Во что поиграть в октябре: лучшие игры месяца

Во что играть в октябре: лучшие игры месяца. Если вы внезапно потрясены тем, что Battlefield 2042 перенесен на ноябрь, то это того не стоит. Октябрь и без него готов разорвать твой на части

Во что поиграть в октябре: лучшие игры месяца

1633433298-3

Если вы вдруг расстроены тем, что Battlefield 2042 перенесен на ноябрь, то это того не стоит. Октябрь и без готов разорвать ваш кошелек на части и поглотить все свободное время. Если, конечно, вы найдете в этом списке что-то, что вам понравится.

FIFA 22

Дата выхода: 1 октября
Платформы: ПК, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X | С
Разработчики: EA Vancouver, EA Romania

Пресса в этом году буквально засыпала футбольный симулятор EA положительными отзывами, назвав его поистине революционным. Журналисты хвалят технологии, используемые для улучшения интеллекта и анимации, но они доступны только на новых консолях, а не в версии для ПК. Хотя пресса не всегда хочет в это верить, ФИФА не имеет себе равных. EFootball 22 вселял некоторую надежду, но . вы сами читаете новости .

Кстати, помимо больших консолей и персональных компьютеров, новая FIFA будет доступна и на консоли Nintendo Switch в виде так называемого Legacy Edition. То же по содержанию, но существенно упрощенное технологически.

Alan Wake Remastered

Дата выхода: 5 октября
Платформы: ПК, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X | С
Разработчик: Remedy

Очередной переиздание очередной бородатой игры, когда-то очень тепло встреченной игровым сообществом. Remedy ничего не затронул в плане сюжета, а просто рассказал игрокам ту же мистическую историю об авторе ужасов, который застрял в романах, которые он написал сам.

Как и положено любому ремастеру, Alan Wake предлагает более красивую графику, широкие диагонали и высокую частоту кадров (на ПК нет ограничений). Однако, поскольку проект основан на более старых технологиях, использованных в оригинале, ремастер не сможет предложить трассировку лучей в какой-либо форме. Ну не много, и должно было быть!

Far Cry 6

Дата выхода: 7 октября
Платформы: ПК, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X | С
Разработчики: Ubisoft Toronto, Ubisoft Milan

Одна из самых многообещающих и интересных игр октября. Это новая песочница от Ubisoft, отправляющая игроков на тропический остров Яра, где им придется присоединиться к бойцам сопротивления и свергнуть жестокого диктатора, сидящего у власти. Злодея сыграл несравненный Джанкарло Эспозито, главный герой сериала «Мандалорец, Во все тяжкие и мальчики».

Ubisoft сообщает, что во время работы над Far Cry 6 студии разговаривали с множеством бойцов и повстанцев в реальном режиме, чтобы история игры была как можно более правдоподобной. Что касается игрового процесса, Far Cry 6 может предложить ураганные перестрелки, погони на ретро-машинах, оружие, сложенное на коленях, борьбу с аллигаторами, петухов и даже собак-инвалидов.

Metroid Dread

Дата выхода: 8 октября
Платформы: Nintendo Switch
Разработчики: MercurySteam, Nintendo EPD

Приключенческий триллер о приключениях отважной охотницы за головами Самуса Арана, в котором он отправляется на планету ZDR, где ему предстоит столкнуться с множеством опасных роботов. Игра является прямым продолжением Metroid Fusion 2002 года.

Во многих отношениях Metroid Dread сохранил игровую механику старых игр серии, предлагая большой арсенал футуристического оружия, прыжки с платформы и напряженные сражения, но у авторов также есть некоторые новые возможности. Например, расстрелять всех из пушки сейчас не получится — некоторые роботы неуязвимы, поэтому Самус придется прибегнуть к хитрости и хитрости, чтобы их обойти.

Back 4 Blood

Дата выхода: 12 октября
Платформы: ПК, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X | С
Разработчик: Turtle Rock

Кооперативный шутер, где команда игроков с помощью разнообразного огнестрельного оружия отбивается от полчищ зомби и других странных монстров. Нет, это не новый Left 4 Dead и не его ремастер. Зная, что Valve не умеет считать до трех, разработчики первой части Turtle Rock решили сделать свою игру в похожем стиле. Здесь даже есть ИИ-директор, который активно следит за действиями игроков, придумывая им новые трудности с каждым последующим шагом.

Чтобы совсем не копировать Left 4 Dead, авторы Back 4 Blood ввели систему карт, которая может, например, увеличить урон оружия или уменьшить его отдачу. В отличие от этого ИИ, режиссер также будет использовать свои собственные карты, которые могут, например, создавать более крупные и агрессивные толпы монстров.

Crysis Trilogy Remastered

Дата выхода: 15 октября
Платформы: ПК, PS4, Xbox One, Switch
Разработчики: Crytek, Sabre Interactive

Мы не думаем, что среди наших читателей есть люди, незнакомые с серией Crysis. Если есть, то поясним: это серия фантастических шутеров от первого лица, когда-то ставившая на колени даже самые мощные и производительные компьютеры. Друзья стали уважать вас еще больше, если ваш компьютер потянул за это. Как бы то ни было, теперь Crysis может запускать даже Nintendo Switch.

Игроку отводится роль обычного солдата в крайне необычной экипировке, которая позволяет ему быстрее бегать, выше прыгать, сильнее бить и даже становиться невидимым. Из такого воина вышел бы очень хороший супергерой, если бы ему противостояли простые злодеи с автоматами, а не инопланетяне.

The Dark Pictures Anthology: House of Ashes

Дата выхода: 22 октября
Платформы: ПК, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X | С
Разработчики: Supermassive Games

Ирак, 2003 год. Агент ЦРУ Рэйчел Кинг присоединяется к элитному отряду американских солдат, которые планируют совершить набег на предполагаемую секретную химическую лабораторию. Все, как и ожидалось, идет не по плану, когда воины попадают в засаду только для того, чтобы полностью упасть на землю, среди руин какого-то давно забытого храма. Но побывать в городе и сфотографироваться на память не получится, потому что место кишит кровожадными созданиями.

Оглядываясь на предыдущие игры в антологии The Dark Pictures, мы осмелились бы предположить, что в House of Ashes будет поворот «дворецкий-убийца», но мы по-прежнему будем рассчитывать на лучшее.

Дата выхода: 26 октября
Платформы: ПК
Разработчики: Red Hook

Не совсем релиз, но появление в раннем доступе даже в Epic Games Store. Это не совсем то, на что надеялись поклонники оригинальной Darkest Dungeon, но Red Hook пока что предлагает им именно это. В любом случае, это мрачный, готический и веселый сиквел в стиле рогалик, в котором команда отважных героев отправляется в опасное приключение в умирающем мире, чтобы предотвратить апокалипсис и не сойти с ума.

Разработчики обещают существенно улучшенную, обновленную пошаговую боевую систему без потери энтузиазма, визуального стиля и других важных нововведений.

Guardians of the Galaxy

Дата выхода: 26 октября
Платформы: ПК, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X | S, переключатель
Разработчики: Eidos-Montréal

Очередная попытка Square Enix не потерять лицо перед вверенной ей вселенной Marvel. На этот раз приключение переносит игроков к далеким звездам, где эксцентричный Звездный Лорд с командой героев должен предотвратить катастрофу всемирного значения. Во время приключения отважная команда встретится со многими персонажами, знакомыми поклонникам Marvel Comics.

Отдых — это динамичный фэнтезийный боевик с участием бластеров, реактивных ранцев и полетов космических кораблей. После Мстителей многие относятся к игре скептически, но в представленных трейлерах все по-прежнему довольно мило и весело. Надеемся и ждем.

Riders Republic

Дата выхода: 28 октября
Платформы: ПК, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X | С
Разработчики: Ubisoft Annecy

Хотели бы вы посетить Брайс-Каньон, долину Йосемити, Мамонтовую гору и другие достопримечательности Америки? Получить визу в США непросто, и ограничения из-за пандемии также полностью не сняты. Хорошо, что Ubisoft думает о туристах, и поэтому в Riders Republic все эти и многие другие места воссозданы в мельчайших деталях, чтобы любители путешествий и экстремальных видов спорта могли путешествовать на велосипедах, сноубордах и других типах опасных транспортных средств.

Ubisoft обещает множество соревновательных и совместных многопользовательских режимов, а также регулярные испытания, за которые вы можете получить неплохие награды.

Age of Empires 4

Дата выхода: 28 октября
Платформы: ПК
Разработчики: Relic Entertainment

Четвертая часть серии стратегий в реальном времени Age of Empires, в которой игроки могут принять участие в битвах, которые определили ход истории.

Представлены все восемь цивилизаций на выбор, включая Великое княжество Московское, Священную Римскую империю, Аббасидский халифат и другие, знакомые всем по истории государства, воссозданные Relic с трепетным вниманием к культуре и традициям. Игрокам предстоит строить города, собирать ресурсы и создавать отрасли, а затем сражаться с врагами в 35 кампаниях, действие которых повлияет на историю человечества до 500 лет.

Все многопользовательские онлайн-игры разных жанров и настроек, бесплатные и платные. ТОП рейтинга: лучшие онлайн-игры на ПК, Xbox и PS.

Онлайн игры на ПК и другие платформы

Чаще всего MMO — это, конечно же, бесплатные онлайн-игры на ПК (ПК). Хотя с каждым годом этот тип игр становится все более популярным, выпускается множество проектов, как на планшетах и ​​смартфонах, так и на консолях Xbox и PS, но самой популярной платформой по-прежнему остается персональный компьютер. В нашем каталоге вы найдете все лучшие онлайн-игры для ПК, отсортированные по годам, издателю, разработчику, доступности PvP, сеттингу, жанру и многому другому. Как правило, компьютерные онлайн-игры всегда предлагают качественную графику, динамичный игровой процесс и огромные виртуальные миры. Остается только выбрать интересующий вас проект.

Не знаете, как сохранить свои игры в социальных сетях? Ищете ответ в Интернете, но беспокоитесь о безопасности? Сегодня мы расскажем, как это сделать без проблем с личными данными, потерей результатов и кражей аккаунта | Overclockers.ru — крупнейший в России информационный сайт, посвященный компьютерам, мобильным устройствам, компьютерным играм, электромобилям и информационным технологиям.

5 рабочих способов продолжить играть в игры ВК, ОК и Mail.ru на Flash Player после 1 января 2021

Несколько дней назад мы писали, что в ближайшие дни некогда самая влиятельная мультимедийная платформа в Интернете — Flash Player перестанет существовать с начала 2021 года. 2021 год уже на подходе, но Google еще не деактивировал его вместе с новым обновлением для Chrome. Это значит, что прямо сейчас вы можете без проблем запускать свои любимые игры. Пока не ясно, когда наступит окончательная изоляция. Это может произойти сегодня или через пару дней.

реклама

1633438949

В некоторых случаях вы можете продержаться дольше, если откажетесь обновлять браузер, но рано или поздно это произойдет. Однако на торрентах есть готовые версии с заблокированными обновлениями. Если вы планируете использовать этот метод в ближайшем будущем, убедитесь, что программное обеспечение не содержит вирусов, поскольку киберпреступники часто используют файловые архивы для распространения всех видов вредоносных программ. В последнее время наиболее активными являются майнеры, программы для получения личной информации пользователей и программы-вымогатели.

Первый ужасно замедляет вашу систему, знакомя вас с удаленным зарабатыванием криптовалюты. После этого играть становится просто невозможно, а просмотр в браузере превращается в настоящее испытание. Вы сразу заметите ухудшение пользовательского опыта. Программы отслеживания и получения личной информации крадут данные со связанных кредитных карт, аккаунтов в популярных сервисах и всего остального, что может быть полезно для перепродажи. Криптографы просто шифруют ваши фото и видео и взимают с вас деньги. На самом деле это далеко не полный список, потому что бывают также сбои системы, которые вообще не оставляют вас на рабочем столе, и многое другое. Суть в том, что чем дольше вы используете Flash Player, тем больше опасность, а это значит, что сейчас самое время перестать играть в браузере, а не в игры.

Как вы понимаете, использование Flash Player небезопасно, потому что даже при наличии антивируса в вашей системе образуется огромная дыра. Сегодня мы узнаем, как можно продолжать играть в любимые проекты, оставаясь при этом в безопасности. Учтите, что без некоторых неудобств не обойтись, но это единственная возможность, потому что абсолютно все популярные браузеры вот-вот отключат или уже отключили поддержку Flash Player, навсегда удалив ее из системы. Ниже мы рассмотрим три популярных приложения, которые охватывают большинство игр Рунета. К сожалению, от менее известных проектов придется отказаться, потому что не каждый может позволить себе создавать отдельное ПО для пользователей.

реклама

1633438949-1

Одноклассники. Для тех, кто не хочет терять свои игры в этой социальной сети, необходимо скачать официальное приложение «OK Games». Вот все игры, которые можно запустить с помощью эмулятора. Никаких дополнительных плагинов в ОС Windows не требуется, все необходимое будет установлено самостоятельно. В целом, это полноценная платформа с каталогами, исследованиями и многим другим. Кстати, жителям Украины не нужно скачивать отдельное приложение для доступа, так как внутри есть встроенный VPN. Ничего не делать и настраивать бесполезно. Просто играть.

1633438949-2

Mail.ru. Здесь все намного проще, ведь Развлекательный центр существует уже давно, предоставляя доступ к тысячам игр, включая как крупные проекты, так и малоизвестные игры. Поскольку программа появилась очень давно, к ней давно привыкли обычные пользователи Mail.ru, ведь сервис много лет назад начал отказываться от браузерных игр. Большие проекты будут загружены на ваш компьютер. Укажите для них любые другие диски, кроме System C, поскольку некоторые RPG занимают 30 ГБ или более. Для авторизации необходимо ввести логин и пароль от почты. Встроенного VPN нет, поэтому жителям Украины придется искать специализированное ПО для доступа к заблокированным ресурсам.

реклама

1633438950

На связи с. Совсем недавно самая популярная социальная сеть в Российской Федерации запустила приложение Play Machine. Это также позволяет вам получить доступ ко всему содержимому Flash Player без дыр и опасностей. Программное обеспечение мало чем отличается от аналогов. Просто работает. У социальной сети целая армия постоянных посетителей, а у некоторых игр миллионы пользователей онлайн, так что это самая проблемная аудитория. До нового года проблем с загрузкой программы не было. Надеюсь, разработчики не допустят ничего подобного в будущем. Для входа вам понадобятся логин и пароль. Для жителей Украины, как и в случае с Mail.ru, также потребуется скачать сервис VPN.

Мы не оставляем ярлыков для приложений, потому что их легко скачать по имени. Напоминаем, что для удаления Flash Player из операционной системы следует использовать специальный патч Microsoft. Не пытайтесь установить неизвестный браузер, который обещает вам поддержку Flash Player. В последнее время в сети появилось множество браузеров, которые гарантируют поддержку Flash Player, быстрый доступ в Интернет и удобство. Здесь все намного хуже, чем в ситуации, когда браузер вообще не обновляется, потому что само программное обеспечение может содержать любой вид вирусов, и избавиться от проблемы будет намного сложнее, так как такое программное обеспечение может создавать системные клоны внутри ОС, что затрудняет не только их удаление, но и поиск. В этом случае можно добавить, что экспериментировать — это хорошо, но в этом случае лучше использовать надежные методы.

Как вы понимаете, есть 5 способов сохранить доступ к играм: три безопасных, установив специализированное ПО; оставаться в браузере с заблокированными обновлениями или в неизвестном браузере с поддержкой Flash Player. Мы не рекомендуем два последних.

Оцените статью
warhammer-online.ru