Самые дешевые коллекции карточек стим на 2020 год. В какой игре самые дешевые карточки стим

Коллекции карточек, которые продают другие пользователи и тем самым дают возможность игрокам получать доступ к наградам. А чтобы сразу не тратить много шекелей на этот контент, достаточно следовать следующим рекомендациям:

Топ-10 самых дешевых и интересных игр в Стиме

Стим – это игровая интернет-платформа, предназначенная для игроков и разработчиков. Через Стим продаются все игры, выпущенные Valve, а также игры сторонних разработчиков и издателей, оформивших контракт на дистрибьюцию. Этот сервис является довольно популярным – в нем закупаются играми, даже не учитывая то, что цены там порой астрономические.

Что касается нашей подборки – мы намеренно не взяли игры с распродажи. Не все разработчики, выпуская игру в сервисе Valve, сбрасывают цену в день релиза. Как выяснилось, если игра продается по заниженной цене в день выхода, то в связи с этим свежий релиз не может попасть под распродажу ближайшие 30 дней.

Рекомендуем вам список из 10 самых дешевых игр в Стиме: топ недорогих, но крайне интересных приключений: карточки, значки и другие бонусы, причем стоят они совсем чуть-чуть – придутся по карману каждому. Возможно, информация будет полезной для вас.

Streets of Rage – 69 р

Никогда не знаешь, в какой момент все изменится… Когда-то городок в «Streets of Rage» развивался и был продуктивным, теперь он попал в руки тайного преступного синдиката. В этом городке стали процветать: грабежи, насилие… Каждый житель лишился безопасности.

Трое молодых полицейских хотят самостоятельно решить эту проблему, потому что начальство бездействует. Полицейские создали атакующее подразделение. Твоя задача – взять одного из бывших офицеров под свое управление и вернуть городку свет и безопасность!

Если вас интересуют дешевые карточки стима 2019, то найти их вы сможете и в этих небольших играх, где они выпадают рандомно. Если же вы не хотите собирать их, так как на это потребуется немало времени, то вам подойдет фарм карточек стима, о котором мы напишем ниже.

Дешевые наборы карточек стимСписок дешевых карточек в стиме:

Данный список будет разделен по ценовой категории. То есть в зависимости от цены, вы получите определенный набор из карточек. Все что нужно сделать, это выбрать название карточки, скопировать его и найти саму карточку на торговой площадке стима.

1. Hyperdrive Massacre
Карточки от 7 рублей
2. Armored Gear
3. Detective Noir
4. Legend of Mysteria
5. Brain Craving
6. Wolf Simulator
7. Outrage
8. DISTRAINT: Deluxe Edition
9. Orwell
10. Platro
11. Chicken Shoot 2
12. Castle Werewolf
13. Heli Heroes
14. Dungetris
15. Dead Bits
16. Grimm
17. Shake Your Money Simulator 2016
18. Deep Blue
19. Stories: The Path of Destinies
20. Pixel Puzzles 2: Birds
21. Sanctum 2
22. Wooden House
23. Red Death

Список карточек от 8 рублей

24. Project RPG Remastered
25. Abandoned Knight
24. Project RPG Remastered
25. Abandoned Knight
26. Soul of the Devil
27. HALLUNAZI
28. Layers of Fear
29. Cortex Command
30. Mirt. Tales of the Cold Land
31. Ruptured by Despair
32. Triangle
33. Yury
34. PIGMENTUM
35. Mad Dojo
36. Totem
37. The Tiny Bang Story
38. Reset 1-1
39. Rozkol
40. Roomscale Coaster
41. Ultimate Russian Zombie Rush
42. Squeezone
43. Jagged Alliance 2 – Wildfire
44. Knights and Merchants
45. Chicken Shoot Gold
46. Enclave
47. The Red Solstice
48. Russian Horror Story
49. Bootombaa
50. The Descendant
51. Jumping Tank
52. Germ Wars
53. RADical ROACH Remastered
54. New kind of adventure
55. Eador. Masters of the Broken World

56. Racer 8
57. SINISTRY SILINIUM
58. Tank Blast
59. Dreaming Sarah
60. interLOGIC
61. Broken Dreams
62. One way to exit
63. Love is Blind: Mutants
64. Nuclear Contingency
65. Princess.Loot.Pixel.Again
66. Fall of Civilization

Не имея топлива, твоей задачей становится достичь ядра планеты. Здесь тебе не помешает воспользоваться смекалкой и молниеносными рефлексами, чтобы остаться в живых в умной экшен-платформере.

Как купить дешевые карточки стим

Коллекции карточек, которые продают другие пользователи и тем самым дают возможность игрокам получать доступ к наградам. А чтобы сразу не тратить много шекелей на этот контент, достаточно следовать следующим рекомендациям:

  • Не стоит закупаться сразу же после выхода игры, т.к в это время идет максимальный спрос и соответственно цены могут быть значительно выше, относительно реальной стоимости;
  • По прошествии нескольких недель после выхода игры, можете приступать к покупке;
  • Если вдруг стоимость держится на высоком уровне, значит скупкой занимаются перекупщики, поэтому для более выгодной покупки, необходимо мониторить рынок в течение часа, одно или два предложения вы точно сможете урвать и хорошо сэкономить.

Теперь вы знаете, как действовать, остается только правильно использовать потенциал и стараться активно создавать значки в стим. Главное правильно распределять свои средства и покупать исключительно дешевые карточки. Не стоит волноваться, постепенно вы освоитесь и получите весь необходимый опыт для правильной торговли на площадке Стима.

p, blockquote 7,0,0,0,0 —> p, blockquote 8,0,0,0,1 —>

Большой проблемой могут стать игры не пользующиеся большой популярностью в стим. Именно в них может наблюдаться дефицит карточек и соответственно там, вы не сможете купить дешевые карточки. В этом случае придется активно пользоваться обменном или фармить их в игре, наматывая сотни часов игрового прогресса.

Данный список будет разделен по ценовой категории. То есть в зависимости от цены, вы получите определенный набор из карточек. Все что нужно сделать, это выбрать название карточки, скопировать его и найти саму карточку на торговой площадке стима.

Что дальше

Дешевые карточки Стим можно получить, каждый день заходя в игру – но этого недостаточно. Дропнуть вы сможете только половину (если в значке шесть элементов, получите три, если элементов девять – только четыре).

Прочитай как пройти регистрацию на Стим здесь!

Как получить остальное? Обмен на торговой площадке или покупка недостающих предметов там же.

Не забывайте, дешевые наборы карточек Стим в очень популярных и «крупных» играх не получить, нужно выбирать соответственно – недорогие продукты.

− чем выше у вас уровень в Стиме, тем чаще вам будут выпадать карточки, и тем быстрее вы сможете собрать нужную коллекцию. После каждого пятидесятого уровня шанс повышается;

Список дешевых карточек Стим 2019

Для того чтобы геймер мог приобрести дешевые карточки стим понадобится зайти на торговую площадку Steam и в поиске выставить определенные условия. Перед вами появится список дешевых карточек стим 2019 года, что позволит выбрать те, которые вам необходимы. Цена на карточки, как и их количество в определенной игре могут различаться, так что вы должны уточнять их стоимость.

дешевые карточки стим

Мы опубликуем список игр, в которых геймеры могут найти дешевые стимовские карточки и примерную цену:

− Alone K.W., стоимость в районе девяти рублей;
− Blood Reloaded, стоимость одиннадцать рублей;
− Cat Goes Platform, стоимость двенадцать рублей;
− Crab Dub, стоимость двенадцать рублей;
− Data Hacker: Reboot, стоимость около десяти рублей;
− Dead Bits, стоимость семь рублей за набор;
− Earth 2150 Trilogy, стоимость варьируется от пяти до десяти рублей;
− Fall Of Civilization, стоимость семь рублей;
− Gnomes Garden 3, стоимость в районе двенадцати рублей;
− Heil Hoeries, стоимость восемь рублей;
− Lost In Woods 2, цена девять рублей;
− Love is Blind: Mutants, стоимость от девяти рублей;
− NeverEnd, стоимость набора обойдется в десять рублей;
− Platro, стоимость тринадцать рублей;
− Project Starship, стоимость десять рублей;
− Satellite Reign, стоимость десять рублей;
− Supraball, стоимость девять рублей;
− Take Thy Throne, стоимость от десяти рублей;
− X-Blades, стоимость от девяти рублей.

дешевые карточки стим

Помимо этих игр, в которых выпадают карточки, цену на которые мы озвучили, карточки могут появиться и в других играх, но цены на них пока не известны. Так что вам предстоит поэкспериментировать и самостоятельно узнать стоимость стимовских карточек. Вот список этих игр:

− Akin;
− Calcu-Late;
− Chika Militant Cockroach;
− Finnish Roller;
− Introvert Quest;
− Planets Under Attack;
− Space Beret;
− Showtime;
− The culling of the cows;
− UltraGoodness;
− Yellow: The Yellow Artifact.

Если вас интересуют дешевые карточки стима 2019, то найти их вы сможете и в этих небольших играх, где они выпадают рандомно. Если же вы не хотите собирать их, так как на это потребуется немало времени, то вам подойдет фарм карточек стима, о котором мы напишем ниже.

дешевые карточки стим

Фарм карточек Стима

Для того чтобы создать те стимовские карточки разные геймеры используют различные программы, среди которых можно отметить Idle Master и ArchiSteamFarm V2. Первая программа более простая и ей легко можно пользоваться, так как у нее удобный функционал. Вторая программа обладает большими возможностями и функционал у нее серьезнее.

При помощи этих программ можно быстро получить карточки Стима, понадобится только запустить это приложение и настроить его. Блокировка при использовании этих программ геймерам не грозит, так как они не вносят изменения в игровые процессы.

При помощи фармовских программ происходит сканирование игр, которые имеются в библиотеке геймера, определяются какие карточки вы еще не получили и начинается работа. Программы заходят в те игры, где есть возможность выпадения стимовской карты и проводится обработка до тех пор, пока все карточки из этой игры не будут собраны.

дешевые карточки стим

После этого программа переключается на следующую игру и так до тех пор, пока не будут собраны все дешевые карточки стима. Процесс сбора нужных вам карточек можно поставить на автоматический режим, а можно управлять вручную, что позволяет получить карточки именно из той игры, которые вы сейчас хотите собрать.

Но при использовании этих фармовых программ нужно помнить о том, что играть в ту игру, где происходит сбор стимовских карт нельзя. Вы можете играть в другие игры или заниматься своими делами пока программа собирает для вас эти нужные для сбора коллекции игровые предметы.

Собрать дешевые карточки в стиме проще всего при помощи таких программ, которые быстро сделают за вас нужную работу. Вы не тратите время на игры, которые вам не нравятся, вы не тратите деньги на приобретение карточек и в то же время сможете повысить свой уровень в Стиме. Так что, выбрав эти приложения, вы добьетесь поставленной цели наиболее разумным способом.

Оцените статью
warhammer-online.ru