Кто читеры в CS: GO, как определить читера в CS: GO

я хотел бы обсудить главную проблему, что все шутеры — читеры, и мы постараемся объяснить, как определить читера в cs go и кто такие читеры в cs go.

Кто такие читеры в CS:GO, как определить читера в кс го

1633439431

Я считаю, что читер — это прежде всего игрок, который представляет свою игру с читами как честную игру, притворяется и уступает, заводит друзей на сервере, чтобы они защищали его. Также хочу отметить, что читеры — это в большинстве своем нервные люди, которые в ответ на обвинения могут ответить грубостью и издевательством. Не будучи важной частью реальной жизни и не имея должного авторитета, они пытаются найти это в мире чит-игр.

Читеры условно можно разделить на 2 группы:

  1. Мошенники, утверждающие свое превосходство в игре. Как правило, они не могут добиться такого же результата в реальной жизни, поэтому игра для них является своего рода «наполнением» того, чего им не хватает в реальности. Люди этого типа любят быть первыми, любят, чтобы их уважали за свою игру и узнавали их, то есть для этих людей важно завоевать доверие игроков. Этих людей можно понять, всем нам порой хочется ощутить славу и уважение. Так же условно можно назвать эту группу читерами с заниженной самооценкой (не хочу никого обидеть и не пытаюсь).
  2. Читеры играют в читы, потому что у всех на сервере есть читеры, чтобы не отставать от других. Это читеры, которые отчаялись использовать читы, потому что больше невозможно бороться с читерами честными методами, получать хоть немного удовольствия от игры и играть наравне с другими читерами, которые используют читы.
    Также в эту группу я собираюсь включить людей, которые используют читы, потому что они не могут играть как честные игроки. Мы называем эту группу принудительными читерами.

Министерство внутренних дел решило привлечь к ответственности продавцов читов для World of Tanks и различных шутеров. Им грозит до пяти лет тюрьмы

40 Комментариев

Отлично, постепенный отказ от «культуры обмана» в многопользовательских играх — это здорово!

@Dantual, но это ничего не изменит.
Это могли сделать разработчики, но им это невыгодно по понятным причинам.

@Qbeznegativa как не меняется? Если кого-то нужно посадить в достаточном количестве, продавать обман будет некому.

Если кого-то нужно посадить в тюрьму в достаточном количестве, то

На бретелях не хватает отверстий

это могут сделать разработчики, но им это невыгодно

Помню, однажды Cybertank работал только с премиум-аккаунтом.

@Dantual, тюрем не хватит, лол. И есть преступники поважнее, чем какая-то шутка в игрушках.
@auqus, в смысле, зачем делать настоящий античит, когда можно изгнать людей, купивших игру, и доить их заново (ну, к танкам это не относится, но, честно говоря, они никогда толком не были там читеров).

@Dantual, ну с другой стороны преступность в стране тихая.

@Qbeznegative, меньше теневого бизнеса, больше денег в белой сфере, больше налогов. Так что всем выгодно

@Leonhart, хм, виноват виноват. Каждый должен быть пойман и наказан в соответствии с законом, соразмерно тяжести его действий. Или вы предлагаете не ловить пьяных за рулем, пока не поймают всех наркодилеров и наркоманов?

@Qbeznegativa, зачем сажать, если можно оштрафовать и конфисковать собственность? карманы будут вывернуты наизнанку и освобождены со всех четырех сторон иди достань, вернемся позже

@ Pe1man, верно! Зачем бороться с реальной преступностью, когда можно закрыть какой-то теневой бизнес с 10 (не дай бог) додиком. Ой! Вы случайно работаете в МВД?
От того, что Петрович вместо читера купит себе новый танк, ничего не получишь, ничего не изменится, держу в курсе.

@Qbeznegativa, «Вы работаете в Министерстве внутренних дел?» — Не думаю, что заслуживаю такого оскорбления =)
Я ничего из этого не получу, но разработчик танка получит. Разработчик танка — та же сторона, которую притесняют читеры, как меня, например, ограбили воры.
Преступления не следует делить на те, о которых можно сообщить, и те, которые «обязательны» для расследования. Это один из определяющих аспектов нашего мусора, который им не нравится

@ Pe1man, я с этим не согласен. Я сейчас напишу довольно наивные слова, но. К сожалению, есть много преступников, сотрудники которых, очевидно, гораздо реже их поймают. А бесплатные кадры нужно направлять на более серьезные дела, например, на борьбу с продажей наркотиков в Интернете, а не на читы lol.

почему, я имею в виду, разработчики мошеннического программного обеспечения берут его и продают самостоятельно, со своего IP, из этой страны? Возможно, хостинг спроектирован по фальшивым документам, например, в результате бутылка улетит к Васяну, который когда-то засветил свой паспорт в интернете, лол

@ Имлерит, вы переоцениваете интеллект многих из этих людей.

@ Q4ard, вы недооцениваете, как при большом желании, авторитете и достаточном количестве денежных вливаний можно найти и достать кого угодно откуда угодно, если этот кто-то мешает серьезным людям с большими деньгами.

@ H3BO3, я действительно писал о разработчиках читов и хотел сказать, что они не очень умные :/

@CryptoNick, я знаю парня, который видел приватку за тарков, половину барашка за Оренбург, допустим, это нормально для студента). Но по масштабам главных действующих лиц, конечно, слезы.

Из-за особенностей работы серверных вычислений в WoT, такие классические приемы, как волхак и спидхак, невозможны. Клиент игры предоставляет только информацию с сервера, которую невозможно подделать. Cybertank — это всего лишь примитивный робот, который путешествует по заранее определенным путям и нацеливается на врага.

Я использовал кибертанк немного лет 5 назад (а может, даже давно), чтобы заменить монотонный гринд на низкоуровневых ребятах, даже когда период работы был бесплатным. Уже тогда он был достаточно эффективным в качестве шлифовальной машины. ICHSH игровой статистики чистого бота был лучше, чем у 40% не-ботов, что меня невероятно удивило, потому что трудно представить человека, который мог бы играть еще больше овощей.

что еще более интересно, когда онлайн-танки с картошкой утихли и стало не с кем играть на низком уровне, сами VG представили роботов. Тогда ходили слухи, что они просто купили решение ребят из Cybertank, так как VG-боты даже не отличались особым интеллектом. Только боевой сценарий.

@auqus, читы на основе модов на самом деле не позволяют реализовать ESP, но платные читы отлично подходят как для целевых ботов volhac, так и com.tucks и nlds. Играйте только в текущих рангах).

@Icetiger, почти все трюки были вполне законными, кроме прицеливания. А для засекреченных людей, насколько я знаю, всегда и забанили, и забанили. В случайном доме никому плевать, пока ты не станешь самоуверенным. Жалобы, кстати, тоже в говно, как и запросы в CPP.

Я никогда не считал уловками outlines, tundra и прочие cd и hvm моды. В бою я всегда верил, что они есть и у врага. Это даже лучше, чем аутичный союзник на 45%. Ему и с аимботом не судьба.

@auqus, напишите о чём-нибудь на основе модов). Я напишу еще раз, вы не можете реализовать ту же цель робота на основе мода. Да и сам AVS, он не основан на моде. И все есть. Их даже не забанят за отслеживание, а за то, что статистика начинает резко выделяться и да, помогают повторы в CPP.

Сейчас правоохранительные органы занимаются двумя проектами по продаже читов: CyberTank / CyberShip и Hagz. Первый продает различных ботов для World of Tanks, а второй — для шутеров. При получении вредоносного ПО была совершена пробная покупка. Создатели ресурсов будут наказаны по статье «Создание, использование и распространение вредоносных компьютерных программ» и до пяти лет тюрьмы.

Интересно, как боты вроде CyberTank попадают в категорию «вредоносное ПО?)
В переводе на человеческий язык такой офис, как Wargaming, не любит, когда ему мешают доить лохов. И еще кто-то там адаптируется.

Между тем по запросу «купить видеокарту» в поисковой выдаче уже почти год появляются целые сети фишинговых сайтов с левыми адресами и номерами телефонов.

Какая досада, паразиты, а не Министерство внутренних дел. В стране полно мошенников, которые обманывают людей — разводы с установкой и ремонтом окон по завышенным ценам, счетчики, ремонт ПК, работа под видом сотрудников управляющих компаний, заманивание людей в финансовые пирамиды, криптопирамиды — но нет, наши трупы будут драться с читерами. Звездочки конечно на погоны надеть проще

Скорее бы уже начали подбрасывать пользователей на эти уловки. Первое нарушение — это штраф или исправительные работы, второе — связь с Сибирью.

Конечно, конечно, это не просто платный заказ от российских разработчиков игр)

@souldja, в данном случае белорусские игры. Wargaming так сказать)

надо, чтобы несли ответственность даже те, кто покупает косметику, тем более что их гораздо легче найти, чем продавцов. Так что спрос на читы снизится.

@fantomas, наркоманов не привлекают, но тот, кто продает им товары, сажается в тюрьму.

@master_chubos, наверное, это один из наркоманов, который тебе сказал)

@master_chubos, согласно действующему законодательству (УК РФ) употребление различных наркотиков также является наказуемым. В личное пользование дают меньше, чем на продажу / раздачу и т.п., но артикль «все равно светится».

@ H3BO3, в РФ статьи для употребления нет, максимальная постановка на учет в наркодиспансере з.с уголовная статья.

Уголовный кодекс Российской Федерации Статья 228. Незаконное приобретение, хранение, транспортировка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконное приобретение, хранение, транспортировка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, или их частей содержащие наркотические вещества или вещества психотропные

Для практически гарантированного «хитового» хранения. И туда, а также на связанные статьи и абзацы могут быть вставлены. Без хранилища нет смысла. Хорошо, если только есть нить, по которой ты не спустишься. И кто-то там будет «симпатичный».

  1. Незаконное приобретение, хранение, транспортировка, изготовление, переработка без цели продажи наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в значительных количествах, а также незаконное приобретение, хранение, транспортировка без цели продажи растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, или их части наркотические средства или психотропные вещества в значительных количествах —
    (В редакции Федерального закона от 01.03.2012 N 18-ФЗ)
    (см текст в предыдущем издании)
    наказывается штрафом до 40 тысяч рублей либо в размере заработной платы либо иного дохода правонарушителя за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот и восемьдесят часов, или исправительные работы на срок до двух лет, или ограничение свободы до трех лет, или тюремное заключение на тот же срок.
    (В редакции Федеральных законов от 27.12.2009 N 377-ФЗ, от 06.05.2010 N 81-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

Существуют также стежки большого и, прежде всего, большого размера.

Даже в случае «простой» регистрации нехорошо, если вы будете подходящим человеком. Хотя, если вы подходящий человек, ничего подобного не воспользуетесь и т.д.

PS Есть админка для нелегального потребления.

КоАП РФ Статья 6.9. Потребление наркотических средств или психотропных веществ без рецепта врача или потенциально опасных новых психоактивных веществ

Но вот, пойди разберись и кто это поймет. Это зависит от конкретных ситуаций.

Оцените статью
warhammer-online.ru