Uncharted: The Nathan Drake Collection. Uncharted какая часть самая лучшая

Однако в череде четко структурированных и продуманных историй третья статья не выглядела победителем. История обмана Дрейка была фрагментарной и слабо связанной, и в конечном итоге игра не достигла глубины и связности своих предшественников.

Рейтинг игр серии Uncharted

Знаменитая серия Uncharted от Naughty Dog в основном скорее радовала, чем разочаровывала, но среди однозначных успехов были и провалы.

Компания Sony создала свою репутацию в игровой индустрии прежде всего благодаря своим эксклюзивным и известным играм для PlayStation. Возможно, наиболее значимой стала серия Uncharted от Naughty Dog. Первоначально игра Uncharted называлась игривой версией Индианы Джонса из-за очевидного сходства двух концепций, но в настоящее время она стала самостоятельной сильной франшизой. Более того, Uncharted наконец-то преодолела хлесткие приключения археолога. Ни одна игра не опускалась до кошмарных уровней Королевства хрустального черепа.

Поскольку студия Naughty Dog твердо отвечала за разработку игры, выпускала очередные хиты и нашла правильную формулу, не было сомнений, что следующая Uncharted сохранит высокие стандарты. Рецепт заключался в приключенческой истории, ориентированной на персонажей, которые снова и снова перемещались в фантастически красивые места, исследуя их и участвуя в захватывающих сценах действия. Конечно, впечатление от игры несколько омрачалось иногда некачественной механикой стрельбы и неуклюжим управлением, но это не помешало Uncharted рассказать захватывающую историю.

Натан Дрейк и его друзья прошли долгий путь с момента своего дебюта в 2007 году. Некоторые из них сумели достичь статуса культовых персонажей. Пока NaughtyDog работает над мультиплеером TheLastof Us Part II, мы все еще не знаем, когда (и выйдет ли) следующая часть Uncharted. А чтобы ожидание не затягивалось, вот обзор всех неизвестных игр, от худших к лучшим.

Uncharted – Uncharted: Fight for Fortune

Uncharted -Uncharted: Борьба за удачу

Bend Studios совместно с One Loop Games попытались представить Uncharted в виде торговой карточной игры для PSVita. Фирменный юмор Uncharted сохраняется и в новом жанре, но Fight for Fortune не выдерживает критики по сравнению с более успешной CSF. Uncharted: Fight for Fortune имеет серьезные проблемы как с балансом, так и с глубиной игрового процесса.

Uncharted: Fortune Hunter

Uncharted: охотник за удачей

Это мобильная игра-головоломка, приуроченная к долгожданному выходу Uncharted 4. Скорее всего, ее похвалят за креативные и порой очень сложные головоломки. По духу он гораздо ближе к номерным частям серии, чем вышеупомянутый KKI. В центре сюжета — Натан Дрейк и последующие поиски сокровищ.

К сожалению, сама история немного бессмысленна, как и голоса персонажей. Еще один недостаток Uncharted: Fortune Hunter заключается в том, что игровой процесс искусственно усилен для вездесущих таймеров, часто встречающихся в мобильных F2P-играх.

Особенно впечатляет то, что Naughty Dog удалось извлечь из слегка устаревшего материала PlayStation 4 2,5-летней давности. Это еще раз доказывает, какое преимущество может дать эксклюзивность игры для конкретной консоли.

Uncharted: The Nathan Drake Collection

Uncharted: иллюстрации из коллекции Натана Дрейка

Uncharted: the Nathan Drake Collection — это собрание трех игр из знаменитой серии приключений Naughty Dog от опытной студии Bluepoint Games, поэтому вы можете не беспокоиться о качестве обновленных версий Не нужно беспокоиться о качестве обновленных версий.

Существует версия, работающая в разрешении 1080p при 60 кадрах в секунду с улучшенным освещением, текстурами и узорами. Однако… К сожалению, в игре не будет онлайнового мультиплеера, а будут только однопользовательские компании.

Поделитесь с друзьями в социальных сетях, чтобы они тоже могли посмотреть Uncharted: The Nathan Drake Collection!

Трейлер и скриншоты

Видеообзор Uncharted: Nathan Drake Collection от Youtube-блогеров. Добавляйте собственные клипы или видеоклипы.

Ниже представлены оценки различных сетевых СМИ, включая выдержки из рецензий на игру Uncharted: TheNathanDrakeCollection. Мы не добавляем отзывы без оценок, поскольку мы не можем определить оценки на основании написанного текста и не можем опросить авторов. Исходя из реально выставленных оценок, мы стараемся дать максимально объективную оценку.

В заключение следует сказать, что очень жаль, что многопользовательский элемент был вырезан из маршрута. Тем не менее, независимо от того, являетесь ли вы поклонником Натана Дрейка или готовы открыть для себя этот удивительный мир приключений, переиздание трилогии Unknown от Blue Point Games заслуживает внимания всех владельцев консоли PS4.

Глядя на эти 40 часов потрясающей игры, особенно в случае с Uncharted: The Nathan Drake Collection, можно понять, почему они не стали делать полный ремейк игры, как в случае с Master Chief Collection. Трилогия намного более устаревшая, чем Halo 1 и Halo 2; даже Uncharted 1 кажется неприемлемой после детальных модов, но вторая и третья дозы настолько хороши, что местами напоминают игрушки из прошлого.

Uncharted: the Nathan Drake Collection — одно из самых тщательно проработанных переизданий на нашей памяти, но есть несколько незначительных проблем. Если вы еще не знакомы с серией, то это лучший шанс познакомиться с ней, а если знакомы, то это отличная возможность увидеть легендарную трилогию в полном обновлении.

Uncharted: Nathan Drake Collection, без сомнения, является хорошим переизданием старой классической игры и отличным бонусом к домашней коллекции PlayStation 4. Но стоит ли покупать эту коллекцию сейчас, особенно по такой высокой цене? Это точно. Если вы считаете себя истинным поклонником захватывающих приключенческих игр или по какой-то причине не знакомы ни с одной частью популярной трилогии.

Существует версия, работающая в разрешении 1080p при 60 кадрах в секунду с улучшенным освещением, текстурами и узорами. Однако… К сожалению, в игре не будет онлайнового мультиплеера, а будут только однопользовательские компании.

Uncharted 3: Drake’s Deception

Uncharted 3: Drake's Deception

Игра Uncharted 3: Drake’s Deception была выпущена в 2011 году. Даже бомбардировки как таковые беспрецедентно зрелищны, ведь главный герой может даже выпрыгивать из падающих самолетов.

Однако в череде четко структурированных и продуманных историй третья статья не выглядела победителем. История обмана Дрейка была фрагментарной и слабо связанной, и в конечном итоге игра не достигла глубины и связности своих предшественников.

Uncharted: The Lost Legacy

Uncharted: the lost legacy

Игра Uncharted: The Lost Legacy изначально задумывалась как DLC для Uncharted 4: A Thief’s End, но позже была переработана в отдельный проект.

Хотя в этот раз Дрейк не был звездой шоу, игра была превосходной, в основном благодаря балансу между боем, скрытностью и решением головоломок. Хлоя Фрейзер и Нандин Росс — замечательные персонажи, и их поиски клыков Ганеши раскрываются через конфликты, противоположные мотивы и зарождающуюся дружбу. Это, пожалуй, самая многогранная Uncharted на сегодняшний день.

Uncharted 2: Among Thieves

Uncharted 2: Комната вора

Uncharted 2: Among Thieves подняла планку для жанра приключенческого экшена. Здесь игроки путешествуют по всему миру, побывав в Непале, Стамбуле и многих других городах.

Сюжет вращается вокруг исследования мистической Шамбалы. Им приходится ехать на сломанном поезде через разрушающиеся древние храмы. Демо-игра AmongThieves в 2009 году была, пожалуй, одним из лучших выступлений PlayStation на E3, но сама игра превзошла и без того высокие ожидания и представила инновационную (на тот момент) геймплейную часть.

Uncharted: the Nathan Drake Collection — одно из самых тщательно проработанных переизданий на нашей памяти, но есть несколько незначительных проблем. Если вы еще не знакомы с серией, то это лучший шанс познакомиться с ней, а если знакомы, то это отличная возможность увидеть легендарную трилогию в полном обновлении.

Неизведанное: потерянное наследие

Расширение Uncharted 4 DLC — это, по сути, полноценная самостоятельная игра Uncharted: The Lost Legacy, заменяющая Нейта на очень интересного главного героя в сопровождении его старой возлюбленной Хлои Фрейзер, Надин Росс и Сэма Дрейка — амбициозный шаг от стандартного рецепта. из четвертой части, которая была — каждый персонаж полностью изображен Клаудией Блэк, Лорой Бейли и Троем Бейкером соответственно. Динамичный дуэт Хлои и Нандина принимает участие в «археологии», чтобы победить армию пушек, пытающихся найти Клыки Ганеса.

Главным нововведением Lost Legacy стало предоставление игрокам возможности свободно перемещаться в детализированном окружении с открытым миром. Это продолжение одной из лучших сцен в Uncharted 4, «Мадагаскар». К сожалению, повествование было не таким захватывающим, как любое из приключений Дрейка. Исследование открытого мира было освежающим изменением темпа, но оно также привело к большому количеству одиночных блужданий, что привело к пробуждению кэша. The Lost Legacy слишком ограничена и похожа на Uncharted 4, чтобы выделиться из основной серии, несмотря на отличную графику, которая греет на протяжении всей игры, захватывающие бои и прекрасно написанные поддразнивания между Хлоей и Надин.

Неизведанное 3: Обман Дрейка

Это был настоящий момент неизвестности в центре внимания — после огромного успеха Uncharted 2: Thieves, третьей игре предстояло заполнить большую обувь, но, Боже, как они старались. Вся игра — это захватывающий выброс адреналина, в которой всегда интересно, что произойдет дальше. Он создан для того, чтобы у вас отпала челюсть. Любой, кто играл в эту игру, может живо вспомнить аккуратные зарисовки на тонущем круизном лайнере или обнимания потерпевшего крушение военного грузового самолета.

Тот факт, что эти воспоминания глубоко врезались в наше серое вещество спустя восемь лет, свидетельствует о наследии Unknown 3: Drake’s Deception. Игра получила почти всеобщее признание после выхода, но, безусловно, она того стоила. Графика была на высшем уровне, как и кинематографические сцены. Дизайн окружения был безупречен, и в создание каждой прогулки в этом увлекательном аутентичном и уникальном приключении было вложено удивительное количество деталей. Конечно, сценарий был не так интересен, как его предшественник, но там, где ему не хватало реальных моментов, определяющих характеры персонажей, он заменил их с явным прицелом. Это была неизвестность с самым популярным попкорном — за ваши деньги лучшим выжившим Индианой Джонсом по эту сторону тысячелетия был большой мускулистый неразрешимый ученый конечности Брок Буль.

Неизведанное 4: Конец вора

Uncharted 4 стала той точкой, когда серия стала странной, увидела все ограничивающие знаки, которые ее настигли, и решительно поплыла, производя впечатляющие приключения с глубокой человечностью.

Четвертый и последний побег Дрейка недавно появился в нашем финальном фоне и ознаменовал момент, когда серия решила развиваться несовместимым в целом образом. В дополнение к непревзойденной графике и отполированным боям, naughty dog исчезли безумные сверхъестественные элементы, которые душили серию. В начале истории Дрейк играет в Crash Bandicoot со своей женой, которой и вполовину не скучно, и ее не трогает вагон поезда.

Приняв смелое решение оставить позади дни славы этого охотника за сокровищами и представив его кровных братьев, чтобы завлечь его обратно для финального счета, серия Uncharted наконец-то столкнулась с собственным блокбастерным разногласием, освежив человеческую фантазию верующего, спасающегося бегством. Ему не нужно было умерить эмоциональную привлекательность зрелища.

Uncharted 4 тоже находится на уровне, это единственная игра в серии, которая может вызвать поток слез, когда братья Генри Эйвери и Томас Стью (основанные на исторических текстах) примиряют свое прошлое. В Uncharted 4 Нейт был человеком, воюющим с самим собой, вынужденным примириться с комфортной семейной жизнью, которую он построил. С самого начала все было замечательно.

Оцените статью
warhammer-online.ru