5499 за игру. Как покупать игры дёшево, когда все дорожает. Как дешево покупать игры на ps4

Самый популярный способ экономии денег среди консольных игроков. Его суть заключается в том, что вы можете купить только что перезагруженную игру за 5000 рублей, завершить ее, а затем продать на сайтах объявлений, таких как Avito. Вы можете заработать примерно 4 500 от продажи. Наконец, за просмотр вы платите 500 рублей вместо 5000.

5499 за игру. Как покупать игры дёшево, когда все дорожает

До выхода нового поколения консолей остается больше месяца. Геймеры по всему миру замерли в ожидании драгоценной коробки дома. Но дьявол прячется в деталях. 1 октября несколько европейских игровых ресурсов были возмущены повышением цен на эксклюзивы Sony. Рост цен составил около 10 долларов США. И теперь новые товары будут продаваться за $69,99 вместо обычных $59,99.

Например, одна из самых ожидаемых игр года, экшен Godfall (PS5 и PC), обойдется жителям Великобритании в £70 на консоли и £50 на PC. По текущему курсу это около 7 000 рублей и 5 000 рублей соответственно. В России дела пока обстоят не так плохо. Обычная версия консоли стоит 5 719 рублей. В этот момент грустно вспоминать времена, когда стоимость инновации не превышала 4 000 рублей. Если вы играете на Xbox и думаете, что изменение цен вас не коснется, вы совершаете большую ошибку. Снижение курса рубля уже привело к повышению цен на некоторые наименования, так как цены связаны с курсом доллара. Редакция VGTimes любит своих читателей, поэтому мы собрали для вас лучшие советы о том, как сэкономить деньги в вашем кармане.

Грамотно выбирайте издания

Как бы ни звучали следующие пункты, стоит тщательно выбирать версию игры (особенно в период смены поколений консолей). Давайте теперь уточним, что мы имеем в виду. Предзаказ PS5 Watch Dogs: Legion начнется 30 сентября. На сайте PlayStation игра стоит 4 999 рублей. Предыдущее поколение, с другой стороны, стоит 4 499 рублей. Самое приятное, что версия для PS4 может быть бесплатно обновлена до версии для других поколений. Обратите внимание, что разница в цене наблюдается только для обычных версий игры. Издания Gold и Ultimate Edition разных поколений стоят одинаково — 6 699 и 7 279 рублей соответственно.

5499 за игру. Как покупать игры дешево, когда все дорожает

И это не единственный случай озадачивающих различий в ценах. Например, версия Hitman 3 текущего поколения стоит 4 000 рублей, а версия для PS5 — еще 1 000 рублей. Однако если вы внимательно прочитаете описание в магазине, то обнаружите следующую надпись Поверьте, что этим стоит воспользоваться.

Используйте сервисы подписки

Мы живем в такое время, когда фанатичным игрокам выгоднее всего приобретать контент, распространяемый по подписке. За определенную сумму в месяц вы получаете доступ к огромной библиотеке игр. Наиболее выгодным в этом отношении является Xbox Game Pass. Это также доступно на компьютерах. Его стоимость составляет 1 797 рублей за три месяца. Какова минимальная сумма, которую нужно заплатить, чтобы играть во что-либо, кроме FIG? За 27 000 рублей Xbox Series S и 1 800 рублей нужно заплатить за подписку. 29 000 рублей — не маленькая сумма, но явно лучше, чем платить 5000 за нововведение.

5499 за игру. Как покупать игры дешево, когда все дорожает

К сожалению, если вы играете на PlayStation, лучшим вариантом будет подписка от EA. За 299 рублей в месяц вы получаете доступ к большинству выпусков этого издательства. Конечно, это изменится с приходом нового поколения. На своей последней презентации компания Sony объявила о подписке PS Plus Collection. Это дает доступ к некоторым эксклюзивным играм для PS4, таким как God of War, а также к ряду мультиплатформенных проектов. Но, честно говоря, мы не доверяем этому. Если вы считаете наоборот, мы будем рады услышать ваше мнение в комментариях.

В глобальном масштабе мы рекомендуем обратить внимание на Avito. Однако перед покупкой стоит изучить профиль продавца. Это период времени, рейтинги и отзывы (особенно если есть негативные замечания), указанные на сайте. Если вы уверены, вы можете запросить платежные реквизиты.

Гайд: как покупать игры для PS4 и PS5 в PS Store для России — карты оплаты, перекупы

Михаил Шевкун

На прошлой неделе компания Sony вновь открыла PlayStation Store в России, хотя и с ограничениями. Сам магазин пока недоступен, но если у вас достаточно денег на счету, поиск приведет вас на страницу игр, где вы сможете совершить покупку.

Однако, только те, у кого уже есть деньги на счету, или те, кто отменил предварительные заказы на такие игры, как GTA 5, Ghostwire: Tokyo и Tiny Tina’s Wonderlands, в этом случае Sony вернула деньги прямо на их счет, несмотря на то, что оплата была Сделано по карточкам.

Способы покупки в PS Store

К сожалению, даже спустя неделю существует только один способ обновить учетную запись PSN в России. Используйте свою старую платежную карту. К сожалению, в настоящее время розничные магазины их не продают, и в большинстве случаев такие карты доступны только на таких сайтах, как Avito и Pay.ru.

С выходом LEGOStarWars: The Skywalker Saga, которую пришлось покупать на рынке платежных карт, я решил рассказать о своем опыте работы на рынке — что, где и как искать. Это может быть полезно и для других игр PSStore.

PS Store выглядит следующим образом

В настоящее время в PS Store представлены следующие форматы

Цены на «Авито»

Сейчас почти то же самое:.

  • карта 500 рублей — 900-1 000 рублей
  • 1,000 рублей — 1,600-2,000 рублей
  • Скретч-карта от 2 500 рублей — 3 700-4 200 рублей
  • Карты от 4 000 рублей — 5 700-6 800 рублей
  • Карты стоимостью 5 500 рублей — 8 000 рублей.

Кроме того, многие коды уже начали истекать — особенно за 500 и 1 000 рублей. Другие номиналы все еще доступны. И как долго будут действовать ключи от реселлеров? Насколько я понимаю, многие используют старые фирменные коды времен PS3 и PSVita.

Расходы, как правило, варьируются, но в последнее время только увеличиваются. Мне удалось купить карту за 2 500 рублей за 3 600 рублей, но через несколько часов тот же продавец стал отдавать ее за 4 200 рублей. Теперь он завершен.

В глобальном масштабе мы рекомендуем обратить внимание на Avito. Однако перед покупкой стоит изучить профиль продавца. Это период времени, рейтинги и отзывы (особенно если есть негативные замечания), указанные на сайте. Если вы уверены, вы можете запросить платежные реквизиты.

Ori and the Blind Forest и Ori and the Will of Wisps – 419 и 515 рублей

MoonStudios Метроидвания платформер, в котором игрок управляет призрачным лисом по имени Ори. Он бежит по болотам и лесам, осваивает новые навыки и борется с проклятием, овладевшим природой. Обе игры имеют очень высокие оценки 88 и 90 баллов на Metacritic. Критики в основном хвалили дизайн уровней, музыку и сюжет. Но самое главное — это мир игры, который можно исследовать. Вы должны быть готовы к тому, что будут уровни, на которых Ори захочет сдаться.

Hotline Miami и Hotline Miami 2 – 249 и 349 рублей в Steam

Элегантные экшн-сцены, вдохновленные фильмом DrivewithGosling. Идеально прорисованное насилие, сюрреализм в сюжете, маски, которые вы никогда не забудете, и саундтрек, вдохновленный культурой 80-х. Сиквел получил более низкую оценку, но все равно является очень хорошей игрой.

KatanaZero — 360 рублей на Steam

Экшен-платформер, напоминающий Hotline Miami. Снова кровавый экшн, снова нео-нуар, снова смерть от одного удара. Но главная особенность игры — замедление времени, которое никогда не надоедает.

«Ведьмак 2: Убийцы королей» – 419 рублей в GOG

Второй TheWitcher — отличная ролевая игра, а лучшие идеи перенесены в третью версию. Максимальный онлайн трафик игры на Steam составляет всего 12 000 игроков, что составляет одну девятую часть от третьей части. Многие поклонники «Дикой охоты», возможно, не начинали игру The Witcher 2. Сейчас самое время исправить эту ошибку.

Конечно, самый известный магазин компьютерных игр — это Steam. Многие инди- и старые игры покупаются GOG по низким ценам. В Epic Games Store часто предлагаются бесплатные и дешевые игры, а иногда и AAA-хиты. Например, игры Close the Sun и Sherlock Holmes: CrimesandPunishments в настоящее время можно скачать бесплатно.

Этот способ сохранения на PS4 игр подходит только для тех, кто не боится английского языка, так как русская версия недоступна. Кроме того, если вы хотите играть по сети с американской учетной записью, вам потребуется отдельная подписка PS+. Подписки с вашего основного аккаунта будут отключены.

XboxLive Gold.

XboxLive Gold — это аналог PlayStationPlus. Это дает вам возможность получить одну бесплатную игру в месяц или приобрести отдельные проекты со скидкой до 75%. Стоимость подписки составляет 599 рублей за один месяц или 3 599 рублей за 12 месяцев.

Xbox Game Pass предоставляет доступ к огромному количеству игр за ежемесячную плату. Microsoft уделяет этому большое внимание. Пока что это одно из лучших предложений для владельцев XboxOne.

В Game Pass доступно более 100 игр, и этот список расширяется каждые две недели. Сюда входят игры из предыдущих релизов Xbox (например, Gears of War 2 и StarWars: Knights of the Old Republic). Кроме того, эксклюзивные продукты Microsoft появятся в каталоге служб в день выпуска.

Стоимость подписки составляет 599 рублей в месяц. В течение первых двух недель эта услуга предоставляется бесплатно.

EA Access.

Еще один сервис подписки, на этот раз от EA. Подписчики могут получить доступ ко многим играм издательства, включая игры для Xbox 360 (например, Dead Space 3). Новые игры, такие как Battlefield V, будут появляться на EAAccess за несколько дней до их официального релиза. Сервис предлагает 10% скидку на все игры Electronic Arts.

Стоимость EA Access составляет 299 рублей в месяц или 1 799 рублей за 12 месяцев.

Рынок дистрибуции

Как и в случае с PlayStation 4, вы можете вручную приобрести диски, если не хотите иметь игры в своей учетной записи цифрового магазина. Вы увидите, что этот метод намного дешевле. Однако вам придется подождать две-три недели после релиза, чтобы получить новейшие игры.

Если вы не хотите тратить как можно больше денег на игру, нет лучшей платформы, чем компьютер. Даже если вы покупаете произведение исключительно через дистрибьюторские или государственные магазины, оно все равно будет в 1,5-2 раза дешевле. Например, базовая цена блокбастеров в Steam и Uplay составляет 1 999 рублей по сравнению с 3 999 рублей на консолях.

Это почти то же самое, что и в PlayStationStore. Скидки на тематические фестивали бывают примерно раз в месяц или раз в неделю. Разница лишь в том, что в Microsoft Store нередко можно найти скидки в 70% или 85%.

Аренда и обмен аккаунтов

Такой способ экономии на консольных играх довольно интересен, но если вы найдете надежный сайт, где можно арендовать аккаунты ps4, которые предоставляются в аренду, от 7 дней или на продажу.

Вы забудете о перепродаже дисков, поскольку весь процесс осуществляется удаленно, что экономит время и упрощает процесс установки и покупки игр в целом.

Прокат

Еще один отличный способ сэкономить на покупке консольных купюр.

Нужно найти надежный магазин, где есть прокат игр для ps4 и выбрать любую игру на 7 дней, а при необходимости можно продлить аккаунт еще на неделю, благодаря этой услуге весь процесс покупки игр упрощается, как уже говорилось ранее.

はい

Подписки PS PLUS также позволяют сэкономить много денег и предоставляют скидки. Его размер составляет 5-10%. Условно говоря, если игра стоит 4000 рублей, то обладатель подписки сможет купить ее за 3600 рублей.

Покупка в складчину цифровых копий игр

Лучший на сегодняшний день метод «консольной экономики», принятый всем прогрессивным человечеством. Главное, что вам нужно для его использования — проверенный компаньон, готовый разделить с вами все расходы, а также высокоскоростное подключение к Интернету. Суть операции проста:

  • Вы покупаете цифровую копию любой игры,
  • загрузите его на жесткий диск вашей консоли,
  • Выключите консоль и отключите ее как основную в меню настроек (только для PS4),
  • передать свои данные (имя пользователя и пароль) доверенному другу,
  • mate загружает игру из вашего виртуального профиля на жесткий диск консоли, затем отключается от вашего профиля и входит в консоль с вашими учетными данными,
  • 利益!

Храните консольные игры без пиратства

Теперь и вы, и ваш партнер готовы играть в ту же игру с вашими собственными профилями по цене вдвое ниже и совершенно легально. Каждый игрок сам решает, как разделить расходы: вы можете установить порядок покупки (вы платите за каждую первую игру, ваш друг — за каждую вторую) или вернуть половину своему партнеру наличными.

  • После передачи личных данных своему партнеру не выходите в Интернет в консоли под своим профилем. Дождитесь, пока ваш собеседник уведомит вас о том, что загрузка игр из вашего профиля успешно завершена.
  • Всегда используйте этот метод только с надежными друзьями, которых вы знаете лично.
  • Никогда и никому не сообщайте пароль своего почтового ящика.
  • Не доверяйте никому, даже себе и старику Миллеру.

Храните консольные игры без пиратства

P.S. Никогда не покупайте профили с загруженными на них играми! Мы говорим конкретно о консолях. Такие профили меняют десятки владельцев, и никто не знает, был ли аккаунт честно куплен или еще более честно украден одним из владельцев. Если законный владелец обратится в службу поддержки, вы будете пожизненно забанены и можете забыть об онлайн-сервисах на вашей консоли. Вы можете забыть обо всех онлайн-сервисах на вашей консоли. Вы также можете завязать игру на всю жизнь и забыть о морали и законах, которые к вам относятся.

Оцените статью
warhammer-online.ru