Mass Effect: UNC: Прохождение задания майора Кайла. Майор кайл mass effect где найти

Чтобы найти отца Кайла, идите в круглое здание прямо напротив главного здания. Войдите в здание и пройдите в заднюю часть помещения, где за дверью вас будет ждать отец Кайл.

Майор кайл mass effect где найти

Новое мини-руководство по Mass Effect посвящено майору. Мы расскажем вам, где именно вы можете найти его в игре.

Где можно найти майора отца Кайла в Mass Effect?

とてても簡単です。 По сюжету вы попадете в двухэтажную лабораторию, там вам нужно нажать на кнопку. После этого вам придется вернуться на улицу. Рядом откроется вход в круглую комнату — идите туда. У входа вы встретите отца Кайла.

Это все, что вам нужно знать о том, как найти отца майора Кайла в Mass Effect.

Мирный путь

Если у вас «безжалостный» психологический профиль или вы обладаете навыками убеждения, вы сможете договориться с биотиком. В этом случае следуйте следующему плану.

  • Используя обаяние (минимум третий уровень) или запугивание (минимум пятый уровень), Шепард получит два очка Героя или Отступника соответственно.
  • Если вам удастся убедить биотика, вам нужно будет обойти все контейнеры вокруг первого строения, затем пройти в открытый бункер и поговорить с отцом Кайлом. Лучше не стрелять, иначе можно спровоцировать появление биотиков.

Вы найдете майора в самой дальней комнате. Он будет просить вас оставить его в покое, но вы все равно можете использовать две стратегии.

  • Вы можете убедить отца Кайла сдаться мирно (вам нужно как минимум семь очков обаяния, после чего вы заработаете восемь очков Героя), а можете угрожать ему (вам нужно восемь очков запугивания, после чего вы заработаете девять очков Отступника). Если вы сможете это сделать, Кайл попросит час, чтобы собрать свои вещи, а затем Альянс заберет его.

Как сохранить жизнь Рексу в Mass Effect Legendary Edition — Как спасти Рекса в Mass Effect

歩く

Найдите сообщество.

Миссия проходит на Пресропе, луне Клендагона (система Век, скопление Эта Хокинга). По прибытии в систему Век адмирал Хакетт проинформирует капитана о деталях, и название миссии в бортовом журнале будет изменено на «Траверс: майор Кайл».

Исследуйте комплекс майора Кайла

Прибыв на базу Мако, вы обнаружите два здания. Вначале вы можете получить доступ только к двухэтажному строению — подземный бункер станет доступен позже. Справа от главной двери стоит небольшой вагончик с аптечкой внутри, который легко пропустить.

Если вы попытаетесь открыть дверь первого здания, начнется диалог. Если Шепард будет убедителен или его психологический портрет будет безжалостным, кровопролития можно избежать.

  • Используя Обаяние (требуется 3 уровень) или Запугивание (5 уровень), капитан получит 2 очка Героя/Отставки.

Поговорите с майором.

Примечания: Если Шепард убедил биотика, что его намерения мирные.

Чтобы поговорить с отцом Кайлом, нужно отправиться в подземный комплекс, вход в который сейчас открыт. Однако необязательно сразу идти туда; можно и нужно сначала обойти первое здание и собрать содержимое контейнеров там. Сектантов это не смутит (по крайней мере, никто из них не нападет), но стрелять внутри здания не следует.

Майор категорически заявляет, что знает, почему Шепард здесь, но он не хочет драться с губернатором и просит его оставить его и его «ребят» в покое.

Вы должны вернуться в Нормандию и сообщить Альянсу о желании Кайла сдаться. Они пошлют корабль, чтобы арестовать его.

Найдите специальность.

Примечание: Если Шепард решит применить силу.

Если Шепард решит решить проблему путем борьбы, он должен выломать дверь здания. Живые плохо вооружены, но их возможности могут создать проблемы. В первом здании есть восемь фанатиков и терминал для разблокировки дверей убежища, во втором — семь фанатиков и «отец Кайл». По традиции, ищите его в самой отдаленной комнате.

Траверс: Майор Кайл

Майор Кайл, который был офицером Альянса во время осады Турфана и сейчас находится в отставке, собрал небольшую группу фанатичных сторонников здорового образа жизни. Два человека из Альянса, посланные исследовать их общину в рое Эта Хокинга, бесследно исчезли и, вероятно, мертвы.

Враги

Содержание.

Mass Effect 2.

Если Мартин Барнс не будет спасен в 2183 году, в Акрополе можно будет услышать новости о том, что Кайл пытается объединить всех существ.

Майор Кайл

Майор Кайл был бывшим офицером союзников, принимавшим участие в ожесточенной битве при Турфане в 2178 году. Он был образцовым офицером, но гибель стольких людей под его командованием оказалась слишком тяжелой для Кайла, и он был с почестями уволен после психиатрической экспертизы.. Он дал понять, что больше не годен к службе.

Примечание: Шепард имеет психологический профиль Безжалостного, но Шепард, служивший под началом майора Кайла в Торфаане, был тем, кто выслеживал отставных врагов за счет людей из своей команды, поэтому его называли Торфяным Мясником.

Позже майор Кайл вновь появился на луне Преслоп системы Век (стая Эта Хокинга), где основал секту, состоящую из существ, ныне известных как «отец Кайл». Поскольку сам майор никогда не обладал жизненной силой, адмирал Хакетт предполагает, что Кайл пытается смягчить свою вину за события на Турфане, защищая этих людей.

Mass Effect.

Системный альянс послал двух представителей, чтобы поговорить с Кайлом и убедить его обратиться за лечением посттравматического стрессового расстройства, но Кайл счел их угрозой и призвал своих последователей убить их. Затем адмирал Хакетт связался с Шепардом, чтобы решить проблему Кайла. Он либо распустил культ, либо убедил Кайла сдаться.

Оказавшись на биологической базе, Шепард мог договориться о встрече с Кайлом или проникнуть в здание.

Получение.

Верхний переулок.jpg

Нижняя полоса.jpg

Если Мартин Барнс не будет спасен в 2183 году, в Акрополе можно будет услышать новости о том, что Кайл пытается объединить всех существ.

Начало миссии

Передачи могут быть включены различными способами, от взлома компьютеров посольств до изучения данных на серверных узлах. Однако независимо от того, как вы решите выполнять свою миссию, вы начнете с перемещения в систему Century в рое Hawking Eta. В этот момент в сообщении появится адмирал Хакетт и сообщит вам, если вы еще не сделали этого, о миссии.

После разговора вы найдете и высадитесь на луну под названием Преслоп в системе Сенчури. Когда вы окажетесь на поверхности Луны, вы захотите посетить южный биологический комплекс.

Знакомство с майором Кайлом

Биологическое звено состоит из двух основных структур. Вы должны пройти к большему и взаимодействовать с входом. Но вы не просто входите; голос говорит с вами через дверь. Мужчина не очень дружелюбен, он говорит вам, чтобы вы немедленно уходили.

Дальнейшее обсуждение важно, поскольку оно окажет существенное влияние на следующие несколько минут вашего поиска. В зависимости от настроек вашего диалога жизнь может попытаться дать вам возможность встретиться с майором Кайлом или любой ценой помешать вам добраться до их лидера.

Чтобы узнать больше о популярных играх на Tattoomall.com, загляните в другие наши драйверы. Объясняются секреты и хитрости, доступные в игре. Также для полезных и интересных историй о видеоиграх.

Мирный путь.

Если вы хотите увидеть майора Кайла без кровопролития, выберите следующий вариант.

  • «Я должен увидеть майора Кайла».
  • ‘Я здесь, чтобы остаться’ или ‘Офицеры Альянса мертвы’.
  • «Тебе нужна моя помощь». (необходимы очки очарования) или «Убить все». (Нужны очки за хулиганство).

В качестве альтернативы, если вы решили быть безжалостным при создании Шепарда, вы можете просто упомянуть, что знаете майора Кайла и поэтому вам разрешен доступ.

Однако на самом деле лидер не находится в большом здании. Он находится в соседнем убежище, и войти в него можно здесь. Они проходят через эту зону и заходят в комнату в задней части здания.

Насильственные методы.

Выбор насильственных методов значительно ускоряет дискуссию. Все, что вам нужно сказать еретику: «Ты не можешь закрыть мне доступ». Затем вы вручную открываете дверь и входите внутрь, где вас поджидает враг.

Чтобы победить этих врагов, вам не обязательно иметь самое лучшее оружие в серии. Однако они компенсировали недостаток защиты своими атакующими возможностями. Используйте укрытия, чтобы не дать им упасть и выстрелить.

Чтобы найти терминал, с помощью которого можно открыть соседнее убежище, вам нужно отправиться в комнату управления на первом этаже. Затем вы можете выйти из этого здания и войти в указанное убежище.

Конечно, в этом новом месте также много врагов, пытающихся защитить своего лидера. Убейте их и отправляйтесь в комнату позади группы. Слева у него другой враг, а справа — майор Кайл.

Разговор с майором Кайлом

В комнате майора Кайла начинается обсуждение. Еще раз: эта сцена может закончиться мирно или люди могут погибнуть.

Мирный путь.

Из разговора с Кайлом становится ясно, что он не является одним из худших злодеев в сериале. Поэтому вполне понятно, если вы хотите остановить его, не стреляя в него. Вы можете сохранить мир, произнеся именно эти слова:.

  • ‘Где исследователь?’ (этот первый вариант не так важен, как остальные)
  • ‘Они в безопасности?’ Они не являются «безопасными»!
  • Теперь они не могут помочь». (Необходимы очки привлекательности) или «Если доставить, все умрут!». (Нужны очки за издевательства)
  • quot- Я знаю, что это не так просто, я знаю, что это не так просто.
  • quot-Я верю в quot,quot

Насильственные методы.

В такой ситуации все становится жестоким, потому что большинство рамок диалога ведут к экспорту оружия.

Например, если представится возможность, можно сказать «хватит этих безумных разговоров» и выстрелить в Шепарда майором Кайлом. Затем его нужно защитить от всех выживших.

Из разговора с Кайлом становится ясно, что он не является одним из худших злодеев в сериале. Поэтому вполне понятно, если вы хотите остановить его, не стреляя в него. Вы можете сохранить мир, произнеся именно эти слова:.

Поговорите с майорами.

Примечания: Если Шепард убедил биотика, что его намерения мирные.

Чтобы поговорить с отцом Кайлом, вы должны пойти в склеп. В настоящее время вход в склеп открыт. Однако вам не обязательно сразу входить внутрь. Вы можете сначала обойти первое здание, чтобы найти содержимое контейнеров. Секта не стыдится этого (или, по крайней мере, не стыдится нападения), но не простреливайте себе путь через здание.

Майор категорически заявляет, что знает, почему Шепард здесь, но он не хочет драться с губернатором и просит его оставить его и его «ребят» в покое.

  • Шепард может убедить Кайла сдаться с помощью уговоров (7 уровень притяжения) или угроз (8 уровень запугивания). В этом случае Кайл просит час на подготовку.
    • Если Шепард соглашается, Кайл переходит в собственность Альянса.

    Вы должны вернуться в Нормандию и сообщить Альянсу о желании Кайла сдаться. Они пошлют корабль, чтобы арестовать его.

    • Если Шепард попытается заставить Кайла схватить его, существа станции вступят в бой (если они не сделали этого раньше).

    Найдите специализацию.

    Примечание: Если Шепард решит применить силу.

    Если Шепард решит решить проблему путем борьбы, он должен выломать дверь здания. Живые плохо вооружены, но их возможности могут создать проблемы. В первом здании есть восемь фанатиков и терминал для разблокировки дверей убежища, во втором — семь фанатиков и «отец Кайл». По традиции, ищите его в самой отдаленной комнате.

    Ошибка: Если вы успешно сломаете дверь первого здания, прозвучит сигнал тревоги, и Шепард получит опыт. Если вы сразу же покинете здание, дверь снова закроется, и ее можно будет снова сломать, чтобы получить опыт.

    Этот вариант становится эффективным, когда жизнь не удается убедить. В этом случае необходимо выломать дверь в подвал. В первом здании заблокированы восемь человек, а во втором — семь. Отец Кайла находится в задней комнате.

    Тема 2: Сила: Тиса Айлар

    Есть много жестоких Айларов, но он не смог пережить кетту, потому что их обломки находятся во втором объекте.

    Он расположен в коридоре, ведущем на первый этаж большого здания.

    Чтобы найти тело справа, нужно подняться (или перепрыгнуть) на три ступеньки. Первый ряд лестницы находится очень близко к озеру.

    Цель 2: Сила: Горданус Тренитус

    Еще один труп второй цели — труп турианца по имени Тренитус. Их тела лежат на земле рядом с большим зданием.

    Грязь легко опознать по двум кет-щитам рядом с телами. Эти тела, кажется, исчезают, когда вы смотрите на них, поэтому если их нет, значит, они у вас уже есть.

    Монолит: Теган К. Аванте.

    Вокруг монолита лежит несколько трупов. Чтобы найти их, следуйте по тропинке прямо над северной частью Монолитоса, чтобы найти тела сразу за строением.

    Он будет расположен рядом с тропой к северо-западу от Монолитоса.

Оцените статью
warhammer-online.ru