Как установить мод в Симс 4. Как установить моды на симс 4

Ответ на вышеупомянутый вопрос — да. Пиратские версии поддерживают моды так же, как и лицензионные, и принципы установки те же.

Как установить мод в Симс 4

Как установить мод в Sims 4

Моды — это пользовательские дополнения к игре, которые можно скачать и установить по отдельности. Обычно к каждому моду прилагается инструкция по установке. Существует несколько основных способов установки загруженных файлов в Sims4.

Как установить персонажа в Симс 4

Чтобы установить персонажа, извлеките файлы из скачанного файла в папку.

Изменения символов обычно распространяются в виде файлов zip, rar и 7zip. Для извлечения файлов необходимо использовать программу архивации.

Как установить мод в Sims 4

Расширения файлов мода включают .hhi, .trayitem и .sgi. После экспорта запустите игру и найдите персонажа в библиотеке. Не забудьте поставить галочку в поле «Включить моды».

Чтобы установить мод для дома, экспортируйте файлы с расширениями bpi, .bpi, .bpi, .trayitem, .bpi и .blueprint в Мои документы → Ј Electronic Arts \The Sims 4 \Tray}.

Как установить мод в Sims 4

Как установить мод в Sims 4

Как установить дом в Симс 4

После копирования файлов откройте игру и перейдите в Библиотеку. Есть новые здания, которые можно разместить на пустых участках.

Как установить мод в Sims 4

Дополнения с расширением .package очень популярны среди геймеров, так как эти файлы легче всего установить в Sims 4, с минимальной вероятностью неудачи. Чтобы поместить их в своих симов, вам нужно сделать следующее

По умолчанию в TheSims4 есть возможность отключить моды в игре. Прежде чем начать играть в моды и дополнительный контент, вам нужно запустить игруSims 4 и включить моды (это нужно делать для каждого обновления, так как настройки обновляются каждый раз, когда загружается новый патч).

Включите моды в игре

sims 4 моды установка 3

Для этого запустите игру, нажмите кнопку Menu, выберите Game Options, More, Flags, Game Options. Нажмите на Extras и установите флажок Include custom content and mods. После этого не забудьте перезапустить игру, нажав кнопку «Применить изменения». При следующем перезапуске ваши настройки будут сохранены, и вы сможете играть с модом!

Откройте папку «Загрузки» и щелкните правой кнопкой мыши на загруженном файле. Если вы используете WinRar, вы увидите значок, похожий на стопку книг. Нажмите на опцию «Цитирование (заголовок)». Все файлы экспортируются в папку.

Как установить модификации?

sims 4 моды установка 4

Откройте папку и проверьте содержимое. Обычно виден только файл .package. Это тип файла, используемый для Sims4mods. Также могут отображаться файлы других типов. Некоторые авторы включают изображения в CC или файлы .txt («readme»). Вы можете удалить их, они нам не нужны. Если вы видите тип файла, заканчивающийся на. ts4script, .bpi, .blueprint или .trayitem, которые также являются типами файлов, необходимых для установки дополнительного содержимого в игре, не удаляйте их.

Выделите все файлы .package и переместите их в папку mods. Для этого перейдите в папки Documentation, Electronic Arts, The Sims 4 и Mods.

Многие из них — это названия домов и всевозможных мест, которые ваш сим может посетить в игре. Вы также можете загружать свои собственные здания. Установка и загрузка в основном такая же, как и выше, только пути к файлам разные. Переместите необходимые файлы в «Документы». Затем папки ‘Electronic Arts’, ‘The Sims 4’ и ‘Tray’.

Как установить готовые дома в Sims 4?

Что делают моды в игре

Чтобы открыть игру, нужно зайти в галерею (нажмите на значок фотографии в правом верхнем углу) и кликнуть на «Моя библиотека». Там вы найдете лот, который вы установили. Если ваша партия содержит пользовательское содержимое, обязательно выберите опцию Расширенная галерея, а затем опцию Включить пользовательское содержимое. Теперь он должен быть помещен на карту.

Чтобы удалить мод, необходимо перейти в папку ‘Mods’. и в «трейнере» или «сохранить» найдите там файл мода и удалите его.

Начав подробно отвечать на этот вопрос, вы сможете заниматься им долгое время, так как плагины будут появляться во всех частях игры. Например, модификации могут

Что дают моды в игре

Измените архитектуру.

  1. Измените погоду.
  2. Добавьте новые элементы.
  3. Улучшите индивидуальность своего персонажа с помощью дополнений для создания персонажа. Вы можете получить все: от одежды и причесок до родинок, шрамов и т.д. (рис. 3).
  4. Развивайте свой город, добавляя новые здания и целые локации. Существует множество модификаций, добавляющих достопримечательности «мировых столиц» — Парижа, Нью-Йорка и т.д.
  5. Дополнительные опции в меню управления.
  6. В общем, некоторые дополнения нужны для того, чтобы максимально приблизить игру к реальности, некоторые отдаляют от нее. Однако существуют дополнения, подходящие для обоих вариантов. Примером может служить мод Sims 4WhickedWhims.

Она считается одной из самых популярных, и принцип ее действия прост — Sims имеет рейтинг 12-16+ в разных странах за умеренные сексуальные сцены. Этот мод поднимает планку до 18+.

Установка дополнений для любой игры, а тем более такой большой, как The Sims 4, требует внимания к деталям. Вот некоторые из оттенков, на которые стоит обратить особое внимание:.

Как установить файлы пакетов

Общие рекомендации по установке

Загружайте дополнения только из надежных источников.

  1. Перед загрузкой мода вам также следует ознакомиться с инструкциями. Он может не соответствовать вашей версии Sims или конфликтовать с другими модами.
  2. Вы должны точно следовать инструкциям по установке, так как их нарушение может привести к сбоям в работе игры.
  3. Перед установкой рекомендуется сделать и запустить резервную копию последнего хранилища на случай возникновения ошибки.
  4. При установке нескольких Sims4mods рекомендуется устанавливать по одному за раз, чтобы убедиться в работоспособности Sims 4 после каждого из них и своевременно обнаружить ошибки.
  5. Файлы с расширениями «.pyo» и «.py» не будут извлекаться из файла перед отправкой в папку Mods. Файлы «.Package» должны быть разархивированы.
  6. Некоторые моды могут потребовать размещения в папке ‘Unpackedmod’, созданной модом.
  7. В целях безопасности разрешается класть добавки в неупакованном и расфасованном виде. Игра сама выберет, что требуется.
  8. Для управления модами можно загрузить специальный командный центр.
  9. Последнее, о чем стоит упомянуть, это путь к папке Mods. Многие геймеры как лицензионных, так и пиратских версий The Sims 4 сталкиваются с проблемой отсутствия папки Mods. Они пытаются создать его самостоятельно, но в лучшем случае ничего не получается, а в худшем им приходится переустанавливать Sims4, что отнимает много времени. Также рекомендуется проверить файл mods с помощью антивируса, например, avast.

Примечание: Папку mods не следует помещать в корневую папку, в которую установлен Sims через Electronic Arts / The Sims 4 Мои документы. В этой же папке содержатся, например, все скриншоты и видеоролики, созданные во время игры.

Дополнения с расширением .package имеют большое значение для игроков, так как эти файлы легче всего установить в Sims 4, и вероятность неудачи минимальна. Чтобы поместить их в Sims, вам нужно:

Как установить файлы с расширением Package

По умолчанию в TheSims4 есть возможность отключить моды в игре. Прежде чем начать играть в моды и дополнительный контент, вам нужно запустить игруSims 4 и включить моды (это нужно делать для каждого обновления, так как настройки обновляются каждый раз, когда загружается новый патч).

  1. Распакуйте файл zip или rar, если файл находится в нем. Это относится к модам в формате .package или .ts4script.
  2. Поместите его в папку Mods, которая находится в папке «Мои документы». Эта папка не может быть создана сама по себе, но созданная в ней, игра распознает ее. Таким образом, дополнительные файлы могут быть отсортированы. Таким образом, мы можем устанавливать объекты (Рисунок 4).
  3. Все установленные объекты будут автоматически добавлены в Sims.
  4. Остается только проверить их наличие в списке модов в настройках, либо при создании персонажа, покупке, строительстве, в зависимости от того, что вы скачали. Загрузите необходимые архиваторы, например WinZip, который вы можете найти на нашем сайте.

Для удаления модов необходимо перейти в папку » Mods». Диск» или «Сохраняет». , найдите нужные файлы с модами и удалите их.

Как установить моды для Sims 4 в форматах rar, zip и 7z

Начав подробно отвечать на этот вопрос, вы сможете заниматься им долгое время, так как плагины будут появляться во всех частях игры. Например, модификации могут

Как установить моды на дом или участок (форматы .bpi, .blueprint) в Симс 4

Откройте папку Sims 4 (обычно Documents\Electronic Arts\The Sims 4).

  • Важно: Моды для дома или комнат не нужно загружать в папку Mods.
  • Если нужный вам мод находится в файле, сначала распакуйте его.
  • В папке The Sims 4 найдите папку Tray. Загрузите файлы вашего дома или участка в эту папку
  • Это более или менее универсальные инструкции, но имейте в виду, что некоторые скрипты и хаки для The Sims 4 могут быть установлены немного по-другому. Обязательно дополнительно прочитайте инструкции, относящиеся к хакам, а также имейте в виду, что хаки и скрипты от разных разработчиков могут конфликтовать друг с другом.

Как установить скрипты и хаки в Симс 4

Итак, для установки скриптов и хаков в The Sims 4 выполните следующие действия:

После загрузки скрипта или хака не распаковывайте zip-файл с модом

  • Переместите файл с хаком в папку Sims 4 mods (обычно Documents\Electronic Arts\The Sims 4\Mods).
  • Начать Sims 4
  • В настройках Sims 4 убедитесь, что вы включили использование скриптовых модов.
  • Теперь вы знаете, как установить все различные моды для The Sims 4. А как вы устанавливаете моды в Sims 4? Поделитесь своими советами и хитростями в комментариях!

Стоит отметить, что большинство аппаратных средств, которые вы загружаете, могут иметь формат файла: .rar, .zip, .7z. Для работы с ними необходимо скачать одноименные программы и разархивировать файл.

Наверняка вы видели, что на нашем сайте есть файлы с модами, сохраненные в формате rar , zip или 7z .それの訳は:.

Как установить моды на Симс 4 в форматах «.rar», «.zip» и «.7z»?

Как установить моды на персонажей

Моды весят меньше при сжатии в архивы.

  1. Один архив может содержать сразу несколько файлов модов.
  2. Поэтому для установки таких модов необходимо сначала распаковать их. Для этого вам понадобятся архиваторы, например:

Файлы мода Sims для Sims 4 несколько отличаются от вышеупомянутых модов, соответственно, и процесс установки также отличается. После загрузки выбранных симов вам потребуется:

Как установить моды на персонажей?

Как установить скриптовые моды в Симс 4

Распакуйте скачанные файлы мода в архив.

  1. Проверьте все пять необходимых модов с расширениями:
  2. » .hhi » — 2 шт,
  • » .trayitem «,
  • » .householdbinary «,
  • и «.sgi».
  • Перетащите эти файлы в каталог » Tray «, расположенный в каталоге » Documents\Electronic Arts\The Sims 4 «.
  1. Файлы мода были установлены.
  2. Скриптовые моды в формате «.ts4script» устанавливаются так же, как и моды в формате «.package». То есть, для установки таких модов нужно просто перетащить скачанный файл в папку «Mods».

Как установить скриптовые моды на Симс 4?

#84#

Как установить моды в Sims 4

Оцените статью
warhammer-online.ru