Geometry Dash SubZero WiKi: советы и рекомендации для игры

GEOMETRY DASH SUBZERO — игра для Android с датой выпуска 21.12.2017 от RobTop Games. Жанр игры�…

Geometry Dash SubZero WiKi: Советы и хитрости прохождения игры

GEOMETRY DASH SUBZERO — игра для Android с датой выпуска 21.12.2017 от RobTop Games. Жанр игры: Аркада. В статье мы обобщили советы по прокачке от ТОП игроков, ответы разработчиков на вопросы игроков, руководства для новичков с официального сайта и наши секреты прохождения игры. Внимание, сайт Мудрого Гика постоянно обновляется, заходите к нам чаще.

лучше всего скачать Geometry Dash SubZero на свой компьютер по этой ссылке и играть в разрешении Full HD с максимальной графикой, без тормозов и с сохранением прогресса. Просто скачайте эмулятор, войдите в свою учетную запись Google Play, установите игру в появившемся окне и вы станете самым мудрым из всех.

Генератор значков геометрии Dash Сначала вам нужно выбрать значок и найти белую рамку для этого значка. Затем вам нужно отредактировать эту белую рамку. Белый

Geometry Dash Icon Shop [GDIS]

Geometry Dash Icon Shop [GDIS] запись закреплена
Geometry Dash Icon Shop [GDIS] запись закреплена

Добро пожаловать в группу GDIS!

Кто мы и что мы делаем?

Мы занимаемся разработкой пользовательских значков для игры Geometry Dash, а также помещаем их в файлы игры, чтобы вы действительно могли их использовать.
Показать полностью.

На данный момент группу проводят два человека:
Даниил Ахметов (ШОУ НАХАЛА) — создатель этого проекта. Он также руководит группой и создал для нее дизайн.
Дима Попов (Винттер) — художник. Все работы, которые есть в этой группе, выполнены им.

Как проходит процесс заказа?

1) Выберите товар из предложенных в списке;
2) Напишите сообщение в нашу группу;
3) Вам отвечает один из администраторов, но вы должны ответить на все его вопросы, касающиеся ваших рабочих предпочтений;
4) Вы оплачиваете заказ (работаем по предоплате!);
5) Подождите 1-3 дня (в крайне редких случаях больше);
6) Получите ваш заказ.

Здесь я ответил на интересующие вас вопросы прямо сейчас. Вы всегда можете связаться с нами со своими вопросами в переписке с общественностью.

Сделал Geometry Dash на Unity — пост с goste.face. Комментариев — 2, сохранений — 7. Присоединяйтесь к обсуждению или опубликуйте свой пост!

Эластипед

Привет. Мы разрабатываем концепции для нашей игры. Речь идет о развитии фэнтезийного мира с древнейших времен до викторианской эпохи и стимпанка. В последнем случае предусмотрены экзоскелеты, которые тоже накачиваются простейшими механизмами.

1633440380

А именно здесь за основу было взято изобретение русского ученого Николая Ягна в 1890 году, как один из первых прототипов экзоскелета в реальном мире. «Elastiped» — это система пружин, прикрепленных к телу человека. Они должны были улучшить прыжки и движения человека при вставании, например, при подъеме по лестнице.

1633440381

Первоначально использовалась огромная арочная пружина. В окончательном варианте для хранения энергии использовались баллоны со сжатым газом. Аппарат является примером пассивного экзоскелета, управляемого человеком.

Николай Ягн стал известной фигурой в инженерных и промышленных кругах Санкт-Петербурга. Он был принят в действительные члены электротехнического отделения Императорского Русского Технического Общества. Они были знакомы с Николаем Фердинандовичем и многочисленными авиационными кругами и сообществами — особенно Ягну нравилось экспериментировать с воздушными змеями своей системы. А еще он написал две астрофизические работы, в которых — задолго до Эйнштейна — резко критиковал теорию существования «мирового эфира», которая доминировала в прошлом веке».

Очевидно, у нас есть определенная стилизация и игровая условность, чтобы подчеркнуть стиль технократической фракции над самими воинами. В разное время мы пробовали рисовать разные варианты, но остановились именно на том, что в начале этого поста.

1633440381-1

Подробную информацию о проекте можно прочитать здесь:

И в журналах разработки на вывод:

1633440382

В наших кодах хранилища Geometry Dash есть самый актуальный список кодов, которые вы можете обменять на множество различных открытий и наград

How to Redeem Geometry Dash Vault Codes

Чтобы активировать коды хранилища Geometry Dash, вам необходимо разблокировать три хранилища, играя. Вы не можете просто разблокировать коды хранилищ с самого начала.

The Vault

Первое Хранилище заперто за 10 серебряными монетами пользователя. Чтобы получить эти монеты, вам нужно играть на рекомендуемых уровнях онлайн и собирать по три монеты на каждом уровне. Однако вы должны собрать все три за один этап, не умирая. После того, как вы собрали 10, если вы подойдете к шестеренке в нижней части экрана, затем посмотрите в правый верхний угол, вы увидите разблокированный замок. Нажмите на этот замок, чтобы войти в хранилище. Затем введите коды в текстовое поле.

The Vault of Secrets

Второе Убежище, Хранилище Тайн, заперто за 50 бриллиантами. Как только у вас будет 50 бриллиантов. Перейдите к кнопке «Инструмент», расположенной справа от кнопки «Воспроизвести» в главном меню. Опять же, посмотрите в верхний правый угол экрана, и вы увидите еще один разблокированный замок. Нажмите на этот замок, чтобы получить доступ к Хранилищу секретов. Затем введите коды в текстовое поле.

The Chamber of Time

Третье Убежище, Зал Времени, скрывается за множеством вещей, и потребуется некоторое время, прежде чем вы сможете его разблокировать. Во-первых, вам нужно разблокировать второе Убежище и использовать код испытания. Это откроет особый уровень испытания, но вход будет стоить вам 200 алмазов. После завершения вы можете войти в дверь ниже этого уровня и поговорить с человеком, заключенным в тюрьму. Затем щелкните все три отображаемые замочные скважины.

Вам нужно перейти к выбору основного уровня и перейти на последнюю страницу, где написано, что скоро появится, страница после Fingerdash. Нажмите на синюю букву I в правом верхнем углу экрана, появится другое окно; подняв это окно, нажмите на землю под текстовым полем, и появится дверь.

Нажмите на дверь, и голос скажет вам получить главную эмблему. Однако, чтобы открыть магазин, в котором находится главная эмблема, вам понадобится 500 алмазов. Когда у вас будет 500 бриллиантов, перейдите к кнопке «Инструмент», которая находится справа от кнопки «Воспроизвести» в главном меню. Снова посмотрите в нижний правый угол экрана, и вы увидите дверь. Нажмите на эту дверь, чтобы открыть кучу сундуков, которые вам нужно открыть с помощью ключей. Щелкните влево на первом экране, и вы увидите зеленую веревку, нажмите на эту веревку, чтобы открыть секретный магазин.

В этом секретном магазине вы можете приобрести главную эмблему за 1000 шаров. Купите его, затем вернитесь на уровень «Входящие», выберите и нажмите на дверь. Он откроется благодаря главной эмблеме. А вот и третье Убежище, Палата Времени. Введите коды в текстовое поле!

Как создать учетную запись в Geometry Dash на телефоне и компьютере в эмуляторе Android. Вход и выход, руководство по расположению уровней в игре.

Как восстановить доступ

Я давно не играл, и вы забыли пароль, который вы ввели при регистрации в Geometry Dash. Выход есть, мы предоставим пошаговый алгоритм, как восстановить доступ к аккаунту. Это можно без проблем сделать в версии игры не ниже 2.1.1.1.

  • Шаг первый: нажмите на золотую шестеренку и выберите «Учетная запись.
  • Шаг второй: нажмите «Войти.
  • Шаг третий — Если вы забыли свой логин, выберите «Забыли имя пользователя». Не помню свой пароль — Забыли пароль.

1633440382-2

Для восстановления доступа игра перенаправит вас на страницу, где вам нужно будет указать адрес электронной почты и ввести капчу. Впоследствии вы получите данные для восстановления логина или пароля на свой адрес электронной почты, указанный при регистрации. Следуйте простым инструкциям в письме.

Оцените статью
warhammer-online.ru