Как взламывать Андроид игры

Небольшое руководство по взлому игр на Android, со списком необходимых для этого программ (есть ссылки для скачивания) и пояснениями

Как взломать Андроид-игры

1633433243

Иногда всем хочется расслабиться, отвлечься от забот или просто провести свободное время. Вот тогда на помощь приходят всевозможные мобильные приложения для Android. Все хорошо, пока один из уровней не станет непреодолимым препятствием на пути к удовольствиям — некоторые игры сами по себе довольно сложные, хотя и интересные. А иногда разработчики намеренно усложняют игровой процесс в играх, побуждая пользователей тратить больше реальных денег на внутриигровые бонусы и привилегии. От всего этого можно легко избавиться — вам просто нужно научиться изящно взламывать игру и тогда вы будете диктовать правила!

1633433243

Root права и зачем они нужны?

Взломать любую игру на телефоне или планшете Android — значит изменить ее систему. По умолчанию все системные папки скрыты от пользователя, но снять эту защиту довольно просто. Однако только разработчики имеют права доступа к системному корню, поэтому на несанкционированные изменения и возможные сбои гарантия не распространяется. Если строго следовать инструкции, никаких проблем возникнуть не должно.

Для успешной установки лучше всего найти список действий, специфичный для вашей модели телефона. Часть вопроса решена в статье как получить рут права на планшете. В обобщенном и среднем виде это выглядит так:

  1. Отладка по USB включена — загрузчик разблокирован — бэкап.
  2. Программа для получения прав запускается на компьютере и подключается к устройству.
  3. Устанавливается файл, через который вам будет предоставлен доступ к основным папкам.

Когда у вас появятся навыки администрирования, вы можете выключить компьютер и сразу приступить к взлому любой онлайн-игры на самом планшете!

Как вы думаете, можно ли делать джейлбрейк игры на iOS без взлома? Да, теперь это уже возможно без установки многих сторонних разработчиков

Опубликована инструкция по взлому любых игр на iPhone и iPad с iOS 10 без джейлбрейка

С выпуском iOS 10 многие пользователи отказались от взлома, а некоторые вообще не могут себе этого позволить, поскольку эксплойт еще недоступен. В сети появился способ обойти ограничения в играх на iPhone и iPad без устройств для взлома. Речь идет о внутриигровых покупках, которые открывают новые возможности в играх, позволяют получать новых персонажей, кристаллы, монеты и другие виртуальные предметы.

Почти все приложения и игры для iOS сохраняют свои настройки в формате plist. До выпуска iOS 8.3 обход ограничений в играх заключался в подключении iPhone и iPad к компьютеру, запуске iFunBox, iTools и других приложений и копировании измененного файла сохранения в папку с игрой. В последних версиях iOS этой функции нет, но пользователи нашли новый способ.

Как взломать игру на iPhone и iPad без джейлбрейка:

Шаг 1. Установите iBackupBot и iTunes на свой компьютер и закройте все приложения на iPhone и iPad.

Шаг 2: Подключите устройство iOS к компьютеру через USB, откройте iTunes и сделайте резервную копию данных на ПК (не в iCloud). Игра для взлома должна быть запущена на iPhone или iPad хотя бы один раз.

Шаг 3. Найдите в Интернете готовое к игре сохранение в формате plist (подробнее см. Ниже).

Шаг 4: Откройте iBackupBot и дождитесь чтения данных из резервной копии.

Шаг 5. На боковой панели выберите последнюю версию резервной копии, созданной на шаге 2.

Шаг 6: Найдите папку User App Files, затем в появившемся списке найдите программу или игру, которую нужно взломать.

Шаг 7: Сохраненные игры хранятся в папке Library / Preferences. После входа в требуемый каталог вам нужно нажать кнопку «Импорт», а затем выбрать файл plist, который вы загрузили на шаге 3.

Шаг 8: Программа предупредит вас, что файл будет перезаписан. Щелкните Да.

Шаг 9: После перезаписи файла сохранения появится окно с сообщением «1 файл импортирован для резервного копирования». Щелкните ОК.

Шаг 10: Выберите файл, добавленный в iBackupBot, и нажмите «Восстановить» на верхней панели.

Шаг 11: В окне восстановления нажмите ОК. После завершения устройство перезагрузится. Обычно это занимает 1-2 минуты. Если появляется ошибка -37, разблокируйте гаджет и отключите «Найти iPhone» в настройках iCloud.

Шаг 12: После перезапуска программы откройте игру на iPhone и iPad с новым сохранением.

Сохранения, скомпрометированные внутриигровыми покупками, публикуются на интернет-форумах. Но при желании можно обойтись и без поиска готовых файлов plist и редактирования файлов в играх. Для этого вам необходимо скачать сохранение из резервной копии и открыть его в текстовом редакторе.

Если вы внезапно устали быть занудой или вечно ждать, пока в игре появится время, чтобы просто продолжить играть в свою любимую игру, то эта статья для вас. Внутри

FREEDOM

Freedom — это программа, позволяющая обойти проверку рыночной лицензии Google и имитировать покупки на рынке.
Мне надоело, что в играх и программах вас вечно просят покупать, но покупайте. Покупайте все совершенно бесплатно с приложением Freedom!

Freedom не работает с онлайн-сервисами и онлайн-играми, есть исключения, но редко).

Требования к смартфону: root, s-off (для владельцев htc), Android 2.2+. Есть проблемы с поддержкой некоторых смартфонов.

Вам понадобятся Google Apps с Google Play Store и Google Service Framework и, конечно же, сама учетная запись Google.

1633433243-21633433243-1

Возможно, приложение будет работать с ошибками при использовании модифицированного приложения Google Play Store, если у вас возникнут проблемы, используйте оригинальное.

Список игр, которые пользователи Android могут иметь на своих устройствах, загружается практически бесконечно как из Google Play Store, так и из других

Лучшие приложения для патча игр на Android

Существует множество других приложений, разработанных для того, чтобы так или иначе взламывать игры, изменяя критические значения игры или разблокируя встроенные покупки, и это лишь два примера. Лучшее, что вы можете сделать, это погрузиться в список лучших приложений с исправлениями для игр Android, список, в котором вы найдете приложения для рутированных и рутированных устройств. Найдите среди них то, что вам нравится и что совместимо с вашей игрой, и наслаждайтесь.

Оцените статью
warhammer-online.ru