Как убить сталкера

В этой статье мы поговорим об онлайн-игре Warframe. Из него вы узнаете, как убить Сталкера, сильного врага, который атакует игрока на протяжении всей игры, пока он не будет убит или побежден.

Как убить сталкера?

Warframe — одна из самых популярных многопользовательских онлайн-игр в России. В этой игре есть особый опасный персонаж по имени Сталкер. Это необязательный босс, которого сложнее всего победить в игре. Вот почему многие игроки задаются вопросом, как убить Сталкера. Эта статья призвана помочь игроку Варфреймов в этой задаче.

У авторов OGSE, к сожалению, был такой же подход к квестам, что и у квестописателей эпохи заката жанра 2000-х. То есть к качеству некоторых заданий

Кусок мяса находится прямо на кордоне, в дальнем правом углу карты от АТП, не доходя до эскорта с аномальной курткой. Каменный цветок или Медуза, или что угодно целителю, найти будет проще, встречается чаще. И нет, Целителя убить нельзя, чтобы не торопиться с артефактами — NPC трансформируется в бессмертный декоративный элемент до конца квеста. Это очень сомнительная идея.

Оценка: 3 из 10, исследования достаточно качественные, но бессмертные NPC в STALKER кощунственны.

Домогательства — явление неприятное. В то же время преследование стало культурной нормой.

Твоя цифровая тень: киберсталкеры

Трудно сказать, что страшнее: когда знакомый или анонимный человек из социальных сетей наступает им по пятам. Дарья, столкнувшаяся со вторым вариантом, описывает пугающую историю.

«В 2016 году ко мне привязался очень настойчивый парень. Все началось с создания моих фейков в Твиттере: чувак взял мой дизайн, аватар, публиковал твиты типа «Я там работаю, а еще — я падшая женщина и весь день отстой», писал плохие вещи друзьям на мое имя. Аккаунты были быстро заблокированы, но это его не остановило. В январе он опубликовал мой реальный адрес с комментарием: «Вы будете как писать о феминизме. Иди и посмотри вокруг! «Тогда я действительно запаниковал. В третьем аккаунте человек выложил фото моего входа не из интернета, а со вспышкой. То есть попробовал, пришел один: камеры слежения зафиксировали вспышки фотоаппаратов у входа. Я также слил фотографию своей машины и, что еще хуже, фотографию моих родителей с отфотошопленными траурными пленками. Он начал писать некрологи, мол, я, мои родители и собака погибли в автокатастрофе. И, кроме того, сталкер регулярно размещал на автомобильных сайтах объявления: мол, я продаю дешевые машины. А еще он регистрировался от моего имени в группах проституток, знакомился с мужчинами — мне звонили каждую минуту, к телефону было просто невозможно дотронуться. Я уверен, что все это сделал один человек, потому что счета ведутся на номер».

К счастью, ярый антифеминист был измотан и Дарье, как это обычно бывает в подобных ситуациях, помогла психотерапия. Полиция не видела реальной угрозы для жизни.

В июне Анна Хехт, редактор-постановщик одного из образовательных проектов, призналась в Facebook, что она давно стеснялась рассказывать о пережитом преследовании. «В этой ситуации я виню себя. Она была слишком дружелюбной или даже дерзкой. Иногда я представляю, какие предложения мне не следовало произносить и писать, в какие фильмы не следовало ходить и какую одежду нельзя было надевать », — так девушка начала пост.

«Мы учились в одном университете, на одном факультете, в разных группах и на разных факультетах. Учитывая мою постоянную занятость на работе, мы практически не встречались. Пока мне не понадобились лекции по некоторым темам. Я был вежливым, чтобы быть вежливым, поэтому предложил положить кофе или что-нибудь покрепче. Потом мы стали друзьями. Мне казалось, что все именно так. В то время у меня в квартире жили друг и коллега, время от времени у нас были вечеринки, куда мы как-то приглашали моего сталкера. Потом узнал не только мои номера телефонов, но и адрес.

А потом он появился перед входом, когда мой друг уже вышел, он позвонил в домофон и сотовый телефон, прося открыть дверь. Тогда он больше не спрашивал, а требовал. Я помню, как повесил трубку интеркома, чтобы не слышать этот звук, и отключил свой телефон. Я помню, как связался с полицией и услышал классическую фразу «Чем тебе угрожают? Сексом? Так расслабься и наслаждайся».

Я могу развернуть свою реакцию за секунды, когда я зашла во ВКонтакте и увидела сообщение от него, он сказал, что я очень глубоко проник в его душу во время нашего общения, и я должен расплачиваться, а под оплатой он имеет в виду секс. И я не понимал, ни тогда, ни сейчас, как я мог заслужить такое лечение.

Знаете, потом все утихло. Этот человек впервые прислал мне фотографии со спины где-то на городских улицах, и я подумал, что за мной следят. Затем он позвал меня на встречу (во время которой я попросил друга сесть за соседний столик, чтобы спасти меня, если вдруг что-нибудь), где он сказал мне, что любит меня. Этот мужчина на моем выпускном вечере на памятнике снял с меня грудь или трусики, из-за чего я ушла гораздо раньше, чем я хотела. И этот же человек через несколько лет написал мне (и я до сих пор не знаю почему), что нашел свою вторую половину.

Но это история не об этом человеке, это история обо мне. Из тех, кто предпочитает умалчивать о подобных мероприятиях, потому что это грех в нашей культуре. Потому что всегда виновата женщина.

Для меня выходом из положения стало четкое правило «от уст к уху», которое заключается в том, чтобы говорить обо всех аккордах, ценностях и желаниях, которые у вас есть, и слушать своего друга / партнера. Если на этом этапе вы не сходитесь и собеседник хочет чего-то большего, но вы не готовы это дать и вам это не нравится, проще и безопаснее немедленно прекратить отношения.

Мне кажется, что если бы я повторил это еще раз, я бы не стал пытаться встретиться со сталкером и снова его послушать».

Это правило подтверждает Георгий Нацвлишвили: «Ни в коем случае не связывайтесь со сталкерами: они любят внимание».

Кошмар Анны закончился, когда у преследователя сложились отношения, а сама девушка переехала в другой город.

1633439504-1

В этой статье вы узнаете, что такое Сталкер в Варфрейме, как и почему он появляется, и как вы можете победить его в Варфрейме.

Особенности игры против Сталкера

Изначально следует знать, что битва со Сталкером отнюдь не является мучением, как многие могут подумать. Дело в том, что победив его, вы можете получить ресурс, существующий только на той планете, где вы встретите Сталкера. Так, например, на Земле можно получить Neurodes.

1633439505

полностью победить Сталкера невозможно. Дело в том, что при получении критического урона Сталкер сдастся, преклонив колени и выразив это в сообщении для вас, но после — он сразу же исчезнет в дыму. И даже если вы убьете Сталкера различными пассивными дебаффами, он все равно исчезнет в дыму.

Также — вы должны знать, что перед появлением — Сталкер сначала отправляет сообщение с угрозой игроку, убившему босса, после чего начинается «светомузыка». И если только 1 игрок может видеть сообщение, эффекты будут видны всем. Также стоит отметить, что Сталкер сражается только с игроками, чей уровень превышает 10. Также не ждите его слишком часто, так как он появляется с вероятностью около 1,5%. Фактически, это 1,5 раза каждые 100 игр, поэтому игроки запасаются маячками, которые вызывают Сталкера.

Чернобылит — Путеводитель по финальному боссу, концовкам и эпилогам Миссия ограбления в Чернобылите может привести к потере многих товарищей, или все они могут быть живы. Результат зависит только от

Миссия Chernobylite Heist — Гайд по финальному боссу и концовкам

Увидев Татьяну в лаборатории, Оливье может винить или не винить вас во всем, что вы сделали. Думаю, он действительно противостоял вам, но он также отпустил вас, пока вы пытались спасти свою команду. Затем направляйтесь в отмеченное место, чтобы войти в большую комнату, где вас ждет Черный Сталкер. Вы можете обратиться к следующим страницам для получения подробной информации, с которой вам потребуется помощь:

  • Сразитесь с финальным боссом Черного сталкера
  • Расколотый мир: ключевые решения, концовки и эпилоги

1633439507

Битва с финальным боссом Черного Сталкера

Черный Сталкер — последний босс Чернобылита. HUD сообщает, что это только первый этап битвы с боссом.

В любом случае, Черный Сталкер наконец признает, что он не Борис. Скорее, это настоящий Игорь Хмынюк, поэтому он все время пытался воссоединиться с Татьяной. Итак, кем был персонаж, которым вы управляли все время?

Судя по всему, это не что иное, как ребенок, которого Татьяна вынашивала в утробе до похищения. Ваш персонаж — всего лишь клон Игоря с пересаженными и запутанными воспоминаниями, поэтому вы вернулись в Чернобыль только через 30 лет после аварии на электростанции.

1633439508

Но время разговоров прошло. Черный Сталкер / Игорь бросает вам вызов, и битва начинается. Черный сталкер будет в правой части лаборатории. Здесь вы увидите три портала, где он будет периодически появляться. Каждый раз, когда он появляется, он стреляет из своего оружия (которое может нанести большой урон и даже излучить вас).

В конце концов вы заметите, что на земле появляются порталы. Это еще одно место, где может появиться Черный Сталкер. Вместо того, чтобы стрелять в вас, он просто ударит вас кулаком. О, и вы можете видеть больше теней, бегущих к вам время от времени, поэтому не забывайте быстро их устранять.

1633439510

После уменьшения шкалы здоровья Черного сталкера до нуля вы перейдете ко второй фазе битвы с боссом (которая не обязательно требует интенсивного боя). Вы материализуетесь во фрактальном мире (т.е размером с червоточину), и Черный Сталкер отправится к вам. Как только он схватит (клонов) Игоря, они упадут с уступа.

Затем появится Оливье и даст вам портальную пушку. Он говорит, что он из другой временной шкалы и здесь, чтобы помочь.

1633439512

Вы вернетесь в лабораторию в видении Татьяны, наблюдающей, как ее муж, Черный Сталкер, медленно умирает. Похоже, вы действительно ранили его на первом этапе боя.

Это представит варианты, которые определят конец кампании. Вы можете перейти к следующей части нашего руководства по концовкам и эпилогам Чернобыля, чтобы узнать больше.

1633439513

Концовки и эпилоги Чернобылита

После победы над Черным Сталкером у вас есть два варианта. Вы можете разрушить портал или пройти через него.

Уничтожьте портал

Даже если настоящий Игорь умрет, он признает, что вы (его и Татьянин сын) должны положить конец их страданиям. С Татьяной давно экспериментируют, и она не может быть директором Чернобыльского предприятия. Если вы выберете этот вариант, портал рухнет, и вскоре за ним появится здание. Посмотрите на свой HUD и следуйте за индикатором. В конце концов вы доберетесь до комнаты Татьяны, где клон Игорь приветствует свою мать.

В одной из финальных сцен, которая следует далее, рассказывается, как Игорь покинул электростанцию. Он жив, но немного изменился и никому не рассказывает, что с ним случилось.

1633439515

Путешествуйте по порталу

Это перенесет вас во фрактальный мир, где живет чернобыльская сущность. Следуйте по пути, и вы увидите погибших товарищей и персонажей (даже если они выжили в вашей игре).

Это потому, что вы находитесь в царстве многомерного существа, способного влиять на умы людей, создавая потусторонние ужасы. Осознайте, что эти прогнозы исходят из разных временных рамок, ваши решения колеблются в параллельных вселенных, и вы не подозреваете об ужасных последствиях.

1633439517

Затем организация предложит вам два варианта:

  • Общаюсь с Чернобылем — в результате Игорь превращается в один из тех странных зеленых блоков. Концовка покажет, что Зона отчуждения разорена монстрами.
  • Откажитесь от него полностью: Игорь вскроет живот и покончит жизнь самоубийством, разрушив царство сущности изнутри. Финальная сцена покажет нечто похожее на решение «уничтожить портал», за исключением того, что Игорь так и не вернулся с электростанции.

1633439518

Что касается эпилогов, вы увидите изображения, которые показывают, что случилось с персонажами, которых вы встретили. Например, если Таракан пережил ограбление, вы обнаружите, что он тренирует больше людей против наемников и монстров НАР. Другой пример — похищение и освобождение Козлова. Вам сказали, что он тихо ушел, так как вы его не казнили.

Примечание. Не забывайте, что вы все еще можете загрузить предыдущее «ежедневное сохранение». Вы можете использовать радиационную камеру и изменить временную шкалу и повторить миссию ограбления, если хотите увидеть другие результаты.

Оцените статью
warhammer-online.ru