10 лучших мобильных игр для Android в 2021 году

Мобильные игры значительно улучшились за последние годы, и выпускается все больше и больше отличных игр. Конечно, 2021 год ничем не отличается: в Google Play

10 лучших мобильных игр на Android в 2021 году

1633438694-1

Мобильные игры значительно улучшились за последние годы, и выпускается все больше и больше отличных игр. Конечно, 2021 год ничем не отличается — в Google Play Store появятся блестящие игры разных жанров, которые порадуют любого игрока. Игры, выпущенные в последние годы, не только побуждают владельцев смартфонов обновлять их, но и предлагают геймерам очень качественный игровой опыт.

Поэтому знание лучших игр, доступных на Android в 2021 году, будет чрезвычайно полезно для геймеров, которые хотят повеселиться и не тратить зря.

15 лучших онлайн-игр для смартфонов. Многопользовательские игры высочайшего качества 2020 года.

№15 — LifeAfter: Night falls

1633438695

Открывает наши лучшие онлайн-игры для Android LifeAfter: Nightfalls, яркую многопользовательскую игру на выживание с элементами ролевой игры. Как и в любом приличном постапокалипсисе, планету поразил вирус, превращающий людей в кровожадных зомби. Спасая вас любимого человека и устраняя всех, кто пытается вам помешать, большая часть игры посвящена.

Жизнь после игрового процесса — это не только стрельба по зомби, вам также необходимо собирать еду и припасы, создавать предметы, строить укрытия, продвигаться по кинематографической сюжетной линии и, конечно же, взаимодействовать с другими игроками. А чтобы сделать путешествие еще более увлекательным, главного героя сопровождает верный пес, внешний вид которого также поддается настройке. Все это великолепие дополняется хорошей графикой, радующей глаз даже на средних смартфонах.

Быстрое развитие индустрии мобильных игр в последние годы привело к появлению значительного количества требовательных игр, которые имеют высокое качество и больше не кажутся чем-то третьесортным, с примитивным игровым процессом и графикой. Чтобы обеспечить стабильную работу современных игр с достойной частотой кадров, вам понадобится мощный смартфон с мощным процессором, хорошим графическим ускорителем и большой оперативной памятью.

PUBG: Mobile

Одной из самых ранних и популярных многопользовательских игр была Battle Royale. Его сюжет был вдохновлен одноименным японским триллером 2000 года.

Группа игроков (до 100 человек), высадившись на остров, должна будет найти оружие и быстро уничтожить все остальное. Тот, кто останется последним, побеждает. Доступное пространство на игровой карте постепенно уменьшается, сближая выживших.

1633438695-1

Механика PUBG: Mobile не сильно отличается от версии для ПК: разница только в деталях. Итак, чтобы собрать добычу, необязательно открывать свой инвентарь. Благодаря функции автоподбора различные предметы, такие как патроны правильного калибра, будут подбираться автоматически. Однако опытным игрокам рекомендуется отключить эту функцию и собирать добычу вручную.

Рейтинг лучших оффлайн игр для Android. 15 потрясающих бесплатных проектов для увлекательного времяпрепровождения без интернета.

№13 – Music Racer 1633438696

Тринадцатое место в рейтинге занимает одна из лучших гонок на телефоне, в которую можно играть без интернета, но для этого необходимо, чтобы в памяти устройства было загружено хотя бы несколько песен. В Music Racer вы будете управлять автомобилем, который едет по дороге и уворачивается от различных препятствий, возникающих в такт музыке.

Все удовольствие от игрового процесса заключается в необходимости дойти до конца песни, и чем она динамичнее, тем больше препятствий появится на вашем пути. Также на трассе вы должны собирать биты, которые действуют как игровая валюта. Зарабатывая их, вы можете покупать новые автомобили. Игра абсолютно бесплатна и понравится всем, кто любит ретрит в стиле Hotline Miami.

С помощью современных смартфонов можно не только звонить, общаться или фотографировать, но и играть в увлекательные игры. Эти гаджеты

Интересные игры для Android без интернета

С помощью современных смартфонов можно не только звонить, общаться или фотографировать, но и играть в увлекательные игры. Эти устройства позволяют нам получать удовольствие от игры.

В настоящее время существует огромное количество разнообразных игр, от простых ААА-игр до полноценных со сложной сюжетной линией и привлекательной графикой.

Игры для смартфонов давно обогнали рынок компьютерных игр по количеству загрузок и установок.

Но что делать, если нет Wi-Fi и сети? Для большинства игр требуется подключение к Интернету. Сегодня мы рассмотрим популярные игры, которым не требуется подключение к Интернету для полной игры.

Rayman Adventures

Увлекательная игра от Ubisoft, которая погрузит вас в настоящий мир приключений. Игра не похожа на «игру для смартфонов», это больше похоже на консольную игру. Все очень красиво оформлено. Сочная графика в сочетании с отличной музыкой делают игровой процесс интересным и увлекательным.

В игре вы отправитесь в волшебный лес, где встретите Священное дерево. Вам придется собирать древние яйца, разбросанные по огромному игровому миру, чтобы сохранить его в живых. На своем пути вы столкнетесь с множеством трудностей. Преодолев все трудности, вы спасете священный лес и священное дерево.

1633438696-1

Magic Rampage

Увлекательная игра в жанре экшн и ролевые игры. Среда игры относится к стилю фэнтези. В Magic Rampage вы отправитесь в увлекательное путешествие по старинным замкам.

Игра целиком состоит из уровней, каждый из которых представит вам новые препятствия, врагов, тайники и секретные места, которые вам нужно найти. Вы будете сражаться с зомби, гигантскими пауками, летучими мышами, драконами и многими другими существами. Вы также можете переключать классы, выбирать оружие и броню.

Ваша главная задача в игре — преодолеть все препятствия, победить всех врагов и дойти до конца каждого живого уровня.

1633438697

Fruit Ninja

Очень популярная и успешная игра. Эту игру скачали на свои устройства более 100 миллионов пользователей. В Fruit Ninja с удовольствием играют и взрослые, и дети, а разработчики регулярно вносят исправления и добавляют много интересных нововведений.

Суть игры очень проста, вам нужно будет разрезать летящие вверх овощи и фрукты мечом со скоростью, от которой зависит серия очков, а не разрезать периодически поднимающиеся бомбы.

Своеобразное возбуждение в подсознании игрока создает прохождение различных уровней сложности.

Игра выглядит очень простой, но как только вы начнете в нее играть, очень сложно остановиться.

1633438697-1

Life is Strange

Это увлекательная игра с интересным сюжетом и довольно серьезной прорисовкой и графикой. Главный герой игры — Макс Кауфилд, он умеет перематывать время и менять ход событий. Макс возвращается в свой родной город и воссоединяется со своим старым другом, с которым он начинает приоткрывать завесу тайны исчезновения подростка.

Игра завораживает искренностью и вниманием к деталям: Макс комментирует каждую мелочь, изливает душу в дневник, позволяя глубоко прочувствовать его эмоции. Остальные персонажи постепенно раскрываются через общение с ней. Игра делится на части как серию, и все решения, принимаемые игроком, самым непредсказуемым образом влияют на развитие сюжета.

1633438698

Galaxy on Fire 2

Популярная космическая игра с потрясающей 3D-графикой. Содержит самые интересные темы, запрошенные самыми искушенными игроками. Вас ждет увлекательное путешествие по галактике на космическом корабле. Игра содержит большой арсенал кораблей и модификаций к ним.

Вы будете заниматься транспортировкой людей, товаров, очисткой системы от мусора, охотой и борьбой с пиратами, другими мобами и даже разгадыванием загадок вселенной!

Благодаря потрясающей 3D-графике, детализированному и уникальному игровому процессу игра признана моделью космического симулятора. Саму игру без интернета скачать невозможно, но можно играть в офлайн-режиме.

1633438698-1

Все мы любим играть на смартфоне в дороге или просто в свободное время. В статье были представлены игры, которые помогут скоротать время в местах, где нет Wi-Fi и интернета.

Все игры довольно крутые, в них можно нырять с головой на несколько часов.

Оцените статью
warhammer-online.ru