Личная жизнь Марио Каса

Откройте для себя биографию, личную жизнь и интересные факты из жизни актера Марио Касаса

Марио Касас личная жизнь

1633435301-2

Личная жизнь Марио Каса. Марио Касас — настоящий сердцеед! За свои 25 лет актер успел порадовать самых красивых и молодых актрис! Марио Касас Сьерра — испанский теле- и киноактер, который недавно стал популярным за пределами своей страны благодаря плодотворному сотрудничеству с иностранными режиссерами.

Однако в Испании юноша давно стал кумиром многих девушек. Карьера Марио началась с рекламы, после чего он утвердился в своем желании связать свою жизнь с кино. Во многом актер стал востребованным актером благодаря своей привлекательной внешности, красивому телосложению, художественному образованию и стопроцентному таланту «вжиться» в роль, «прочувствовать» своего персонажа. Подробнее: Личная жизнь актера Щербина Дмитрия.

Марио Фернандес обрел счастье с женой, которую нашел в Бразилии. Пара решила остаться в России до конца своих дней. Фернандес стал другим человеком на своей новой родине.

История знакомства и свадьба

Перед отъездом в Россию Марио Фернандес решил остепениться и начал посещать бразильскую евангелическо-лютеранскую церковь в Сан-Паулу. Марианна выросла в верующей семье. Он усвоил правило посещать церковь хотя бы раз в неделю с молоком матери. Именно в храме ее родного Сан-Паулу во время своего следующего визита в 2017 году домой из Португалии девушка познакомилась с Фернандесом.

1633435302

Мысли о Боге вовсе не отчуждали молодых людей друг от друга, как от сатанинского искушения. Такое знакомство, напротив, внесло в их отношения много уверенности. Как мог молодой человек, встреченный в храме Господа, причинить вред? Рост 1,87 м, русые волосы и черные глаза Фернандеса помогли привлечь симпатию девушки. 4 мая 2018 года Марианна подписывает фото с Марио: «Мой дар от Бога».

Девушка приезжает в Москву и понимает, что готова ради любимого обменять привлекательные пальмы и океан на жизнь в не всегда солнечной столице России. В конце концов, Марио Фернандес считается многими номером один. 1 и в течение нескольких лет был убежден в доброжелательности своего окружения. Несмотря на 3 серьезные травмы головы в течение 2016-2017 годов, мальчику разрешают участвовать в самых престижных играх при первой же возможности.

Уже в 2019 году Марианна присутствовала на большинстве игр Марио. В том же июне Фернандес сделал возлюбленной предложение руки и сердца. Новый 2020 год пара встретила вместе.

1633435302-1

Церемония бракосочетания Марио Фернандеса и Марианны Шотт де Фрейтас состоялась в субботу 19 декабря 2020 года. На невесте было элегантное длинное белое кружевное платье с тонкими бретельками. Жених отослал ее в темном костюме. Белоснежный трехъярусный свадебный торт украсил нежный орнамент из такой же глазури и веточки белых цветов.

Марио Фернандес и Мариана Шотт де Фрейтас, помимо официальной регистрации, прошли венчание в церкви. Празднование события прошло в кругу близких родственников.

Марио Касас — биография и личная жизнь молодого испанского актера, покорившего сердца поклонников благодаря фильму «Три метра над небом».

Биография и личная жизнь Марио Касас

Ребенок родился в середине 80-х годов прошлого века. Как и многие испанские дети, он с юных лет играл в футбол в одной из лучших футбольных команд «Депортиво». Мальчик мечтал стать мировой звездой. Когда старшему сыну исполнилось 8 лет, родители решили сменить место жительства. Барселона — один из главных испанских городов, здесь больше возможностей для детей, чем в их родном городе Ла-Корунья. Также здесь можно было найти работу для отца семейства.

Его мать, Хайди Касас, оказала большое влияние на воспитание мальчика, трех его братьев и сестры Шейлы. Он изо всех сил старался сделать своих детей счастливыми. Отец — Рамас Касас постоянно пропадал на работе, чтобы обеспечить четверых детей и жену. Мужчина работал в строительной отрасли.

1633435302-2

Марио хорошо учился в школе. Ему нравилось узнавать новое. Мальчику особенно нравилась физическая культура. В свободное время он играл с друзьями в футбол. Марио посещал театральную студию, но пока не думал о дальнейшей карьере.

В подростковом возрасте наш герой думал, что потушит пожары или защитит общество от плохих парней. Он решил, что пойдет работать в ближайшую пожарную часть, а если это не сработает, он обратится в полицию.

Когда подростку исполнилось 16 лет, его заметили телепродюсеры, которые предложили попробовать свои силы в рекламе. Марио любил позировать перед прожектором. Впоследствии он несколько раз рекламировал различные товары.

Получив аттестат, вчерашний выпускник решает стать актером. Он едет в столицу Испании, где с первой попытки становится студентом курсов актерского мастерства. Впоследствии наш герой стал активно сниматься в кино.

Марио Касас в 2021 году стал вести одну из телепрограмм на испанском канале. Программа посвящена развитию мирового кино. Программа работает каждую неделю. К телевизору сразу присоединяется большая телеаудитория.

Биография и личная жизнь Марио Касаса в настоящее время привлекают внимание большого количества его поклонников. Мужчина встречается с самыми красивыми актрисами страны, но пока что не стал счастливым отцом семейства.

1633435303 1633435303-1 1633435304

Новое видео испанского мачо Марио Касаса с братом Оскаром повергло поклонников актера в восторг (и всю нашу редакцию!).

Начало карьеры

Свои первые роли молодой актер сыграл в испанских телесериалах, которые транслировались по национальному телевидению. В 2005 году Марио появился в нескольких эпизодах криминального фильма «Личные мотивы», сыграл небольшие роли в криминальном комедийном проекте «Пако и его народ» и в мелодраматическом сериале «Мечта без страха». Партнерами молодого актера стали Амайя Саламанка, Йон Гонсалес, Белен Лопес и Пако Тоус.

1633435304-1

Первое появление Марио в большом кино состоялось в драме «Летний дождь» (2006). В трагической истории режиссера Антонио Бандераса молодой человек сыграл одного из друзей главного героя Мигеля, которого сыграл Альберто Амарилла. Из всех актеров, задействованных в фильме, Марио был самым молодым, он сам был олицетворением юности, который волен действовать по зову сердца, не признавая правил и ограничений.

1633435305
Марио Касас на съемках фильма «Летний дождь»

Несмотря на блестящую идею Бандераса и участие испанской кинозвезды Виктории Абрил, фильм не имел коммерческого успеха из-за глубокого поклонения арт-хаусу и, как следствие, отсутствия счастливого конца. После «Летнего дождя» Марио два года работал в сериальном проекте «Семья Серрано», сыграв роль одного из полицейских, за которым последовали приглашения на главные роли.

1633435305-1
Рост Марио Касаса — 180 см

В 2009 году Марио сыграл Эмилио в молодежной комедии «Утечка мозгов». Вопреки предсказаниям, обрекающим довольно красивого мужчину на роль героев-любовников, Марио сыграл застенчивого ботаника-неудачника, влюбленного в красивую одноклассницу.

Оцените статью
warhammer-online.ru