Как заработать много денег в Скайриме: на начале, без читов быстро. Как заработать в скайриме

Еще один способ быстро заработать на Elder Scroll V: Skyrim — ходить по местам. Вы можете отправиться в Подземелья, исследовать секретный сундук Винтерхолда.

Торговля и добыча денег.

Есть такая штука, как амулет Дибеллы. +15 к красноречию.

есть. Помогает убеждать, но не торговать. Чтобы цены были выгоднее, надо перки брать. Или зелья на повышения навыка торговли, или бижутерией обвешаться — с тем же эффектом. Как-то встречал в продаже кольцо молодого купца — вроде на 10 или 15 цены выгоднее.

#27 Greentigra

Отправлено 26 ноября 2011 — 01:04

Я сдаю всё Грелхе(вроде в Рифтене),прокачиваю у неё навык лёгкой брони и можно много чего продать))) От гильдии воров дали вторую броню +35 к весу,тащить могу уже 370кг(а может и не кг). Капюшон от гильдии +10% к ценам. Выгоднее всего продавать украшения и драконьи кости,чешую. Сейчас у некоторых торговцев не 750золотых изначально, а за 1300 переваливает.Походу красноречие действительно важно.

Воровство — еще один способ заработать в Skyrim. Это главное, что люди делают в игре, чтобы заработать деньги. Все, что вам нужно сделать, это надеть что-то, что сделает вас невидимым, чтобы вы могли украдкой обкрадывать больше удач.

Способы быстро и много заработать

Неплохо заработать можно на изготовлении всевозможных зелий с последующей их продажей торговцам.

  1. Сходить к алхимику, который есть практически в любом крупном населенном пункте;
  2. Приобрести у него компоненты для крафта;
  3. Подойти к алхимическому столу (есть внутри магазина);
  4. Сделать самые дорогие зелья и продать торговцу-алхимику.

Если ваш персонаж хоть немного одет, рекомендуем идти в таверну «Буйная фляга» (Рифтен). Слева от входа находится алхимический магазинчик. Он будет доступен после выполнения второго квеста, который можно взять в таверне. Внутри магазина находится торговец, у которого в запасе 4000 септимов, нужные ингредиенты, рецепты, и стол для крафта. Покупайте у НПС компоненты, делайте и продавайте зелья на месте.

Преимущества заработка на алхимии: неплохая выгода, можно копить в сумке много зелий, а после без проблем переносить их к другим торговцам, некоторые снадобья стоят очень дорого. Недостаток у этого метода один – необходим стартовый капитал и терпение на прокачку навыков алхимии.

«Быстрые» и повторяемые квесты

В игре есть квесты, которые выполняются за короткое время и в качестве награды за них главный герой получает золото. Они будут полезны в самом начале игры. После, когда накопилась кое-какая сумма, можно заняться алхимией и разбогатеть еще больше.

  • «Секрет Фалиона». Берется у НПС Фалион в Морфале рядом с болотами (200 септимов);
  • «На пару слов». Задание выдает торговка по имени Карлотта Валентия. Ее можно найти в Вайтране (400 септимов);
  • «Запоздалые похороны». Квестгивер – Цицерон, который находится рядом с Фермой Лорея, Белый Берег (награда зависит от уровня персонажа и колеблется в пределах от 250 до 750 септимов);
  • «Заговор Изгоев». Задание фракции Маркарт. Выдается Элтрисом в Муравейнике Маркарта (до 800 септимов).

Помимо сторонних заданий, можно заработать деньги на повторяемых квестах. Для этого игроку нужно стать членом Гильдии воров (Рифтен) встретиться с Вексом или Делвином Меллори и выбрать любое поручение.

Завершив его, Довакин возвращается к квестодателю и получает в качестве награды 500 септимов. После задание можно выполнить снова.

Вступление в брак также может принести вам деньги или золото. Ваш (а) супруг (а) может открыть магазин, куда вы сможете пойти и получить свою долю прибыли от магазина.

Торговля

Торговля – один из самых быстрых и простых способов заработать деньги в Skyrim. Не брезгуйте брать в подземельях и руинах любые, даже самые дешевые предметы: бутыли, книги, котелки, снимайте с животных шкуры, забирайте у побежденных врагов все имущество. И, конечно, не забывайте о драгоценных камнях, слитках металлов, оружии и доспехах – все это можно найти в любой локации. Набрав приличное количество вещей, отправляйтесь к ближайшему торговцу. Чем больше вы продаете, тем быстрее повышается ваш навык красноречия, в результате цены становятся все более выгодными. Предварительно можно использовать зелье повышения навыка или подать милостыню (за которую дается Дар милосердия, прибавляющий на некоторое время очки красноречия).

Открыть собственную лавку можно после женитьбы. Поселившись у супруга или супруги дома, можно заняться бизнесом, который будет приносить сто золотых каждый день. При этом делать ничего не нужно – ваша вторая половинка возьмет все в руки, а вам нужно только регулярно забирать деньги.

Есть еще множество других способов заработать денег в Skyrim: посвятить себя алхимии, создавать зелья и продавать их; зачаровывать предметы, из-за чего их стоимость значительно возрастает; изготавливать оружие и доспехи и тоже продавать.

Поговорка звучит так: «В играх великие люди открывают для себя свой рай». Это правда, потому что, помимо удовольствия, которое вы получаете во время игр, вы все равно можете заработать кучу денег, которые помогут вам построить что-то хорошее. Хотя денег не бывает массово, последовательная экономия может иметь большое значение.

Как заработать в Skyrim

Вот способы, как вы можете заработать кучу денег и золота в Elder Scroll V: Skyrim:

# 1. Общение с другими игроками

Вы можете общаться с другими, сначала присоединившись к Темному Братству. За каждое сообщение Темному Братству после убийства вы получаете 100-200 монет. И когда вы завершите темное братство, вы получите 20,000 золота.

Еще один способ общаться с другими — присоединяться к фракциям. Это потребует от вас выполнения множества квестов. Поступая так, вы можете зарабатывать деньги.

Кроме того, вы можете преследовать пьяных людей. Взаимодействие с ними дает вам около 100 монет на драку.

# 2. Ищем природные ресурсы.

Поиск природных ресурсов, таких как охота, рубка леса или сбор драконьей чешуи и костей, может принести вам много денег. Рубя и продавая лес, вы можете заработать около 5-6 золота в большинстве пабов и мельниц.

Вы можете заработать около 10-30 монет на охоте, в зависимости от вида убитого вами животного. А если убить дракона, то получится примерно 190-390.

Читайте также: Как заработать на дроне | 10 законных способов

# 3. Участвуйте в деятельности

Действия, которые могут принести вам деньги в Skyrim, включают: выполнение некоторых заданий для местных жителей, уничтожение качественного и безупречного оружия и доспехов, а также убийство дракона.

Обратите внимание: количество выпавших драконов зависит от типа дракона. Например, с древнего дракона выпадает больше золота, чем с кровавого дракона.

№4. Хождение по местам

Еще один способ быстро заработать на Elder Scroll V: Skyrim — ходить по местам. Вы можете отправиться в Подземелья, исследовать секретный сундук Винтерхолда.

В этом месте более 10000 золота, и его можно разграбить в любой момент.

# 5. Продавать вещи

Продажи — еще один способ быстро заработать на Skyrim. Вы можете продавать лоты с высоким рейтингом, такие как слитки, одежда, оружие, зелья, книги и т. Д.

Избегайте продажи вещей, которые вам нужны, таких как фолианты заклинаний, отмычки или что-нибудь в этом роде.

Вы заработаете больше денег на продажах, если будете продавать оружие или доспехи без чар, потому что они стоят приличных денег.

# 6. Жениться

Вступление в брак также может принести вам деньги или золото. Ваш (а) супруг (а) может открыть магазин, куда вы сможете пойти и получить свою долю прибыли от магазина.

Каждые 24 часа дает вам 100 золотых; это немного, но, по крайней мере, вам не нужно работать.

# 7. Обращая внимание на все, что видно

Уделять внимание всему, что находится в поле зрения, — еще один простой способ заработать на Skyrim.

Вы можете забрать все ценное, что можете, даже если оно стоит всего несколько септимов, зайти и поговорить с людьми, продать любому, кого встретите, и создать запасы.

Читайте также: Обзор партнерских программ Alibaba за 2022 год: как заработать на Alibaba

# 8. Трансмутация золота

Вы также можете заработать в этой игре, покупая железную руду у торговцев или кузнецов. После этого вы можете использовать заклинание трансмутации.

Он может сначала преобразовать любую имеющуюся серебряную руду в золотую, а затем любую железную руду в серебряную руду.

Обратите внимание: количество выпавших драконов зависит от типа дракона. Например, с древнего дракона выпадает больше золота, чем с кровавого дракона.

Свадьба

Заключая с каким-либо НПС брак, игрок получает возможность «эксплуатировать» супругу/супруга. Вторую половинку можно отправить работать в личный магазин, который приносит ежедневно 100 золотых.

Особенностью этого способа стало то, что не нужно каждый день посещать лавку, чтобы забрать деньги. Сумма не имеет лимита и копится с каждым днем.

  1. Найти НПС, с которым можно заключить брак;
  2. Добиться его расположения;
  3. Пойти в Рифтен и сделать квест «Узы любви» на получение предмета Амулет Мары;
  4. Дождаться дня свадьбы и заключить брак;
  5. Поселить супругу/супруга в доме и попросить его торговать.

Рубка дров

Рубка дров, наверное, самый простой, но нудный способ получения септимов в Skyrim. Для начала Драконорожденному следует найти деревню, в которой есть лесопилка. Возле рубочной колоды нужно взять колун и приступить к рубке дров, нажимая всего одну клавишу.

Нарубленные дрова продаются на месте по 5 септимов за 1 штуку. За раз игрок получает 2 штуки, что равно 10 септимам. Если набраться терпения, то на этом деле удастся заработать приличную сумму. За час монотонного нажатия клавиши вы получите столько денег, сколько нужно для покупки жилья в Солитьюде с полным набором комнат.

Оцените статью
warhammer-online.ru