Игры GTA

Игры GTA — отличная возможность погрузиться в мир криминала и уличного беззакония онлайн! Играйте бесплатно на нашем сайте!

Игры гта

CRASH был основан Фрэнком Тенпенни и его партнером Эдди Пуласки, которые утверждали, что целью подразделения было очистить улицы Сан-Андреаса от преступности. На самом деле подразделение чрезвычайно коррумпировано и тесно сотрудничает с уличными бандами, такими как Баллас. Из-за коррупции в подразделении один из сотрудников, Ральф Пенделбери, угрожал сдать их. Джимми Эрнандес, новый участник CRASH, был вынужден убить его по приказу Фрэнка Тенпенни.

CRASH заключил сделку с Мелвином Харрисом и Лэнсом Уилсоном, двумя старшими членами Grove St. Families. Ему удалось договориться с ними, чтобы помочь ему убить Свита Джонсона, лидера Семей Гроув-Сент, выстрелами из банды Баллас. Однако они случайно убивают мать Беверли Джонсон, Карла и Свита, так как самого Свита не было в доме Джонсонов во время нападения, о чем нападавшие не знали.

В начале сюжета

Брат Свита Джонсона Карл Джонсон возвращается в Лос-Сантос через год после смерти матери. Но вскоре после прибытия он был арестован Фрэнком Тенпенни и его людьми за «убийство офицера Пенделбери». Они отвозят Карла в один из кварталов Баллас и выкидывают его из машины.

Фрэнк и его товарищи продолжали участвовать в жизни Карла, подбрасывая улики, чтобы связать его с убийством Ральфа, тем самым заставляя его работать на них. Тенпенни заставил Карла выполнить за него несколько заданий, в том числе убить людей, которые не сотрудничали с CRASH.

Укрепление власти

С Биг Смоуком, который руководил наркобизнесом в Лос-Сантосе, и Райдером, который установил отношения с Синдикатом Локо в Сан-Фиерро, власть Тенпенни достигла беспрецедентного уровня.

Однако подразделение решило, что Карл им больше не нужен, и Тенпенни решил покончить с ним. Когда Тенпенни и Пуласки узнали, что Эрнандес задумал против них, они заставили их пойти с ними на встречу с Карлом, который должен был вернуть файл. После удара лопатой по голове Эрнандес приходит в себя и нападает на Пуласки, который убивает его и пытается спрятаться, но Карл убивает его.

Конец сюжета

В результате Тенпенни было предъявлено обвинение в рэкете, взяточничестве, взяточничестве, употреблении наркотиков и множественных изнасилованиях. Однако все свидетели были убиты Карлом, в результате чего Тенпенни был оправдан, что вызвало беспорядки в Лос-Сантосе.

Боясь быть убитым, Тенпенни пытается сбежать из города, ожидая денег от Биг Смоука, он появляется как раз тогда, когда Карл убивает Биг Смоука и говорит ему, что у него есть несколько новых партнеров, которые с радостью помогут ему.

Тенпенни разводит огонь на нижних этажах здания Crack Big Smoke, надеясь, что Карл сгорел. Позже он пытается спрятаться в пожарной машине. Карл выбегает из горящего здания, а его брат Свит, чтобы не дать Фрэнку спрятаться, поднимается по лестнице в своей машине. Карл захватывает своего брата и продолжает его преследовать. Однако Тенпенни теряет контроль и падает с моста в Гантоне, в результате чего умирает от полученных травм. Карл, Свит, Кендл и Истина стали свидетелями его смерти

После смерти Фрэнка CRASH были распущены.

Почему GTA 6 выйдет в этом году, как Rockstar выкачивает полмиллиарда от игроков и каких ремастеров GTA им стоит ожидать

Множество слухов об игре GTA заполнили умы всех ожидающих фанатов. Горячие споры больше связаны с месторасположением. Выводы разработчики скрывают, поэтому вам предстоит угадать, по каким дорогам пойдет персонаж.

Сначала Америка была за, но поездка разработчиков в Токио вызвала сомнения. Там много фотографировали, создавали зарисовки, так что подозрения небезосновательны. Хотите прогуляться по проспектам японского мегаполиса? Подождите, пока план будет реализован, возможно, вы оправдаете свои ожидания.

Еще одним вариантом игры была Москва, но переносить ее пейзаж на движок мастера не захотели. Скорее всего, дизайнеры вернутся к далекой перспективе и вы окажетесь в Vice City, прототипе Майами. Хотя микс не исключен из уже имеющихся локаций. Если местность вам незнакома, вам нужно будет посмотреть прохождение GTA 6 на видео, чтобы понять множество перекрестков и неизведанных путей.

В любом случае, трейлер GTA 6 объяснит, кто разбирался в гипотезах или фантазиях, и порадует вас красочными пейзажами и подробными рисунками технологий, виртуальных людей и общим воспроизведением воображаемого или существующего поселения.

Серия GTA была одарена одними из величайших игр последних двух десятилетий, но всегда остается вопрос, какая игра GTA лучшая. От калифорнийского расширения GTA 5 до неоновых огней Vice City, мы прошли через забытые уголки памяти, где пешеходы наезжали на угнанных машинах, и составили этот список: лучшие игры GTA, от худших к лучшим.

Лучшие и худшие игры ГТА

Нас интересуют основные франшизы Grand Theft Auto, поэтому мы не оцениваем портативные игры или дополнения. Мы также исключаем GTA 1 и 2 — обе великолепны сами по себе, но в обеих есть камера, игры для PS1, которые отличаются от более поздних статей. GTA 3 была той, которая установила формулу трехмерного открытого мира, которую мы знаем и любим, так что давайте начнем с нее. По сути, речь идет о пяти основных играх, включая GTA 3, GTA 4, GTA 5, San Andreas и Vice City.

Также стоит сказать, что «худшая» игра в этом списке по-прежнему остается шедевром. Просто другие даже лучше. Помня об этом, давайте продолжим — вот лучшие игры Grand Theft Auto, отсортированные от худшего к лучшему. Сообщите нам свой рейтинг в комментариях.

ГТА 3

  • Операционная система: Windows® 7, 8.1, 10
  • Процессор: 700 МГц
  • Оперативная память: 128 МБ ОЗУ
  • Видеокарта: 32 МБ Direct3D
  • Место на диске: 500 Мб

1633438837

GTA 3 не просто показала Rockstar путь вперед — она ​​изменила отношение индустрии к играм с открытым миром. Конечно, и раньше были песочницы, но ни одна из них не была столь детализирована и реализована, как Либерти-Сити, место, где вы можете часами ездить, выполняя побочные миссии и полностью забыв основную историю.

Угоните такси, и вы можете забрать пассажиров для поездки, или вы можете воспользоваться каретой скорой помощи и вовремя доставить пациентов в больницу. Или — и именно так мы проводим время чаще всего — мы разъезжаем, бросая гранаты в полицейские машины или зажигая костры и угоняя пожарные машины, когда они останавливаются.

Стрельба была шаткой, машины взрывались, когда их видели, и миссии иногда сбивали с толку. Но это были только первые проблемы для захватывающей структуры открытого мира, которая существует до сих пор.

1633438837-1

1633438837-2

GTA: San Andreas

  • Операционная система: Windows® 7, 8.1, 10
  • Процессор: Pentium III или AMD Athlon
  • Оперативная память: 1 ГБ
  • Видеокарта: 64 Мб
  • Место на диске: 4 ГБ

Вечный шедевр. GTA San Andreas основывалась на величии Vice City во всех смыслах: он был более чем в три раза больше своего размера, и каждый из его городов — версии Лос-Анджелеса, Сан-Франциско и Лас-Вегаса Rockstar — казался уникальным. Главный герой и гангстер Карл «Си Джей» Джонсон сумел сохранить историю, несмотря на абсурдность всего, что можно было сделать, от ограбления казино до кражи реактивного ранца из сверхсекретного правительственного бункера и взрыва сцены.

Амбициозная сюжетная линия не побоялась изменить темп и в какой-то момент унесла вас с улиц Лос-Сантоса и бросила в холмистую сельскую местность между тремя городами. Вы прошли путь от подделки спортивных автомобилей до воровства комбайнов.

Самое крутое, что мы помним, — это ролевые игры. Временами Сан-Андреас казался симулятором жизни: вы могли нарастить мышцы в тренажерном зале, если будете есть достаточно, чтобы поддерживать свою массу, но если вы едите слишком часто, вы набираете вес. Вы можете посетить парикмахерскую, продемонстрировать свою новую расческу на вечернем свидании, поиграть в бильярд с командой или поиграть на баскетбольной площадке, а система статистики в стиле RPG для каждого типа транспорта и оружия добавила дополнительную настройку.

Это была и остается лучшей игрой GTA всех времен.

В играх Rockstar Games есть секреты, пасхалки и многое другое, GTA San Andreas не исключение, и их много. Самый часто задаваемый вопрос — «Где найти НЛО в GTA SA». Но спешим вас разочаровать, вы не сможете найти в игре настоящий НЛО. Но в игре рядом с Зоной 69 есть кафе-бар с летающей тарелкой на крыше. Войдя в этот бар, вы увидите на стене различные фотографии НЛО.

Вы можете легко найти вертолет в полицейских участках и военных частях.

Для того, чтобы СиДжей стал невероятно богатым, имел много отличных элитных домов — нужно просто пройти историю, выполнить дополнительные задания.

Вам повезло, потому что мы можем скачать SAMP, MTA, KRMP (если кто не знает эти онлайн-моды для игры GTA San Andreas)

Оцените статью
warhammer-online.ru