Главный конкурент Xiaomi привез в Россию дешевый смартфон с чудовищной батареей. Цена, видео

Realme начинает продажи бюджетного смартфона C25s в России. Его главное конкурентное преимущество — это аккумулятор…

Realme рассказала CNews о российском выпуске смартфона C25s с большой батареей на 6000 мАч. В российской рознице устройство доступно в улучшенной модификации с улучшенной основной камерой.

Мировая премьера Realme C25 состоялась в Индии в начале июля 2021 года. В этой стране он оснащен 13-мегапиксельной камерой, а для России и остального мира установлен 48-мегапиксельный сенсор.

Для российских покупателей Realme подготовила две конфигурации C25, которые отличаются только объемом встроенного хранилища: 64 ГБ по цене 15 тысяч рублей и 128 ГБ за 17 тысяч рублей. До 11 октября 2021 года старшая модель будет продаваться за те же 15 тысяч рублей, что и младшая.

1633439657

Возможны два варианта расцветки корпуса: серый и синий. Сам корпус сделан из пластика. Realme C25 поступит в продажу 14 сентября 2021 года.

Realme — китайский производитель смартфонов и ряда других устройств, включая ноутбуки и планшеты. Компания была основана в 2018 году и в настоящее время входит в холдинг BBK вместе с OnePlus, Oppo и Vivo.

Основным конкурентом Realme является Xiaomi и ее дочерний бренд Redmi. Например, смартфон Redmi Note 10 с аналогичными характеристиками, оцененный в России в 16 тысяч рублей, комплектуется аккумулятором на 5000 мАч.

Вы продаете в Instagram? Прочтите, что включает в себя техника маркетинга рассказов и как применить ее к своей учетной записи.

Сторизмейкеры

Специалист по Instagram Stories называется создателем историй — он составляет план, готовит слайды и отслеживает статистику. На рынке много создателей сюжетов, которые создают сюжетные игры или предлагают отдельные услуги по дизайну, но очень немногие из них могут конкретно влиять на бизнес-показатели.

За время моей работы в качестве маркетингового агентства AVANTIINA AGENCY каждый специалист на вес золота: вам нужно найти прилежных младших менеджеров с базой SMM и развить их до уверенных менеджеров среднего звена через свои учебные курсы.

Замеряем пульс российского диджитал-консалтинга

Какие консалтинговые услуги востребованы на российском рынке и как меняются бизнес-процессы? Вы представляете компанию, заказавшую цифровые услуги?

Примите участие в исследовании Convergent, Ruward и Cossa!

Мечтаете создать личный бренд в Инстаграм и продвигать свои услуги? Вы считаете, что создать личный бренд в Инстаграм с нуля невозможно? Мы расскажем, как создать профиль, начать привлекать клиентов и сделать свой личный бренд узнаваемым в Instagram.

Как создать личный бренд в Инстаграм?

1633439658

Вам нужно точно понимать, что вы предлагаете и в чем ваше отличие. Вы теряетесь, когда вам нужно найти свою особенность и рассказать о ней людям? Попробуйте нашу практику. Все, что вам нужно, — это блокнот, ручка и ваше воображение.

Практика «100 слов» для распаковки личности

Шаг 1. Напишите на бумаге 100 слов, связанных с вашей услугой или продуктом.

Например, если вы разрабатываете бренды, ваши слова — это эффективность, достижение продаж, отстраненность от конкуренции, стиль, элементы бренда, упаковка продукта.

Шаг 2. Персональный брендинг невозможен без вас, поэтому следующие 100 слов напишите о себе и о том, что вы хотите или уже ассоциируете со своей аудиторией.

Выберите 30-40 самых сильных из них и поделитесь ими с клиентами и подписчиками в статьях, сообщениях, истории успеха и тематических исследованиях.

1633439658-1

Отвечайте на вопросы честно и подробно — чем лучше вы представите свою цель, тем легче будет спланировать план действий и найти путь к конечной точке. Обратите особое внимание на вопрос о том, кого вы хотите привлечь.

1633439659

Проще заинтересоваться определенной группой людей, чем пытаться привлечь всех одновременно.

1633439659-1

Клиент будет уверен в профессионализме второго дизайнера, потому что он развивается в определенной нише и знает потребности своих клиентов.

Вы уже зарегистрировали 100 слов и ответили на все 4 вопроса? Пора переходить от теории к практике!

8 конкретных шагов для создания личного бренда

Шаг 1. Создайте и заполните свой профиль в Instagram.

Шаг 2. Определитесь с размещением и целями.

Шаг 3. Выразите свою индивидуальность и навыки.

Для этого запишите себя, кто вы, что вы готовы рассказать миру и чем это отличает вас от ваших конкурентов.

Шаг 4. Изучение рынка: целевая аудитория и конкуренты.

Вам необходимо точно понимать, кому может быть интересен ваш продукт и как другие эксперты реагируют на их запросы.

Рассмотрите отдельную стратегию приобретения для каждой категории потенциальных клиентов. Знание своих конкурентов в лицо поможет вам понять, как выделиться.

Шаг 5. Выберите каналы продвижения и введите свой личный брендинг.

1633439659-2

Об особенностях продвижения в Instagram мы расскажем ниже. Универсальный совет, подходящий для любого канала, — передать свой опыт и имидж.

Мы собрали 3 совета, как продемонстрировать свой опыт и упаковать его в личный бренд:

1. Сообщайте не только «разумные мысли», но и результаты своей работы.

Полезные сообщения заинтересуют подписчиков, но они захотят купить ваши услуги или товары только в том случае, если уверены в их качестве. Витрины или готовая продукция, чтобы потенциальные покупатели не сомневались в вашем профессионализме.

2. Покажите отзывы клиентов или достижения ваших учеников.

Положительные отзывы людей ясно покажут, что вам можно доверять. Если вы получили отрицательный отзыв, покажите, пожалуйста, и его, и то, как вы исправили ситуацию. Тогда ваш авторитет взлетит до небес.

3. Развивайтесь и двигайтесь вперед по специальности.

Учиться никогда не поздно! Подписчики должны видеть, что вы не стоите на месте и постоянно совершенствуетесь. Расскажите нам, какие курсы вы прошли или чему научились из книги. Повысьте свой опыт.

4. Постройте продуктовую линейку и воронки продаж.

Воронка продаж — это путь покупателя от первого знакомства с продуктом до покупки.

5. Научитесь работать с аудиторией: вовлекать, удерживать внимание, влюбляться в себя.

Узнайте, как эффективно разместить свой личный бренд в Instagram и как заработать на курсах Instagram и SMM. Здесь большой выбор: как новички, так и продвинутые пользователи найдут себе соответствующее обучение.

1633439660

Стоимость курсов в Instagram от 2000 до 50 000 рублей. Все зависит от продолжительности обучения, насыщенности программы и опыта преподавателя.

6. Продвигайте свой личный бренд и расширяйте свою аудиторию.

Выделитесь среди множества профилей экспертов в Instagram с правильным содержанием страницы. Докажите не просто товар или услугу — таких профилей миллионы, покупателям не интересно смотреть товар без его создателя.

1633439660-1

Поместите в рассказы 50-60% историй и личных фотографий, а остальную часть оставьте на экспертное содержание.

Какая погода в боксе

Что такое тайм-боксинг

1633439661

Временной бокс — это метод работы со списком дел, в котором человек выделяет фиксированное количество времени для выполнения определенных действий, называемых временными рамками. Он часто используется для управления проектами, организации коллективных сессий генерации идей и личного планирования. Фактически, это более общая версия известного томатного метода.

Чтобы начать использовать эту технику, вы должны сначала назначить несколько временных рамок (например, 30 или 50 минут) для ваших занятий. Например, предположим, что вы пишете статью и решаете уделить как минимум 40 минут своему расписанию. В идеале вам нужно закончить его, но если у вас всего 40 минут, это не имеет значения, переходите к следующему занятию.

Лучший способ понять суть тайм-бокса — использовать этот пример. Компания проводит заключительное собрание. Руководитель каждого отдела представляет отчет по итогам года. У него на все 10 минут. По истечении их срока отношения сразу же начинаются у коллеги из другого отдела. В теории это звучит просто, но на практике это может быть сложно. Давайте посмотрим на некоторые общие проблемы и способы их решения.

Жесткие и мягкие тайм-боксы

Проще говоря, это тяжелые и мягкие времена. Вот чем они отличаются:

  • Когда время мягкого тайм-бокса истечет, решите, нужно ли вам выделить еще десять-двадцать минут на упражнение или перейти к следующему.
  • Когда время жесткого бокса закончится, прекратите заниматься своими делами.

Сигнал с мобильного телефона (или гаджета, на котором ведется отсчет времени) во время программного тайм-бокса дает понять, что необходимо прийти к определенному результату или выполнить задачу вовремя. Это позволяет вам сосредоточиться и дать максимум, на что вы способны. Минус такого подхода — желание работать слишком долго: иногда временной интервал может увеличиваться в несколько раз, и то не самое главное. Однако идеальное овладение этим видом работы поможет повысить концентрацию внимания и продуктивность.

С жесткими временными рамками вы бросаете работу, независимо от степени ее завершения. Дело в том, чтобы научиться работать в узких рамках и уметь отсчитывать время. После нескольких таких занятий вы начнете лучше «чувствовать» время.

Заранее решите, будете ли вы использовать жесткий или мягкий таймбокс.

Визуальное время

Используйте специальные таймеры или приложения для телефона. Время должно быть наглядным, ощутимым. Если вы используете тайм-бокс с командой, вы можете найти модератора, человека, который напомнит вам об оставшемся времени и что вы должны следовать определенным инструкциям и не отклоняться от темы.

Планируйте заранее

Если вы хотите поднять тему для обсуждения в своей команде, сообщите людям заранее, сколько времени у них будет. Но сначала хорошенько подумайте, насколько он будет оптимальным. Что это значит? Времени не должно быть ни слишком много, ни слишком мало. Самое главное, это должно быть немного меньше, чем обычно требуется для этого бизнеса. В таких обстоятельствах нет соблазна отвлечься на что-то неважное.

Максимальная длина

Есть ли максимальная продолжительность для временных рамок? По этому поводу есть разные мнения, но считается, что он не должен превышать 45 минут. Этого достаточно для высокой концентрации. В это время человек может работать, не отвлекаясь.

Но что, если задача явно занимает больше времени? Затем разделите его на несколько временных рамок. Какой минимум? На 2 минуты. Вы, вероятно, помните правило Дэвида Аллена: «Если что-то можно сделать за две минуты, это нужно сделать немедленно».

Будьте изобретательны и постоянно экспериментируйте с собой. Если вы пишете роман, попробуйте выделить 10-минутный временной интервал сегодня и 45 минут на завтра. Оцените результаты. Все зависит от человека, поэтому не может быть строгих законов, только рекомендации.

Перерывы

Перерывы очень важны. Чтобы избежать выгорания, не работайте, пока не почувствуете посинение на лице, а дайте себе несколько минут, чтобы отдохнуть и восстановиться.

Специалисты по тайм-менеджменту рекомендуют придерживаться такой схемы: 45 минут работы + 15 минут отдыха. И каждые 90 минут вы должны отдыхать 20 минут.

Однако еще раз: все зависит от вас. Экспериментируйте и оценивайте результаты в течение длительного периода времени — недели или месяца. Как вы себя чувствуете в воскресенье вечером? Усталый, измученный? Так что на перерыв нужно выделить больше времени.

Оцените статью
warhammer-online.ru