Bloodborne: 10 лучших рун Кэрилла (и как их получить). Как использовать руны в bloodborne

Побродив по деревне и убив толпу, герой приходит в конец этого места. Там он встречает монстра по имени Реборн. После победы он должен рассмотреть трупы. В противном случае он не сможет добраться до первого этажа Лекционного корпуса.

Bloodborne: 10 лучших рун Кэрилла (и как их получить)

Вершины.

Несомненно, Bloodborne — сложная игра. Однако Caryll Rouins предлагает удобный бонус, который немного облегчает задачу.

Большинство игроков в Bloodborne обычно не останавливаются в своем прохождении. В конце концов, сочетание NG+ и альтернативных сборок игры предоставляет огромное количество возможностей для повторения, причем каждая игра оказывается уникальной и захватывающей сама по себе. Конечно, еще одним аспектом Bloodborne, который может уникальным образом изменить игровой опыт, являются различные пробеги Кэрилла, которые игроки могут собирать во время своего путешествия.

Эти кариесы предлагают разнообразные суммированные бонусы, позволяя игрокам персонализировать свое путешествие и вознаграждать знакомые им модели поведения и действия. Однако игроки могут иметь только ограниченное количество рун. Поэтому становится важным выбрать из толпы лучший таран, и в этом контексте оптимальными являются следующие варианты.

10 Бесформенный Эдон

Ртутные сферы, используемые игроками Bloodborne, могут быть ценным ресурсом, но могут быстро исчерпаться. Одиночный проход. Это особенно актуально для кровавых структур и игроков, предпочитающих использовать рыцарские атаки.

Бесформенный Эдон позволяет игрокам брать с собой в бой дополнительные боеприпасы. Лучшая версия этого рома доступна в корневой чаше Птумеру Айхилла, но игроки могут найти вторую лучшую версию в основной сюжетной линии. Чтобы получить эту версию Руну, игроки должны доставить лифт в лабораторию Терапевтической церкви и пройти к секретному проходу в середине тропы.

9 Глубокое море

Deep Sea Runu повышает устойчивость к гневу. Это очень ценно для предотвращения этой очень раздражающей ситуации. από το να αιχμαλωτιστεί.Этот лунос является подарком судьбы и помогает игроку преодолеть кошмарный менсис или столкнуться с зимними фонарями.

Хорошую версию этого рома можно найти в Запретном лесу в Змеиной яме. Однако лучшая версия требует от игроков охоты на корневую чашу ISZ.

Затем отправляйтесь в Фарум Грейтбридж. Спуститесь по лестнице и бегите по тропинке. Вам нужно добраться до моста в образе дракона.

Как работает масштабирование оружия Bloodborne

Вы, наверное, уже знаете, что чем выше ваше мастерство, тем лучше будет ваше оружие. Это называется эскалацией. Что вы можете не знать, так это порог шкалы. На 25-м уровне есть «мягкий предел», который уменьшает отдачу, а затем есть предел 50-го уровня, который уменьшает ее еще больше. Уровни до 25 вдвое эффективнее, чем уровни 26-50.

Η κλιμάκωση διαφέρει από όπλο σε όπλο και ανατίθεται σε μια κατηγορία, οπότε πριν ξοδέψετε όλα αυτά τα αντίλαλα αίματος για να ανεβάσετε το επίπεδο μιας συγκεκριμένης ιδιότητας, σκεφτείτε πρώτα αν θα ήταν καλύτερα να τα ξοδέψετε αλλού.

Как работает Bloodborne Insight

Το Acumen είναι ένα ελάχιστα γνωστό νόμισμα στο Bloodborne. Το κερδίζετε νικώντας αφεντικά, μπαίνοντας σε συγκεκριμένες περιοχές και καταναλώνοντας. αντικείμενα όπως το Madman’s Knowledge, και το ξοδεύετε σε όπλα και πανοπλίες από τον απεσταλμένο στα αριστερά του σπιτιού στο Hunters Dream (αυτό που είναι κρυμμένο στο περβάζι). Θα το χρειαστείτε για να χρησιμοποιήσετε το καμπανάκι.

Однако проницательность также тщательно влияет на игровой мир. Например, на 15-м уровне светящийся враг в Соборном отделении стреляет ракетами. В 20 лет во время боя с боссом Амелии можно услышать секретное сообщение. На протяжении всех 40 странные лавкрафтовские монстры, называемые Маленькими Миндалями, начинают сходить со стен. Они жестоки.

Как использовать Bloodborne Beasthood

Используя когтистое оружие зверя и конвертируя его нажатием L1, ваш персонаж получает гигантские волчьи когти, активируя рискованную ситуацию, когда ваша сила атаки увеличивается за счет защиты. Удары в этой ситуации заполняют счетчик зверей (тяжелые удары заполняют его быстрее).

У вас есть звериные когти? Разжевывайте гранулы крови зверя, чтобы активировать зверства с помощью любого оружия. Берите эти припасы из брошенных зверей и заброшенных домов в запретных лесах. Злодеяния обратно пропорциональны интеллекту. Чем выше ваш Интеллект, тем ниже ваша Жестокость, но стоимость Интеллекта эмиссара увеличивает вашу Жестокость.

Как и кольца в серии Dark Souls, Bloodborne имеет свой собственный способ улучшения игрока с помощью различных бонусов (руны Кэрилла). В DLC «Старые охотники» вы можете получить специальные пробежки, которые превращают вашего персонажа в страшного зверя.

Бладборн – гайд и полное прохождение, как получить платину

Чтобы полностью пройти игру с «платиновым» статусом, или 100%, необходимо сосредоточиться на всех 30 трофеях. Когда вы убиваете босса, падает только 20 из них, остальные разбросаны по всей игре.

Клиника Йозефка, Центральный Ярнем, Акведук

Герои начинают свое путешествие в клинику Йозефки и убивают первых необязательных боссов — церковного монстра и отца Гаскойна. Достигнув сигнала в Центральном Ярнэме, вам нужно поговорить с Гилбертом, который доставит пламя. Затем поговорите с охотниками на ворон Ирен и Альфредом. Герои вернутся к ним позже, а пока нужно вернуться в Гробницу Одеона и открыть выход в старый Ярнхем.

В клинике Йозефка герой убивает первых двух боссов

Кафедральный район и старый Джанхам

Исследовав найденное место, герои встретят мини-босса по имени Кровожадный зверь. Используя светофор, они должны вернуться в «Мечту охотника», откуда отправиться к светофору, а затем в зону собора. Используя небольшую лестницу, Герой спускается туда, где произошла кровопролитная битва. Продвигаясь по этому пути, вы должны взять Бесформенную Айдын и трофей Master of Rune. Затем герой возвращается к лифту и поднимается на вершину Мастерской Исцеляющей Церкви. В магазине есть символ, позволяющий разблокировать ранее недоступное оружие.

Пройдя через все место, спуститесь обратно в лабораторию, и герои должны сразиться с монстрами. Затем открывается проход к боссу по имени Викарий Амелия. Чтобы попасть туда, нужно открыть ворота рядом с главной площадью. Затем снова поговорите с Ирен и умрите от рук охотников в том месте, где был убит Гаскойн. Вернувшись туда, Ирен сразится с героями. После победы над охотниками вы должны снова поговорить с ней. Затем вы должны вернуться в круг собора и убить епископа Амелии.

Старый Ярнхем - заброшенная часть города Ярнхем

Молитвенный переулок Хемвик и Запретный лес.

Как только вы окажетесь лицом к лицу со своим боссом, вам нужно взять его «чашу Путумеля». Затем посветите фонарем на памятник и поверните направо по коридору, спуститесь по длинной лестнице на уровень, но не доходите до конца. Следуйте по тропинке к Молитвенному переулку Хемвика, где сразитесь с ведьмой Хемвика и возьмите трофей из комнаты, которую она открыла после своей смерти.

После телепортации в зону собора герой должен отправиться в локацию собора. Там лучше не обращать внимания на двух гигантов и идти налево и вперед. Идите, пока не встретите Альфреда. Рядом с ним находится круглая лестница — спуститесь по ней. Запертую дверь можно открыть с помощью пароля, полученного от викария. В Запретном лесу есть босс по имени Тень Джарнума.

Важно: Когда Тень Ярнума умирает, вход в Бюргенвельт разблокируется.

Вернувшись в зону собора, герой должен спуститься в яму возле мастерской и позволить врагу с мешком убить себя. Затем его отводят в подземную тюрьму, где он должен сразиться с Черным монстром Жемчужиной. После этого герой должен вернуться в Старый Ярнум и поговорить с мобом, который стрелял в него из турели.

В Хемвикской молитвенной аллее главному герою предстоит сражение с Хемвикской ведьмой

Варианты концовок, условия получения

Всего в игре есть три концовки. Чтобы получить первое, герой должен принять предложение Германа простить его. Затем Герман убьет героя своей косой, после чего проснется в настоящем Ярнаме и будет наблюдать восход солнца.

Первая вариация концовки

Чтобы получить второй конец, Германа нужно убить. Затем появится лунное существо и убьет самого героя. В финальном ролике показано, как кукла тащит прикованного к инвалидному креслу героя к особняку. Она сообщает ему, что он теперь первый охотник и руководит новыми охотниками, как Герман.

Вторая вариация концовки

Третий конец немного сложнее — нужно использовать все части пуповины. Для этого вы должны собрать все и отдать ему артефакт в разговоре с Альфредом. Затем он отправляется убивать королеву, и герой получает от него сигнал купить оружие. В разговоре с Германом он должен отказаться от прощения.

Происходит финальная битва, и в нее вмешивается присутствие Луны. Однако на этот раз свет защищает героя от монстров, так что герой может сразиться с финальным боссом игры и увидеть истинный конец. В процессе главный герой становится Большим ребенком, которому суждено заменить Лунное существо. В финальной сцене кукла берет существо, в которое превратился герой, и называет его хорошим охотником.

Настоящая концовка игры

Путеводитель по трофеям.

Из приведенной выше информации вы можете понять последовательность локаций в Bloodborne. Однако это только основные места.

Однако прохождение всех секретов в Bloodborne может занять в два-три раза больше времени, чем прохождение только основной кампании.

Полный список трофеев и полезных предметов, необходимых для участия в Платиновом туре, выглядит следующим образом

  • Искусство охотника.
  • Оружейник,.
  • Учитель рун,.
  • Кейнхерст,.
  • Хор.
  • Источник снов.
  • Кошмарная аудитория,.
  • Отец Гаскойн, о.
  • Преподобная Амелия, преподобная.
  • Jahnam’s Shadow, the.
  • Неактивные пауки.
  • Реинкарнированный, по.
  • Миколаш, доктор Кошмар, the.
  • Мергонеры.
  • Церковные монстры.
  • Кровожадные монстры.
  • Ведьмы из Хемвика
  • Черный монстр из жемчужины, The.
  • Амигдала
  • Логариос, будучи свидетелем
  • Посланник небес.
  • Ибраитас, Дочь мира, the
  • Оковы проклятого драгоценного камня,…
  • Обязательства Луны
  • Чаша Путумеля
  • Кубок болезни Роланда, the
  • Чаша Ичиза
  • Восстание Джарнума
  • Исполнение желаний
  • Зарождение детства.
  • Сущность охотника.

Можно ли получить все за одно прохождение, и что для этого нужно

Чтобы заработать все трофеи в одной игре, необходимо создать резервные копии ключевых локаций. Таким образом, вы сможете загрузить сохранение и вернуться к первому прохождению игры. В противном случае начнется новая игра+. Это связано с тем, что в BloodBorn повторное прохождение означает восстановление предыдущего прохождения игры.

Очень высокая сложность игры компенсируется большим количеством секретов и разнообразием путей прохождения. Поэтому новым игрокам рекомендуется пройти игру несколько раз, в разных категориях, следуя разными путями и выбирая разные подходы.

Победить Рикарда гораздо легче с копьем Охотника на змей. Он наносит видимый урон боссам на расстоянии. Рикард — один из боссов с двумя полосками здоровья, и его нужно убить дважды.

Поражение Лоуренса, первого викария

Взаимодействуйте с Лоуренсом, и он проснется и сразится с вами. Чтобы победить Лоуренса, вам нужно уклоняться от его ударов левой рукой на первом этапе, а на втором этапе будет вырываться лава. Если вы победите его, то получите «Объятия зверя».

Примените Руну Зверя в Объятиях.

Вернитесь в Сон охотника и подойдите к Алтарю памяти. Запомните руну «HuntoftheBeast» в специальном слоте, так как это руна клятвы, связанная с заветом Кровавого Зверя. Вы сразу же превращаетесь в зверя.

Этот режим не только изменяет вашу внешность, но и дает вам Beasthood Static. Это позволяет персонажу наносить больше урона, особенно при использовании оружия «Звериный коготь» (находится в чаше Сиклорана). .

Вы уже пробовали Beast Mode? Дайте нам знать, что вы думаете в разделе комментариев ниже.

Оцените статью
warhammer-online.ru