PUBG Mobile: бот в игре. Без них можно играть

Разработчики PUBG Mobile специально ввели в игру ботов, чтобы облегчить разработку игры для начинающих игроков. В этой статье вы узнаете, как отличить людей от ботов.

Для новичка в игре первые бои проходят с оглушительным успехом — всего 6-7 легких убийств и уровень вместе с рангом резко увеличивается. С началом 11-12 уровней начинает ощущаться напряжение в игре: противники больше не совершают необдуманных действий, а садятся в засаду и применяют простую тактику. Заметно улучшается их реакция — точнее стреляют и практически не отвлекают. Ответ на этот вопрос содержится в названии: на ранних уровнях разработчики игнорируют роботов для новичка. Как понять это:

  • Игрок еще не достиг 10 уровня;
  • Подозрительно высокий процент убийств (более 5 противников за раунд);
  • Противник откровенно слаб: укрытиями не пользуются, занимают тактически неверные позиции;
  • В чате практически нет переписки и нецензурной лексики.

Игровая система смешивает реальных низкоуровневых игроков и ботов. Это замечают настоящие игроки: в Твиттере пестрят обзорами, что в других шутерах у игроков откровенно слабый уровень, а в PUBG они становятся профессиональными игроками с самых первых игр.

Это сделано в психологических целях, чтобы не отговаривать новичков от продолжения игры.

Представьте себе, что нормальный игрок (без особого опыта в мобильных шутерах) оказывается в центре боевых действий против опытных противников. Он быстро станет легкой добычей для завсегдатаев, которые то и дело убивают его. После многих из этих игр новичок, скорее всего, удалит PUBG со смартфона и перейдет к другим играм.

1633439141-2

В PUBG Mobile боты или люди смешиваются на одной карте. Кроме того, система искусственного интеллекта, управляющая роботами, настроена так, чтобы быстро научить нового бойца механике игры, наглядно демонстрируя, какие действия в игре имеют эффект.

Отслеживание игровой статистики и результатов матчей в PUBG Mobile открывает гораздо больше, чем просто хвастовство перед друзьями. Зная где

Как найти и прочитать вашу статистику

Хотя PUBG Mobile неплохо собирает вашу статистику, он не дает вам прямого доступа к ним с домашнего экрана, как в Play Store. Все, что вам нужно сделать, это нажать на изображение своего профиля, чтобы увидеть все данные вашего профиля, поэтому мы сосредоточимся на двух вкладках ниже: Статистика и Результаты карьеры .

Статистика

Страница статистики будет похожа на страницу результатов, которую вы видите в конце каждого матча, за исключением того, что она собирает всю вашу статистику для классических матчей Solo, Duo и Squad вместе с вашими личными убийствами, временем выживания и записями точности удар по голове. Здесь вы можете найти свою окончательную статистику в конце каждого сезона. Мы анализируем каждый элемент страницы статистики, чтобы вы могли сразу ее прочитать и знать, на какой статистике следует сосредоточиться.

1633439143

Верхняя строка используется для установки параметров статистики. Если вы часто переключаетесь между играми TPP и FPP или любите играть на разных игровых серверах, вам нужно внимательно следить за этими раскрывающимися меню, чтобы убедиться, что вы просматриваете правильную статистику. Ниже представлена ​​«статистика с первого взгляда»: общий рейтинг игрока, сыгранные игры, победы, финалы 10 лучших, убийства, и это все более популярное соотношение убийств и смертей. Это, пожалуй, самая ценная информация, которую захочет увидеть организатор клана или турнира.

Ниже представлена ​​более подробная статистика, чем ваши средние показатели матчей, включая график, который четко показывает, насколько вы всесторонне развиты как игрок. Если вам нужна лучшая статистика, вам нужно часто играть и сосредоточиться на том, чтобы выжить как можно дольше. Ваш показатель выживаемости определяется тем, как долго вы выживаете в матчах и сколько людей умирает вокруг вас — независимо от того, убиваете вы их или нет — и это более важно, поскольку игра вычисляет ваш общий счет, складывая весь счет. Выживание, но только 20% вашего убийства. Это станет яснее, если вы посмотрите на результаты своей карьеры.

Результаты карьеры

1633439143-1

PUBG Mobile предлагает результаты ваших игр, включая аркадные игры, которые вы завершили за последние 30 дней. Здесь вы можете просмотреть свои индивидуальные результаты матчей, которые можно развернуть, щелкнув стрелку под столбцом отзывов.

Здесь я хочу выделить счет, который показывает, сколько очков вы заработали в каждом матче в зависимости от ваших результатов. Если вы посмотрите на мой снимок экрана, вы увидите два матча, в которых я финишировал вторым, но даже несмотря на то, что позже у меня было еще два убийства матч, у меня на самом деле больше очков в матче, где я сделал только восемь убийств.

Узнайте дату выпуска и официальные требования PUBG для Windows: операционная система, процессор, оперативная память, видео и звуковые карты, необходимое дисковое пространство.

Требуется 64-битный процессор и операционная система.

Вы можете вставить приведенную выше таблицу требований на свой веб-сайт или в блог, скопировав URL-адрес изображения ниже.

Минимальные требования к PUBG в Windows — Windows 7, Windows 8.1, Windows 10. Ваш процессор должен быть не ниже Intel Core i5-4430 / AMD FX-6300. Минимальный размер оперативной памяти — 8 ГБ. Что касается видеокарты, то это должна быть как минимум NVIDIA GeForce GTX 960 2 ГБ / AMD Radeon R7 370 2 ГБ, которая поддерживает Direct X версии 11. Также необходимо иметь 40 ГБ свободного дискового пространства.

Если вы рассматриваете рекомендуемые требования PUBG для Windows, операционная система — Windows 7, Windows 8.1, Windows 10. Рекомендуемый процессор — Intel Core i5-6600K / AMD Ryzen 5 1600 или более мощный эквивалент. Рекомендуемая оперативная память — 16 ГБ. А видеокарта — NVIDIA GeForce GTX 1060 3 ГБ / AMD Radeon RX 580 4 ГБ и с поддержкой Direct X версии 11.

В PUBG New State представлены лица Battle Royale для мобильных платформ в Playerunknown’s Batt… PUBG New State

PUBG: New State

  • 1633439144
  • 1633439144-1
  • 1633439145
  • 1633439145-1
  • 1633439146
  • 1633439146-1
  • 1633439147

PUBG: New State — это соревновательный шутер от первого лица в стиле королевской битвы для мобильных платформ, действие которого происходит во вселенной Playerunknown’s Battlegrounds. Время действия перенесено на 2051 год. В мире PUBG царила анархия, и многочисленные фракции постоянно воюют друг с другом. Несмотря на изменение сеттинга, правила остались прежними: есть большая карта, 100 игроков и постоянно сокращающееся поле. Кроме того, вас ждет графика следующего поколения, а сама игра получила поддержку глобального освещения.

Оцените статью
warhammer-online.ru