Игровой Эффект. Far cry 3 реликвии что дают

Она открылась, заняв 16-ю базу. Это изготовленный на заказ 1911 с глушителем, увеличенным магазином и биноклем. Тени увеличивают урон и уменьшают шум при стрельбе.

Секреты и пасхалки для Far Cry 3

Far Cry 3 — очень популярная игра, опробованная и испытанная сотнями тысяч игроков по всему миру. Большую часть времени игроки просто следуют сюжетной линии, иногда кружа по карте во время свободной игры. Это может легко привести к тому, что они пропустят интересные или забавные сюрпризы и секреты, которые умные разработчики спрятали в игровых картах. Сейчас это будет объяснено.

Внимание! Вам потребуется загрузить FarCry3 со всеми DLC, так как версия по умолчанию не включает все дополнения.

Секреты и полезные находки

Секреты, найденные во время игры, например, могут помочь вам пройти игру на самом высоком уровне сложности, используя полученную информацию. Они описаны далее.

Татау — это вид татуировки, которая показывает ваши способности. По мере продвижения он постоянно наполняется и становится похожим на дерево. Но как бы вы ни старались, практически невозможно заполнить его полностью, просто играя. Чтобы разблокировать все навыки, вам нужно собрать все 120 реликвий. Карту можно приобрести в магазине оружия. Однако если вы тайно находитесь на борту корабля под видом наемника и не успели завладеть местными реликвиями, в будущем они будут недоступны, так как открываются только при получении.

FC3-Secret-001-min

Почти каждое действие в игре открывает доступ к новому специальному оружию. Чтение этих списков приведет к спойлерам, так что открывайте их все, занимайте башню и ищите реликвии и другие действия. Персонажи могут создавать самодельные взрывные устройства. Всем известно, что в большинстве случаев они не используются на машинах, которые могут создавать смертоносное оружие, а взрыв машины может убить большое количество врагов.

При небольшой практике тяжелые гири можно убить одним ударом. Только на первом острове есть отверстие в задней части их шлемов, что является их слабым местом. C4, снайпер стреляет им в голову, а нож с повышенной способностью акулы также убивает их сразу после нанесения урона.

В игре есть «жизненное решение», связанное с разведением макак. В деревнях Аманаки они появляются постоянно, уходят как можно дальше в холмы и берут с собой снайперов. Вы можете спокойно убить моба и снова возродиться на некотором расстоянии от него. Вы можете перевозить некоторые из них.

Пасхалки Far Cry 3

Поскольку их несколько, стоит разделить их на разные группы.

Культы убийц являются порождением издателей серии игр Far Cry, поэтому вполне естественно, что здесь есть культы убийц и места расположения культов убийц. У Сэма, пулеметчика, с которым мы встречаемся по сюжету, на груди можно увидеть интересную татуировку, напоминающую крест тамплиеров, главный символ рыцарей-тамплиеров.

В задании «Чудо-гриб», которое проходит в пещере с не очень ровным полом, герой должен прыгнуть в одно из скальных отверстий. Здесь он произносит знаменитую фразу «LeapofFaith».

FC3-Secret-004-min

Во время Забытой миссии вы сможете пробраться в убежище. Знаки фармацевтической компании Assassin’s Creed, организации Абстерго, повсюду. Также интересно, что в документе есть код — 122112 и если вы правильно его запишите, то получите дату 12.21.12. Здесь 21 декабря 2012 года — это и дата, и указание на конец света. к тайне запуска спутника в Assassin’s Creed II.

Во время многопользовательского сетевого матча вы обнаружите зашифрованные элементы данных, проанализировав которые можно получить дополнительные XP и новое оружие и модификации.

Дезинтегратор (Shredder)

Как только обнаруживается 10 карт памяти, в магазине появляется дизассемблер. Специально разработанный SMG Vektor с глушителем, симбометром и увеличительным магазином, подходящая альтернатива нынешним SMG. Повышение точности и урона по сравнению с базовой моделью.

Дезинтегратор — самое мощное стелс-оружие, и если вы любите спокойные прогулки, этот пистолет-пулемет должен быть в вашем арсенале. Короткая головня от дезинтеграции может нейтрализовать большие толпы, а короткий порыв огня быстро скосит группы врагов или уничтожит враждебные транспортные средства.

Бык (Bull)

Найдите 10 реликвий, и он ваш. Кастомизированный M133 с увеличенным магазином и оптическим видоискателем неплохо подходит для охоты на крупную дичь. Помимо эстетических изменений, «Бык» можно считать самым мощным оружием в Far Cry 3 благодаря увеличенному урону по сравнению с M133.

Увеличение мощности удара означает снижение эффективной дальности и скорострельности

Бушмэн (Bushman)

Отремонтируйте все беспроводные вышки на обоих островах, соберите немного денег и бегите в магазин для бушменов. Адаптированные винтовки P416, увеличенные магазины, телескопические видоискатели и, прежде всего, глушители. Сражаться с солдатами-наемниками очень весело с Бушенгом в руках.

Поднимитесь на верхний этаж и пройдите в комнату с пианино. Прочитайте записку на приборе и выгляните в окно. Вы видите молнию, ударяющую в колодец. Затем повернитесь, и за пианино откроется новый путь.

Найдите макробин.

Одним из секретов игры является достижение «Поздоровайся с Интернетом». Вы можете открыть это достижение, если голливудская звезда будет направлена на пляж в координатах X: 620 Y: 558.

На пляже актриса ‘Christopher Mintz Plushy’ зарывается по шею в песок. Он присутствует в игре, потому что появился в серии коротких видеороликов, выпущенных до выхода игры.

Найти ссылку на Assassin’s Creed 33

Ubisoft разработала ряд связей между Far Cry 3 и Assassin’s Creed 3. Например, вам нужно зайти в Far Cry 3, чтобы открыть Map; вам нужно зайти в AC3; вам нужно зайти в Assassin’s Creed 3, чтобы открыть Map; и вам нужно зайти в Assassin’s Creed 3, чтобы открыть Map. .

Конечно, это все незаметно, но игроки, сделавшие предварительный заказ, получили бонусную миссию ‘Lost Expedition’. В этой миссии прослеживается много связей между играми (см. выше)

В первой Assassin’s Creed есть еще одна связь, когда история заканчивается уже в последней миссии, когда Хойт отрезает безымянный палец Броуди, чтобы им было легче убить его с помощью спрятанного клинка. Даже когда механизм скрытого лезвия менялся, убийцы показывали этот палец, чтобы продемонстрировать свою веру в братство.

Специальное оружие раскрыто.

В дополнение ко всем типичным видам оружия у вас также есть доступ к специальному оружию. Это оружие дает вам большое преимущество в бою. Собирая карты памяти и реликвии, вы можете разблокировать их, занимая башни.

Найдя 20 реликвий, можно открыть специальную версию снайперской винтовки Z93 под названием AMR. Это самое мощное и точное оружие в игре. С помощью этого оружия вы можете убить больше врагов одним выстрелом.

Восстановите все башни в игре, чтобы разблокировать оружие «Бушмен». Обзорная винтовка P416 с увеличенным магазином, телескопическим видоискателем и глушителем.

Найдите десять реликвий, и бык будет вашим. Это изготовленный на заказ M133 с увеличенным магазином и голографическим видоискателем. Он подходит для охоты на крупную добычу. В дополнение к этим улучшениям у быка увеличился урон.

Она открылась, заняв 16-ю базу. Это изготовленный на заказ 1911 с глушителем, увеличенным магазином и биноклем. Тени увеличивают урон и уменьшают шум при стрельбе.

Разъединитель открывает 10 карт памяти. Этот пользовательский VektorSMG имеет бесшумный видоискатель и увеличенный магазин. Кроме того, он обладает повышенной точностью и уроном по сравнению с базовой версией.

Если вы хотите сокрушить своих врагов с помощью Undertaker, выполните шесть миссий Racat. Имеется специально разработанный пулемет MKG с увеличенным магазином, неплохим для пулемета, и оптическими прицелами.

Любителям ближнего боя легко нейтрализовать тяжелые пулеметы и огнеметы. Найдите шесть потерянных писем и откройте японский танто. Японские кинжалы наносят больше урона, чем мачете, и, в отличие от других любимых видов оружия, японские кинжалы можно купить бесплатно.

На пляже актриса ‘Christopher Mintz Plushy’ зарывается по шею в песок. Он присутствует в игре, потому что появился в серии коротких видеороликов, выпущенных до выхода игры.

Оружие в Far Cry 3

В Far Cry 3 есть множество видов оружия, которые можно модифицировать для улучшения боевых и визуальных характеристик. В игре также есть секретное оружие — Любимое оружие. Это оружие, которое можно использовать только после выполнения определенных игровых действий.

Обычное оружие в Far Cry 3:

  • Оружие: мачете.
  • Пистолеты: 1911, 6P9, 44 Magnum, D50.
  • Короткие пулеметы: скорпион, A2000, MP5, BZ19, Vector.
  • Дробовики: M133, 1887, SPAS-12.
  • Штурмовые винтовки: АК-47, STG-90, F1, MS16, P416, ACE.
  • Снайперские винтовки: СВД, M700, Z93.
  • Пулеметы: ПКМ, У-100, МКГ.
  • Гранатометы: РПГ-7, ГМ-94.
  • Специализированное оружие: ящик с инструментами, ракетница, лук, огнемет.

Секретное оружие Far Cry 3 — оружие, которое появляется в магазине после выполнения определенных игровых действий и может быть приобретено только в этом случае. Это оружие уже модифицировано и не подлежит ремонту, так как имеет отличные характеристики.

Как получить свое любимое оружие в Far Cry 3:.

Shadow — это модифицированный пистолет 1911 с увеличенным магазином и глушителем. Очень хорош на коротких дистанциях для поражения в голову. Для этого нужно понять 17 форпостов.

Disruptor — пистолет-пулемет Vector 45 с глушителем и удлиненным магазином. По мне, так это один из лучших пп. Найдите и получите 10 карт памяти на аванпосте.

Bull — улучшенный M133 с удлиненным магазином. Чтобы получить это оружие, найдите 10 реликвий, разбросанных по карте.

Bushman — штурмовая винтовка P416 с телескопом с удлиненным магазином и глушителем. С помощью этого оружия вы можете разить врага со всех сторон. Его можно получить после активации всех 18 беспроводных вышек.

Ripper — это пулемет MKG с удлиненным магазином и дробовиком. С таким оружием в руках вы можете идти как под огнем, так и в воздухе. Шести тестов ракьята достаточно, чтобы сделать все правильно.

AMR — это снайперская винтовка Z93, модифицированная с современным оптическим прицелом и увеличенным магазином боеприпасов. Если вы выстрелите в автомобиль из этого оружия, он взорвется. Чтобы разблокировать пушку на складе, найдите 20 реликвий.

Shadow Shredder Потрошитель Потрошитель

460px-тень 460px-шелдер 460px-риппер

Бушман AMR.

460px-бушмен 460px-бык 460px-amr

В одной из первых миссий против антагониста вы убегаете, а он произносит фразу «Беги, Форест, беги!

Специальное оружие раскрыто.

В дополнение ко всем типичным видам оружия у вас также есть доступ к специальному оружию. Это оружие дает вам большое преимущество в бою. Собирая карты памяти и реликвии, вы можете разблокировать их, занимая башни.

Найдя 20 реликвий, можно открыть специальную версию снайперской винтовки Z93 под названием AMR. Это самое мощное и точное оружие в игре. С помощью этого оружия вы можете убить больше врагов одним выстрелом.

Восстановите все башни в игре, чтобы разблокировать оружие «Бушмен». Обзорная винтовка P416 с увеличенным магазином, телескопическим видоискателем и глушителем.

Найдите десять реликвий, и бык будет вашим. Это изготовленный на заказ M133 с увеличенным магазином и голографическим видоискателем. Он подходит для охоты на крупную добычу. В дополнение к этим улучшениям у быка увеличился урон.

Она открылась, заняв 16-ю базу. Это изготовленный на заказ 1911 с глушителем, увеличенным магазином и биноклем. Тени увеличивают урон и уменьшают шум при стрельбе.

Разъединитель открывает 10 карт памяти. Этот пользовательский VektorSMG имеет бесшумный видоискатель и увеличенный магазин. Кроме того, он обладает повышенной точностью и уроном по сравнению с базовой версией.

Если вы хотите сокрушить своих врагов с помощью Undertaker, выполните шесть миссий Racat. Имеется специально разработанный пулемет MKG с увеличенным магазином, неплохим для пулемета, и оптическими прицелами.

Любителям ближнего боя легко нейтрализовать тяжелые пулеметы и огнеметы. Найдите шесть потерянных писем и откройте японский танто. Японские кинжалы наносят больше урона, чем мачете, и, в отличие от других любимых видов оружия, японские кинжалы можно купить бесплатно.

Заминированный автомобиль.

Far Cry 3 предоставляет большой простор для экспериментов с инструментами. Что касается самодельного оружия, то оно не так смертоносно, как самодельные автомобильные бомбы.

Для этого необходимо запастись взрывчаткой C4, а затем найти подходящий автомобиль. Вы можете устроить засаду или запрыгнуть на автомобиль и нажать на детонатор, например.

Многопользовательская онлайн игра: декодирование

Во время многопользовательского сетевого матча вы обнаружите зашифрованные элементы данных, проанализировав которые можно получить дополнительные XP и новое оружие и модификации.

Для этого просто нажмите на элемент декодера. Затем он будет работать в фоновом режиме и оставаться там в течение определенного времени. Вы можете разблокировать второй декодер, зарегистрировав его в базе предварительной записи Far Cry 3.

Оцените статью
warhammer-online.ru