Прохождение Assassins Creed: Origins – восстание Птолемея (#19). Как победить канатчика в assassins

Далее игрок должен вернуться к Зеленому дракону в таверну. Там игрок узнает, что Чарльз находится в гавани и пытается покинуть страну. Он должен быть найден и убит.

Прохождение Assassins Creed: Origins – восстание Птолемея (#19)

Assassin's Creed Origins - Rise of Ptolemy (#19)

Теперь давайте постепенно вернемся в мир Assassin’s Creed Origins и посмотрим, что нас в нем ждет. Ранее Айя и Байек нашли гробницу Александра Македонского, легендарного правителя древней Македонии. Цезарю не терпелось увидеть великого правителя и полководца вблизи, когда он окончательно проникнется духом величия. Клеопатра сказала ему, что вместе они смогут сделать гораздо больше, чем он, так как два правителя вскоре будут связаны узами брака, чтобы помочь Клеопатре взойти на трон Египта. Эта сцена была прервана одним из римских солдат. Римский солдат сообщил Цезарю, что на его солдат напали где-то к югу от города. Вскоре всем стало ясно, что это месть Птолемея, и наш герой отправился туда, чтобы успокоить ситуацию и помочь солдатам.

Осада порта

Оказавшись в крепости, они постепенно начали двигаться к нужному месту. Тем временем Пэк отвлекает всех бойцов от главных ворот. Единственная сложность заключается в том, что здесь нет выхода к Сене. Это делает невозможным просмотр всех врагов на сайте. Однако это не представляет особой проблемы, поскольку человек Цезаря находится в одной из комнат в центре крепости.

Взаимодействуя с этим человеком, он сначала попросит нас предупредить императора о планах Шакала и Скорпиона. Оказывается, они хотят дождаться, когда Цезарь покинет город, а затем осадить гавань, чтобы помешать ему это сделать. Узнав эту важную информацию, император захочет услышать ее из своего главного источника, поэтому он должен передать этого человека во дворец, правителю.

Услышав эту новость, Цезарь немедленно приказывает своим солдатам готовиться к новой битве. Там он лично примет участие. Клеопатра, только что завоевавшая вожделенный трон и еще не желающая его покидать, отказывается присоединиться к битве. Цезарь отдает Баху и Айе личные приказы, которым они должны подчиниться. Пока Айя сопровождает императора, мы должны проникнуть на маяк и поджечь вещество на нем. Это будет упаковано Цезарем. Затем наши герои будут готовы к битве, и в конце концов королева скажет Айе, чтобы он позволил перерезать ей горло, когда она встретится с Птолемеем.

Затем они отвезут нас в сам порт, где Айя и Пэк побегут к маяку. В какой-то момент жена скажет, что Цезарь считает всех женщин слабыми, и наш герой решил помешать ему в этом. Наш герой отдаст жене сумку и будет ждать ее в другом месте, пока она пойдет на маяк.

В игре убедитесь, что есть только один путь, поднимите его и пройдите через мачту корабля. В какой-то момент одна из мачт ломается, и Айя падает с большой высоты в воду, но выживает. Выйдите из воды, добегите до маяка и начните подниматься. Проще всего это сделать с его стороны, поэтому рекомендуется забираться именно туда. Когда мы доходим до определенной точки, огромный охранник внезапно затаскивает нас в окно и пытается убить. Победить его очень легко. Главное, что вам нужно сделать, это избежать его нападения и провести некоторое время в одиночестве. После убийства охранника просто зажгите маяк, и ваша главная задача будет выполнена.

Когда вы доберетесь до огня маяка, вас ждет неожиданный сюрприз. Сзади на нас нападает птолемеевский солдат, прячущийся за нами. В конце концов, он прижмет нас к раскаленному грилю и даст нам несколько ударов. Потом нас отвели к Пэку и Цезарю. Они ждут знака святого со своими воинами. Император начинает проклинать нашего героя за то, что он отправил женщину на такую важную миссию, но мы активно защищаем нашу женщину и доверяем ей. В конце концов, солдаты увидят зеленое пламя на вершине маяка. Это послужит сигналом к атаке. Цезарь поймет, что был неправ, и мы должны защитить его, пока он сражается.

Мы будем сражаться на стороне Цезаря.

Поэтому, на самом деле, мы будем защищать его не тогда, когда он сражается, а тогда, когда он ведет свои колесницы. Чтобы легко преодолевать препятствия, не боясь стрел, Баджек должен расстреливать из лука всех врагов в округе, чтобы ему ничего не угрожало. Затем несколько кавалеристов преследуют нас, и нам приходится сражаться с врагом сзади, а не спереди. Мы должны нейтрализовать их как можно быстрее, чтобы у них не было времени догнать нас.

В какой-то момент за нами вдруг начинает гнаться огромный слон, который может разбить все на своем пути. Сначала Пэк будет сражаться с ним стрелами, но это нам не поможет. Затем наши герои попытаются сразиться с ним копьями, но и это не поможет, потому что им конец, а маяк уже рядом. Затем копье вонзается в землю рядом с маяком, и когда Баек пытается дотянуться до него, начинается режущая сцена, в которой он красивым прыжком наносит удар слону прямо в глаз и валит его на землю. Признаки жизни. Наш герой очень доволен таким результатом, император говорит, что они станут легендой для него и для меня, а потом предложит подняться на борт корабля.

Затем он должен помочь капитану отремонтировать корабль. Когда он будет готов, нашего героя научат управлять кораблем и управлять им. Для того чтобы нанять экипаж, он должен войти в порт. Скоро Конор будет участвовать в морском бою с британскими кораблями.

Каледонский вепрь, уровень 20

Каледонский шершень, уровень 20.

Каледонский кабан Место обитания.

Расположение: к северо-западу от Фокиды, северо-западная граница святилища Аполлона.

Каледонский боров — это очень крупная свинья. Перед началом квеста Дафна попросит вас сначала убить этого зверя. К сожалению, этого можно избежать, если только вы не являетесь техническим специалистом, который знает, что делает. К счастью, он находится недалеко, примерно в 400 метрах к западу от храма, на вершине холма.

Победить его нелегко, особенно на самом низком уровне, если у вас нет доступа ко многим боевым навыкам. Как только вы достигнете места обитания, кабан найдет вас и погонится за вами. Убедитесь, что у вас есть необходимые навыки, прежде чем начать сражаться. Рекомендуется перераспределить свои навыки и вложить большую часть очков в ближний бой, прежде чем идти на кабана, так как нет возможности для скрытных атак или дальних ударов.

Во-первых, разблокируйте Второй ветер, который необходим для лечения ран, так как кабаны всегда атакуют своими клыками. Также настоятельно рекомендуется использовать ядовитые атаки, которые не только ослабляют атаки и защиту кабана, но и регулярно наносят урон ядом.

Как убивать легендарных животных в Assassin's Creed Odyssey.

Если вы чувствуете, что потеряли свое преимущество и вам нужно несколько секунд, чтобы отдышаться, Vanish может помочь в конце боя. Если это сработает, то мощная атака мечом или кинжалом исцелит вас, нанеся серьезный урон, вместо того чтобы начать длинное комбо. Это мощная способность, которую можно использовать на всех зверях.

Каледонские кабаны предпочитают сильные, прямые удары, которых следует избегать. Лучшая стратегия здесь — всегда уклоняться и избегать лобовых столкновений со зверем. Если вам удастся спрятаться за ним, единственное, что будет вам угрожать, — это удар с вращением на 180°. Это не наносит урона, но парализует вас. В качестве альтернативы, оставайтесь на боку и избегайте боковых ударов, которые наносят повреждения медленно.

По мере снижения здоровья он начнет убегать и держаться на расстоянии. На этом этапе на поле появляется стадо диких кабанов, и вы должны убить их всех, держась на расстоянии от каледонских кабанов. В этот момент полезно исчезнуть, но вы также можете сбежать и убить всех свиней одну за другой. Используя лук, вы можете перетянуть их, получить некоторое расстояние и сократить стадо с помощью быстрой головы. Если последний побежден, каледонский вепрь возвращается на поле боя, и процесс повторяется.

Керинейская лань, уровень 25

Церинейская лань, уровень 25

Местонахождение каледонского оленя.

Местонахождение: северо-восток острова Эвия, в болотах к югу от центра пика Артемиды.

Келинейский олень — это огромный олень с золотыми рогами и телом, полным золота, поэтому ожидайте, что сезон охоты на оленей в Греции уже начался. В отличие от каледонского кабана, олени известны как пацифисты и не нуждаются в подкреплении. Однако существуют проблемы с охотой на оленей. Он атакует очень быстро, резко опускает голову и использует свои рога неожиданным образом.

К счастью, этот бой намного легче. Чтобы избежать нападения, нужно держаться сбоку от оленя и набрасываться на него. При такой тактике единственное, что может вызвать проблемы, — это возможность быть оглушенным атакой. Этого можно легко избежать, указав в противоположном направлении. Если вы встанете и олень подойдет к вам, он может опустить на вас свои рога, прижать вас к земле и заточить в золотую клетку. Если вы уклонитесь от этой атаки, его рога прилипнут к влажной земле, подготовив почву для смертельного удара.

Опять же, рекомендуется приобрести Второй ветер, Ядовитые атаки и Пламенные атаки, а также атаку Owerpower. Используйте мечи и кинжалы, чтобы наносить невероятно мощные удары.

Немейский лев, уровень 25

Немейский Лев, уровень 25

Местонахождение Немейского Льва.

Местонахождение: центральное ущелье Геракла, Южный Арголис.

Он бродит вокруг, как живая каменная статуя. Немейский лев — точная копия резных львов, которые охраняли храмы и другие достопримечательности Греции. В отличие от других статуй, Немейский лев голоден и гонится за своей головой.

Перед началом боя вы кружите по ущелью, пока не достигнете уступа, с которого видна арена с Немейским львом. Вы также найдете львиц, которые совершенно не хотят сражаться со львами одновременно. Используя выстрел хищника, вы сможете легко убивать львиц одну за другой. Если вы находитесь высоко на подоконнике, они не смогут вас достать.

Убив львицу, прыгните в яму, чтобы сразиться с львицей. В отличие от других животных из этого списка, вы уже встречались со львами и практиковались в их убийстве. У Немейского льва та же модель нападения, только он нападает сильнее. Здесь нет никакой стратегии. Будьте осторожны и избегайте атак и повреждений.

-Не касаться земли (передвигаться и атаковать только из седла) -Остановить всех гонцов Патриота за 3 минуты -Нейтрализовать банду бескровным способом

Фаза 2 — потрясающий башим.

Отсюда платформа начинает подниматься вверх. Игроки должны продолжать отражать атаки Базима и уклоняться от них, но при этом наносить урон. В конце концов, у игрока появляется возможность обездвижить Базима атакой. Как только платформа перестает двигаться, почти все атаки могут быть использованы для его обездвиживания. Затем игроку необходимо совершить еще одну атаку, чтобы начать прерывистую сцену, переходящую к следующей части сражения.

Фаза 3 — Преследование.

Во время этой фазы игрок должен управлять многими движениями, напоминающими паркур, чтобы преследовать Басима. По пути встречается множество источников пищи, где игрок может остановиться, чтобы восстановить здоровье.

Когда игрок достигнет последней области и одолеет Басима, ему предстоит последний бой, чтобы завершить схватку с боссом. Эта часть боя проста, вы видите большую руку Басима? Поразите его хорошо нацеленной стрелой. Когда он будет обездвижен, атакуйте его последней обездвиживающей атакой и активируйте последний экран, чтобы закончить бой.

Оцените статью
warhammer-online.ru