Homescapes: подробный обзор казуальных игр для Android и iOS

Обзор игры для Android и IOS — Homescapes от Playrix. Стоит ли скачивать и устанавливать, решать вам. По мне, у игры есть серьезные недостатки.

Homescapes: подробный обзор казуальной игры для Android и ios

Если вы любите казуальные игры (и не только) для смартфонов и других гаджетов, то, вероятно, вам знакомы продукты Playrix. Один из них называется Homescapes, о котором мы поговорим в этом обзоре. Кстати, за первую неделю после выпуска приложение было скачано более 7 миллионов раз, а к концу первого месяца эта цифра выросла до 28 миллионов. Это, конечно, связано с успехом предыдущих творений бренда.

Любопытный факт
Сначала разработчики выпустили игру про сад семейного поместья Gardenscapes (2016), а уже через год своего рода спин-офф со схожей механикой: Homescapes. Геймплей похож, но есть некоторые отличия.

Играйте в Homescapes онлайн в одиночку или с друзьями. Восстановите свой дом и комнаты внутри. В статье вы найдете интересные видео и информацию об игре.

Геймплей

Основная задача игрока в Homescapes для Android — разгадывать головоломки «три в ряд», каждая решенная головоломка приносит Остину звезду. Звезды решают следующие задачи: покупка мебели, игра с животными, получение посылок от курьеров и многое другое. В большинстве случаев пользователю предоставляется возможность выбрать один из трех вариантов элемента интерьера, чтобы игрок мог обустроить особняк родителей Остина по своему вкусу. Вы можете в любой момент бесплатно изменить выделение, нажав и удерживая палец на объекте.

Посмотрите игровое видео игры:

Выполнение задания приводит к диалогу, и Остин ставит новую цель, иногда две или три. Игра становится бесконечной, но интерес к ней не пропадает. Это связано со следующим:

  • Решая каждую головоломку, игрок продвигается дальше по сюжету, преобразует дом и открывает новые комнаты.
  • В игре регулярно проходят соревнования и мероприятия с призами. Новые уровни появляются с обновлениями.
  • В дополнение к сюжетной линии игрок также узнает историю каждого из членов семьи, включая домашних животных Остина, которых становится все больше на протяжении всей игры.
  • Homescapes имеет собственную социальную сеть, где игроку доступны посты и комментарии игровых персонажей.

Все это делает прохождение Homescapes интересным даже для тех, кто никогда не любил головоломки.

1633438474-2

Если вы раньше играли в Homescapes, то знаете, что основная задача игрока — обустроить дом, украсить его и выполнить некоторые задания в мини-играх.

Первые 10 уровней можно преодолеть без особых трудностей, не прибегая к хитростям. Сложности появляются на 24 уровне, где не каждый может разгадать загадку. Основная задача игрока — собрать 40 книг и 40 лампочек за 22 хода. Для этого следите за игровым полем и размещайте не более пяти предметов за раз. Действуя правильно, вы также можете зарабатывать ракеты и бомбы, делать минимум ходов в игре.

даже 28 уровень в Homescapes рассчитан на изобретательность и внимание. Основная задача — собирать пончики и ковры, для этого составлять комбинации на игровом поле из шести предметов и всего за 25 ходов, за которые даются дополнительные бонусы. Чтобы захватить самый большой кусок поля и сделать его зеленым, нужно выйти на лужайку, сделать там ракету или бомбу.

Помните, что сфера света может увеличивать количество объектов одного цвета в несколько раз. Поэтому при большом количестве чашек или пуговиц именно эти предметы нужно разбивать.

1633438475

Homescapes — это казуальная игра в жанре «три в ряд». Учитесь играть, проходите уровни и восстанавливайте фамильный особняк героя

Сюжет и прохождение «Homescapes»

Сюжет полон интриги и раскрытия злой чаши. Игрок должен помочь Остину Батлеру восстановить родительскую собственность, иначе она будет продана с молотка, оставив мальчика без наследства.

1633438475-1

Homescapes имеет бесконечное количество уровней, где игрок будет создавать цепочки из трех или более частей в ряд. Каждый пройденный уровень будет приносить монеты, что позволит вам продвигаться по сюжетной линии. Уровни ограничены количеством ходов, поэтому прогнозируйте свои шаги вперед, пытаясь набрать максимальное количество очков за минимальное количество ходов.

Помимо перестановки элементов на игровом поле, нужно ухаживать за домом, покупать для него мебель и другие предметы интерьера и производить ремонт. Эта часть игрового процесса позволяет попрактиковать свои дизайнерские навыки, ведь стиль, в котором будет оформлен дом, полностью зависит от игрока и его вкуса.

1633438476

После того, как следующая комната будет убрана и красиво оформлена, игрок перейдет в следующую комнату и так далее, пока весь особняк не засияет чистотой, красотой и порядком.

Homescapes: коды, секреты, советы и хитрости. Как получить золото и звезды? Как получить бесконечные жизни? Как мне получить помощь?

Homescapes – где скачать?

Вы можете скачать игру для Android в Play Market. Однако, если вас интересуют моды, многие сайты предлагают их. Не рекомендую скачивать моды.

Во-первых, им мало что предложить. Во-вторых, вы не сможете обновиться. Наконец, если файл не проверен, можно легко заразиться вирусами. Итак, качайте игру Homescapes, то есть скачивайте игру на официальных ресурсах.

Как сделать в игре Homescapes бесконечные жизни?

Увы, никак! Можно купить разрешенное количество жизней и все. Вы также можете попытаться не воспроизводить их. Но имейте в виду, что Home Escape — это не игра для неженок. Это шутка! Конечно, три файла очень красивы и порадуют всех поклонников жанра. Если вы справитесь с напором рекламы, наползающей отовсюду, и назойливостью Playrix, то эта игрушка для вас!

Как накрутить в игре Homescapes много звезд и золота?

Основная валюта игры — золото. Но если вы можете купить помощь за золото, только звезды смогут выполнить задания. Например, вы хотите улучшить свой сад. Для этого нужно приобрести кусты на две звезды. Звезды можно получить во время игры. На самом деле это улучшение. Итак, вот как сделать много звезд и золота:

  • Вам необходимо выполнить задания;
  • Вы должны делать то, что требует игра (подписаться, зарегистрироваться и т.д.);
  • вам нужен результат.

Если вам не нравится, что игра высмеивает вас, взломайте игру Homescapes. Для взлома можно использовать, например, Lucky Patcher. Хотя последние обновления не успевают за некоторыми новыми играми. Итак, все, что вам нужно сделать, это загрузить игру Homescapes и начать наслаждаться великолепной трехстрочной игрой. В целом игрушка неплохая. Вы можете убить время как обычно.

Оцените статью
warhammer-online.ru