Плохие игры

Анализируем проекты, где не обязательно быть хорошим

Игры за злодеев

Злодеи — важнейшее украшение любой сюжетной линии. Большинству персонажей нужен главный враг, который будет мотивировать героя двигаться вперед, меняться, расти над собой, чтобы уничтожить врага и спасти мир.

Однако в некоторых играх пользователям не обязательно уметь это хорошо. Время от времени разработчики выпускают проекты, в которых главный герой является злом и должен сеять хаос и уничтожать простых людей. О таких проектах мы расскажем в нашей подборке.

Коровы (луна. コ ロ ワ ン, полностью: можно грабить коров) — древний мем Рунета, происходящий из письма, которое однажды дошло до компании Mistland, занимающейся разработкой компьютерных игр».

Содержание

1633435563-2

1633435563-2

1633435563-2

1633435563-1

1633435564

Привет. Я, Кирилл. Желаю, чтобы вы сделали игру, трехмерный экшен — это суть. Пользователь может играть за лесных эльфов, дворцовых стражей и злодеев. И если пользователь играет за эльфов, то в лесу эльфы, в деревянных домах полно дворцовых солдат и злодеев. Вы можете грабить коров. И однажды лесные эльфы убедятся, что там густой лес. А мотор можно настроить так, чтобы деревья были изображены вдалеке, когда они превращаются в трехмерные деревья [1]. Вы можете покупать функции и т.д., такие как Daggerfall. И враги тоже трехмерные, и труп тоже трехмерный. Можно прыгать и т.д. Если вы играете за защиту дворца, то вы должны подчиняться командиру и защищать дворец от зла ​​(я не придумал имени) и шпионов, эльфийских партизан, и совершить набег на одного из них (эльфы, зло..). Ну а если за зло . значит иногда нападают шпионы или эльфийские партизаны, сам пользователь, командир может делать все, что хочет, приказать своим войскам вместе с ним атаковать дворец и идти в атаку. Всего в игре 4 зоны. На этой карте есть 4 зоны: 1 — зона людей (нейтральная), 2 — зона императора (где расположен дворец), 3 — зона эльфов, 4 — зона зла… (в горах) , есть старый форт…) Также в игре он мог не только убить, но и отрезать руку, и если пользователя не лечить, он умрет, просто выколачив себе глаз, но пользователь не мог не умереть , а вы просто не видите пол экрана, или вы приобретаете или покупаете протез, если нога тоже умирает или ползает или на кошке в инвалидной коляске, или лучше всего . наденьте протез. Можно сэкономить… PS Хочу такую ​​игру.

Помимо оригинального мема «ограбь коров», это письмо породило пару менее известных выражений: я ждал% name% год, а% subject% набирает.

Впоследствии цитата в Басорге дала этому приговору второе дыхание. Еще позже приговору дали третье дыхание, приписав его Номаду.

[править] Я джва года ждал…

Я ждал год% title name% — фразу copy-paste про корованы, которая набирала популярность вне зависимости от основного текста.

Обычно используется с иронией (а опечатка «jva» вместо «два» подчеркивает это как можно лучше), мол, автор не дождался% title name%. Пример:

я год ждал, что кто-нибудь переведет пару страниц учебника «для чайников» на Луркоязь».

Но, кстати, иногда фраза употребляется в самом прямом смысле: автор действительно очень долго чего-то ждал и очень обрадовался, когда это появилось. Пример:

Два года, два долбанных года, я ждал эту статью. Первым сниму, заряжу из кольта .45 калибра в лоб. Это обязательно.

[править] Набигают

Nebа такжегат — независимый глагол, сильно отличающийся от глагола наба такжекот. Кто угодно может бежать и вот так, но нас бьют и, как правило, это нежелательная и нервирующая масса. Например, «поцреоты наливаются», «наливаются мехфаги», «наливаются луркойоб», даже «наливается фенхель». Реже используется от первого лица: «завтра залью ими сайт»…

Если вы прямо сейчас посмотрите на самые популярные аниме, вы обнаружите, что большинство из них — аниме с сильными главными героями. И большинство из них

Немного о ГГ которые становятся сильнее

Вам может быть интересно, в чем смысл истории, когда главный герой может мгновенно вступить в битву, просто подавив своих противников демонстрацией силы, но лично я думаю, что это то, что делает вещи интересными. Чтобы сделать OP-бои увлекательными, нужно быть гением, и в большинстве популярных сериалов это неплохо получается. Вы можете продолжать наблюдать за этими персонажами в бою, даже зная, каков будет исход, и при этом восхищаться каждой секундой из них.

Вот почему так популярны аниме с сильными ролями. Не имеет значения, был ли главный герой слабым вначале, а затем впал в депрессию, или он был достаточно силен с самого начала, или он получил некоторые навыки OP в какой-то момент времени; В этом списке представлены лучшие аниме-сериалы в этой категории. Итак, давайте не будем больше терять время и начнем наш список!

Сериал «Игра в кальмары» привлекает внимание зрителей и заставляет задуматься, что же будет во втором сезоне. Пока одни фанаты шоу разрабатывают теории, другие шутят на полную мощность.

Мемы по сериалу «Игра в кальмара»

Когда зрители по всему миру прониклись эстетикой игры «Кальмар», они начали писать и снимать видео для социальных сетей. Поначалу поклонники творчества просто вставляли лица в сцены из фильмов или пытались пройти тест, как пользователь tiktok piccantesenpai.xo, который решил попробовать свои силы в Sugar Honeycomb. Она не могла соскрести карамельную фигурку.

Позже стали появляться юмористические ролики. Итак, маленькая волчонка посчитала, что настоящая игра на выживание — это ночная игра с телефоном под одеялом, тайно от матери.

Вот настоящая «игра в кальмары» нашего детства, — написал littlewolfygrl в ролике.

Пользователи Twitter также усмехаются по поводу сериала, однако их шутки больше связаны со стрессом, который они испытывали, наблюдая за персонажами и их попытками выжить.

акербонд

/>

Кто сказал, что «Игра в кальмары» — это напряженное шоу? За два дня посмотрела весь сезон и чувствую себя прекрасно.

kesha_shut_up

1633435564-2

Я: Что ж, я посмотрю эту «игру с кальмарами», еще одну игру-убийцу, я не буду впечатлен.
Я после первой серии:

Но для тех, кто уже посмотрел весь первый сезон, не легче: узнав, чем закончилась история, тоже делают грустные мемы.

yeojblix

1633435564-1

Я смотрел «Игру кальмаров», и у меня взорвалась голова.

h7une

1633435565

Тебе не стоило смотреть «Игру кальмаров».

Но хотя шоу может вызвать стресс у некоторых зрителей из-за неизвестности, оно не влияет на рейтинги — и наоборот. На «Кинопоиске» зрители поставили сериалу оценку 7,8, а на портале imdb — 8,3 из 10.

К удивлению некоторых фанатов, были представлены кадры из другого сериала. Как ранее писала Medialeaks, фанаты увидели первый снимок The Last of Us и обменяли его на скриншот игры.

Оцените статью
warhammer-online.ru