Секретный босс в Loop Hero: Как его призвать и победить. Loop hero как убить босса

Очень полезны хижины травников, которые можно построить в качестве одной из первых пристроек к лагерю. Модернизация хижины дает вам два зелья здоровья для экспедиций и еще два в конце каждого цикла.

Секретный босс в Loop Hero: Как его призвать и победить?

Секретный босс в Loop Hero: как его вызвать и победить?

В Loop Hero Демиург — это секретный босс, победа над которым открывает истинную концовку игры. И вы можете сделать это в середине игры, а не в финале. В этом руководстве мы покажем вам, как бросить вызов этим врагам, и дадим несколько советов по борьбе с ними.

Как вызвать секретного босса Демиурги в Loop Hero:

Сначала вам нужно пройти Акт 1 и Акт 2 против двух боссов, Рича и Жрицы. После этого вы сможете вызывать секретных боссов в любой главе. Для этого вы должны убедиться, что на клетку Пустоши (обычный тайл местности) влияют как минимум пять свойств.

Секретный босс в Loop Hero: как его вызвать и победить?

Рекомендуется включить в свою колоду следующие карты

  • Бладгроув.
  • Battlefield.
  • Особняк вампиров.
  • Фонарь.
  • Фонарь.
  • Кристалл Хроно
  • Маяк времени
  • Маяк
  • Голодная роща
  • Заброшенный книжный магазин

Вам также понадобится карта Oblivion. Поэтому, если вы все сделали правильно, найдите участок дороги в форме буквы «U» и выполните раскладку карт, показанную на скриншоте ниже (пока «Пустошь» имеет пять различных свойств, плитки можно заменять).

Секретный босс в Loop Hero: как его вызвать и победить?

Если вы все сделали правильно, вы увидите ячейку с синим светом. Используйте Обливион, чтобы создать портал в другое измерение. Пройдите через него, чтобы сразиться с секретным боссом.

Как победить Демиургов:

Вам предстоит сразиться с четырьмя врагами: Террандумом, Финралом, Блинчем и Скамом, так что будьте готовы к тяжелой борьбе. В бою рекомендуется использовать следующие квадраты

  • Чаща — поставьте ее первой, так как она может увеличить скорость вашего удара.
  • Spawn Crypt — увеличивает вашу силу и возрождает персонажа в случае смерти.
  • Пустыня (Балхан) — снижает уровень жизни противника. Одновременно устанавливайте более одного.
  • Оазис — снижает скорость атаки противника. Одновременно устанавливайте более одного.
  • Выжженный лес — превращает физический урон в магический, позволяя ему проходить сквозь защиту противника. Разместите их рядом с лесом.

Затем несколько рекомендаций для каждого врага.

Террандом:.

В начале боя сосредоточьте все атаки на этом конкретном боссе. Это связано с тем, что он наносит большой урон и имеет относительно низкий запас здоровья. Однако вы можете попытаться уменьшить наносимый им урон. Например, для этого стоит разблокировать как можно больше материалов для монстров (каждый материал уменьшает урон босса на 1%).

Секретный босс в Loop Hero: как его вызвать и победить?

При борьбе с этим врагом рекомендуется использовать некроманта. Это связано с тем, что некроманты могут наносить в два раза больше урона. Убедитесь, что все плитки в лагере также заняты. За каждую незанятую клетку урон Террандума увеличивается на 5%.

Блинч:.

Благодаря своей способности работать в команде, он всегда является второй целью в бою. Однако этот противник не так опасен, как три других, и может быть значительно уменьшен при относительно небольшом уроне. Если полностью уменьшить громкость в настройках игры, наносимый им урон уменьшается на 75%.

Секретный босс в Loop Hero: как его вызвать и победить?

В результате он становится безвредным для вас. Разберитесь с ним как можно быстрее, чтобы перейти к следующему противнику.

ФИНАЛ:.

Столкнувшись с предыдущим врагом, идите к нему, так как он является одним из самых сложных боссов в игре из-за своих способностей. Его черты также значительно меняются с каждым новым боем.

Секретный босс в Loop Hero: как его вызвать и победить?

Если вы хотите победить его быстро, используйте Плута, так как он получает от него двойной урон. Также не стоит призывать Демиурга, так как Финрал получает 1% скорости атаки за каждую плитку, полученную в миссии. При этом его защита снижается на 25% за каждую главу после первой. Это означает, что когда он начинает сражаться с секретным боссом в Практике 4, его защита снижается на 75%.

Кроме того, его умение «Chip, not Bug» позволяет ему восстанавливать 100% здоровья, если его шкала жизни достигает 1%. Столкнувшись с Финралом, займитесь другими врагами, называемыми мобами.

Мошенник:.

Еще один очень сложный враг, здоровье которого постоянно увеличивается. Однако, как и в случае с Терандомом, есть несколько способов сократить его до смешного большую жизнь. Например, вы можете использовать старые файлы хранилища, так как их количество здоровья зависит от убитых вами монстров.

Если вы дошли до третьей главы Loop Hero, вы прошли максимальный уровень сложности игры. Глава 3 по-прежнему не является прогулкой по парку — это скорее прогулка по постоянно меняющейся петле смерти, призванной медленно привести вас к безумию.

Выбор лучшего класса

У охотников есть две адские гончие с черными дырами вместо желудков. У них есть странное умение: они дают вам критический удар каждые несколько попаданий. Избегание их — очень бесполезная статистика для ее повышения, так как сами охотники никогда не промахиваются.

Что касается вашего класса, то лучшим выбором будет либо воин с очень высокой вампиричностью и регенерацией, либо некромант с высокой скоростью атаки и качеством призыва. Вам нужен класс, способный принимать большое количество ударов. Если вы не знаете, как это сделать, см. раздел Как разблокировать все.

Увеличение ваших шансов на успех

Некроманты кажутся лучшими. Когда качество вызова составит около 30-50%, вы сможете регулярно вызывать скелета-стража, который притягивает все вражеские атаки. Вы должны убедиться, что уровень скелета находится выше текущего цикла. Это абсолютно необходимо, так как его функция заключается в увеличении урона и здоровья ваших погибших подчиненных.

Вы должны быть в состоянии пройти петлю с тремя скелетами, но шесть — идеальный вариант, так как дистанционные атаки могут наносить постоянный урон, а боссам нужно как минимум четыре.

Лучший способ увеличить скорость атаки — это карта с лесами и густыми зарослями, так как с их помощью боссы могут атаковать быстрее. Использование кокоса и останков пауков также гарантирует, что у вас всегда будет хорошее оборудование и вы сможете эффективно расширять статистику с каждым циклом размножения.

Качество призыва 30-50% — это то, что вы хотите призвать у обычного скелета-стража, но добавить скорость атаки и уровень скилла 30% — вполне нормально.

Выбор лучших черт

Что касается особенностей характера, то у вас гораздо больше шансов на победу, если вы своевременно тренировались на поле или получали невидимую помощь. Тренировки на поле помогут вам не отставать от врагов, делающих петли, и охотников, а скелеты дают дополнительный уровень 0,25 за петлю. Невидимая забота увеличивает магические HP на 0,5 за каждого призванного скелета, поэтому они накапливаются невероятно быстро.

Edge of Impossion — еще одна отличная функция. С 20% вероятностью создания дополнительных кадров он идеально подходит для того, чтобы помочь вам получить необходимое преимущество над охотниками.

Что касается самого поединка, то удачи. Высокое качество призыва, уровень скелета, скорость атаки, серьезные удары, даже тот факт, что охотники никогда не промахиваются, является сложной комбинацией, с которой трудно справиться. Это не невозможно, так как охотники способны отбиваться и снова отбиваться, но им должно повезти.

Эта стратегия требует удачи, но, как и в случае с пращей, этого следует ожидать. Кроме того, чтобы победить, охотник должен убить всех врагов в бою с боссом, а не только охотника. Скорее всего, вы убьете его первым, так как его собака исчезает после каждых двух атак, но вам все равно придется иметь дело с его собакой.

Вот и все, что вам нужно знать, чтобы победить босса-охотника в главе 3: Loop Hero.

Вы познакомитесь с настоящими творцами мира. Перед героями, как нетрудно догадаться, стоит уникальный авангард разработчиков игр. Всего их четыре. Между персонажами и боссами происходит интересный диалог. Тем временем даются ответы на основные вопросы — как можно что-то увидеть, если солнце тоже исчезнет?

Секретный босс

Чтобы вызвать секретного босса, необходимо завершить Акт 2 и собрать определенный набор карт. Вы можете создать босса с помощью любого действия или карты. Должны быть соблюдены несколько условий. Во-первых, вы должны добавить в свою колоду не менее пяти следующих карт.

  • Поле битвы,.
  • Маяк,.
  • Кровавая роща,.
  • Книжный магазин,.
  • Время — цвет,.
  • Фонари на краю дороги.
  • Хронический маяк,.
  • Особняк вампиров.

Вам также понадобится карта Oblivion, которая необходима для активации босса.

На карте вам нужно найти маршрут, который образует букву U. Это позволит разместить пять карт так, чтобы результаты карт лежали стопкой на этом U. Если карты установлены правильно, один из квадратов будет светиться голубым светом. Здесь требуется забвение — положите карту на верхнюю часть синего света. Вуаля! Ворота к секретному боссу теперь открыты. Помните, что на карте не должно быть других боссов. В противном случае повестка не сработает.

Начальников много, и все они очень шумные. Вы редко побеждаете, но после боя происходит интересный диалог, а затем игра заканчивается. По сути, секретные боссы = секретная концовка.

Охотник

Нетрудно догадаться, что охотники — это боссы третьей главы. Есть и союзники в виде двух гончих. Каждый из них исчезает после трех атак. После трех атак на охотника гончие появляются вновь, нанося 250% урона.

Охотник — босс в третьей главе. Его появление отмечено оранжевыми воротами в лагере. Охотник вступает в бой не один, а с двумя гончими, которые также будут атаковать. Каждая гончая исчезает после 3 попаданий, заставляя персонажа менять цель. После того, как гончая атакует 3 раза, она появится вновь и нанесет 250% урона. Сама гончая будет атаковать как обычно, но каждая вторая атака заполняет полосу атаки гончей на 50%. Он также может иногда заставлять героя атаковать другую цель. Охотник и каждая гончая исцеляются и наносят больше урона после смерти одного из своих союзников (собаки).

Уловка здесь не поможет, так как Хантер вообще не уклоняется. Для борьбы с ним лучше всего подойдет воин с высокой регенерацией и вампиризмом. Если вы катаетесь за Некроманта, то призыв юнитов также будет очень полезен. И не забывайте, что недостаточно убить некроманта, нужно также убить всех его союзников.

Новая игра от российской студии Four Quarters — Loop Hero — теперь доступна в Steam. Проект сразу же получил звание хита. В этой статье мы опишем всех боссов игры и лучшие тактики для победы над ними.

Охотник

Прохождение босса Loop Hero - Как победить Лича, Жрицу, Секретного босса, Охотника

Охотник — босс в третьей главе. Его появление отмечено оранжевыми воротами в лагере. Охотник вступает в бой не один, а с двумя гончими, которые также будут атаковать. Каждая гончая исчезает после 3 попаданий, заставляя персонажа менять цель. После того, как гончая атакует 3 раза, она появится вновь и нанесет 250% урона. Сама гончая будет атаковать как обычно, но каждая вторая атака заполняет полосу атаки гончей на 50%. Он также может иногда заставлять героя атаковать другую цель. Охотник и каждая гончая исцеляются и наносят больше урона после смерти одного из своих союзников (собаки).

Если вы все сделали правильно, вы увидите ячейку с синим светом. Используйте Обливион, чтобы создать портал в другое измерение. Пройдите через него, чтобы сразиться с секретным боссом.

Как призвать и победить секретного боса

Секретные боссы Loop Hero, как найти Охотника, Охотника, Охотника, Охотника, Охотника, Охотника, Охотника, Секретные боссы Loop Hero, Охотника, Охотника, Охотника, Охотника, Охотника и Секретные боссы Loop Hero.

Вы можете вызвать секретного босса после окончания акта 2. Для этого вам нужно собрать следующую пачку карт:

  • Поле битвы,.
  • Маяк,.
  • Кровавая роща,.
  • Книжный магазин,.
  • Время — цвет,.
  • Фонари на краю дороги.
  • Хронический маяк,.
  • Особняк вампиров.

Активируйте ритуал вызова врага с помощью карты «Забвение».

Найдите на карте U-образную дорогу и положите 5 карт из своей колоды так, чтобы они перекрывали U-образную кривую. Если вы все сделали правильно, один из квадратов будет светиться синим цветом — вы должны положить на него Забвение.

Примечание: Для успешного вызова секретного босса на карте должны присутствовать другие боссы.

Когда вы пройдете через ворота, вас встретят создатели мира Loop Hero. Вас ждут 4 аватара разработчиков, которые сначала заведут с вами интересную беседу.

Что касается их умений, то их сила напрямую зависит от количества убитых вами в прошлом мобов. Короче говоря, даже не пытайтесь победить их в честном бою, без привлечения рогулей сделать это нереально.

После того как они победят вас, боссы снова скажут вам что-то, и игра закончится раньше времени.

Оцените статью
warhammer-online.ru