Diablo 4: новинка 2018 года, игра выйдет в следующем году

Что такое Diablo? Это не просто ролевая игра от Blizzard. Diablo — это целая эпоха, это классика, канон. Это основа многих MMORPG, даже в Neverwinter онлайн можно кое-что увидеть. Олдскульные фанаты этого жанра явно играли в Diablo II, а некоторые играли в Diablo I. Потом им понравилась третья часть. Blizzard остается верна себе: все игры серии постоянно улучшаются, но, тем временем, выполнены в едином стиле. Внимательные 100 игроков в жанре экшн-ролевых игр наверняка узнают Diablo. На днях миру стало известно, что Blizzard начала работу над новым проектом во вселенной Diablo. Официальных анонсов от разработчика пока нет. Но слухов и расчетов много. Об этом мы и поговорим в этой очень короткой и ностальгической статье.

Diablo 4: новости 2018, выйдет ли игра в следующем году?

1633438668

Что такое Diablo? Это не просто ролевая игра от Blizzard. Diablo — это целая эпоха, это классика, канон. Это основа многих MMORPG, даже в Neverwinter онлайн можно кое-что увидеть. Олдскульные фанаты этого жанра явно играли в Diablo II, а некоторые играли в Diablo I. Потом им понравилась третья часть.

Blizzard остается верна себе: все игры серии постоянно улучшаются, но, тем временем, выполнены в едином стиле. 100 внимательных игроков в жанре экшн-ролевых игр обязательно узнают Diablo.

На днях миру стало известно, что Blizzard начала работу над новым проектом во вселенной Diablo. Официальных анонсов от разработчика пока нет. Но слухов и расчетов много. Об этом мы и поговорим в этой очень короткой и ностальгической статье.

Diablo 4: все, что известно на данный момент, дата выхода и многое другое. Ажиотаж продолжается после внезапно анонсированной четвертой части хорошо известной игры в жанре экшн и ролевых игр — Diablo. А вот и все в наличии

Diablo 4: все что известно на данный момент, дата выхода и многое другое

Ажиотаж продолжается после неожиданно анонсированной четвертой части известной игры в жанре экшн / RPG — Diablo. А вот и вся доступная информация, которую мы знаем сейчас.

Дата выхода Diablo 4

Игра только что была анонсирована, но официальной даты выхода Diablo 4. На BlizzCon Луис Баррига ускользнул, что игра «скоро выйдет», но, как известно Blizzard, «скоро» может означать один на один три года.

Они довольно расплывчато говорят о дате выхода игры из-за того, что Blizzard любит доводить свои игры до совершенства на более поздних этапах их выпуска.

1633438668-1

На каких платформах можно поиграть в Diablo 4?

Игра будет доступна на ПК (Windows), PS4, Xbox One. Пока неясно, будет ли выпущена версия для Nintendo Switch, не говоря уже о Diablo 3, которая успешно пробилась на эту платформу.

Но мы не исключаем, что Diablo 4 может быть доступен для загрузки на Nintendo Switch, также возможно, что игра выйдет на будущих версиях Xbox и PlayStation.

Можно ли будет играть в Diablo 4 без интернета?

Автономный режим НЕ будет доступен в Diablo 4. Если вы надеялись вспомнить свое детство (Diablo 2), то, похоже, вам не повезло, поскольку игра требует постоянного подключения к сети.

Владельцы консолей смогут без проблем выйти из сети и продолжить играть в Diablo 4.

Микротранзакции (Донат)

Скорее всего в игре будет возможность жертвовать косметику (скины и т.д.), но это будет очень похоже на Path of Exile. Blizzards вряд ли сделает игру бесплатной.

Что за Лилит? Они сериалов насмотрелись?

Нет, Лилит — дочь Мефисто, Повелителя Ненависти и сестра Люциона, она также известна как Королева Суккуба.

Лилит впервые появилась в Diablo 2, возможно, вы видели ее как босса Uber Андариэль, с которым вы столкнулись во время события Pandemonium.

Мало что известно о Лилит в Diablo 3, но слухи о ней доступны в Акте 5. Похоже, что Лилит будет главным злодеем в Diablo 4.

Что о самой игре, что нового?

1633438669

На данный момент известно, что существует три класса героев: варвар, друид и колдунья. Но, скорее всего, будет пять классов.

В игре удастся прокачать умения и характеристики каждого героя. За каждый новый уровень вы получите 1 очко навыков.

Руны вернутся в Diablo 4! Вы можете комбинировать руны для достижения определенных качеств и свойств предмета.

В Diablo 4 будет два типа рун: условия и эффекты. Вместо точных комбинаций у вас будет возможность беспрепятственно улучшать свое оружие или броню.

Ездовые животные

Мир Diablo 4 будет намного больше, чем в предыдущих частях, и поэтому для путешествия в неизвестные места вам понадобится одно или несколько маунтов).

1633438669-1

Судя по всему, вы можете улучшить своего питомца, добавить броню и даже изменить голову демона, которая висит как трофей. Скорее всего, все предметы на вашем питомце будут улучшать не только его, но и вас, находясь на нем.

И что-то предполагает, что на эту конкретную часть игры будут влиять микротранзакции, которые позволят вам жертвовать на покупку средств передвижения или их снаряжения.

Карта Diablo 4

Вот карта мира Diablo 4, которую вы будете исследовать.

1633438670

Похоже, вы не застрянете в линейной истории, как в Diablo 3, но вы сможете пробежать по карте и вернуться, чтобы продолжить основные действия.

Торговля, мировые события и PvP

Торговля в Diablo 4 будет особенной. Он не будет открытым и все элементы будут разделены на три группы:

  • Обычные, которые можно продать или обменять в любое время
  • Товары, которые будут связаны с вами после покупки.
  • Предметы, которые нельзя продать после получения.

В Diablo 4 будут города, по которым вы сможете путешествовать, встречаться с другими игроками и друзьями. Вы сможете выполнять миссии и испытания вместе, но самое интересное, что в игре будут мировые события, которые нельзя пройти в одиночку.

1633438671

На новых территориях можно встретить очень крупных боссов, которых можно передать только в команде с другими игроками.

Что касается режимов PvP и PvE, на данный момент ничего не ясно и мы все ждем новостей.

Превью Diablo 4

3 минуты геймплея новой Diablo 4

Diablo 4 Знаменитая серия игр настолько полюбилась поклонникам Blizzard, что компания решила временно отказаться от многих интересных проектов и сосредоточиться только на создании как можно быстрее

История

Но у нас уже есть некоторая информация. Дайте проникнуть через 3 руки. Не доверяйте статьям, рассказывающим истории друзей, работающих в Blizzard. Политика компании построена таким образом, что в случае утечки новостей сразу видно, из какого отдела пришли слухи. До официального релиза сами разработчики не знают и не могут знать достоверную информацию об игре. Наберитесь немного терпения, скоро мы подробно опишем всю имеющуюся у нас информацию. А пока немного истории процесса разработки, чтобы вы лучше понимали, каким слухам можно верить, а каким нет. Вот только факты:

  1. Анонс третьей части игры состоялся уже 7 лет назад. Мы обязательно скоро увидим новую версию игры и сможем насладиться всеми идеями сценаристов, режиссеров и гениальных инженеров-программистов.
  2. Анонс мобильной версии Diablo: Immortal на Blizzcon 2018 провалился и привел в ярость поклонников серии.
  3. Официально Blizzard еще не объявила о том, что 4 версия легендарной серии находится в разработке. Но нужно уметь читать между строк и анализировать действия. Не зря среди вакансий компании в последнее время постоянно появлялись очень «сладкие» должности для высоких должностей разработчиков, дизайнеров, художников и продюсеров.
  4. Blizzard отказалась от идеи создания шутера от первого лица для StarCraft. Учитывая размер команды, опыт программистов в создании высококачественного продукта — отличная новость для поклонников Diablo.
  5. Blizzard потеряла Gamescom 2019 почти впервые с момента своего основания. В открытом письме руководство компании заявило, что считает выставку невероятно важной для развития мирового и европейского игрового рынка, но компания слишком занята разработкой текущих проектов, которые еще не достигли конца рабочего дня общественные.

Что мы знаем о Diablo 4: сюжет, факты, потенциальный релиз

Всего по чуть-чуть

Кроме того, в игре появятся другие игроки, а это значит, что вы не сможете играть в Diablo 4 в автономном режиме. Так будут проходить события в игре, и игроки будут торговать друг с другом. Если говорить о разнице между игрой и предыдущими, разработчик утверждает, что четвертая часть позаимствовала некоторые из лучших вещей из прошлого Diablo. Опять же, как говорит Адхам:

«Новых механик много, но мало. Я расскажу о некоторых из них. Но то, что пронизывает игру на всех уровнях, — это огромный открытый мир. Это то, что мы можем сделать впервые в серии Diablo благодаря современному движку, на котором мы работаем. Поэтому, когда вы смотрите демоверсию или трейлер игрового процесса, или наблюдаете за сценой, когда вы выходите из подземелья, вы смотрите на длинный горизонт. Это истинная геометрия мира, и вы легко можете пройти по ней.

Так что это ощущение открытого мира, его масштаба и того, насколько реалистичным мир пытается быть. Многопользовательская механика — это социальный элемент. Вы можете играть в одиночку или в группе, мы думаем, что большинство людей будут играть и то, и другое в зависимости от настроения, в котором они находятся. Вы можете спуститься в темницу с друзьями или в одиночку во время опроса Diablo. Это два важных аспекта.

1633438671-1

Вы увидите много других вещей, таких как возвращение PvP или коммерции, мировых боссов или развитие более тонкого персонажа»

«В демоверсии это автоматически был общий мир, нам не нужно было одобрять или приглашать что-либо в игру, и несколько игроков явились мировому боссу, которого мы убили, и мы заработали, я полагаю, нашу индивидуальную добычу. Я думаю о эта механика, что-то вроде Destiny », — описывает Eurogamer.

Открытый мир Diablo 4 будет намного больше, чем мир Diablo 3 — в 10 или 20 раз больше. В нем вы, вероятно, увидите других игроков в городских центрах, где вы можете торговать с ними. Но как вы участвуете в PvP, пока непонятно, эта информация держится в секрете.

1633438671-2

«Однако мы можем сказать, что философия, к которой мы приближаемся в PvP, такова: поскольку Diablo — это игра, в которой убивают и грабят монстров, часть этого процесса будет и в PvP», — сказал один из разработчиков Eurogamer. «Это будет не просто бой один на один, а бой в стиле гладиаторов».

Что еще более важно, «Если вы из тех игроков, которые никогда не хотят играть в PvP, мы не позволим никому атаковать вас».

Оцените статью
warhammer-online.ru