ТОП 10: Лучшие ритм-игры

Beer Belly Guitar Simulator, Ритм-шутер от первого лица и Музыкальные гонки — вот лучшие игры в жанре «бит-за-бит.

ТОП 10: Лучшие ритм-игры

1633438773

В жизни есть немного вещей лучше музыки, поэтому у комбинации «музыка + ритм-игры» еще меньше конкурентов. Музыка вызывает больший эмоциональный отклик, чем любое другое искусство, если разделить удовольствие на минуту.

Здесь я хотел бы процитировать Цитана из культовой игры Xenogears: «Музыка — вещь загадочная. Иногда это заставляет людей вспоминать то, чего они совсем не ожидают. Столько мыслей, чувств, воспоминаний, почти забытых вещей».

Создание музыкальных видеоигр требует нескольких ключевых ингредиентов — игровой процесс, очевидно, является главным приоритетом, но вы не захотите играть в ритм-игру, если саундтрек не на должном уровне. Представьте, если бы Guitar Hero заменил свой каталог знаковых песен песнями, о которых вы даже не слышали.

Имея это в виду, мы составили список лучших ритм-игр, от 2D-рогаликов с четким ритмом до VR-проектов с использованием светового меча.

Сколько времени нужно, чтобы научиться играть на гитаре? В статье подробно описаны все доступные варианты обучения с конкретными цифрами и сроками, сколько времени нужно, чтобы научиться играть на гитаре. Анализ распространенных мифов.

Распространенные мифы

В этом разделе мы собрали самые распространенные мифы об обучении игре на гитаре.

Научиться играть можно быстро

1633438774

Освоение любого музыкального инструмента — долгий и кропотливый процесс, особенно если вы никогда раньше не пробовали играть на нем. Да, в начале тренировки вы будете регулярно видеть прогресс и результат своих действий, но в будущем усвоение новой информации будет все медленнее и медленнее.

Помните, что за каждой техникой стоит бесчисленное количество часов практики и метронома. Первые несколько песен мастерируются очень быстро, но это лишь малая капля того, что скрывает такой большой уровень информации.

Обучению нужно уделять много времени

1633438774-1

Этот миф ложен только наполовину. В начале тренировки, чтобы достичь приемлемого уровня игры, вам нужно уделять инструменту всего от получаса до часа в день, и вы уже почувствуете результат. Здесь самое главное — регулярность.

Но, конечно, в будущем, чтобы ускорить овладение некоторыми приемами или разучить сложную композицию, вам придется несколько часов посидеть за гитарой, но если ваша цель — просто научиться играть элементарные вещи, тогда вы можете не бояться одной похожей точки зрения.

Нужно сразу же начинать играть в высоком темпе

1633438774-2

Это совершенно не так. Прежде всего, вы должны научиться играть медленно, потому что все, что вы можете играть в низком темпе, будет работать в высоком темпе. Всегда начинайте анализировать песню медленно и постепенно наращивайте ее по мере практики.

Не важно, как поставлены руки

1633438774-3

В Интернете часто можно услышать мнение, что техника ничего не значит, а главное, что это некая «душа». Конечно, самой музыке нужно уделять огромное внимание, но техника и положение ваших рук определяют не только количество ваших инструментов для самовыражения, но и качество того, что вы делаете. Даже самая красивая и интересная музыкальная идея, плохо сыгранная, теряет большую часть своего очарования.

Поэтому во время тренировок не пренебрегайте упражнениями по поднятию рук и уделите некоторое время этой проблеме.

Теорию можно не учить

1633438774-4

Даже этот миф верен только наполовину. Если вы уверены, что не хотите писать свои собственные песни, в общем, вам не нужно тратить много времени на изучение теории.

Если вы планируете заниматься музыкой, давать концерты и создавать свой собственный материал, обязательно начните изучать теорию музыки. Регулярно разбирайте песни, которые вы играете, не только с точки зрения того, что играется, но и с точки зрения того, почему. Таким образом, вы значительно расширите пространство для создания музыки, а также поймете, как передать ту или иную эмоцию в своих песнях.

Когда вы устали сидеть дома, но не можете выйти из него, вам хочется как-то расслабиться. Доработана серия, доработаны компьютерные игры, проверены видеоконференции…

Как доказать свое мнение

Очень интересный способ разнообразить общение будет очень популярной игрой на Западе, а для этого нужна только компания людей. Больше никаких предметов, мебели и прочей «атрибутики”.

Каждый из участников конференции готовит короткую презентацию о том, что считает важным. Это не обязательно должно быть действительно важным. Например, он может попытаться в течение трех минут продемонстрировать, что туалетную бумагу нужно вешать хвостом наружу (или наоборот на стене). По окончании ему будут заданы вопросы, и он должен будет продержаться не менее пяти минут, отвечая и доказывая свою позицию в прямом споре.

Время может измениться, но вы его понимаете. Просто начните конструктивный диалог и дискуссию, в которой никто не будет никого осуждать или критиковать, поскольку все вовлечены в процесс этого псевдосерьезного комического соревнования и обсуждения.

После того, как каждый выскажет свое мнение и будет завален вопросами, можно будет провести голосование, чтобы выяснить, кто оказался наиболее эффективным. Вы также можете установить для этого человека небольшое вознаграждение. Например, выбросить всех и отвести в бар, когда карантин закончится.

1633438775

Почувствуйте себя маской, которая доказывает всем, что SpaxeX великолепен.

В этой игре вы не только повеселитесь, но и попрактикуетесь в разговорной речи. Это не только интересно, но и очень полезно.

Гайд по игре среди нас. Какая игра между As. Как играть в убийцу. Как закрыть двери. Где камеры. Как завести домашнего питомца. Как поменять карту.

Among Us как играть

Привет народ! Сегодня на Gadgetplay я постараюсь сделать небольшое руководство по недавно популярной игре среди нас.

Что за игра, что такое Among Us.

Среди нас (по-русски среди нас), игра, выпущенная еще в 18 лет и не очень популярная в то время. Но в сентябре 2020 года среди As набрал обороты, насколько я понимаю, благодаря стриминговым сервисам. Игра стала настолько популярной, что разработчики отменили вторую часть игры, чтобы сосредоточиться на первой!

В чем смысл игры?

Tra As имеет место в космосе. В игре участвует от 4 до 10 игроков (экипаж), среди них от 1 до 3 предателей. Члены экипажа должны бегать по карте и выполнять несложные задания. Но предатель должен их убить. Дело в том, что игроки не знают, кто убийца! То есть убийца может быть рядом с вами и не притворяться, а через секунду убить вас! Задача команды — выяснить, кто убийца, поэтому в игре есть чат и голосование.

1633438775-1

Если игроки определяют, кто убийца, его бросают в космос! Но самое забавное, что игроки могут ошибиться и выбросить невиновного игрока в космос! Так было со мной, почти все игроки проголосовали, что я предатель, даже если я им не был. Умерший игрок возвращается в виде призрака и может продолжить выполнение заданий! Единственное, что призрак не может сказать, кто его убил, и не проголосует.

1633438776

Самое смешное может происходить в чате, предатель может начать кидать бочку в некоторых игроков, обвиняя их в том, что они видели его на месте преступления или что-то в этом роде, а обвиняемый игрок пытается защититься от клеветы. А пока ваша задача — решить, кому верить. Лично я сам голосовал за невиновного игрока! До боли убедительно убийца оклеветал его!

Но на самом деле не все драки бывают такими забавными, и болтать не всегда весело! Игроки постоянно выводятся из боя. Также непонятно, чем заканчивается битва, иногда она заканчивается через пару секунд (в зависимости от настроек, установленных владельцем комнаты). Думаю, со временем разработчики исчерпают все недостатки игры, и все станет более продуманным, тем более что теперь у них есть стимул для этого. Но с друзьями можно повеселиться от души и теперь это точно! Просто казуальные игроки могут что-то делать в игре, непонятно что, и от этого геймплей становится скучнее.

Что нужно делать, как играть.

Освоить игровой процесс не составит труда, если вы будете играть в команде. Просто откройте карту, там загораются действия, бегите к этим знакам, чтобы завершить их. В некоторых миссиях указатель появляется прямо на экране. Задачи очень простые, ниже для справки — пара примеров.

1633438776-1

Вам просто нужно нажать на все красные ромбы и все!

1633438776-2

Вы должны вынуть карту из кошелька и надеть ее на устройство.

1633438777

Нажмите и удерживайте рычаг, пока мусор не будет удален.

1633438777-1

Помимо заданий нужно определить, кто из игроков предатель. Предателя своими действиями выдают, видно, как он лезет в вентиляцию, как на скриншоте выше. Или как он кого-то убил. Или вообще его действия казались вам странными, например, он гнался за вами!

1633438778

Как только поймете, кто предатель, бегите в комнату с кнопкой экстренной помощи и нажимайте ее, напишите свои обвинения в чат и проголосуйте за того, кого считаете убийцей! Также, если вы обнаружите труп своего коллеги, то, нажав на него, вы сможете созвать собрание.

Как играть за предателя.

1633438778-1

Сама игра случайным образом выбирает игроков, которые станут предателями, вы никак не можете повлиять на этот момент (по крайней мере, на данный момент), также вам не следует выходить и идти в битвы, чтобы стать убийцей, так как игра вас забанит на 5 минут для частых выходов.

1633438779

Как предатель, выследите игроков и нажмите KILL, стараясь не быть замеченными другими членами экипажа. Можно спрятаться в вентиляции, закрыть двери, саботаж и все такое.

Как закрывать двери.

1633438779-1

Чтобы на время закрыть двери, просто нажмите на значок SABOTAGE и нажмите на красный крестик со значком двери на карте. Кроме того, здесь срабатывают другие коварные действия.

Где находятся камеры.

1633438780

Вы можете следить за игроками по камерам, здесь вы можете увидеть убийцу или, наоборот, отследить жертву. Камеры в комнате: ОХРАННИК.

Как получить питомца и скины.

1633438780-1

На данный момент питомцев и различные скины можно приобрести только за реальные деньги, пока бесплатно только головные уборы, доступные в ноутбуке в холле. Магазин находится в главном меню значком доллара.

Как сменить карту.

1633438781

Хотя в игре всего три карты, чтобы выбрать карты, на которых вы хотите играть, активируйте их в верхнем меню. На скриншоте выше активна только третья карта.

  • Среди нас любят играть с друзьями
  • Между нами как сменить ник
  • Между нами как поставить русский язык
  • Все статьи от Among Us

Ну, что-то в этом роде, конечно, я не описал все, что можно сделать в «Среди нас», но на самом деле, чтобы играть в эту игру, не обязательно все знать. Выше ссылок на еще пару статей, удачи!

Оцените статью
warhammer-online.ru