10 интересных фактов о синтах из Fallout 4. Искусство фоллаут 4 кто синт

Выполнив это условие, появятся квесты, позволяющие атаковать Институт и Братство Стали. В результате Минитмены будут следить за порядком в Содружестве, квесты подземки остаются доступными.

Fallout 4 выбор стороны

В Fallout 4 есть четыре фракции: Минитмены, Братство Стали, Подземка и Институт. В процессе прохождения игрок знакомиться с каждой из них и принимает решение, какую фракцию выбрать. Все они обладают достаточно неоднозначными характеристиками. Нередко среди отзывов о Fallout 4 можно прочесть как то, что все четыре фракции настолько отвратительны, что очень сложно выбрать хотя бы одну из них, так и то, что каждая из них по-своему симпатична.

В процессе прохождения Fallout 4 игрок может вступить сразу в несколько фракций, чтобы оценить их изнутри и сделать свой выбор.

Итак, за какую же фракцию Fallout 4 стоит играть?

Минитмены

Это первая фракция, с которой знакомится игрок в процессе прохождения. Едва успев выйти из замороженного состояния, ГГ отправляется в Конкорд, где встречает Престона Гарви, отбивающегося от рейдеров в компании других поселенцев.

Отношение игроков к минитменам из Fallout 4 довольно различное. Многих из них с самого начала игры раздражало обилие повторяющихся заданий по защите поселений, а также то, что должность генерала минитменов приводит лишь к тому, что все задания по помощи поселенцам приходится выполнять самому.

Минитмены – это отличный выбор для тех, кому нравится помогать поселенцам, обустраивать их и защищать от врагов. Собственно, контроль над территорией ради возможности собственным трудом обеспечить себе достойное будущее – цель минитменов. Впрочем, никто не мешает вам присоединять поселения, не имея никакого отношения к минитменам, − достаточно просто зачистить локацию от врагов или выполнить квест, выданный поселенцами.

При прохождении DLC Nuka World необходимо учитывать, что Престон Гарви навсегда рассорится с Выжившим, если передать хотя бы одно поселение рейдерам. Поэтому если вы решили отыгрывать роль злого босса рейдеров, фракция минитменов, стремящаяся помогать бедным фермерам, − не для вас. Зато если вы с удовольствием играете роль добряка, который только рад помочь любому нищему фермеру, фракция минитменов станет для вас отличным выбором.

Минитмены – это единственная из фракций, которую можно полностью исключить из сюжета игры, если с самого начала прохождения не ходить в Конкорд и не встречаться с Престоном Гарви. Брать под контроль поселения это не помешает. Кроме того, минитмены – это единственная фракция, которая миролюбиво относится к другим сторонам и не ставит своей целью порабощение Содружества.

Основные преимущества минитменов:

  • ракетница для вызова небольшого союзного отряда, который поможет вам расправиться с врагами (действует только в зоне неподалеку от поселений с установленным там вербовочным маяком),
  • артиллерийские установки – бьющие на довольно большее расстояние орудие, которые можно установить в поселениях,
  • возможность сделать другие фракции союзными (в ходе прохождения игры за минитменов, достаточно просто уничтожить Институт).

Учтите, что при атаке минитменов на форпосты рейдеров из Nuka Worl вы можете столкнуться с небольшим багом, когда нападающие изначально будут зелеными по отношению к игроку, так что турели в них стрелять не будут. Лечиться только оставлением Престона Гарви в Конкорде: нет минтменов – нет и багов.

Слева одного из столов вы найдёте сейф в полу. Пройдите в комнату с запертыми синтами и сядьте в лифт, а затем, пройдя по коридору, спуститесь ниже. Услышав голос Келлога, идите на него.

В Fallout 3 их называют андроидами

В Fallout 3 их называют андроидами

Синты, андроиды, бездушные автоматоны. Называть их можно по-всякому, но они прочно засели в лоре Fallout, отметившись даже в третьей части. В Столичной Пустоши (бывшем Вашингтоне), где разворачивается действие Fallout 3, этих существо окрестили андроидами. К слову, события третьей игры происходят за несколько лет до Fallout 4.

За эти несколько лет сменилось и распространённое обозначение человекоподобных роботов – с андроидов на синтов. Отец (или Шон) даже делает особый акцент на этой детали в одной из своих записей в Fallout 4, упоминая, что развитие андроидов ушло слишком далеко по сравнению с первыми моделями, из-за чего и появился новый термин.

Человекоподобных синтов можно распознать только после смерти

Человекоподобных синтов можно распознать только после смерти

Одна из причин, по которым этих существ называют синтетиками или синтами, заключается в том, что их внешний вид почти ничем не отличается от человеческого. Синтов последнего на момент Fallout 4 поколения (третьего) запросто можно принять за людей. И большинство жителей Содружества вряд ли смогли бы заподозрить что-то неладное при виде таких синтов.

Единственный способ выявить синта – это убить его, распотрошить и найти в его внутренностях искусственные детали. Именно поэтому в постапокалиптичном обществе у многих развилась настоящая паранойя, и они начали подозревать, что даже их близкие могут оказаться синтами.

Институтские охотники – самая продвинутая и опасная разновидность синтов. При этом само слово «синт» используется как для обозначения обычных синтов, так и в адрес любой синтетической формы жизни.

Цитаты

  • «Не слушай его. Этот монстр скажет что угодно, лишь бы тебя убедить».
  • «Спасибо. А теперь мне нужно выполнить задание» (в случае спасения)
  • «Если бы не ты, по возвращении меня бы ждала бы куча неприятностей».
  • «Только ты никому в Институте об этом не рассказывай. А то это навредит моей репутации».

Искусство появляется только в Fallout 4.

  • (pc) Ник Валентайн не одобряет убийство синта Выжившим, однако в случае враждебности Искусства-синта может сам застрелить его без последствий для отношения к Выжившему. проверено
  • Если на персонаже надета силовая броня с модификацией «целеуказатель» или были употреблены ментаты с тем же эффектом, то оба персонажа будут воевать и один из них будет враждебен к Выжившему. Если встретить повторно после бага — даже без «целеуказателя» и ментатов разговор будет невозможен — они сразу будут воевать.
  • Случайная встреча может произойти в локации с врагами. Тогда на месте будет лишь один из Искусств, сражающийся с противниками. При попытке заговорить с ним будет отвечать лишь «Пожалуйста, мне нужно побыть одному» (при этом прежде эта встреча ещё не происходила).

FO4 Art & Art 2.png (2,13 МБ)

«Пожалуйста, помоги мне. Этот парень — синт, и он собирается убить меня и заменить меня и мою семью. господи, моих детей. »

Подземка – это прекрасный выбор для людей, которым противно и уничтожение, и порабощение любой формы разумной жизни. По мнению представителей Подземки, синты – синтетические существа – имеют такое же право на достойное существование, как и обычные люди.

Выбор Дети Атома

Уничтожить фракцию легко, если использовать ключ запуска ракет, что находятся на подлодке, где обжились Дети атома и именуют оное место Ядро. Проходите в центр подлодки, где живет Верховный исповедник Тект и за его спиной вставляйте флешку в терминал. Потом резво покидайте Ядро.

Nucleus_Choices

Соответственно, получите перк «Житель Фар-Харбора» на +5 ко всем сопротивлениям и достижение «Очищение земли». Но, если решите им помочь, то придется уничтожить Фар-Харбор, а награды описаны чуть выше.

Мирная (лучшая) концовка

Но можно сделать и так, чтобы три фракции жили в мире друг с другом. Во время задания Какой должна быть жизнь есть момент, чтобы Герой рассказал ДиМе о капитане Эйвери. Скажите, что ДиМа все сделал правильно, и он может также поступить и с главой Детей Атома. В результате появится квест – Реформация. В завершении выполнения всех условий, ДиМа будет контролировать весь остров через новых доверенных лиц, а кровопролития более не будет. Герой получает перк «Защитник Акадии» (в случае сильного ранения с некоторой вероятность можно получить временный большой бонус к энергетическому и обычному урону).

Peaceful-Best-Ending

Касуми будет жить.

Посмотрев начальное видео, начинаем настраивать внешность нашего персонажа с помощью соответствующего меню. Выбрав самую подходящую для него внешность, отправляемся рассматривать дом и играем с Шоном – маленьким сыном героя.

У Подземки есть целое убежище синтов

Убежище 81 – единственное все еще функционирующее убежище в игре. Но по неизвестным причинам они еще и союзники Подземки, о чем напрямую свидетельствует рисунок на входе.

Эта тема никак не раскрывается – никто в убежище не скажет вам про Подземку, а в Подземке никто не упоминает убежище 81, поэтому можно предположить, что это такая же ошибка, как и с деталью синта у Глории. Но в этом случае фанаты считают иначе.

Есть две теории относительно сотрудничества. Первая – убежище 81 торгуют с Подземкой, поэтому те пометили их как союзников. Вторая – убежище 81 полностью или частично заполнено сбежавшими синтами, которых так рьяно спасает Подземка. Никаких подтверждений в игре нет ни у одной из теорий. Вроде бы отсутствие доказательств говорит в пользу второй теории – из-за столь важного сотрудничества обе стороны молчат друг о друге. Но зачем в таком случае было нелепо разрисовывать дверь?

Помимо трёх поколений синтов в Fallout 4 можно встретить множество уникальных вариаций синтов, созданных для определённых целей. Некоторых создавали для ведения боевых действий или для выполнения ручного труда, другие же становились товарищами и спутниками одиноких людей, и это лишь малая часть причин, по которым синтов собирали на заказ.

Последние Статьи

Лучшее оружие в Horizon: Zero Dawn и как его получить

В данном гайде мы разберем как достать лучшее оружие в игре . подробнее

Лучшая броня в игре Horizon: Zero Dawn

Игра Horison Zero Dawn впечатляет не только своим достойным . подробнее

Прохождение Assassin’s Creed: Синдикат — Захват районов: Саутуарк

В данном эпизоде Прохождение Assassin’s Creed: Синдикат — Бо. подробнее

Как прокачивать персонажа в Horizon: Zero Dawn

Как прокачивать персонажа в Horizon: Zero Dawn, какие умения. подробнее

Крафтинг и материалы в игре Horizon: Zero Dawn

Zero Dawn представляет для игроков широкое поле для выполнен. подробнее

Последние События

Новинки от Sony на E3 2015

Краткий обзор выступления Sony на выставке E3 2015 от сайта . подробнее

Что представила Ubisoft на E3 2015

Краткий обзор выступления Ubisoft на выставке E3 2015 от са. подробнее

Bethesda — начало выставки E3 2015

Краткий обзор выступления Bethesda на выставке E3 2015 от са. подробнее

Что представила EA на E3 2015

Краткий обзор выступления Electronic Arts на выставке E3 201. подробнее

Обзор Microsoft на E3 2015

Краткий обзор выступления Microsoft на выставке E3 2015 от с. подробнее

Оцените статью
warhammer-online.ru