Основы игры на истребителе танков в World of Tanks

Как играть в ПТ-САУ и правильно побеждать, секреты открыты

Основы игры на ПТ-САУ в World of Tanks

Разделение на классы в World of Tanks достаточно условно: например, среди тяжелых танков есть машины, которые не могут похвастаться прочной броней. В полной мере это касается истребителей танков, среди которых есть совершенно разные машины: огромные и миниатюрные, быстрые и медленные, с прочной и почти картонной броней. Еще есть истребитель танков с башнями (вторая американская и британская ветка). Есть истребители танков, которые бегают лучше тяжелых танков. Есть ТД, которые обгоняют средние и даже легкие автомобили. Фраза «Я люблю играть в ПТ-САУ» мало что говорит: это очень разные машины.

Однако вы можете выделить наиболее типичных представителей истребителей танков и дать совет, как на них играть. В самом общем виде можно выделить засадные и штурмовые истребители танков. Опять же, это деление несколько условно, существует значительное количество «промежуточных» машин, а также ТД, которые не полностью подходят под эту классификацию. Но разделение на скрытность и нападение применимо к большинству ТД и хорошо показывает специфику игры на различных транспортных средствах.

1633438612

Silent Hills для PlayStation 4 от Хидео Кодзимы и Гильермо дель Торо: информация, прохождение, концовки, секреты, скриншоты, изображения, видео

Прохождение Silent Hills P.T.

Игра начинается в комнате с бетонными стенами. После того, как главный герой встанет, пройдите через дверь в L-образный коридор.

1633438612-1Коридор — основная локация демонстрации. В нем есть четыре предмета, представляющих особый интерес: небольшой комод с цифровыми часами в начале коридора справа, комод с телефоном в углу, ванная прямо за углом и еще один комод с радио в нем небольшой холл перед выходом. Ваша задача пройти весь коридор и выйти через дверь внизу лестницы, после чего вы снова окажетесь в начале коридора, как если бы герой застрял в пространственно-временном цикле. Мы будем называть каждый из этих шагов «циклом». Во время каждого цикла вы должны выполнять определенные действия и решать различные головоломки, чтобы перейти к следующему циклу.

Первая запертая дверь

1633438612-2Идите по коридору. Вы можете остановиться у радио и послушать историю, затем спуститесь по лестнице и войдите в дверь в конце зала. Продолжайте двигаться вперед, и на этот раз вы наткнетесь на запертую дверь. Идите по коридору почти до начала (вам нужно пройти немного дальше комода с часами) и вернитесь к выходной двери — теперь она должна быть открыта. Обратите внимание на кадры из ванной по пути. Переходите к следующему циклу.

Сбор фрагментов фотографии (опционально)

Эта головоломка не требуется для прохождения всей игры и может быть решена за несколько раундов. Тем не менее, эта загадка содержит некоторые ключи к разгадке последней загадки.

Вам нужно подобрать оторванную фотографию, которая висит над комодом с часами. Всего разложено шесть частей. Чтобы собрать фрагмент, вам нужно сфокусироваться на нем (кнопка R3), после чего вы увидите на экране предложение.

    Первый фрагмент находится в вазе с цветами в начале коридора справа.
  • Второй фрагмент находится рядом с ним на полу рядом с комодом с часами.
  • Третий фрагмент находится прямо в углу коридора рядом с плюшевым мишкой.
  • Четвертый фрагмент находится за правой колонной сразу за ванной: посмотрите вверх, ближе к потолку.
  • Пятый фрагмент находится внизу лестницы перед дверью в конце зала.
  • Чтобы получить шестой фрагмент, вам нужно открыть меню (Выбрать) и нажать R3 — вы соберете фрагмент с индикатора яркости.

А вот фразы, которые вы получите, собирая фрагменты:

  • На португальском:
    Я бы прошептал твое имя (я прошептал твое имя)
    Mas o vento da noite levou sua voz embora (Но ночной ветер унес твой голос)
  • На итальянском:
    Я больше не двигался в инертном ожидании (я больше не двигался в ожидании)
    Затем его указательный палец скользнул к моей руке (Затем его палец скользнул к моей руке)
  • На японском:
    つ め た い 手 で し た (Рука была холодной)
    か ら だ が ふ る え ま し た (Трясущееся тело)
  • На английском:
    Никогда не делай шаг, его рука в моей
    Я ждал, пока это пройдет
  • Немецкий:
    Und durch Nebel schwindenden Bewusstseins (И сквозь туман угасающего сознания)
    Glaubte ich ein telefone zu hören (мне показалось, что я слышу телефон)

Вторая запертая дверь / Призрак в ванной

1633438613В этом цикле дверь перед лестницей закроется перед вами. Попробуйте открыть ее, затем повернитесь и обнаружите, что дверь в ванную приоткрыта. Подойдите к ней и посмотрите в щель (R3), чтобы получить дозу внезапного испуга, после чего дверь захлопнется. Дверь к лестнице теперь открыта — пройдите через нее и начните новый цикл.

Призрак в коридоре

1633438613-1Повернув за угол, вы встретите призрачную фигуру женщины, стоящую в холле напротив выхода. Идите вперед, и свет внезапно погаснет. Продолжайте идти и пройдите через дверь.

Открытая ванная

1633438613-2В этом цикле дверь в ванную будет открываться по мере вашего приближения. Войдите внутрь и возьмите с пола фонарик (R3). Дверь захлопывается, и вы заперты. Рассмотрим плачущее существо в раковине, после чего из коридора должны послышаться звуки и дверь начнет ломаться. Теперь посмотрите в потрепанное зеркало над раковиной, и через некоторое время звуки стихнут и дверь откроется. Идите до конца коридора и начните новый цикл.

Портрет

1633438613-3Коридор теперь тускло освещен. Поверните за угол и подойдите к комоду с радио в конце холла. Взгляните на фото семейной пары — на нем есть надпись «Выдавись!». Сделайте дырочку на фото, нажав X. Дверь откроется — переходите в следующий цикл. Обратите внимание на предложение над выходом: «Прости меня, Лиза. Внутри меня чудовище».

Висящий холодильник / HELLO!

1633438614Идите вперед по коридору: в холле напротив выхода рядом с вами упадет разбитое окно. Обратите внимание на незаконченное предложение на левой стене атриума: «Я слышу, как меня зовут». Переходите к следующему циклу. Вестибюль теперь освещен красными лампами, а сверху висит чертов холодильник. Пройдите в дверь и начните новый раунд. Красный свет теперь освещает весь коридор. Подойдите к комоду с телефоном и посмотрите на слово «ПРИВЕТ!» Нацарапал на стене. Пройдите между телефоном и предложением на стене холла, поочередно глядя на них и таким образом переводя буквы слова в предложение (чтобы сэкономить время, вы можете просто отвести взгляд от слова, чтобы собрать все буквы сразу и перенести их одним махом). Как только предложение будет завершено, дверь откроется, и вы сможете перейти к новому циклу.

Бесконечные красные коридоры

1633438614-1Сделайте еще один раунд, и вы окажетесь в кошмарной версии коридора с красными огнями и сумасшедшими изображениями. Бегите вперед, обращая внимание на правую стену, где должна быть небольшая дыра для шпиона. Он должен быть прямо перед правым поворотом. Осмотрите отверстие (R3) и посмотрите до конца сцены. Над отверстием появится сообщение «Возврата нет». Вы можете заглянуть в ванную, чтобы услышать сообщение, затем выйдите за дверь в конце коридора и начните новый цикл.

Помехи

1633438614-2На первый взгляд коридор вернулся в нормальное состояние. Можно идти вперед или стоять на месте — в любом случае через некоторое время экран начнет искажаться под воздействием различных помех. Игра со временем «остановится» и перед вашими глазами появится цветной «экран смерти».

Финальная загадка — смех ребенка

Игра перезапустится, и вы снова окажетесь в комнате. Идите в коридор, чтобы решить последнюю загадку демонстрации.

В последнем цикле нужно трижды вызвать детский смех. Оказавшись в коридоре, дождитесь, пока часы не начнут показывать 00:00 (к этому времени вы можете бродить по коридору или просто стоять на одном месте). Когда часы начинают пробивать полночь, вы можете активировать один из первых двух смехов (и в любом порядке).

первый смех
Встаньте где угодно, сделайте 10 шагов в любом направлении и НЕМЕДЛЕННО остановитесь на последнем шаге. Вы также можете пойти против стены. Это должно спровоцировать первый смех ребенка.

второй смех
Стоя в любом месте, произнесите в микрофон букву J вместо «J», затем промолчите не менее 3 секунд. Продолжайте говорить в микрофон «J» с интервалом в 3 секунды. Рано или поздно это должно спровоцировать второй смех у малыша.

третий смех
После второго смеха контроллер будет вибрировать в течение нескольких секунд. Стойте и ничего не делайте, пока не услышите третий и последний смех. Телефон начнет звонить. Подойди ближе и сфокусируйся на нем. Вы получите сообщение «Вас выбрали». Поздравляю! Пройдите в дверь в конце коридора и насладитесь долгожданным трейлером Silent Hills.

Воспоминания о Silent Hill
Неофициальный фан-сайт серии Silent Hill
Главная | На сайте | Контакт

© «Silent Hill» является зарегистрированным товарным знаком Konami Digital Entertainment Co.

Лучшие советы новичкам в World of Tanks от опытных игроков. Делайте это, и вы научитесь играть как минимум в 2 раза лучше. Соответствующие функции, которые упростят вашу игру WOT.

Подарочные члены экипажа

Для участия в различных мероприятиях вы можете получить в подарок членов экипажа. Как правило, у них большой опыт, достаточный для освоения одного или нескольких навыков. Эти члены экипажа находятся в казарме в секции «призывники»

1633438614-3

Вы можете нанимать их по мере необходимости, и не нужно спешить. Оптимальным решением было бы оставить их для командиров экипажей, так как на этом учится важнейшее преимущество «шестого чувства». Остальных участников лучше всего набирать из стандартных рекрутов.

Помогите новичку! Что такое функция TP? Остальные MHP, AGI я нашел в help-е. И ТП есть

Администратор 1633438615Регистрация 17.04.2008 -> Пост 1.444 —>

1633438616 1633438616-1 1633438617

1633438617-1

То, что в слове «Типографский пункт» равно 1 пункту (нем. Punkt — пункт), является единицей измерения размера шрифта. Один балл равен 1 ⁄ 12 высоты персонажа цицерона. Кроме того, балл равен 1⁄12 английской пики и 1⁄4

1 пт в см word

Автор Наталья Наталья задала вопрос в разделе Другой компьютер

Подскажите, а сколько точек 15мм в ворде? и я получил лучший ответ

Ответ от психа [гуру]
С этими «пт» вечная неразбериха.
Как правило, 1 балл равен 1⁄72 английского дюйма (25,4 мм) или 0,352777 . мм.
Так как линейкой никто не проверит, можно смело брать равным 0,35 мм
Итак, в вашем случае это будет 15: 0,35 = 43 пт

Я уверен, что многие люди задаются вопросом, что это за единицы измерения в Word, они называются «pt»? А как понять, какое расстояние или размер на самом деле выставлен, если он указан в этих «пт»? И настроек много. Затем на панели «Форматирование» выбирается размер шрифта, в диалоговом окне «Абзац» отступы задаются текстом абзаца у левого и правого краев страницы, красной линией и интервалом до и после абзаца. Подобные параметры возникают при форматировании меток, ячеек в таблицах и т.д. Кроме того, также задаются размеры полей страницы.

Поэтому совсем не лишним будет изучить единицы измерения, которые используются в Word для задания размеров.

Следовательно, эти размеры указаны в так называемых точках (pt). Например:

интервал перед абзацем = 6 пт.

При этом в Word за единицу измерения часто употребляются сантиметры (см). Например:

отступ абзаца от левого поля страницы = 0,1 см;

верхнее поле страницы = 2 см;

нижнее поле страницы = 2,5 см.

В таблице ниже показаны основные единицы измерения, используемые в Word, с указанием их взаимного соответствия (например, сколько точек в сантиметре и наоборот). В частности, из этой таблицы мы видим, что 1 см «28 pt, а один дюйм равен 72 пунктам.

Оцените статью
warhammer-online.ru