Полное прохождение игры-квеста Life Is Strange. Life is strange Виктория?

Рекомендуем вам ознакомиться с другими руководствами по популярным игрушкам на сайте tattoo-mall.ru. Мы расскажем вам о секретах и советах, которые вы сможете использовать в своих играх. Их также можно использовать для полезных и интересных историй о видеоиграх.

«Лайф ис стрендж»: прохождение эпизодов 1-5

Игровой процесс продолжается после селфи.

Эпизод 1.

В конце урока Максин делает фотографию своего кабинета с надписью (Достижение макроглаза 1/10).

Чтобы спасти девочку, героиня толкает ведро со шваброй и с помощью молотка разбивает стекло пожарной сигнализации. Викарий появляется у выхода, и его выбор — прибить или не прибить Натана — фактически не влияет на отношения героев. Сделав фотографию памятника (достигнутый «широкий угол» 2/10), стоит попросить Джастина «изменить направление» («телефото» 3/10).

Слева от дороги к хостелу растет дерево с белками («крупный план» 4/10). Чтобы выгнать банду из подъезда, нужно сломать ручку ведра с краской и активировать распылитель в убежище Сэмюэля. Поддерживая блондинку, Макс обретет уверенность в себе.

Оказавшись в своей комнате, селфи в зеркале («Красный глаз» 5/10) должно пополнить его коллекцию. В диалоге со студентами правильный ответ — Ватсон. В комнате Виктории, распечатав письмо, вы должны перетасовать и сфотографировать ее («Концентрация» 6/10).

Важно: Если вы предупредите Алису о летающем шаре, разбитое окно переместится в коллекцию («Увеличить» 7/10).

В сцене Кейт вы увидите опцию.

  • Вы вмешиваетесь. В будущем Кейт будет счастлива, ее спасут, а Максин уволят, если она возьмет на себя ответственность за Хлою и обвинит Дэвида.
  • Фото. Кейт будет вспоминать об этом много раз, Хлоя будет знать ситуацию.

На парковке, если потянуть пальцем за окно, появится фотография рядом с желтым фургоном («лицом к центру» 8/10). В доме друга вы найдете инструменты для изготовления камеры. Их можно найти в гараже со стиральной машиной. Чтобы забрать их, посмотрите на картон и задвиньте его под стол, затем включите машину. Единственный способ спрятаться от Дэвида — в шкафу и подальше от торшера.

  • Вы вмешиваетесь. Хлоя будет счастлива в маяке, а о союзе будут помнить.
  • Вы не выйдете. Девочки будут расстроены, а Макса не исключат.

Перед тем как забраться на скалу справа, он стреляет в птицу на скале («максимальный калибр» 9/10). Стоя, есть фотография травы на закате («Easy Leak» 10/10).

Эпизод второй.

Собирая коллекцию, вы можете вернуться в прошлое и спасти Алису от туалетной бумаги. Макс может нейтрализовать кролика Кейт, вернув книгу и не выходя из комнаты («Видение» 1/10).

  • Обратитесь в полицию. Кейт получает поддержку.
  • Поиск доказательств. Это расстраивает и усложняет задачу по ее спасению.

Я достал пончик из блокнота, положил его на скамейку, подошел к белке и сделал еще один снимок на улице («Полный удар» 2/10). Сфотографировал собаку возле столовой (‘shake correction’ 3/10), вывеску у входа (‘processor’ 4/10) и надпись на зеркале в ванной (‘press’ 5/10).

Ответы на тест на пригодность:.

  1. Брелок с пандой, семь пачек сигарет, 86 минут, вызов парковки.
  2. Водитель грузовика бросает чашку, полицейский получает телефонный звонок, его напарник уходит, Тревор и Джастин ссорятся, музыкальный аппарат сломан клопом.
  • Ответ. Хлоя не ценит этого, но позже жалеет об этом.
  • Нет ответов. Революционеры счастливы, и все вокруг тоже.

Первая бутылка находится в красном тазике, вторая — наверху, третья — в навесе, четвертая — в углу за ним и пятая — возле автобуса. Снимки автобуса («Пикселированный» 6/10), оленя-призрака («Динамический диапазон» 7/10) и Хлои после тира («Красочный» 8/10).

  • Стрельба. Боеприпасов нет.
  • Не стреляйте. Человек с оружием, переговоры в будущем будут более сложными.

Последние две фотографии показывают двойную луну («Слайдшоу», 9/10) и граффити в душе («Штатив», 10/10). В притоне Макса вы должны пройти в VIP-зону. Здесь у вас есть выбор.

Последствия предупреждения Виктории о темной комнате

Игрок может предупредить Викторию о Натане и темной комнате жизни, но в зависимости от ее предыдущих решений, она может не поверить Максу. Если да, Виктория обещает держаться подальше от Натана и говорит, что есть другие люди, которых он может попросить о защите.

Чтобы убедить ее поверить предупреждению Макса, игрок должен утешить Викторию в первом эпизоде ее жизни. Однако успех предупреждения Виктории на самом деле невелик. Это происходит потому, что человек, которому он адресован, не заслуживает доверия. Все последствия этого решения объясняются ниже, но содержат серьезные спойлеры к основным событиям эпизодов 4 и 5.

Поверив предупреждению Макса, Виктория обращается за помощью к мистеру Джефферсону. Профессор фотографии Академии Блэквелл на самом деле является главным конкурентом в игре, он заманивает Викторию и забирает ее в свою темную комнату вместе с Максом. В этом сценарии Виктория всегда умирает.

Последствия того, что Виктория не предупреждена о Темной комнате

Если игрок не предупредит Викторию или если она не поверит предупреждению, Виктория покинет Натана и не будет искать помощи ни у кого другого. Как объяснялось выше, этому человеку нельзя доверять, поэтому хорошо, что Виктория не обращается к нему за помощью.

Если Макс не предупредит Викторию или она не будет доверять Максу, Виктория не станет обращаться за помощью к мистеру Джефферсону. Это означает не приглашать ее с Максом и означает, что Виктория переживет странные события четвертого и пятого эпизодов жизни, в зависимости от концовки игрока.

Стоит ли предупреждать Викторию в Life is Strange?

Не испортив ничего важного, нет, игрок не должен предупреждать Викторию о темной комнате. На самом деле, лучше всего сказать ей, чтобы она следила за тем, что лучше для персонажа, так как она подвергает ее опасности. Этот выбор не имеет значения, если странный в первом эпизоде жизни, потому что если бы она обманывала ее, потому что на ней был макияж, она бы все равно не поверила предупреждению Макса.

Однако последняя опция в игре позволяет изменить все решения. Поэтому игроки вольны формировать сюжетную линию Макса в своей жизни.

Чтобы пройти мимо ректора, мы бежим прямо рядом с ним, когда он возвращается в прошлое и что-то бормочет в сторону двери.

Life is Strange: высмеивать Викторию или утешать ее?

Ранние жизненные решения могут быть странными. Должен ли игрок сделать выбор, потому что Макс выбирает обманывать или утешать Викторию?

Быстрая справка.

  • Последствия смеха Виктории над жизнью странные
  • Последствия утешительного отношения Виктории к жизни причудливы
  • Должны ли вы обманывать Викторию или утешать ее?

Решение обмануть или утешить Викторию во время первого эпизода может иметь серьезные последствия в последующей истории. Поскольку с принятием решения связаны и вторичные последствия, этот драйвер дает общее представление о происходящем и является спойлером для тех, кто не знает точных деталей сюжета.

Последствия смеха Виктории над жизнью странные

Если игрок решит посмеяться над VictoriaainLife is Strange, она не поверит Максу, если он решит предупредить Викторию в четвертом эпизоде. Это может привести к принятию Викторией важного решения в пятом эпизоде, которое может изменить концовку. Он также будет продолжать грубить Максу на протяжении всей истории.

Самые серьезные последствия издевательств над жизнью Виктории в SpoilerBalls Ridiculing Victoria причудливы:.

Последствия утешительного отношения Виктории к жизни причудливы

Насмешки Виктории заставляют ее поверить Максу, если игрок предупреждает ее в Life is Strange эпизод 4. Это приводит к принятию Викторией важного решения, которое может изменить конец. Виктория также становится более доступной для Макса на протяжении всей истории, чем если бы игрок дразнил ее.

Похвала Виктории. Самым серьезным последствием решения в спойлере Life is Strange является утешение Виктории.

Рекомендуем вам ознакомиться с другими руководствами по популярным игрушкам на сайте tattoo-mall.ru. Мы расскажем вам о секретах и советах, которые вы сможете использовать в своих играх. Их также можно использовать для полезных и интересных историй о видеоиграх.

  • Виктория удалит фотографию Макса из социальных сетей и не будет размещать другие издевательские изображения.
  • Она не будет осквернять комнату Макса.
  • Виктория будет доверять Максу, если игрок предупредит ее о ком-то в четвертом эпизоде. Это приводит к ее смерти.

Высмеивать Викторию или утешать ее?

Это одно из самых важных решений в LifeisStrange. В разделе спойлеров выше приведены все последствия этого решения. Однако, в целом, если игроки заинтересованы в хорошей концовке для всех жителей Аркадии Бэй, лучше подразнить Викторию в Эпизоде 1. В качестве альтернативы Макс может утешить Викторию и добиться того же результата, не предупреждая ее в четвертом эпизоде.

Однако выбор в конце игры может изменить принятое решение, поэтому игроки вольны формировать историю Макса в Life is Strange, решая, смеяться ли с Викторией или утешать ее.

Life is Strange: Remastered Collection уже доступна для PC, PS4, Xbox One и Google Stadia, а версия для Switch выйдет в конце 2022 года.

АндрейКольский — заместитель редактора. Его страсть к играм началась с первой приставки (Sega Genesis), и с тех пор он не перестает играть. Его любимые игры — The Legend of Zelda: Ocarina of Time, Team Fortress 2, Rainbow Six Siege, Pokémon Sword & Shield, Old School Runescape, Skyrim и Breath of the Wild.

Кольца, серьги, подвески … Все, что делает вас сильнее (и современнее). Магазин аксессуаров Магазин товаров.

Обновляйте защитное снаряжение и выполняйте новые трюки в игре Frida. Armour Store Item Store.

Если Макс не предупредит Викторию или она не будет доверять Максу, Виктория не станет обращаться за помощью к мистеру Джефферсону. Это означает не приглашать ее с Максом и означает, что Виктория переживет странные события четвертого и пятого эпизодов жизни, в зависимости от концовки игрока.

Прохождение: эпизод 3 — Теория Хаоса / Chaos Theory

Life is Strange полный тур по эпизоду 3

Макс просыпается от кошмара из предыдущего эпизода. В комнате нет ничего интересного. Мы выходим из комнаты и попадаем в коридор.

Свет погас, Макс пытается использовать свой телефон в качестве фонарика. Он направляется в душ, чтобы найти Тейлор. Если во втором эпизоде с ней был дружеский диалог, то сейчас происходит то же самое. Он пытается найти хоть какую-то информацию о Виктории. Затем вернитесь в прошлое и дополните диалог новой информацией, чтобы получить больше.

Тейлор Кристенсен в ванной

В конце разговора вы узнаете, что Виктории нет в ее общежитии. Это означает, что вы можете пробраться в ее комнату с другой стороны от вас.

Как только вы войдете в ее комнату, посветите фонариком на фосфоресцирующую фигурку на столе за ноутбуком и сделайте снимок.

Выйдите из комнаты Виктории, идите в комнату Даны, войдите в ее комнату, пообщайтесь и выйдите.

Общежития.

Общежитие Блэквелл.

Снова найдите белку из предыдущего эпизода и сделайте еще одну фотографию. Белка сидит на той же скамейке, но не подходите к ней. Он может лопнуть. Если вы случайно напугали ее, вернитесь в прошлое. Больше на улице делать нечего, мы направляемся к выходу из зоны. По дороге присядьте на ступеньки и встретьте викария, который не пройдет мимо вас.

Чтобы пройти мимо ректора, мы бежим прямо рядом с ним, когда он возвращается в прошлое и что-то бормочет в сторону двери.

Школа — вечерняя.

Наконец мы встречаем Хлою. Вас ожидает короткая сцена. Позже я познакомился с Викторией и мистером Джефферсоном. Как только разговор закончится и коридор будет свободен, вы сможете войти в школу.

Жизнь - странная загадка.

Хлоя решает открыть дверь викария, пытаясь выломать ее. Наша задача — ходить и искать ключ.

Когда мы приходим в кабинет естественных наук, мы находим в кабинете учителя работу Уоррена и табло с оценками за тест «пять с минусом». Вы можете либо повысить его оценку, либо оставить все как есть.

Оценка Уоррена

В этой же комнате находится аквариум, так что зайдите туда, включите свет и сделайте фото.

Сделайте еще одну фотографию. Вы должны подойти к кадру с сигаретой, стоящему в углу класса. Он умоляет сфотографировать Макса.

Пора проверить Хлою, мы возвращаемся в кабинет директора. Не сумев найти ключ, Хлоя просит нас о помощи. Макс решает позвонить Уоррену за советом, как взорвать дверь учителя. Уоррен любезно дает Максу список вещей для изготовления самодельного взрывного устройства, которое поможет решить нашу проблему.

Фотографии и достижения

#1 — это результат «эффекта параллакса».

Куклы после объектива

#2 — ‘Lenscrafted’ исходы.

Белка на скамейке из эпизода 2

#3 — Результат «Отражение».

Третье изображение.

#4 — Результаты ‘Гистограмма’.

Четвертый дополнительный рисунок

#5-Достижение «Эффекта Боке».

Пятое изображение.

#6-Достижение «Pinhole».

Эпизод 3 - Теория хаоса

#7-Достижение «мощности RAW».

Фотографии из эпизода 3

Делайте фото только в том случае, если вы предварительно выгнали птицу из шкафа.

#8 — Достижение видоискателя

8 Фото

Чтобы сделать снимок, сначала нужно поговорить с пультом дистанционного управления.

#9 — достижение «Очки

9 Фото

#10 — «Вспышка!» Результат.

Дополнительные фотографии эпизода 3

Если вы сделаете все 10 фотографий в эпизоде 3, вы получите еще одно достижение.

Оцените статью
warhammer-online.ru