Все, что вам нужно знать о Tank Company Mobile и чем она отличается от World of Tanks Blitz

Итак, для многих наступил счастливый день, и нет, это не первое сентября, успокойтесь. Издательство NetEase Games выпустило ОБТ для танковой аркадной игры Tank Company Mobile. Присутствие…

Всё, что нужно знать о Tank Company Mobile и в чём отличие от World of Tanks Blitz

Итак, для многих наступил счастливый день, и нет, это не первое сентября, успокойтесь. Издательство NetEase Games выпустило ОБТ для танковой аркадной игры Tank Company Mobile. Само присутствие искусства и блики солнца уже заставили World of Tanks Blitz возненавидеть многих «нефтяников», которые быстро перелезли через «китайскую стену». Давайте вместе посмотрим, оправдает ли реклама ожидания. Наденьте каску, приготовьте гречку и берегите уши, будет громко!

Общие впечатления

Сразу хочу сказать, что китайцы подошли к глобальной версии с умом, потому что уже доступны русскоязычные и СНГ сервера. Но если вам этого мало, то NetEase подготовила русскую озвучку для нефтяных танкеров. Изображение хорошее, об этом позже, но кнопки слишком маленькие, если не играть лопатой или планшетом. Отметим, что разработчики догадались ввести голосовой чат, чего Wargaming не могла делать уже несколько лет. Для ангара ничего нового не придумали, а просто «вылизали» прокачку экипажа, отдельные детали танка и, конечно же, оборудование для складывания хозяйственных игроков самих белорусов.

Если вы любите анализировать отдельные бои, то здесь все нормально: в Танковой роте вы можете увидеть траекторию полета пули, а после матча вы можете увидеть время, когда она попала в вас, кто это сделал, с каких пор и куда улетает прибыла шальная пуля. За настоящую статистку поставили на багажнике отметки за отличную езду. Напомню, что эта функция доступна только в версии World of Tanks для ПК.

Виды техники

1633438333

Вместо 10 уровней танков в Танковой роте мы получаем только восемь. Прокачиваются быстрее, плюс есть задел на будущее добавить более современные модели. Пока есть только три государства: СССР, Германия и США с фиктивными флагами. Разработчики заявили, что другие страны пока не планируют его внедрять. Начнем с Советов, чей путь начинается с Т-26. Легкая ветка не полностью копирует Blitz, поэтому у нас есть танк, подобный Object 906 из War Thunder.

  • Легкие танки — в отличие от Blitz, где LT (легкие танки) имеют немного более высокую маневренность и скорость, чем средние модели, в Tank Company вы можете врезаться в объект 934 в тылу врага и стрелять по тяжелым тяжелым танкам. Если вам нужно еще больше экспериментальных машин, то давайте посмотрим в сторону амфибий, которые не тонут в воде
  • Машины на колесах — пока об этом фанаты Blitz только мечтают, испытатели Tank Company уже получили их во время испытаний. Да, вы не ослышались: AMX 10 RC развивает скорость около 70 км / ч по прямой и бесшумно избегает громоздких проводов. Конечно, бронепробиваемость невелика, но по мобильности этот вид техники выигрывает. Например, если вас застрелили за рулем, колесный танк просто идет медленнее и не останавливается

1633438333-1

1633438334

  • Средние танки — Если вы любите немецкую технику, то эта ветка будет чудом, потому что сюда добавлены Panzer, Panther и Leopard. Top Leopard 1, например, наносит огромный урон вражеским гусеницам, потребляя половину или даже больше здоровья. Поэтому стоит войти сбоку, не попадаясь лишний раз на глаза врагу
  • Тяжелые танки: работают на средней дистанции, прячась в укрытиях и заставляя бронетранспортеры высовываться из укрытий. Вместо КВ-4, как в Блице в СССР, выпускается ИС-3 6-го уровня. Вверху находится ИС-7, который в среднем дает вдвое меньше урона по сравнению с арт
  • Истребители танков — настоящие истребители танков дальнего действия. Вы можете отличить их на поле боя по длинному ружью. К недостаткам можно отнести большое время перезарядки, порядка 15 секунд. В то же время положение также можно менять после каждого выстрела, так как вы можете разогнаться до 40 км / ч по прямой
  • Артиллерия: Если вы мечтаете снять LT с премиального снаряда, то обращайтесь к искусству. Высокая прочность, отличное проникновение и повреждение жира делают эту ветку одной из лучших для цистерн с прямой стрелой. Вместе с быстрыми компаньонами по освещению вам не будет равных. Единственный недостаток — нет повреждений от мины, поэтому выстрел должен быть точным

Режимы и карты

В Tank Company есть три типа игры: отборная, развлекательная и тренировочная. Первый — это супербои всех типов танков в формате 15 на 15. Захват вражеской точки происходит быстро, а карты большие, так что не спускайте глаз. Если нужна мини-карта, берем формат «7 на 7» (битвы в статистику не входят), но для заядлых геймеров подойдут рейтинговые бои. Пока существует около шести карточек, но инсайдеры уже сожгли две новые на экране загрузки. Обратите внимание, что на первых двух уровнях карты обрезаны, после третьего они уже заполнены.

1633438334-1

Из развлечения доступны два режима: антиграв как в Блице и прятки. В последнем мы разделены на две команды: одна смотрит, а другая прячется. Сложность в том, что малую колесную технику нужно искать вручную, подсказок игра не дает. Есть истории о том, как некоторые прятались в воде или прятались на протяжении всей игры. В тренировочном лагере вы можете пройти обучение, принять участие в военных рассказах и прочитать руководство по самоходке.

Графика, системные требования и донат

Чтобы запустить Tank Company, вам понадобится набор микросхем Snapdragon 660, 4 ГБ оперативной памяти и 8 ГБ свободного места. Чтобы вы поняли, WoT Blitz требует двухъядерного процессора и 1 ГБ оперативной памяти. Пока что лицо посредственная оптимизация и средний смартфон нагревается до такой степени, что пальцам становится неуютно. Но что мы получаем взамен? Красивые шейдеры, трассы, детализированные модели и реалистичная физика танков.

Прямо говоря, в Танковой роте бывает пожертвование, причем часто на конной лестнице. Вы можете внести деньги уже на тесте, но, к счастью, издатель обещает не только нести ваши покупки при выпуске, но и добавить вкусный бонус. Между тем самая крупная покупка обойдется в 9 490 рублей.

1633438335

И на этом все, дорогие друзья. Тестирование продлится примерно до конца августа, за неделю до отключения серверов, предупреждают разработчики. Подписывайтесь на наш канал, ставьте лайки и оставляйте комментарии о том, какую ветку и страну вы захотите прокачать после релиза. Что ж, не забудьте решить, что лучше: WoT Blitz или Tank Company? До скорого!

Эта статья расскажет вам о счете в World of Tanks (WOT или World of Tank) и о том, как его повысить.

Какие статистические данные (основные) входят в суммарный показатель

  • Показатель побед и живучесть (придерживайтесь тактики сохранения транспортного средства в целости и сохранности);
  • Опыт и урон за бой (среднее значение): чем больше урона игрок нанес по технике противника, тем лучше, но не стоит забывать о выживании;
  • Общее количество проведенных боёв (чем выше это значение, тем сложнее собрать важную статистику);
  • Урон от молнии и помощь союзникам (например, при сбивании гусеницы, после чего враг добит).

В этом году WoT отмечает свое 10-летие. Казалось бы, за это время разработчики смогут устранить старые ошибки, сбалансировать технику и

За что мы не любим World of Tanks

1633438335-1

В этом году WoT отмечает свое 10-летие. Казалось бы, за этот период разработчики смогли устранить старые ошибки, сбалансировать технику и сватовство. Но нет. Снаряды в игре по-прежнему летают в Нарнию, арт заставляет ее «периодически страдать», а баланс 9-10 уровней оставляет желать лучшего. В игре есть несколько серьезных проблем, которые мешают игрокам получать удовольствие от игры.

Противотанковая артиллерия

Это боль всех танкистов с самого начала игры. Класс техники, которая снимает всю карту, сложно назвать сбалансированным. Разработчики не раз пытались нерфить «домовых», но каждый раз меняли только механику нанесения повреждений, не вникая в суть проблемы. Проблема с артиллерией — в ее количестве. На 9-10 уровнях вы часто видите в бою 3 конечности, что резко сужает ваш выбор локаций и скорость игрового процесса. Сражения замедляются. Игроки в очередной раз стараются не высовываться из-за покрывала, чтобы не попасть в голову чемоданом. В итоге проигрывает команда, вышедшая первой.

В боях без искусства выбор позиций становится свободным. Вы можете занимать холмы или стоять в поле за насыпью. Вам больше не нужно думать о том, что полетит к вам на четверть силы после того, как вас обнаружат. Игра становится более предсказуемой и менее казуальной, что в целом хорошо для соревновательных онлайн-игр.

1633438336

Фугасы

После изменения урона от мин в игре больше не нужно использовать одну из самых интересных механик WoT: танк. Мина не пробивает броню «высоко поднятой», а ищет самое слабое место и сжигает его. Следовательно, попадание мины на катушку или броню под большим углом наносит урон. В то время как обычная или премиальная пуля не повредит. Это привело к тому, что слабые игроки использовали наземные мины в качестве основного снаряда в бою. Броня тяжелого танка просто перестала работать.

Судя по всему, варгейм поощряет киберспортивный геймплей. Таким образом, в игре присутствует 2 танка, способных за один удар уничтожить практически всю технику 10 уровня и ниже. Всеми любимые FV4202 и FV4005. Особенно любим киберспортивной интеллигенцией старше 40 лет.

Но все не так плохо, как может показаться. Сейчас на тестовых серверах активно просматривают механику фугасных снарядов. VG хочет уменьшить урон от фугаса, чтобы он использовался только для снятия захвата и уничтожения врага с небольшим количеством здоровья. Правда, если он появится в игре, покажет время.

Прем-снарядыили в простонародье «голда»

Главное преимущество золота — большая проникающая способность. Раньше премиальные снаряды продавались только за подаренную валюту. Теперь любой желающий может полностью зарядить магические боеприпасы и нажать кнопку «Битва!». Однако его цена в несколько раз выше обычных бронебойных снарядов. Игрок без премиум аккаунта должен прицелиться, в то время как «премиум» игрок стреляет куда хочет.

На самом деле проблема до пули сильно переоценивается. Golda, безусловно, имеет преимущество перед обычными пулями, но в большинстве случаев вы можете обойтись без него. В танковой игре важнее не пробить, а «поразить». Меткая пуля намного эффективнее безрассудного выстрела по силуэту танка. Следовательно, умение правильно использовать свое оружие выравнивает пробивающую способность.

Однако нужно сказать, что игроку с полными золотыми боеприпасами легче пробить вражескую технику. VG рассматривает роль золота в игре, но еще не представила окончательного решения.

1633438337

Великий белорусский рэнд. Какую боль я чувствую в этих словах. Только самые преданные терпилы World of Tanks познали мощь FBG. В хороших играх случайность добавляется только к добыче. В танках он присутствует практически во всех основных аспектах игры.

В игре у каждой пули свой средний урон и пробиваемость. Великий белорусский случайный увеличивает или уменьшает значения примерно на 25%. Поэтому мы радуемся, когда не попадаем в 60-мм корпус BC 25t из 170-мм Jagdpanzer E 100 или не слышим наш любимый «удар» в штурвал легкого танка EBR 105. Некоторые игроки считают, что На точность влияет и ВБР. Пули падают в землю или нацелены на наземные объекты под действием магнита. Но В.Г эти домыслы опровергает. Они считают, что точность игры вычисляет распределение Гаусса, а не алгоритм личного угнетения.

VBR не прошел отбор команд. В игре нередки случаи турбо слива и турбо выигрышей, когда одна из сторон сливается за 3 минуты. Похоже, игра корректирует статистику аккаунта в правильном направлении. Ветераны WoT заметили в таких боях волшебное совпадение. Счетчик общего количества уничтоженной техники обычно показывает 0/15 или 5/15. Означает ли это, что в игре есть боты? Может быть, «пропустить этот вопрос”.

1633438337-1

Прочие мелочи

Такие как неточные коллегиальные модели танков после смерти, неправильное отображение полигонов местности, исчезновение снарядов, скользких камней и отсутствие магических пробитий. За 10 лет большинство вышеперечисленных проблем можно решить, но почему-то Wargaming — нет. Поэтому новые игроки покидают игру после 500 боёв, а ветераны WoT приходят играть только в события.

Заключение

Несмотря на эти проблемы, мне нравится World of Tanks. Мне нравится играть в танки. Мне нравятся позиционные схватки и быстрые прорывы, команда за командой. Только таких боев очень мало. Чаще всего вам нужно наблюдать, как ваша команда сливается за 3 минуты. Или вы можете протолкнуть фланг самостоятельно в надежде заручиться поддержкой союзников.

World of Tanks может быть хорошей игрой. Все, что вам нужно сделать, это не быть жадным разработчиком и любить свою игру.

Начиная с 27 сентября, в World of Tanks появится знакомый режим «Возвращение вафельного танка» в World of Tanks, который продлится до 11 октября.

В течение двух недель игроки смогут наслаждаться сражениями
«7 на 1» и управляйте новой версией легендарного истребителя танков Waffenträger

27 сентября 2021 г. — С сегодняшнего дня и до 11 октября в World of Tanks возвращается один из самых долгожданных режимов всех «танков». Это будет продолжение прошлогоднего турнира, в котором Макс фон Кригер и Гончие снова встретятся в неравном бою. Однако на этот раз безжалостный Waffenträger стал еще более грозным противником, а военные трофеи будут еще более привлекательными.

Во время игрового события команда из семи танков Hounds вступит в бой с чудовищным танком Blitzträger auf E 110 и его армией Стражей, управляемых ИИ. Сражения будут проходить в формате 7 на 1 на переработанных картах Мурованка, Линия Зигфрида и Степи. У команды Гончей будет три машины на выбор: Объект 140, Bat.-Châtillon 25 t и M48A5 Patton. У обеих команд будут разные цели: для победы «Гончие» должны уничтожить Blitzträger за отведенное время, а тем, кто играет чудовищным танком, придется уничтожить силы «Гончих» или выжить за это время.

В начале боя Blitzträger будет защищен непробиваемым энергетическим щитом, поэтому гончие должны держаться подальше от неуязвимого танка. Гончие могут ослабить эффект щита, уничтожая Стражей и используя специальную плазму для перезарядки или уничтожения генераторов, расположенных на поле битвы. Эти действия отключат щит Blitztrager и нанесут ему серьезный урон. Чтобы полностью лишить щит энергоснабжения, необходимо уничтожить все четыре генератора. Но у «Блицтрагера» есть козырь в рукаве: он может телепортироваться в любую точку на карте.

«Реакция наших игроков на прошлогодний турнир была исключительно положительной. Они ждали возвращения Макса фон Кригера, — говорит Максим Чувалов, редакторский директор World of Tanks. — В этом году мы решили снова создать атмосферу более захватывающей и увлекательной улучшить визуальную составляющую мероприятия. И, конечно же, мы постарались сделать призы за победы особенно приятными!»

Развитие игрового события Rise of Waffentrager состоит из четырех этапов и включает в себя ряд различных предметов для коллекции гончих и коллекции инженера. Собрав определенное количество предметов и пройдя каждый из этапов, игроки смогут получить ценные награды. Чтобы заполнить индикатор выполнения и получить все награды внутриигрового события, «танки» должны собрать обе коллекции. Наконец, во время Return of the Waffentrager игрокам будет доступен новый премиальный танк VIII уровня American Astron Rex, который можно использовать для украшения своего ангара.

Оцените статью
warhammer-online.ru