Генераторы и редакторы персонажей. Создание внешности. Редактор голых персонажей в играх

Замечательной особенностью игры являются играбельные гонки Кнари. Эти вишневые создания могут поддерживать вас до тех пор, пока вы не испробуете все варианты внешнего вида.

Эволюция редакторов персонажей в играх

Когда вы в последний раз создавали и адаптировали персонажа? Подумайте, сколько времени у вас ушло на это. 1 минута, 10, 30 минут — ответ зависит от стиля игры и типа самого творения. В любом случае, важность этого процесса трудно переоценить. И сегодня мы поговорим о том, что изменилось для авторов персонажей с течением времени. Сразу стоит отметить, что сначала мы говорим в первую очередь о возможностях и геймплее. Поэтому, если вы пришли сюда, чтобы еще раз услышать об ущербном лице забвения, вы находитесь в хвосте статьи.

Всякий раз, когда мы говорим об истории или, более того, об эволюции явлений, возникает вопрос: «С чего мы начинаем?». важно ответить на вопрос «С чего начать?». Используя простую математику, мы можем определить, что начинать следует с самого старого игрового процессора в истории индустрии, поскольку вопрос заключается в «развитии процессора в игре». Однако нам нужно «зарыться». В нашем случае это означает начать с настольных игр D&D (кто бы мог подумать?). .

истоки

Как вы знаете, все игроки должны создать своих персонажей в D&D. Бумага, ручка и игровой кубик. В результате этого процесса выясняется, что существует ограниченное количество баллов, которые можно распределить между персонажами. Игральные кости вносят свою долю случайности, хотя и в ограниченной степени. Это обеспечивает относительный баланс. Все равны перед системой. Со временем разработчики игрушек перейдут на такую систему, но не сразу.

Времена текстовых игр

Первые электронные игры с созданием персонажей были так называемыми M.U.D.S (многопользовательскими подземельями). По сути, это прародитель таких игр, как WOW. Игроки должны были придумывать своих собственных персонажей и вставлять их в клавиатуру. Другими словами, игра была основана на честности игроков, предполагая, что люди бросали кости у себя дома и случайно все определяли. Тем не менее, неудивительно, что наибольшая характеристика, обусловленная случайностью, возникла у читателей именно здесь.

И все же в игре WWE есть очень нелепый экран создания персонажа. Вряд ли кто-то должен обладать такой властью. Франшиза WWE — это игра для знаменитых рестлеров. Игроки могут присоединиться к ним и попытаться стать одним из лучших. Или хуже.

Генераторы и редакторы персонажей. Создание внешности.

Пытаясь найти тему для статьи, я старался уйти от проектирования и создания усыновления. Иногда мне трудно самому найти образы персонажей, поэтому я пробую персонажей. Я часто придумываю очень интересные дизайны, которые служат оригиналом для будущих дизайнов. В итоге, однако, вырисовывается совсем другая картина.

В наши дни в Интернете слишком много авторов игр. Не все из них подходят для нашего случая. Когда мы находим что-то, чего раньше не видели, это может раздражать.

Было принято решение создать простой список персонажей. Здесь нет приложений, которые можно загрузить только через Интернет. Конечно, можно найти редакторы с трехмерными моделями и подробным дизайном, но это очень трудоемко и, вероятно, дорого.

Список был составлен исключительно на основе предпочтений автора.

Charat.me — это сайт, у которого много создателей.

charat.me редактор персонажей

charat.me — японский сайт с редакторами. Здесь представлены многие производители, некоторые из них отмечены.

Бытие.

Бытие.

Genesis — это игра, в которой есть только женские персонажи. Однако существует целый ряд доступных инструментов. В любом случае вы можете создавать уникальные дизайны.

Большой взрыв.

Большой взрыв.

Bigbang — то же самое, но только с мужскими персонажами.

Случайный Мал.

Я считаю, что этот сайт может помочь творческим людям. Это генератор внешнего вида, одежды и сюжета. Конечно, здесь нет никаких визуальных элементов, только текст. Но этого все равно достаточно, чтобы генерировать новые идеи.

Picrew.me — это сайт, похожий на Charat, где персонажи создаются различными художниками. Здесь вы больше не можете ограничивать себя одним человеком. Создатели совершенно разные. Я оставлю вам несколько любимых, но на сайте есть много других авторов!

В The Sims 4 вы можете выбрать национальность своего сима, подчеркнуть и изменить черты его внешности и создать одежду для различных ситуаций. В сочетании с большим количеством дополнительного контента, возможности настройки безграничны.

Conan: Exiles

Конан: Изгнанник

Симулятор выживания Conan: Exiles интересен не только благодаря огромному воображаемому открытому миру и широким возможностям ремесленничества и строительства. Не менее странной здесь является система создания персонажа, где вы выбираете свою расу, пол, религию (что очень важно), внешность, телосложение и даже размер гениталий.

Последняя не играет большой роли в игровом процессе, но, судя по всему, является отличным развлечением.

Soul Calibur VI

Soul Calibur VI

Файтинг также примечателен не только великолепными боями и разнообразными бойцами, но и фантастическим редактором персонажей, который позволяет создать практически кого угодно, включая Человека-паука, Иллидана, Геральта, Сири и невообразимых монстров. Каждый может определить свой собственный набор атак и приемов и эффективно применять их в сетевых поединках.

И первые дни после выхода были ужасными. Потому что игроки быстро бросились создавать персонажей с непристойными физическими особенностями. Сегодня в игре нет такой анархии, но в Soul Calibur VI все еще можно найти несколько очень необычных бойцов.

The Elder Scrolls V: Skyrim

The Elder Scrolls V: Skyrim

Первая адаптация персонажа в Skyrim является важным этапом и определяет многие особенности игрового процесса в последующих прохождениях. Что произойдет — зависит от вас: суровый норвежский воин, который в одиночку расправляется со всеми в северных странах, тайный аргаец, умеющий дышать под водой, ловкий кхаджиит или, может быть, могучий орк.

Конечно, есть процессор внешнего вида героя, гибкая система апгрейдов и многие другие механики, которые делают TESV одной из лучших ролевых игр современности.

Интересно, что вы не можете выбрать, будет ли ваша роль мужской или женской. По словам разработчика, эта опция зависит от вашего SteamID. Также нельзя изменить размер гениталий или груди. Однако вы все равно можете устроить веселую вечеринку, если будете использовать простую наготу на сервере.

С применением модов

К счастью для многих игроков, то, что не сделали разработчики, часто достается фанатам. Это особенно касается сексуальной одежды и наготы. Давайте поговорим об играх, которые позволяют вам тренировать своих героев с помощью различных изменений.

Ремейк Resident Evil 2

В оригинальной RE2 игроки могли менять костюм своего героя после прохождения и завершения испытания. Эта функция по-прежнему доступна в ремейке, но фанаты пошли дальше. Прекрасные Клэр Редфилд и Ада Вонг были одеты в самые сексуальные наряды, включая «зайчиков», бикини и откровенную униформу медсестры.

Конечно, самым популярным изменением является изменение полной наготы. Вы можете провести всю игру голым. Клэр и Ада также могут быть полностью обнажены в cutscenes. Интернет предлагает несколько вариантов с разными формами тела и размерами груди. Учитывая потрясающую графику ремейка Resident Evil 2, это зрелище заслуживает внимания.

Если этого недостаточно, вы также можете раздеть всех остальных, включая Леона и мистера. X. Последний вариант не для слабонервных, особенно когда этот здоровяк гонится за вами по переулкам Ракун-Сити.

Мод называется DxDDreams и доступен на сайте NexusMods (для просмотра таких модов у вас должен быть установлен профиль с лицензией для взрослых).

The Elder Scrolls 5: Skyrim.

Если говорить о модах, то Skyrim — это само собой разумеется. Пожалуй, эта игра вызвала наибольшие изменения со стороны фанатов. Львиную долю составляют обнаженные персонажи и другая откровенная одежда.

Например, вы можете скачать HD текстуры для девушек с уникальными глянцевыми эффектами. Даже на экране 4K это зрелище очень примечательно. Выбор очень впечатляет — более 10 различных версий обнаженных персонажей. К этому можно добавить наличие моделей в сексуальном нижнем белье и возможность публикации персональных загрузочных экранов.

Вы хотите обучать и людей — с модификациями вы можете даже создавать каджитов и аргоновых нудистов. В некоторых модификациях добавляется полноценный компаньон, с которым можно путешествовать. Основная проблема заключается в правильной установке модификаций, так как не все было исправлено.

Этот мод называется Caliente’s BeautifulBodiesEdition -CBBE- и доступен на NexusMods (чтобы просматривать такие моды, вы должны настроить свой профиль с лицензией для взрослого контента).

The Sims 4.

Это один из самых известных lifeSims, который позволяет создать практически любую семью, а не только семью. Количество официальных дополнений для The Sims 4 уже перевалило за десятки. Конечно, моддер не уклонился от таких деталей.

Для игры он создал десятки мужских и женских обнаженных моделей с разной степенью обработки. Поскольку модели заранее разработаны, в процессоре ничего нельзя изменить, кроме цвета кожи и привычных причесок.

Изменения также могут добавить различные виды деятельности, которых не было в оригинальной игре. Например, персонажи могут заниматься тверком или танцевать стрип-шоу. Это открывает десятки новых сценариев, которые теперь можно легко реализовать в симуляторе.

Для установки новых изменений обычно достаточно заменить несколько файлов в директории игры. Перед загрузкой также убедитесь, что мод совместим с текущей версией Sims 4. Если у вас лицензионная игра, обновление может повредить установленный мод.

Тем не менее, в игре есть несколько странных нюансов. Например, гномы не могут быть магами, а к персонажам благородного происхождения в Содружестве относятся совсем по-другому.

Fallout 4

Fallout 4

В Fallout 4 экран создания удивил всех своим богатством возможностей. Игроки могут даже изменять детали внешности своего персонажа. Для франшизы Fallout это был большой шаг вперед. До игры существовало лишь несколько вариантов лиц и причесок. В Fallout 4, как и в The Sims, определенные черты лица можно выделить, чтобы сделать их более или менее выразительными. Разработчики также добавили уникальные шрамы и косметические цвета.

Greedfall

Greedfall

Довольно обычная игра с отполированным экраном создания персонажа. Забудьте о сверхъестественном размере и ярко-розовой коже, но качество графики и простота процессора по-прежнему работают. Создайте своего главного героя без стандартных RPG Extreme и сделайте это весело.

Игры Saints Row

Игры Saints Row

Известная как глупая и нелепая GTA, все, что нужно делать игроку, это взрывать предметы и превращать персонажа в забавного монстра. Наверное, очень смешно. Редактор персонажей Saints Row не имеет ограничений. Выберите части тела, которые не нуждаются в изменении, и измените их, чтобы создать как настоящую красавицу, так и отвратительное чудовище. Делайте то, что желает душа игрока!

При необходимости, всех агентов на базе Big Boss можно заменить красотками в бикини. Модификаторы также могут выбирать из множества других нарядов, например, нарядить Молчуна в стиле Лары Крофт. При необходимости вы можете играть за Паз, коротковолосую девушку, которая является одним из персонажей второго плана.

Code Vein

Код вены

Хардкорное подражание Dark Souls в стиле аниме. Однако, в отличие от самой Blade & Soul, процессор позволяет создавать более реалистичных героев (с учетом жанра аниме, конечно). Существует множество готовых умолчаний, многие из которых повторяют знакомых персонажей, но не являются простым плагиатом.

Saints Row: The Third Remastered

Saints Row The Third Remastered

Последняя игра в серии, задуманная как чуть более серьезная пародия на GTA. Доступно в редакторе персонажей:.

  • Отрегулируйте тело через соотношение треугольников для достижения необходимой степени тонкости, толщины или плотности.
  • Несколько десятков цветов кожи.
  • Возраст от 10 до 100 лет.
  • Многочисленные корректировки лица.
  • Размер и форма ушей.
  • Цвет глаз.
  • Десятки причесок.

TES V: Skyrim

TESV Skyrim

Сегодня этот автор не удивлен. Однако помните, что эта игра все еще популярна, но была выпущена в 2011 году. Среди интересных особенностей — та же возможность настраивать внешний вид героев всех рас, включая людей, эльфов, ящеров и хаджитов.

Оцените статью
warhammer-online.ru