Когда выйдет ГТА 6. Когда выйдет гта 6 точная дата?

GTA 6 — новости, дата выхода, персонажи, карта, особенности

Когда выйдет ГТА 6

1639753749

Вопрос о том, когда выйдет GTA 6, возник в мире геймеров сразу после выхода пятой части всеми любимой игры, и с каждым годом он не дает нам покоя все больше и больше. Это неудивительно, ведь с момента выхода GTA 5 прошло пять лет, а сиквел еще не анонсирован. В этой статье мы постараемся обобщить всю доступную в сети информацию о грядущем выпуске GTA 6.

GTA 5 была выпущена в 2013 году и собрала более 1 миллиарда долларов за первые 10 дней продаж. Этот успех стал крупнейшим в истории компьютерных игр, который возложил на разработчиков огромную ответственность за будущую версию GTA 6. Теперь фанаты серии будут ждать как минимум одного повторения успеха легендарной пятой части и никогда не простит, если шестой хоть немного ниже его.

GTA 6 (Grand Theft Auto VI) Следующая часть Grand Theft Auto от Rockstar Games выйдет всего через несколько лет, но интерес игроков к игре уже довольно высок. Дата выхода игры GTA

Анонс и трейлер

Во-первых, ожидается, что к 2019 году Grand Theft Auto 6 будет адаптирован для Xbox One и Sony PlayStation 4, но не факт, что разработчики консолей не будут выпускать новые версии консолей на рынке в это время.

Для ПК релиз состоится примерно через полгода или год, по крайней мере, так было для предыдущих игр, несмотря на это Microsoft и Sony, несомненно, попытаются привлечь на свою сторону создателей игры, и если в первую очередь это не основная задача, поэтому для разработчика игровых консолей она принципиальна.

Официальная информация о новой версии игры появится до ее выхода, к тому же будут разного рода утечки, сейчас многих интересует анонс GTA 6. Подумав логически, показали трейлер пятой части за год до официального релиза, поэтому ждем хороших новостей весной 2018 года.

gTA 6, скорее всего, выйдет для новых консолей PS4 и Xbox One. Учитывая высокий спрос на ПК, Rockstar также следует запустить…

Xbox One:

Еще одна последняя консоль от Microsoft, которая также получила обновления для GTA 5. Xbox One также имеет ресурсы, которые Rockstar еще не использовала для улучшения производительности и качества игры.

Play Station 3 является предшественником PS4 и теперь, похоже, имеет некоторые технические ограничения, которые не позволяют поддерживать новейшие графические игры.

Учитывая, что PS 3 не будет обновляться к 2019 году и не получит поддержки от Sony, которая закончилась в 2016 году, Rockstar может не запускать GTA 6 на PS3.

Когда выходит GTA 6, команда Rockstar разрабатывает кроссплатформенную компьютерную игру. Первая часть вышла в 1997 году, за ней последовали различные дополнения и сиквелы

1633435308-1

Вокруг проекта много голосов, самые жаркие споры — это место. Точное местонахождение остается загадкой, поэтому догадки растут с каждым днем. Давайте посмотрим на некоторые из самых популярных слухов в GTA 6.

1. Раньше игроки видели только Америку, но появилась версия о переносе игрового действия в Токио. Теорию подтвердили сведения о поездке Rockstar в Японию. Сообщается, что разработчики там сделали много фотографий и кое-что зарисовали. Не исключено, что в будущем пользователи смогут гулять по улицам Токио, но игра GTA 6 не планирует покидать США.

2. Москва: Довольно популярное мнение, что создатели захотят изобразить Россию и ее столицу. К сожалению, эта информация не подтвердилась. Студия не будет переносить мегаполис в виртуальную реальность.

3. Vice City как основная локация. Все поклонники серии знают, что разработчики любят возвращаться к своим старым идеям. Итак, в предыдущей части они вернулись в Сан-Андреас и в новой игре они, вероятно, захотят занять позицию, созданную ранее. Прототипом Vice City является Майами, поэтому было бы неплохо перенести солнечный, яркий город на модернизированную версию движка. Теория не подтвердилась, в ходе интервью Rockstar заявили, что хотят перенести все должности у своих предшественников. Новым местом может стать любой известный город, это обязательно раскроется, когда выйдет GTA 6.

1633435308-2

Движок

В пятой части использовался движок RAGE: Rockstar Advanced Game Engine. Графика GTA 5 пришлась по душе как критикам, так и рядовым игрокам, но физика нас немного подкачала. Компания объявила, что откажется от RAGE и будет заменена чем-то новым и более мощным.

Изменения обещают игрокам обновленный игровой процесс, исправления ошибок и улучшения качества. Новости gta 6 полны различных предположений о новом движке, кто-то предполагает, что это будет абсолютно уникальная разработка индивидуально для этого проекта, кто-то думает, что он будет протестирован в других более скромных играх этой студии.

Главный герой

Брутальные мужчины всегда становились персонажами, но теперь все может измениться. Есть версия, в которой в Grand Theft Auto 6 появится женский персонаж. К тому же девушка не будет просто мерцать на заднем плане, а всем процессом правят строгие мужчины, а игроки смогут выбрать героя: представителя представительницы прекрасного пола или брутальный мужчина. В этом случае быстрое переключение будет доступно для редактирования.

1633435309

Один из сотрудников Rockstar, отвечая на вопрос о добавлении женского персонажа, сказал, что GTA 5 больше не сможет вставлять новый элемент в написанную историю, но дальнейшие разработки с органической адаптацией девушки к сюжету будут хороший открытие. Главный герой сможет перевернуть индустрию с ног на голову. Для компании такой шаг может быть очень успешным. Реализуют ли они интересную идею или нет, никто не знает.

Заключение

Из-за отсутствия ключевой информации подробный обзор GTA 6 возможен только после официального релиза, когда наработки создателей будут видны, можно будет протестировать новый движок и оценить прогресс в создании персонажей. На данный момент даже из тех немногих фрагментов информации, которые публикуются на сайтах, очевиден серьезный подход студии к своей идее. Поэтому многие с нетерпением ждут новинки, почти уверены, что серия GTA будет наполнена полезной частью. Так это или нет, покажет время.

GTA 6 (Grand Theft Auto VI), краткий обзор игры. Какой город станет ареной GTA 6. GTA 6 — очередная часть культовой серии видеоигр

Транспорт

1639753749-1

Конечно, разнообразие транспорта будет огромным, с детальной прорисовкой. Ходят слухи, что появится электромобиль от Epol. Релиз игры и системные требования.

Ожидаемый выпуск: весна — осень 2019. Минимальные системные требования: Windows 10, видюха 4 ГБ, оперативная память 8 ГБ, восьмиядерный процессор 4GHz.

Подробности игры «GTA 6» Дата выхода для ПК, Sony PlayStation и Xbox, системные требования. Будет продолжение и когда выйдет новая часть

Истинный лидер Rockstar North Л. Бензис на многочисленные вопросы журналистов о сюжете будущей игры дал довольно короткий (но емкий) ответ, что идей у ​​них хватит на многие годы. А еще он сказал, что: «Точно не скажу, как будет выглядеть GTA 6, но мысли уже есть.”

Работа над сиквелом GTA еще не подтверждена, и некоторые детали уже начинают появляться:

1639753750

  • Место действия
    Игры Rockstar Games неуклонно улучшаются по сравнению с предыдущими играми, и это также относится к разнообразию и размеру локаций в GTA 6. На многочисленных форумах уже есть твердые мнения о нескольких возможных сюжетных точках новой игры.
    Некоторые из них действительно рассматриваются студией разработки, а некоторые — просто догадки ревностных фанатов. Можно с уверенностью сказать, что это не будет Дикий Запад или футуристический высокотехнологичный город будущего. Опять будет настоящее время и два (а может, и больше) города. Один из них будет совершенно новым для вселенной GTA.
    Ранее представитель студии рассказывал, что мечтают объединить все города в одной игре, но пока это только мечта.
  • Основная позиция
    Вайс-Сити, Майами. В одном из прошлых интервью лидер студии Rockstar, когда его спросили о Vice-City, сказал, что все возможно и, конечно, он хотел бы снова вернуться к каждой игровой локации и обновить ее для новой части. В Vice-City я хотел бы вернуться в основном именно потому, что эта игра устанавливала планку для разработчиков того времени.
    Но это не Лондон.
    В интервью The Guardian Дэн Хаузер, который сам был автором GTA V, сказал, что не считает Лондон интересным местом для следующих частей. Он сказал, что GTA London была интересным проектом для того времени, но в то время игры были более примитивными. Rockstar Games может рассказать много увлекательных историй о городах Великобритании, но разработчик не уверен, подходит ли Grand Theft Auto для этого.
  • Персонажи (править
    возможно ли появление женских персонажей?
    Один из вопросов Дэну Хаузеру был о возможности появления девушки в качестве главного героя в следующей части. С появлением возможности переключаться между персонажами стало понятно, что такая возможность имеет место и было бы хорошо, если бы ее реализовали в следующих частях GTA.
    Сам Дэн ответил, что разработчики еще не рассматривали такую ​​возможность, но это не значит, что этого не следует предвидеть. Просто пока не найдена подходящая сюжетная линия, в которую подошел бы женский персонаж: «Девушка-герой не будет хорошо вписываться в текущую историю GTA 5, но, безусловно, в будущих играх она будет великолепна”.

Обзор GTA 6, какой будет новая GTA и где будет происходить действие (карта). А также дату выхода GTA 6, когда выйдет долгожданная игра?

Видео ГТА 6

Пока игра еще не выпущена, официальных трейлеров к GTA 6 еще нет, но они обязательно появятся здесь, когда Rockstar выпустит ее. Приходите посмотреть официальный трейлер GTA 6.

Скачать GTA 6 и через торрент, и так будет возможно после выхода игры. Через несколько дней он уже будет в сети. Однако подождите еще год или два.

Также мы готовы предоставить все коды на GTA 6. Очевидно, когда она выйдет.

Оцените статью
warhammer-online.ru