Почему стримеры удаляют Call of Duty: Warzone. Это их ответ на волну читерства в игре

Стримеры Call of Duty: Warzone исключают игру из-за волны читеров. Medialeaks выяснил, кто из игроков уже «отменил» игру и как разработчики борются с мошенниками.

Почему стримеры удаляют Call of Duty: Warzone. Это их ответ на волну читерства в игре

1633435446

Шутер Call of Duty: Warzone популярен среди многих поклонников этого жанра, но они сталкиваются с проблемой читерства. Нечестные игроки портят процесс, мешают им выиграть и приводят в ярость стримеров. Medialeaks выяснил, кто из известных игроков обещал удалить игру и как разработчики борются с мошенниками.

Читеры — настоящая проблема в игровой индустрии. Они портят удовольствие обычным людям, не опасаясь запретов или тюремного заключения. Так почему они так не хотят драться

Удивительный спектр предложений

Игрок, которого не интересовала тема читов, обязательно удивит их разнообразием. В то же время практически невозможно стандартизировать запрещенное программное обеспечение каким-либо образом, потому что оно всегда разрабатывается под конкретную игру. Со стрелками все более-менее понятно: есть WallHack, делающий стены прозрачными, и AimBot для автоматических хедшотов. А рядом с ними когорта утилит, дающих менее ощутимое преимущество. В этот список входят уменьшение или полное отключение отдачи, быстрые выстрелы при входе в прицел, автоматическая стрельба при прыжке и так далее. Подобные приемы, с поправкой на некоторые особенности, созданы для всех соревнующихся стрелков.

1633435447

С играми из других жанров все намного сложнее, поскольку создатели чит-кода должны учитывать игровой процесс и возможности движка. Если мы говорим о GTA Online или Red Dead Online, для них выпускается настоящее чит-меню. Он позволяет получать любые предметы, транспорт и сумму средств на свой личный счет, манипулировать физикой, стать бессмертным и так далее. Также это программное обеспечение позволяет проделывать крайне неприятные трюки с другими пользователями. Однажды на Reddit игрок рассказал, как в GTA Online мошенник объединил модель своего персонажа с унитазом с зажженным огнем. А если герой выходил из квартиры, он периодически получал повреждения от пожара и умирал. Мне пришлось подключиться к другому серверу, чтобы избавиться от последствий встречи с читером.

1633435447-1

А иногда мошенники переходят все границы дозволенного и почти полностью ломают игры. Недавно многопользовательский режим первого Titanfall был захвачен группой хакеров. Он заканчивал игры по своему желанию и осыпал всех, кто пытался честно состязаться, расистскими оскорблениями. Между тем, в Call of Duty: Warzone читеры научились добиваться победы еще до начала соревнований Battle Royale. Спектр читов сейчас настолько разнообразен, что перечислить все их типы и рассказать о результатах их использования практически невозможно.

Читер — это кто? запрет читеров наказание читеров В русском языке термин «читер» стал очень популярным среди геймеров. Например, от них часто можно услышать следующие фразы: «В этом

Как себя вести

Когда вы достигнете определенного уровня популярности в Интернете, рядом с вашими поклонниками появятся анти-фанаты. Как пиявки, они будут придерживаться вашего блога или канала, начнут поливать вас грязью и все, что вы делаете. Чем эмоциональнее вы реагируете на их атаки, тем сильнее будет их нападение. Здесь главное — ваша реакция. При некорректном поведении вам гарантирован нервный срыв и жгучее желание все бросить к черту.

Аудитория любого блогера на пике его популярности состоит из следующих категорий:

Вначале их отношения будут примерно такими же. На этом этапе нельзя сдаваться и давать волю эмоциям. Вы не должны закрывать свой блог из-за злонамеренных критиков. Продолжайте делать то, что вам нравится. Со временем поклонников вашего творчества будет гораздо больше, чем злых врагов.

Антифанатов можно только искренне пожалеть. Что ж, делать больше нечего! Ведь они сами ничего не представляют, никаких целей не достигают. Они умеют только глупо критиковать и производить негатив.

Когда ненавистники начнут активироваться, я рекомендую вам сделать следующее.

  1. Игнорировать. Основная цель антифана — поранить вас и вызвать ответную реакцию. Не сдавайся! Подожди день. В это время полностью игнорируйте ненавистника. Для вас этого не существует. Через 24 часа ненавистник просто забудет о вас.
  2. Удалить или заблокировать. По возможности лучше немедленно пресекать любые попытки ненавистника обидеть вас. Удаляйте анти-фанатские комментарии, добавляйте в «черный список», блокируйте сообщения от ненавистников. Вы не получите от них никакой пользы. Так что не бойтесь упустить «ценный совет”.
  3. Не вступайте в диалог. Критика ненавистников лишена конструктивности. Это беспощадно и безосновательно. Ваши попытки что-то доказать антифану обратятся в пыль. С ними бесполезно вступать в дискуссию. Если вы начнете спорить с ненавистником, то рискуете скатиться до его уровня, до которого он легко раздавит вас своим опытом.
  4. Взрывайте фанатов и ненавистников. Это одна из любимых уловок очень известных блогеров. Они дают своим фанатам команду «лицом» и бросаются в атаку. А сам блогер наблюдает за боем со стороны. Такие бои сразу набирают много зрителей, а блогер получает дополнительных подписчиков и рост популярности.

Вы можете воспользоваться атакой ненавистника. Нам необходимо отслеживать, какой контент и темы вызывают наиболее жестокое и агрессивное антифанатское поведение. А потом изучите эту тему более тщательно, доработайте, чтобы потом поймать волну популярности.

К тому же хейтеры постоянно поддерживают блогеров в тонусе, не дают расслабиться, учат бороться с агрессией и вообще грамотно общаются в сети. Взаимодействие с анти-фанатами помогает развить следующие навыки:

  • отличие от грубости;
  • защита своего мнения и позиции;
  • отвергайте угрозы нападения на идеалы и личные ценности.

Отвечая ненавистникам, помните о следующих важных моментах.

  1. абсолютно всем угодить невозможно. Всегда есть недовольные. А негативные комментарии обязательно появятся при достижении определенного уровня популярности. Ваша реакция на негатив сформирует ваш имидж в Интернете. Так что выбирайте для себя, кем вы хотите быть в сети: невменяемым скандальным блогером или осторожным и осторожным человеком.
  2. спорить бесполезно. Если вы хотите проверить отрицательный комментарий на предмет ненависти, просто ответьте один раз. Кроме того, обсуждение примет конструктивный характер или лучше сразу прекратить.
  3. Отключите эмоции. Вы ненавидите ненавистников? Что ж, их можно поздравить! Они достигли своей цели: вывели ваше эмоциональное равновесие, заставили покинуть зону комфорта и опуститься до их уровня. Не поддавайтесь на провокации!

Чтобы закрепить все вышесказанное, рекомендую посмотреть положительный ролик по теме статьи.

11 самых умных читеров в спорте — проверьте! Победы в спорте достаются сильнейшим. Только упорный труд, целеустремленность и немного удачи могут привести к успеху. Но не все спортсмены

1633435448

На Олимпиаде 2000 года китайский спортсмен смог завоевать бронзовую медаль в командном зачете. Но фанаты сомневались в возрасте спортсмена.

В ее личном блоге было указано, что она родилась в год Быка, а это означало, что на момент соревнований возраст спортсменки был в пределах 14-15 лет. Минимальный возраст гимнасток на Олимпиаде — 16 лет. Десятилетнее расследование подтвердило фальсификацию сборной Китая и изъятие медалей.

Оцените статью
warhammer-online.ru