Скачать Steam

Скачать Steam на русском языке для компьютеров под управлением Windows 7, 8, 10, XP. Загрузите программу Steam бесплатно на свой компьютер.

Скачать Стим

1633439134-2

Начиная с игрового магазина, Steam превратился в социальную сеть, платформу для разработчиков и инструмент для загрузки полезного программного обеспечения для обучения, моделирования, редактирования видео и фотографии.

На странице сообщества вы можете найти каталог трансляций известных игроков, их рекомендации помогут вам в процессе игры или во время онлайн-сражений. Весь контент разбит на тематические группы, есть много бесплатных приложений. Дополнительно разработчики предлагают бесплатный доступ к различным играм в течение ограниченного времени.

Вместе с разработчиками оборудования Valve даже производит собственные устройства и контроллеры дополненной реальности.

Рекомендуем скачать бесплатно последнюю версию Steam для Windows 10 64-bit с русским меню (версия XP официально не поддерживается, а на 7-ке могут быть проблемы с драйверами для некоторых игр, поэтому рекомендуем использовать лаунчер на 10 -ке).

Особенности

Клиент для доступа к крупнейшему игровому магазину в мире. Включает в себя более трех десятков тысяч игр на любой вкус, содержит многомиллионную армию фанатов, которые общаются друг с другом в единой социальной сети. Серия Counter-Strike, Grand Theft Auto, Worms, DOTA 2, PUBG, Warframe, Civilization 6, War Thunder — все эти и многие другие хиты представлены на интегрированном рынке.

На любой вкус

Более 30 тысяч приложений в интегрированном магазине

Армия поклонников

Более 100 миллионов пользователей сервиса

Делиться успехами

Потоковое видео для других участников сообщества

Персонализация

Система реализации, возможность синхронизации профиля пользователя между разными устройствами

Рекордер

Программная надстройка для создания снимков экрана и записи видео с экрана вашего компьютера

Вы когда-нибудь хотели знать, как взломать Steam и загрузить туда свою игру, минуя Valve? Так поделился мастер.

Получение аккаунта SteamWorks

Это начинает превращаться в техническое руководство, но получение доступа к SteamWorks стало началом моего исследования по этой проблеме. Я не могу комментировать, как / почему я получил доступ к SteamWorks, но подтверждаю, что у меня не было никаких лазеек в документах в Интернете, Greenlight или самой Valve. Даже если это больше не работает, я не буду разглашать подробности о том, как это было сделано, поэтому, пожалуйста, не спрашивайте меня. У меня есть причины.

1633439135

Как бы то ни было, у меня был доступ к SteamWorks (внутренняя платформа публикации Valve в Steam, основа для создания целей, DRM, многопользовательской игры и т.д.), И это натолкнуло меня на мысль искать слабые места в платформе. Я пытался связаться с Valve по этому поводу, но не получил ответа. В конце концов, ближе к апрелю, я решил использовать «безымянное приложение», например, День дурака, чтобы привлечь внимание Valve к этим проблемам.

«Я не буду говорить о том, как я создал 45-секундный симулятор высыхания краски в RPG Maker, потому что я не очень доволен им, и это не имеет никакого значения.»

Охватите глобальную аудиторию Более 90 миллионов пользователей в 249 странах пользуются Steam, что дает вам доступ к растущему глобальному сообществу геймеров. Мы изучили и

Усильте продвижение

Пользователи, добавившие игру в список своих желаний, получат электронное письмо о ее выпуске или скидке на нее, а вы получите данные о том, сколько пользователей заинтересованы.

Позвольте сообществу опробовать вашу игру, пока она находится в разработке. Вы будете формировать ожидания игроков и прислушиваться к их честному мнению.

Участвуйте в регулярных распродажах Steam, открытых для всех разработчиков, или устанавливайте скидки в зависимости от потребностей вашего рынка.

Оставайтесь на связи со своим сообществом, чтобы игроки всегда были в курсе последних событий и изменений.

Поклонники могут собираться в центре сообщества игры (интегрированный раздел новостей и обсуждения) и создавать полезный контент.

Автоматически создается форум центра сообщества, где поклонники и потенциальные покупатели могут обсудить вашу игру. Вам не обязательно создавать это самостоятельно.

Представьте свою игру нужным авторитетам и кураторам Steam, и они покажут ее большему количеству потенциальных покупателей.

Игры в Steam оценивают те, кто важнее всего для вас: игроки.

Списки друзей и обновленный чат поддерживают интерес игроков к Steam и позволяют им по-другому поделиться игрой с потенциальными покупателями.

К сожалению, вы не можете привязать свою учетную запись Steam к существующей учетной записи Wargaming.net ID через World of Tanks — в игре нет двойной системы

Как играть в World of Tanks через Steam

К сожалению, вы не можете привязать свою учетную запись Steam к существующему идентификатору Wargaming.net через World of Tanks — в игре нет системы двойной авторизации. Если вы войдете в игру через Steam, автоматически будет создана учетная запись, связанная с вашей учетной записью.

World of Tanks изначально не разрабатывался как кроссплатформенный проект. То есть, если вы уже играете в него, вам следует продолжать использовать исходный клиент.

Если вы ранее играли в другие наши продукты через Steam, но не играли в World of Tanks, вы автоматически войдете в World of Tanks с этой учетной записью (если регион совпадает).

Вы можете выбрать предпочитаемый язык на странице World of Tanks в библиотеке Steam. Из-за этого:

  • Щелкните значок шестеренки в правом нижнем углу баннера игры. Затем выберите «Свойства» из раскрывающегося списка.
  • Перейдите в меню «Язык» и выберите нужный элемент из списка.
  • Если у вас уже установлен World of Tanks, возможно, вам потребуется загрузить небольшое обновление языковых пакетов.

После запуска игры вам необходимо будет создать учетную запись. Для Steam процесс создания учетной записи упрощен — она ​​будет создана автоматически и привязана к вашему профилю Steam. Вы можете использовать свой никнейм в Steam (если он не используется в World of Tanks) или выбрать другой.

1633436135

Как играть в World of Tanks через Steam если он уже привязан к WG ID

Если вы ранее связали свою учетную запись Steam с WG ID (например, в другой игре Wargaming) и не играли в World of Tanks (ни вообще, ни в выбранном регионе), вы автоматически авторизуетесь через нее и сможете начать играть немедленно.

Если ваши учетные записи связаны и вы уже играли в World of Tanks, вы можете использовать один из следующих вариантов:

  • Продолжайте использовать стандартную версию World of Tanks.
  • Создайте новую учетную запись Steam.
  • Отмените привязку существующей учетной записи к WG ID. Чтобы отключить Steam от WG ID, войдите в свою учетную запись и в меню справа удалите ссылку Steam.

Как продолжить играть в World of Tanks без использования Steam

Если вы начали играть в World of Tanks в Steam, но решили, что больше не хотите этим заниматься, но хотите сохранить свой прогресс, следуйте инструкциям ниже:

  • Запустите игру в Steam.
  • В игровом центре, открытом в левом меню, щелкните значок учетной записи.
  • Теперь нажмите кнопку «Добавить учетную запись». Вам будет предложено ввести дополнительные данные учетной записи, необходимые для использования за пределами Steam.
  • Затем установите полную версию Game Center по инструкции и установите в нее World of Tanks или любую другую игру Wargaming. Расширенная учетная запись Wargaming будет активна для всех игр.

Если при запуске World of Tanks возникает ошибка

В зависимости от типа ошибки ознакомьтесь с инструкциями по их устранению на нашем сайте:

Если у вас возникли проблемы с использованием Steam даже при загрузке игры, обратитесь в службу поддержки Steam.

Хотите похвастаться красивым финишем на другом катке или неожиданно найденной хитрости? Выложите видео в Steam и сами игроки его увидят.

Как опубликовать видео в Стим, чтобы его все видели

Если вы хотите, чтобы ваше видео отображалось в рекомендациях других игроков, вам нужно сделать его открытым для всех. Для этого перейдите в тот же раздел, в который вы добавили контент, и выберите «Менеджер видео» в правом верхнем углу. Программа предложит несколько настроек: сделать видео общедоступным, показать его только друзьям или вообще оставить только личный просмотр. Вы также можете удалить добавленное видео здесь.

1633439135-1

Предупреждение: если модераторы Steam сочтут ваш контент нарушающим правила, несоответствующим или способным причинить моральный вред другим пользователям, видео в лучшем случае будет удалено. В худшем случае ваша учетная запись будет заблокирована навсегда. Если вы сами нашли такое видео, вы можете пожаловаться, нажав на шестеренку, которая находится под описанием.

1633439136

Оцените статью
warhammer-online.ru