Злой рок из сериала «Глухарь»: 9 актеров, жизнь которых преждевременно оборвалась при загадочных обстоятельствах

Злая скала из сериала «Глухарь»: 9 актеров, жизнь которых преждевременно оборвалась при загадочных обстоятельствах. Получайте по почте одну из самых читаемых статей один раз в день. Присоединяйтесь к нам на

Злой рок сериала «Глухарь»: 9 актеров, чья жизнь оборвалась преждевременно при загадочных обстоятельствах

Получайте самую читаемую статью по почте один раз в день. Присоединяйтесь к нам в Facebook и ВКонтакте.

1633440287-2

Вячеслав Титов

1633440288

Первым в этой череде трагедий стал уход 40-летнего актера Вячеслава Титова. Произошло это 10 лет назад, через 3 года после премьеры первого сезона сериала «Глухарь». Тело актера нашли в его квартире, он был без одежды, с сумкой на голове, его жизнь прервала удушье. Позже его знакомые утверждали, что Титов не интересовался женщинами, искал свидания с мужчинами на сайтах знакомств и часто приводил к себе домой случайных знакомых. Один из них оказался его палачом.

1633440288-1

На тот момент в его фильмографии было уже 50 работ, он выступал на сцене Московского академического театра. В. Маяковского и запомнился зрителям ролями в сериалах «Марш Турецкого», «Московская сага», «Рублевка в прямом эфире», «Глухарь», «След» и др. что произошло и было за это наказано.

Анатолий Отраднов

1633440288-2

спустя 2 месяца после известия об уходе Вячеслава Титова появилась еще одна печальная новость: пропал его коллега, актер Анатолий Отраднов. Как выяснилось, в его стакан с алкоголем подмешали сильнодействующее лекарство, от которого произошло отравление. Актер не дожил и месяца до своего 30-летия. Его тело нашли на улице в подмосковном поселке. Как он туда попал, почему его документы были обнаружены у другого человека, тоже мертвого, виновен ли кто-либо в случившемся, до сих пор остается загадкой.

1633440289

Его путь в кино был коротким, но очень плодотворным: за 10 лет он исполнил более 60 ролей. Из-за своей специфической внешности Отраднов часто получал роли бандитов и никогда не предлагался главных героев. Во втором сезоне сериала «Глухарь» он появился в небольшой серии, и зрители не обратили на него особого внимания. Но наверняка запомнился его ролями в фильмах «Танки грязи не боятся» и «Гагарин. Первый в космос», сериалах «Универ», «Жизнь и приключения Мишки Япончика», «Интерны» и «Лесник».

Сергей Шарошкин

1633440289-1

Спустя полтора месяца уже не осталось актера, снимающегося в эпизоде ​​третьего сезона сериала «Глухарь» — Сергея Шарошкина. Его имя не было известно публике: в 2010 году он снялся всего в двух фильмах, в эпизодических ролях. А в начале 2012 года жизнь актера прервалась на 42-м году. Он был в доме своих родителей, когда взорвалась граната. Эксперты говорят, что это не может быть смертельным, только временная потеря слуха и зрения. Дело Сергея Шарошкина до сих пор не раскрыто. По официальной версии, это был несчастный случай.

Василий Савинов

1633440289-2

Через год скончался 51-летний актер Василий Савинов, который в первом сезоне сериала «Глухарь» исполнил роль головы главной героини, майора Зимина. Зрители запомнили его по сериалам «Каменская», «Папины дочки», «Ранетки», «Кодекс чести» и др. ча первый взгляд, в его отъезде не было ничего загадочного: причиной стал сердечный приступ, но обстоятельства сложились странно.

1633440290

До этого у актера были проблемы с сердцем, он прошел трехнедельный курс лечения в столичной больнице, был выписан после нормализации состояния. Он не жаловался на свое здоровье, и на следующий день у него случился сердечный приступ. Когда приехала скорая, помочь Савинову уже не было.

Дарья Егорычева

1633440290-1

В 2019 году снова заговорили о злой скале «Глухарь». В начале года ушла из жизни 37-летняя актриса Дарья Егорычева, снявшаяся в первом сезоне сериала. Работала в кино, была известна как театральная актриса, преподаватель пения и театрального языка в Высшей школе телевидения. В 2012 году ей поставили неутешительный диагноз, но большинство ее коллег и поклонников не знали о ее борьбе за жизнь. Она перенесла несколько операций, но, к сожалению, победить болезнь не удалось.

Дмитрий Гусев

1633440290-2

В феврале 2021 года скончался еще один актер из сериала «Глухарь». 45-летний Дмитрий Гусев сыграл более 140 ролей в кино и, хотя главных ролей между ними не было, наверняка запомнился зрителям сериалами «Молодожены», «Жизнь и судьба», «Другая сторона». Луны »,« А в нашем дворе… »,« Склифосовский »,« Метод »,« Спусковой крючок »,« Экс-3 »,« Перевал Дятлова »и др.

После съемок в другом проекте она помчалась домой, так как в этот день исполнилось 27 лет со дня ее свадьбы. Он вышел с парковки, и внезапно его машина врезалась в бордюр и начала курить. Как оказалось, сердце актера внезапно остановилось. Для близких это стало серьезным ударом: Гусев не жаловался на свое здоровье и никаких признаков проблем не было.

Всеволод Хабаров

1633440290-3

Через месяц появилась новость об уходе Всеволода Хабарова. Более месяца его тело оставалось в закрытой квартире, прежде чем было найдено. Актер надолго расстался с женой, дочь уехала за границу, Хабаров жил в уединении, а его знакомые не сразу забили тревогу, когда он пропал. 67-летний актер не снимается в кино около 10 лет и был вынужден работать охранником. Причины и обстоятельства его отъезда до сих пор остаются загадкой.

Алексей Артамонов

1633440291

В апреле 2021 года ушел из жизни 62-летний актер Алексей Артамонов, сыгравший небольшую роль в третьем сезоне сериала «Тетерев». Был артистом Центрального академического театра Советской Армии, преподавал актерское мастерство в Школе-студии МХАТ, сыграл около 30 ролей в кино. Его тело было также найдено в закрытой квартире через несколько дней после его смерти от внезапной остановки сердца.

Александр Дубовицкий

1633440291-1

В начале октября стало известно, что жизнь актера Александра Дубовицкого также оборвалась при загадочных обстоятельствах. Его тело оставалось неопознанным более 3 недель, и о причинах отъезда ничего не известно. Актеру было 53 года.

Биография Владимира Груздева: детство, родители и воспитание. Хронология карьеры, статуса, личной жизни, увлечений и общественной деятельности.

Детство и родители Владимира Груздева

1633440291-2

Биография Владимира Груздева начинается в подмосковном поселке Болшево. Будущий депутат, бизнесмен и миллиардер родился 6 февраля 1967 года. Семья была небогатой. Его отец служил в армии, а мать работала учителем химии в школе. Именно профессия отца повлияла на дальнейший путь мальчика.

Биография диктора центрального телевидения и актера театра и кино Геннадия Чертова. Личная жизнь, карьера и творчество в юности, первый муж, жена, дети, развод, вторая жена Ангелины Вовк, последние новости 2021 года на 24.

Личная жизнь

Жизнь Геннадия Павловича Чертова долгие годы была связана с Ангелиной Михайловной Вовк. Известная телеведущая не скрывала, что влюбилась в своего будущего мужа, едва видевшись, но затем встречалась с другой девушкой. Кроме того, Геннадий Чертов считался первым красавцем ГИТИСа и к тому же был молодой звездой фильма «Сердце матери». Поэтому Вовк и мечтать не мог, что обратит на нее внимание. Однако привлекательной и харизматичной девушке, учившейся на год младше, все же удалось покорить сердце советского Дон Жуана. В 1966 году влюбленная пара расписалась.

Ради любимого мужа Ангелина Вовк стала примерной женой — она ​​готовила любимые блюда, и, как позже вспоминал телеведущий, в то время ее было невозможно выгнать с кухни даже палкой. Дьяволица сопротивлялась тому, что хранительница домашнего очага участвовала в длительных киноэкспедициях и работала на телевидении. Послушная жена отказалась сниматься, но все же окончила курсы дубляжа. Одно время супруги даже работали вместе, и поклонники восхищались их совместными фото.

Спустя 16 лет, казалось бы, крепкий и счастливый брак неожиданно дал трещину. В 2018 году в программе «Выбраться из людей» Ангелина Вовк призналась, какой на самом деле была ее семейная жизнь. На первый взгляд умный и заботливый муж имел бизнес на стороне и даже имел внебрачных детей. Так что телезвезда не могла закрыть глаза на измену, но с возрастом стала относиться к супружеской неверности по-женски.

Бывший муж Ангелины Вовк женился во второй раз, но свою личную жизнь больше не афишировал.

Оцените статью
warhammer-online.ru