Kingdom Come Deliverance гайд: как украсть, продать и заработать гроши. Как продать ненужные вещи в игре kingdoms

Для того чтобы продать собранные вещи, вам следует направиться к ближайшему торговцу. Торговка находится совсем неподалеку, у нее вы сможете продать ненужные вам вещи и облегчить инвентарь.

Kingdom Come Deliverance гайд: как украсть, продать и заработать гроши

В Kingdom Come Deliverance можно украсть предметы у торговцев, продать их и заработать гроши. Однако, воровство в Kingdom Come Deliverance рискованное дело и всегда имеет последствия. Оно также сильно разрушает репутацию, но это свободные гроши! Давайте научимся как воровать и продавать предметы в Kingdom Come Deliverance.

Как воровать

Есть несколько способов воровать в Kingdom Come Deliverance. Один из способов — карманные кражи у людей, которые часто бесполезные. Второй способ — взламывать замки в домах и грабить место вслепую. Наконец, последний по счёту, но не по важности, вы можете открыто украсть предмет и пуститься наутёк. Прежде чем вы попытаетесь сделать что-либо из этого, лучше всего сохранить игру, на всякий случай.

Что касается взламывания замков задних дверей лавок, вы можете делать это днём или ночью. Если решите сделать это днём, то будете в большей безопасности. Лавочник и стражники будут у центрального входа, поэтому задняя часть будет незащищённой. Тем не менее, эти двери трудно вскрывать, а взлом замков ещё та головная боль. Если собрались на кражу ночью, можете легко вскрыть спальню и обчистить сонных хозяев и стражников. Просто возьмите их ключи и используйте их, чтобы войти в лавку. Но стражники в городе будут подозрительно к вам относиться. Если разбудите людей ночью, то не оберётесь больших неприятностей.

Если вы установили расширение From Ashes, вы также можете использовать метод, описанный ниже. Это требует большой подготовки, но после того, как вы позаботитесь об этом, вы сможете «генерировать» любое количество золота.

Гербализм

Kingdom Come Deliverance Как быстро заработать деньги в игре?

Лучший способ стать богатым в Kingdom Come: Deliverance не так очевиден и его легко упустить. Это Травничество. Хотя сбор и продажа растений требуют определенной подготовки, как только вы пройдете этот этап, у вас будет стабильный доход.

Важная информация о травничестве:

  1. Травничество — одно из умений Генри, и вы можете развить его, собирая цветы и растения.Коллекционные предметы можно найти по всей карте мира (леса, поля, обочины и т. Д.), И вам не нужно беспокоиться о том, что вы соберете все доступные растения в игровом мире. Вы всегда можете найти больше.
  2. Сначала Генри будет собирать только одно растение за одно взаимодействие. На этом этапе навык далек от того, чтобы быть прибыльным, так как одно растение не принесет вам даже 1 копейки. Вы должны быть терпеливы и достичь новых уровней травничества. Каждый раз, когда вы достигаете нового, Генри будет автоматически собирать больше растений (того же типа) за одно взаимодействие. Таким образом, один сбор трав даст вам несколько или несколько десятков растений. Попытайтесь достичь уровня 10 или выше в траволизе как можно быстрее
  1. Каждое растение, которое вы собираете по весам около 0,1 фунта, что означает, что вы можете быстро достичь своего инвентаря (превышать грузоподъемность). Есть два способа решить эту «проблему». Вы можете поместить ненужные предметы в сундук своего героя или временно поместить некоторые из своих растений в инвентарь лошади. Хорошо иметь лошадь, которая может нести много предметов, но даже ваши старые добрые камешки могут существенно изменить ситуацию. Собранные растения можно вернуть в инвентарь Генри, когда вы решите от них избавиться.
  2. Как только вы соберете достаточно трав и цветов, пришло время, наконец, продать их. Имейте в виду, что не каждый продавец будет заинтересован в приобретении ваших растений, но обычно его поиск не занимает много времени. Вы можете продать их аптекарям, алхимикам, неспециализированным торговцам и некоторым кузнецам (например, одному из деревни Тальмберг). Вначале продажа ваших трав принесет вам «всего» несколько десятков копеек, но вы можете легко достичь 100–200 копеек, как только достигнете новых уровней и начнете собирать больше растений. Некоторые растения, с которыми вы сталкиваетесь, могут быть очень ценными — это зверобой (0,8 копейки), полынь (2,2 копейки) или шалфей (1,2 копейки). Если вы сталкиваетесь с такими растениями, вы должны оставаться в этом районе немного дольше и искать больше трав вокруг себя.

Дополнительные советы и предложения:

  1. Каждый продавец имеет ограниченное количество золота. К счастью, это не главная проблема. Торговец может хранить в своем инвентаре от нескольких сотен до нескольких тысяч копеек. Кроме того, даже если он тратит все свое золото на покупку ваших растений, вы всегда можете посетить другого торговца и продать остальные свои травы. Вы также можете инвестировать свои копейки сразу и, например, купите новую броню / оружие у того же человека или заплатите тренеру навыков.
  2. Настоятельно рекомендуется развивать свою речь, поскольку она позволяет вам лучше торговаться. Таким образом, вы можете получить дюжину или несколько десятков копеек, продавая свои травы. Начните торговаться, всегда говоря, что вы хотите на 1/4 больше золота, чем предлагает вам трейдер. Немного понизьте цену, если этот человек отказывается платить то, что вы хотите.
  3. Развитие навыков травничества также может улучшить некоторые из ваших качеств. Это должно заставить вас хотеть сосредоточиться на этом конкретном умении еще больше. Достигните уровня 1, чтобы разблокировать пассивный перк Сопротивления, который увеличивает вашу жизнеспособность на 2. Другие полезные перки — Цветочная сила (дает вам +2 бонус Харизмы, если у вас достаточно ароматных трав в вашем инвентаре) и День ног (сбор трав) добавьте опыта и к своей статистике силы).

Воровство, легальная продажа, нелегальная продажа, выполнение квестов и мини-игр

Kingdom Come Deliverance Как быстро заработать деньги в игре?

  1. Кража — в сундуках и карманах неигровых персонажей больше всего можно найти золото. Чем сложнее мини-игра, тем больше шансов найти большое количество золота (даже несколько сотен копеек). Этот метод также позволяет вам находить различные предметы, но не продавать их сразу местным торговцам, поскольку они считаются поступающими из нелегального источника. Это может сделать вас обвиненным в краже. Одним из решений этой проблемы является перемещение далеко в другое место, где продажа предмета не вызовет никаких подозрений.
  2. Продажа законно полученных предметов — законно полученные предметы означают предмет, который ты не украл (у них нет специального значка в инвентаре). Сюда входят предметы, полученные при исследовании мира или от побежденных врагов (у каждого убитого человека должно быть как минимум одно оружие ближнего боя и набор брони).
  3. Продажа незаконно приобретенных предметов — вам не нужно ехать в совершенно другую часть земли, чтобы продавать украденные товары. Вы можете посетить забор. Чтобы узнать больше, вам нужно встретиться с Миллером Пешеком, который даст вам побочный квест «Добрый вор». Если вы украли определенное кольцо, вы можете передать его Войцеку, который будет забирать предметы для вас и предлагать больше нелегальных заданий. Позже вы можете посетить другие заборы, такие как Миллер Саймон из Сасау. Помимо похищенных товаров вы можете продавать им шкуры и мясо, добытое в результате охоты (например, мясо кабана очень ценно).
  4. Выполнение квестов — дополнительные квесты и задания обычно награждаются золотом, хотя иногда награды могут быть разными (или их не может быть). Информацию о возможных наградах можно найти в пошаговом руководстве.
  5. Участвуя в мини-играх, вы можете зарабатывать деньги, участвуя в кулачных боях, конных боях или игре в кости. В последнем случае вы должны предварительно создать состояние ручного или автоматического сохранения, так как удача очень важна в этой игре.

Передать предметы между аккаунтами в Raid: Shadow Legends невозможно!

Какие артефакты стоит продавать

Чтобы определить уровень полезности артефакта, нужно оценить его параметры. Больше всего в игре ценится параметр скорость, поэтому принято считать, что он должен присутствовать во всей высокоуровневой экипировке. Однако для новичка он не является приоритетным, поэтому, пока вы не сможете фармить хотя бы 17-18 уровни всех подземелий, на это не стоит обращать особого внимания.

Другое дело – основные характеристики предметов. Для сапог самый важный параметр – это, опять же, скорость, поскольку только в обуви он может выступать основным. Однако, если вы одеваете персонажа, например, для прокачки корма, сапоги на скорость могут быть с легкостью заменены на сапоги с АТК%, ЗДР% или ЗЩТ% (в зависимости от того, какой параметр влияет на урон навыков героя).

В перчатках самые ценные основные характеристики – это шанс и сила критического удара. Однако есть специфические герои, для которых данные параметры в перчатках не приоритетны. Для таких персонажей имеет смысл оставить защиту, атаку или здоровье в процентах.

В доспехе полезны абсолютно все процентные параметры (здоровье, защита, атака), а также меткость и сопротивление.

Продавать в первую очередь стоит перчатки, сапоги и доспехи с плоскими (численными – например, 225) показателями здоровья / защиты / атаки, поскольку они намного слабее процентных. Также стоит продавать предметы низкого ранга и качества. Здесь точной инструкции нет, так как то, что для игрока с двухмесячным опытом – мусор, для новичка может быть настоящим сокровищем. Гайд о том, как правильно одевать героев, читайте в отдельной публикации. Это поможет понять, какие артефакты ценны, а какие нет, и в каких случаях.

Количество слотов для артефактов и атрибутов в инвентаре на аккаунте Raid: Shadow Legends ограничено. Всего можно хранить до 700 артефактов и до 700 атрибутов. Если хранилище заполнено, полученные предметы будут накапливаться на почте со сроком хранения в 99 дней, после чего удаляться с аккаунта навсегда, если их не забрать.

Шнеки и бензопилы.

Как я буду рубить деревья?

Хорошо, вы можете подумать: «Зачем мне продавать эти фантастические инструменты?». Я не говорю, что вы должны продавать единственный, который у вас есть, но как только вы войдете в игру, вы сможете создать больше бензопил и шнеков. так что вы можете продать их по хорошей цене. Не забудьте получить эти перки Miner 69er, чтобы создавать лучшие инструменты.

Почему шнеки и бензопилы хороши для продажи:

  • Высокая базовая цена
  • Разные уровни качества
  • Можно добавлять моды для большей ценности

Как получить бензопилы и шнеки:

  • Удачи в грабежах
  • Изготовьте бензопилу на верстаке после прочтения схемы с
  • 5x частей моторного инструмента
  • 1x велосипедные рули
  • 1x Двигатель
  • 10x Кованая сталь

Изготавливайте шнек на верстаке после прочтения схемы с помощью:

  • 5x частей моторного инструмента
  • 1x велосипедные рули
  • 1x Двигатель
  • 10x Кованая сталь

Газовый баллончик

Несмотря на то, что это ценный ресурс, канистры с бензином можно продать за довольно высокую цену. Если вы сможете добывать горючий сланец в пустыне, у вас будет достаточно газа на всю жизнь. Просто убедитесь, что у вас достаточно под рукой!

Почему газовая канистра отлично подходит для продажи:

  • Легко приобрести в большом количестве
  • Вы можете добывать горючие сланцы для крафта
  • Может складываться до 10000

Как получить баллончик с газом:

  • Разграбление АЗС и бензоколонок
  • Разборка автомобилей
  • Создайте после достижения уровня 2 Grease Monkey на химической станции с
  • 1x горючий сланец

Вы начинаете свое приключение в Kingdom Come: Deliverance без денег — вы должны зарабатывать все самостоятельно (легальным или менее легальным способом). Здесь вы найдете предложения, как это сделать.

Возьми свои вещи в сундуке.

После того как главный герой окажется на ногах, вам предложат забрать свои вещи. Для этого используйте сундук, находящийся рядом с кроватью. В нем будут лежать все ваши вещи, кроме потерянного меча. Переместив весь собранный лут в сумку, вы можете получить перегруз.

Для того чтобы продать собранные вещи, вам следует направиться к ближайшему торговцу. Торговка находится совсем неподалеку, у нее вы сможете продать ненужные вам вещи и облегчить инвентарь.

Отправляйся в Пиркштайн к пану Радцигу Кобыле.

Перед тем как отправится к пану Радцигу, вам стоит перекусить. На прикроватном столике вы найдете несколько рогаликов, так же в этой же комнате есть котелок, который поможет вам избавится от голода.

На выходе из постройки обязательно умойтесь в бодье с водой, чтобы убрать штраф на красноречие и привести в порядок внешний вид Индржиха.

Теперь вы готовы отправляться в Пиркштайн, где основался пан Радциг. Индржих хочет сообщить пану об утрате сделанного для него меча, а так же пообещать что вернет оружие. Двигайтесь к главному входу в город. У ворот вас остановят стражники и спросят о причинах визита. Для того чтобы проникнуть в город, вам понадобится использовать красноречие (именно поэтому вы умывались). Узнав о причинах появления Индро, стражник пропустит его в город. Кстати, даже если вам не удастся убедить стражника при помощи красноречия, тот все равно пропустит главного героя.

После преодоления городских ворот, двигайтесь направо, чтобы достигнуть нужной точки. На входе вас встретят старые знакомые Яков и Ярослав, которым удалось спастись вместе с паном Радцигом. Поднимайтесь на самый верх, вам нужна постройка на вершине стены. Именно тут проходит экстренное совещание знати по поводу нападения Сигизмунда. Индржих бесцеремонно ворвется в комнату, вызвав изрядное удивление собравшихся. В ходе разговора пан Радциг уговорит пана Гануша принять Индржиха в свои оруженосцы, а так же обучить парня необходимым навыкам.

По завершению разговора игра сохраниться и начнется следующее задание Тяжело в учении — легко в бою.

Оцените статью
warhammer-online.ru