Игры стрелялки

Играйте в лучшие стрелялки. Кроме того, мы каждый день добавляем новые игры во все категории, чтобы вам не было скучно.

Игры стрелялки

1633435276-5

Выпущено: 28 сентября 2009 г. HTML5 В этом фантастическом шутере из серии Madness вам предстоит снова стрелять.

1633435277

Выпущено: 21 января 2020 г. HTML5 Играйте 1 на 1, стройте платформы и убивайте врагов.

1633435277-2

Выпущено: 2 марта 2020 г. HTML5 Третья часть этой серии, в которой вы снова будете летать на самолетах и ​​убивать своих врагов.

1633435277-3

Выпущено: 29 января 2020 г. HTML5 Попытайтесь выглядеть как реквизит или играйте за охотника и ищите врагов.

1633435277-4

Дата выхода: 22 июня 2020 г. HTML5 Многопользовательская игра, в которой вы будете сражаться на арене против двух других игроков.

1633441370-2

Выпущено: 25 июля 2018 г. HTML5 Вот еще одна игра в жанре «королевская битва.

1633441371

Выпущено: 6 августа 2020 HTML5 Экшн-игра, в которой вы попытаетесь убить как можно больше игроков на сервере.

1633441371-1

Опубликовано: 12 июня 2020 г. HTML5-игра, в которой вы будете управлять вооруженной техникой, пытаясь избавиться от врагов.

1633441371-2

Опубликовано: 2 июня 2020 г. HTML5-игра, в которой вы будете сражаться на танках, вертолетах или другой технике.

1633441371-3

Релиз: 9 декабря 2019 г. HTML5 Хороший многопользовательский шутер, очень похожий на знаменитый Counter-Strike.

1633441372

Дата выпуска: 10 июня 2019 г. HTML5 Играйте за зомби или людей и уничтожьте другую сторону.

1633441372-1

Выпущено: 28 марта 2018 г. HTML5 Отличная реалистичная многопользовательская игра, действие которой происходит на поле боя.

Игры с мячом очень популярны. Среди них логические, шутеры и аркадные игры. Каждый сможет найти развлечение по душе.

Жанры игр с шариками

1633441372-2

Мячи представлены в играх всех жанров, где они так или иначе могут стать игровыми элементами. В первую очередь, это, конечно же, аркады; Другой очевидный вариант — спортивные тренажеры, где в игру играют мячами или мячами.

Самая оригинальная версия — это «Линии» в разных дизайнах. В этой игровой комнате есть поле размером 9 × 9 ячеек, в котором появляются шары случайного цвета. Игрок может переставлять игровые элементы на любом свободном месте, пытаясь выстроить ряды из 5 и более одинаковых шаров. Выровненные шары исчезают, и игроку начисляются очки. Цель игры — набрать как можно больше очков, пока поле не заполнится. С момента выпуска оригинальной Color Lines в 1992 году многие из ее вариантов появились с немного измененными правилами: помимо линий вы можете строить другие формы, поле может быть изначально заполнено — как в популярной современной игре Candy Crush — в этом случае шары нужно менять местами, образуя выигрышные комбинации.

Один из вариантов Lines, ставшего самостоятельным жанром, — это игры со стрельбой по мячу. Цель остается прежней: создать комбинацию шаров одного цвета, но механика игры может быть разной. В некоторых играх новые шары заполняют полосу, как в легендарных индийских шарах Зума, в других они свешиваются группами вверху игрового поля или находятся в центре, как в игре «Снайпер». Вместо обычных цветных шаров элементами игры могут быть полноценные персонажи с забавными рожицами — для мальчиков и девочек флеш игры такого типа станут лучшим выбором.

Также есть шарики на шарах с правилами, аналогичными другим играм этого жанра. К ним относятся, например, «Красный шар», в разных частях которого раскрывается захватывающий приключенческий сюжет.

Разнообразие фактур, визуальных стилей и жанров — главное достоинство подобных аркад, благодаря которому игрок любого возраста и предпочтений найдет себе подходящее развлечение. Кроме того, вы можете бесплатно играть в полноэкранные игры с мячом, что позволяет быстро погрузиться в игровой процесс и отдохнуть.

Играйте в бесплатные онлайн-стрелялки. Лучшие стрелялки на сайте YaYoYe! Играйте в стрелялки

Бесплатные игры Стрелялки

Игры стрелялки — тренировка меткости и ловкости

Онлайн-игры-стрелялки — одна из самых объемных рубрик. Он содержит все игры, которые предлагают вам соревноваться в меткости и сражаться с другими фракциями. Дети в возрасте от шести до ста лет не пропустят даже новый шутер, вышедший «из-под пера» разработчиков. Также вы можете сражаться:

Это могут быть большие и тяжелые симуляторы или флеш игры. События можно распространять виртуально или установить игру на свой компьютер и вернуться к ней в любой момент. Вариантов текстур так много, что было бы странно застрять на одной версии. Предусмотрены все варианты и пожелания, и игроку остается только сделать выбор. Поклонники жанра шутер могут подробно рассказать обо всех особенностях Counter-Strike, Doom, Ил-2 Штурмовик, Medal of Courage и некоторых других.
Военные игры с танками, самолетами, подводными лодками — все это относится к шутерам или, как их официально называют, экшенам или шутерам. Я предпочитаю играть в шутер с людьми, борясь за победу во всем. Это могут быть «волки-одиночки» или те, кто предпочитает групповую атаку. В команде всегда легче побеждать, потому что, действуя сообща, можно долго удерживать оборону и атака будет более эффективной. Но если вы победите группу противников в одиночку, такая победа принесет не только славу, но и достойную героя награду.

Особенности игр стрелялки

Отличные онлайн-игры дают игроку возможность развернуться и выбрать направление дальнейших действий. Выбор военной кампании или фракции, за которую вы будете сражаться, несомненно, является преимуществом. Удачный исход операции принесет дополнительные возможности:

В таких играх, как правило, воинские части и кампании размещаются в реальной жизни, и конечный результат может оказаться совершенно другим, чем в жизни. Также эти игры сделаны с трехмерной графикой, что делает их довольно реалистичными. Если продолжить тему реализма, травмы снижают уровень жизни, но если посидеть спокойно в приюте, можно восстановить здоровье. Но прямое попадание в жизненно важные органы неминуемо приводит к гибели героя — все как в жизни. Также учитывается вероятность срабатывания ружей разных марок, и даже можно почувствовать отдачу при стрельбе.

Флеш-игры онлайн-шутеры также не лишены своего очарования и могут доставить игроку не меньшее удовольствие. Их переход не занимает много времени, и вы всегда можете переключиться на другую игру. Их легко контролировать, но их главная цель по-прежнему — побеждать врагов. Точность стрельбы — тоже главная задача. Но сюжетов намного больше. Также в них можно добавить какой-то военный юмор, и в случае поражения вам не придется скучать или особенно злиться. Управляйте парашютистом, когда он скользит по земле, поражайте врагов, которые выпрыгивают из укрытия в самый неожиданный момент. Вы находитесь в довольно уязвимом положении, зависаете в воздухе, но не только на войне, но и на войне.
Космические перестрелки с использованием лазерных пушек или бластеров добавят интереса и понравятся поклонникам «Звездных войн». Вы можете сыграть в хулиганство и стрелять из рогатки, сбивая ворон, ведьм на метле и пустых банках. Или почувствовать себя индейцем и стрелять соломинкой из стрел. Но если вы пацифист, бесплатные игры-стрелялки дадут вам возможность заняться стрельбой из лука или стрелковым спортом. Главное — попасть в цель по центру мишени.
Онлайн-стрелялки для любителей оружия во всех их проявлениях! Вот лишь неполный список флеш-шутеров:

  • Игры в войну
  • Снайперы
  • Стрельба из лука
  • Танки
  • Пушки
  • Защита
  • Космос

Стрелки развивают ловкость, уверенность и решительность; Любители шутеров могут порекомендовать файтинг, игры на ловкость, детские игры и другие динамичные флеш-игры онлайн. Все онлайн-игры бесплатны.

Многие любят яркие и увлекательные компьютерные игры. Особое место среди прочих занимают игры-стрелялки. В этой статье вы найдете советы, как выбрать самую интересную игру.

Какие есть игры-стрелялки?

Стрелки делятся на несколько типов. Первый — военные стрелки. Самый яркий пример — серия игр Call of Duty, в которой мы участвуем в этакой нормальной мировой войне. Этот вид шутера очень популярен. Другие популярные шутеры этого типа — серия Battlefield и Medal of Honor.

Другой тип стрелков — это классные стрелки. Действие этих игр иногда происходит в альтернативной реальности, где история в какой-то момент пошла по совершенно другому пути, например, Wolfenstein, Bioshock, Singularity, Syndicate, STALKER и так далее. В большинстве игр этого типа игрок использует необычные виды оружия, а также обладает рядом суперсил. Но чаще всего действие этих шутеров происходит в будущем, где используется какое-то футуристическое оружие и всевозможные крутые гаджеты. Например, серии Doom, Bulletstorm, Quake и т.д.

Одним из лучших представителей этого типа шутера является Crysis 3, в котором игроку предоставляется возможность стрелять из необычных видов оружия, а также воспользоваться возможностями сверхтехнологичного нанокостюма, с помощью которого герой может становится невидимым и в десятки раз усиливает свои рефлексы.

Оцените статью
warhammer-online.ru