Как сменить владельца в CS 1.6

Удобство и комфорт стрельбы во многом зависят от положения оружия, поэтому положение рук на экране играет важную роль во всем игровом процессе. Чем удобнее для игрока, тем легче будет набрать хороший счет и показать серверу свое мастерство. Некоторые новички могут не знать, как переходить из рук в руки в CS 1.6,

Как поменять руку в CS 1.6

1633439833-2

Удобство и комфорт стрельбы во многом зависят от положения оружия, поэтому положение рук на экране играет важную роль во всем игровом процессе. Чем удобнее для игрока, тем легче будет набрать хороший счет и показать серверу свое мастерство. Некоторые новички могут не знать, как переходить из рук в руки в CS 1.6, хотя сделать это довольно просто. Стоит помнить, что в некачественных сборках смена владельца может быть запрещена, поэтому в случае возникновения проблем лучше сразу установить чистую версию.

Как изменить положение руки в CS: GO? Сочетания клавиш, изменяющие положение рук влево

Бинд смены рук

Метод переключения сторон, который мы описали выше, эффективен, но довольно неудобен, так как сначала нужно открыть консоль, затем ввести команду, а затем активировать ее. Существует гораздо более простое решение, как изменить раскладку рук в CS: перейдите к кнопке привязки, чтобы быстро изменить стороны рук.

Для этого снова откройте консоль разработчика, затем введите в строку следующую комбинацию: bind 0 «toggle cl_righthand 0 1». Чтобы понять, 0 — это кнопка, на которую вы хотите быстро сменить руки.

1633439834

Если случайно вы установили привязку к другой кнопке, которую хотели, или просто хотите ее изменить, удалите привязку, а затем введите комбинацию: unbind 0 «toggle cl_righthand 0 1». Опять же, 0 — это кнопка, на которую была установлена ​​быстрая замена со стороны руки.

Чтобы удалить оружие и оружие в CS: GO, используйте команду viewmodel_offset_y 3 или генератор Viewmodel на карте.

Примеры

Пример 1

Перемещаем камеру как можно дальше, двигаем руками как можно дальше к краю экрана, перемещаем руки по оси Y (вытягивая как можно дальше) и опускаем руки в нижнюю часть экрана. У нас самые длинные руки!

viewmodel_fov 68
viewmodel_offset_x 2.5
viewmodel_offset_y 2
viewmodel_offset_z -2

1633439835

Пример 2

Переместите камеру как можно ближе, поднесите руки как можно ближе к центру экрана, сведите руки вместе по оси Y (максимально укоротите их) и поднимите руки к верхней части экрана.

viewmodel_fov 54
viewmodel_offset_x -2
viewmodel_offset_y -2
viewmodel_offset_z 2

1633439837

Пример 3

Мы показываем все настройки примерно на средних значениях.

viewmodel_fov 60
viewmodel_offset_x 1
viewmodel_offset_y 1
viewmodel_offset_z 0.2

1633439838

В Counter Strike GO вы можете ограничить смену руки с помощью консольных команд. Этот метод успешно применяется для улучшения обзора во время игры и выбора наиболее удобного положения оружия.

1633439839

Ниже приведены команды для переключения между левым и правым оружием при нажатии кнопки L. Откройте консоль в игре, нажав кнопку

… Затем скопируйте и введите требуемую команду в консоли разработчика, чтобы изменить ассоциацию. По умолчанию в Counter Strike оружие находится справа. Чтобы переместить его справа налево, введите:

Чтобы переместить оружие вправо, введите:

Обычно привязка ограничений для перехода к другому владельцу и т.д. Осуществляется через игровую консоль, которую можно открыть, нажав клавишу «Y».

Сетевой бинд генератор

Тем, кто хочет упростить создание необходимых команд привязки, мы рекомендуем службу генератора привязок, которую можно найти на csgobindsgenerator.com.

1633439839-1

Работать с ресурсом достаточно просто, вам нужно получить к нему доступ, выбрать нужную клавишу на клавиатуре для привязки вверху и оружие, которое вы хотите привязать к этой клавише внизу.

1633439839-2

Впоследствии в специальном поле вверху справа отобразится команда привязки выбранного ключа (покупка соответствующего оружия).

Оцените статью
warhammer-online.ru