5 лучших многопользовательских игр Xbox Game Pass

Сейчас выходить из дома нежелательно, массовые мероприятия отменены, а вот долго сидеть без социализации сложно. Отличный вид развлечения в такой ситуации, а не только многопользовательские игры. Time Out выбрал 5 отличных многопользовательских игр, доступных на Xbox Game Pass Ultimate без дополнительной платы.

5 лучших многопользовательских игр Xbox Game Pass Ultimate

1633435983

Сейчас выходить из дома нежелательно, массовые мероприятия отменены, а вот долго сидеть без социализации сложно. Отличный вид развлечения в такой ситуации и за ее пределами: многопользовательские игры. Time Out выбрал 5 отличных многопользовательских игр, доступных на Xbox Game Pass Ultimate без дополнительной платы.

Halo: Коллекция Мастер Чифа

Halo: Коллекция Мастера Чифа

Серия научно-фантастических шутеров Halo — одна из основ Xbox. Космоопера на Master Chief встречает игроков эпической сюжетной кампанией и остается здесь ради богатой многопользовательской игры. Многие американцы годами покупали новые консоли для онлайн-сражений в Halo, и теперь они доступны на ПК с Windows 10.

Коллекция Master Chief включает сразу шесть частей серии: Halo: Combat Evolved Anniversary, Halo 2: Anniversary, Halo 3, Halo 3: ODST, Halo: Reach и Halo 4. Завершить свою историю в одиночку или с друзьями — все равно что увидеть 1. Несколько сезонов отличного научно-фантастического сериала. В мультиплеере вы можете выбирать из десятков карт и различных режимов, накопленных серией за годы.

Жанр: шутер от первого лица .

Где доступно по подписке:
ПК, Xbox One.

Black Desert

Нашел в подборке Xbox Game Pass Ultimate неожиданное место и жанр: MMORPG. Он включает в себя онлайн-игры, в которых игроки создают персонажей и месяцами и даже годами развивают их в мире, в котором живут сотни и тысячи других игроков. Black Desert уже разработан с многочисленными обновлениями, но в то же время он довольно молодой: он был запущен в 2015 году и с тех пор покорил весь остальной мир.

В фантастическом мире эпохи Возрождения вы можете создать персонажа одной из нескольких разных рас и развить его боевые навыки в одном из 19 классов, от волшебницы до темного рыцаря и ниндзя. Вы также можете надолго исчезнуть в редакторе персонажей — вы можете сделать свой аватар похожим на одну из знаменитостей, самого себя или просто сделать его уникальным.

Жанр: ролевая онлайн-игра .

Где доступно по подписке:
Xbox One.

Sea of Thieves: Anniversary Edition

Sea of ​​Thieves: Юбилейное издание

В этом мультяшном экшене от британской студии Rare вы сможете стать настоящим пиратом. Не такими, какими они были на самом деле, а скорее их более сказочной и привлекательной версией. Со своим кораблем, верной командой, картой сокровищ в руках и элегантной повязкой на глазу.

Sea of ​​Thieves: Anniversary Edition включает в себя десятки заданий: попробуйте подняться на борт или потопить корабли других игроков, устроить бунт со своей командой или отправиться прямо на проклятый остров живых скелетов. При этом игра постоянно развивается, в ней появляется новый контент и приключения. В Sea of ​​Thieves теперь есть большое и активное сообщество, которое сделало Pirate Simulator одним из лучших способов общения.

Жанр: симулятор пирата .

Где доступно по подписке:
ПК, Xbox One.

Gears 5

Франшиза столь же знаковая для Xbox Game Studios, как и Halo, за исключением того, что действие происходит не в космосе, а на мрачной планете Сера, где люди сражаются с Саранчой, расой агрессивных гуманоидных существ. Перед вами отличная сюжетная кампания, в духе чем-то напоминающая последнюю трилогию «Звездных войн»: в основе сюжета — новое поколение героев, которые должны сражаться за то же, что и их родительские герои.

В многопользовательской игре есть несколько режимов для самых разных типов игроков. Поклонники классических шутеров смогут сразиться друг с другом в командных матчах и уничтожить компьютерных противников в режимах Орда и Побег. На этот раз разработчики добавили аркадные сражения для игроков, которые любят играть персонажами с определенным набором навыков.

Кстати, как и в Halo, в Gears 5 можно играть с другом либо локально на консоли или компьютере, либо по сети. Игроки, не имеющие опыта в стрельбе, могут играть за дроида Джека, который помогает союзникам полезными навыками и атакует врагов электрическим током. Джек даже может временно получить контроль над одним из противников.

Жанр: шутер от третьего лица .

Где доступно по подписке:
ПК, Xbox One.

Bleeding Edge

Пока одна из команд Ninja Theory работала над Hellblade: Senua’s Sacrifice и его грядущим продолжением, другие разработчики из студии создали кислотную онлайн-игру в жанре экшн. В Bleeding Edge игроки делятся на команды по 4 человека и выбирают одного из 12 безумных бойцов: одни специализируются на нанесении урона, другие играют роль поддержки и «танков», прикрывающих союзников. Вне зависимости от существующего состава команд одержать победу можно только вместе.

Многим игрокам будет легче освоить Bleeding Edge, чем в других командных играх, так как они сосредоточены на использовании навыков и рукопашном бою — поразить врагов и овладеть элементами управления намного проще, чем в шутерах.

Пользователи регулярно сравнивают PlayStation Now с Xbox Game Pass, отмечая их индивидуальные характеристики, но мы пошли дальше и решили сравнить их по всем параметрам. Что лучше?

Базовые сведения о PlayStation Now

PlayStation Now — это служба подписки на игры Sony. Он доступен как для пользователей PS4, так и для владельцев компьютеров. Здесь представлены самые разные игры на PS4, PS3 и PS2. Чтобы начать играть на PS4, вам необходимо запустить приложение PS Now в вашей системе. Для обработки запросов потребуется подключение к Интернету. Рекомендуемая скорость 5 Мбит / с или больше.

Для потоковой передачи игр максимальное разрешение составляет 720p. Также существуют проблемы с задержкой, так как данные должны быть отправлены через Интернет. Звук в игре работает только со стерео, без поддержки 3D-звука.

Если вы используете PS Now для локальной игры в игры, все происходит стандартно. Игроки также могут зарабатывать трофеи и даже использовать многопользовательские сетевые режимы без PlayStation Plus.Игровые данные не сохраняются в системе на жестком диске, они записываются непосредственно в облако PS Now.

PlayStation Now работает не во всех регионах, но в большинстве. Услуга недоступна в Австралии и Индии.

Как настроить Xbox Game Pass для ПК Добро пожаловать в наше руководство по настройке Xbox Game Pass для ПК. Среди заявлений о взрывах, сделанных Microsoft на E3 2019, одно

2. Настройте приложение Xbox Beta

Как упоминалось выше, после обновления до Windows 10 версии 1903 вы можете установить приложение Xbox Beta… Бета-версия приложения Xbox фактически разделяет свой установщик с Microsoft Store, поэтому любая игра, которую вы начинаете устанавливать, также будет отображаться как установка в Microsoft Store.

Это немного сбивает с толку, особенно потому, что Microsoft Store показывает совершенно разные (и более высокие) скорости загрузки для любой игры, которую вы устанавливаете. К сожалению, гораздо более низкие скорости загрузки, показанные в приложении Xbox Beta, кажутся более точными.

Технически вы можете использовать Microsoft Store для установки игр Gamepass, но мы столкнулись с проблемами при установке некоторых игр на несистемные диски.

Поэтому для целей этого руководства мы будем придерживаться бета-приложения Xbox (которое имеет свою долю сбоев).

1633435983-2

Изображение любезно предоставлено Microsoft

После установки приложения Xbox Beta откройте его, щелкните значок профиля в правом верхнем углу и нажмите «Войти», чтобы войти в свою учетную запись Microsoft.

1633435984

Изображение любезно предоставлено Microsoft

Купить Xbox Game Pass для ПК + EA Game Play 3 месяца (Microsoft Flight Simulator, Sea of ​​Thieves, Psychonauts 2, HUMANKIND, QUAKE, A Way Out, Anthem, Train Sim World 2, ASTRONEER, DBD, FIFA 20) со скидкой, экономический ключ . Самая низкая цена. Немедленная доставка.

Купить Xbox Game Pass ПК + EA Play 3 месяца (Microsoft Flight Simulator, Sea of Thieves, Psychonauts 2, HUMANKIND, QUAKE, A Way Out, Anthem, Train Sim World 2, ASTRONEER, DBD, FIFA 20) — ключ

1633435984-2

При покупке, после выбора способа оплаты, вы можете указать промокод для новых покупателей: Низкая цена
Более крупный промокод и бесплатную раздачу игр вы можете поискать в нашей группе ВКонтакте.

Найдите, сколько, где и как можно приобрести лицензионный ключ Xbox Game Pass для ПК + EA Play на 3 месяца (Microsoft Flight Simulator, Sea of ​​Thieves, Psychonauts 2, HUMANKIND, QUAKE, A Way Out, Anthem, Train Sim World 2 , ASTRONEER, DBD, FIFA 20) на дешевые, онлайн, дешевые ПК или ПК со скидкой? Стоимость заказа игры в России, Украине, Беларуси, Казахстане и других странах СНГ одинакова для большинства игр, но может быть снижена в связи с рекламной акцией или продажей. Оплатить товары можно с помощью Webmoney, Яндекс деньги, Qiwi, Visa / Mastercard, телефона МТС / Билайн / Мегафон / Теле2, Сбербанк онлайн и Paypal.

Всего 30447 отзыва о магазине, с 2010 года работы

Напишите свой обзор игры на текущей странице. Или обзор магазина на странице отзывов

Текущий рейтинг игры: 10/10

Woldemar

Сервис ненавязчивый, ключ получил сразу после оплаты. Я уже 3 раза им пользовался. С установкой, если не получится, напишите в поддержку, вам обязательно помогут. Понятно, что у ребят есть акции, у них нормальные скидки.

Андрей

Пришлось мучиться с логикой активации подписки (если кто поможет — установите VPN), но все активировано — ура!

Андрей

Все хорошо, нужно было изменить регион в самой Windows в Германии, облачные игры не поддерживаются, так как эта подписка только для ПК

Оцените статью
warhammer-online.ru