Гильдия: создание и управление. Как создать гильдию в пв

Гильдия 2-го уровня может создать вторую организацию с числом членов до 120 человек. Кроме того, есть одна должность «заместитель лидера гильдии», на которую можно принимать людей из гильдии, легионеров и гильдии. Он изменяет статус членов вплоть до легионера и исключает их из гильдии.

Гильдии в Black Desert: создание, развитие и бонусы

BlackDesert позволяет создавать в игре два типа сообществ игроков: кланы и гильдии. Племена предназначены для общественных мероприятий и вмещают до 15 игроков. Племена могут быть созданы из тех же NPC, которые помогают создавать гильдии. После создания гонки игроков можно пригласить присоединиться к ней. Для этого просто подойдите к игроку и отправьте ему приглашение из новой обстановки.

Гильдии, с другой стороны, намного больше, чем племена. Гильдии могут приглашать до 100 человек. Игроки, принадлежащие к одному сообществу, могут выполнять специальные задания и получать в награду серебро. Задания варьируются от сбора ресурсов до охоты на водных монстров. В качестве награды за выполнение особых заданий на скамейку для скачек могут быть добавлены слоны и галеры. Если лидер отсутствовал более 30 дней, лидерство сообщества может быть изменено на 20 миллионов серебра.

Как создать или распустить гильдию

Его создание стоит 100 000 серебра. Чтобы создать гильдию, обратитесь к специалисту NPC (Guild Manager). Если вы уже создали расу, вы можете перейти в режим гильдии, но это будет стоить столько же серебра. При переходе на новый формат вы сохраняете название, но должны подписать договор с каждым членом племени. Названия гильдий могут содержать не более 10 символов и не могут содержать ненормативную лексику или специальные символы. После создания в Общем банке можно получить 80 000 серебра. Эти средства контролируются исключительно лидером и не могут быть использованы им лично. Чтобы инициировать процесс роспуска, в момент роспуска в сообществе не должно быть ни одного члена.

Логотип гильдии должен быть размером 60×60 пикселей и в формате .png. Чтобы загрузить изображение, поместите его в папку ‘Мои документы/BlackDesert’ под названием ‘Gmark.png’. Далее вам необходимо приобрести ваучер у менеджера гильдии. Стоимость ваучера составляет 100 000 серебра. Получив свой значок, нажмите ‘G’, а затем нажмите ‘Установить эмблему’.

Каждый понедельник в полночь гильдия выплачивает свои налоги из банка гильдии. Чем больше у вас членов, тем больше денег вам нужно заплатить.

Размер гильдии Налог
Меньше. 100 миллионов серебра
Средний 200 миллионов серебра
Большой 300 миллионов серебра
Очень большой 400 миллионов серебра

Однако, если на момент оплаты в сети находится более 10 человек, средства будут списаны.

Если финансовые ресурсы гильдии превышают 20 миллиардов, эта сумма будет вычтена.

Средства гильдии Налог
20-299 млрд. серебра 10% из фонда гильдии
30-49,9 млрд. серебра 15% от фонда гильдии
50-89,9 млрд. серебра 20% от фонда гильдии

Пример: если в фонде гильдии 90 миллиардов серебра, то 20% (18 миллиардов серебра) облагается налогом.

Например, для меня гильдии набираются через заявку на сервере Discord. Также, насколько я знаю, существует специальный чат-канал/глобальный 101 для вербовки.

Гильдия: создание и управление

Создание и укрепление гильдий — задача, с которой не каждый может справиться. Один человек редко берет на себя управление большой гильдией, поэтому гильдии часто полагаются на хороших друзей и игроков, которые впоследствии могут сформировать руководство гильдии.

Игроки могут создавать свои собственные гильдии, начиная с 20-го уровня. Чтобы создать гильдию, нам нужна помощь NPC Анселя в Сумеречной палате в Хосингере. Он рад помочь нам в наших поисках, но берет с нас 10.

ВАЖНО: Названия гильдий не могут быть изменены бесплатно. Вы можете бесплатно изменить название своей гильдии.

Выберите «Создать гильдию» в диалоге. После разговора с Лоранс вы получите гильдию 1 уровня и должность лидера гильдии. Гильдия может содержать до 80 членов на первом уровне и четыре легиона, которые являются независимыми сообществами внутри гильдии со своим чатом и лидером. Кроме должности лидера гильдии, назначенной персонажу Player Founder, на этом уровне нет лидера гильдии.

Развитие гильдий

Для повышения уровня гильдии до 2-го требуется 500 очков вклада и активности. Члены гильдии зарабатывают очки активности и очки вклада, выполняя ежедневные задания гильдии. Без этих миссий не было бы развития гильдии: это основная идея сообщества гильдий, где каждый работает на благо сообщества. Однако очки вклада зарабатываются только при выполнении заданий, а очки активности уменьшаются на 10% от общего количества каждый день в 00:00 по московскому времени.

Гильдия 2-го уровня может создать вторую организацию с числом членов до 120 человек. Кроме того, есть одна должность «заместитель лидера гильдии», на которую можно принимать людей из гильдии, легионеров и гильдии. Он изменяет статус членов вплоть до легионера и исключает их из гильдии.

Чтобы достичь 3-го уровня гильдии, необходимо набрать 2 000 очков вклада и деятельности в рамках командной работы. Этот уровень дает гильдии больше пространства для развития, а также возможность сформировать еще одну армию. Максимальное количество членов увеличивается до 105, и, кроме того, гильдии третьего уровня могут приобрести базу гильдии, необходимую для повышения уровня до четвертого.

Уровень 4 требует 6 000 очков взноса, 2 500 очков активности, покупку базы гильдии и строительство крепости 1 уровня, ограничение числа членов до 150 человек и создание легионов 4 и 5 уровня. Назначение двух запасных членов.

Вклады гильдии.

Джессика во Фрипорте.

Система ежедневных гильдий применяется в игре очень удобным образом для игроков и гильдий, в которых они состоят. Начиная с 45-го уровня, члены гильдии получают в свое распоряжение еще одно задание гильдии. Таким образом, они получают дополнительный опыт гильдии и очки нумжа, а также очки за вклад, активность и честь гильдии. Без этих миссий было бы невозможно поддерживать и развивать гильдию. Поэтому во многих крупных гильдиях они считаются необходимыми для всех членов гильдии. Однако, выполняя ежедневные задания, игроки не только приносят пользу членам гильдии, но и получают значительное количество опыта, который впоследствии может быть вознагражден материально.

Более подробную информацию о заданиях гильдии см. в основной статье Гильдия: ежедневные задания.

База гильдии, как получить, при каких условиях выставляются на аукцион

Когда божество достигает 100%, каждый понедельник в 18:00 проводится аукцион на 1, 3 или 10 мест.

Аукцион активен при следующих условиях

На сервере есть три гильдии с депозитами не менее 6000.

Одна база гильдии выставлена на аукцион.

На сервере есть пять гильдий с депозитами не менее 6000.

Существуют три базы гильдий для снабжения.

На сервере есть не менее 15 гильдий с не менее 2500 активностей и не менее 6000 вкладов.

Для снабжения имеется 10 баз гильдий.

Для участия в аукционе гильдии должны быть не ниже 3-го уровня и иметь не менее 6000 очков вклада.

Помимо увеличения количества новых членов в игровом магазине, лидеры гильдий могут использовать монеты оставшихся гильдий для покупки карт всех типов гильдий и дополнительных тайников.

Как создать гильдию в WoW ?

Для создания гильдии требуется устав и подписи 10 игроков. Вы можете купить чартер всего за 10 золотых монет в любой столице (Guild Manager). Первоначально вы должны выбрать название для своей гильдии, которое впоследствии нельзя будет изменить (обратите внимание). Конечно, количество членов гильдии, желающих вступить в вашу гильдию, будет меньше, чем в Dark Phoenix, поэтому тщательно выбирайте название своей гильдии. Никто не говорит вам, как создать гильдию в WoW и привлечь туда много людей. Идеального рецепта не существует.

Следующий шаг — подписать карту. Для этого щелкните правой кнопкой мыши на карте (чтобы открыть список всех подписавших), прокрутите вниз до карты и выберите ее (щелкните левой кнопкой мыши), затем «Запросить подписи». После того как вы соберете необходимое количество подписей, нажмите] (10 подписей), вернитесь к Менеджеру гильдии и создайте гильдию, придумав герб.

Как выйти из гильдии в WoW ?

Пропустите всю дискуссию об успехах банка и профсоюза и завершите процесс. Если в какой-то момент вы решите выйти из гильдии, это не так просто, и вам нужно спросить себя, как выйти из гильдии. Существует два способа покинуть гильдию

  1. Откройте окно гильдии (нажмите английскую кнопку ‘O’ и выберите вкладку «Гильдия»), найдите себя в списке членов, щелкните правой кнопкой мыши и выберите «Покинуть гильдию».
  2. Второй метод намного проще. Для достижения своей цели вам достаточно набрать/промолчать в общей беседе.

Очень часто второй способ используется в качестве издевки над членами гильдии.

Стоит отметить, что существуют гильдии, которые проходят подземелья и сражаются с вражескими командами, а также специальные гильдии, которые помогают новичкам повышать уровень. Существует множество гильдий, в которые принимают по определенным критериям. Навыки, категории игроков, ограничения по уровню и т.д. Просто помогайте остальным членам гильдии ценными предметами в ежедневном банке (это не означает, что вы должны передать все имущество гильдии, но это означает, что вы должны отбросить те, которые не соответствуют вашему уровню или классу), золотом или (гильдии), и вы получите доверие, уважение и звания. Вам нужна помощь в поиске, вы хотите поднять уровень или просто пообщаться? Обратитесь в гильдию, так как это ее основная функция!

Доступ в магазин имеют только руководители, агенты и поставщики. Лидеры могут тратить неограниченное количество средств, но другие члены должны установить ограничения на сумму, которую может потратить банк гильдии. Товары, предлагаемые в магазине, включают целый ряд боевых предметов.

Улучшение построек усадьбы

В этом есть смысл. Игрокам нужно улучшать свой особняк, чтобы он рос. Для этого нажмите кнопку Build (Построить). Каждый уровень улучшения имеет свои требования и цены. Поэтому рекомендуется бегло осмотреть каждое здание.

Храм Радуги

«Радужный храм». Именно это здание будет определять уровень особняка.

Внешнее здание

«Пристройка». Позволяет нанимать новых работников.

倉庫

«倉庫»。 Это здание, определяющее уровень фермы.

Висячий сад

«Висячий сад, зверинец, рудная пещера. Все это определяет количество филиалов, которыми можно владеть.

Здания для повышения уровня производства

«Духовное поле», «Паддок», «Шахта». Все эти постройки позволяют разблокировать предметы для производства более высокого уровня.

Мастерская

Создание мебели для повышения индекса развития поместья фэн-шуй осуществляется в мастерской. Наличие мебели для создания мастерских, в свою очередь, определяется уровнем усадьбы. Так, для создания мебели требуются ресурсы, которые можно собрать уже на производстве. Единственным исключением является редкая мебель, которая также требует редких конструкций (их можно купить на деревенском рынке).

Вся созданная вами мебель помещается в сумку. Это важный момент, потому что для установки необходимо сначала использовать мебель, имеющуюся в инвентаре. Только после этого, что является не самым очевидным действием, можно приступать к сносу/строительству.

Обустройство усадьбы

Чтобы войти в режим сборки, просто нажмите на кнопку «Build». Имейте в виду, что в этом режиме все текущие интерактивные действия с мебелью отменяются. Что касается функциональности: здесь можно перемещать, удалять, вращать и добавлять все ландшафты, но только на открытых участках.

Здания, стоящие на разных местностях, будут доступны только после открытия всех этих местностей. Каждая местность имеет две основные статистики: Развитие и фэн-шуй. Однако статистика распространяется только на тех, кто находится в поместье. Все предметы в нижней части экрана могут быть созданы в мастерской или куплены в магазине.

Исключение составляют только здания производственного отдела. Они появляются в списке сами по себе после открытия определенных уровней. В верхней части экрана можно выбрать шаблон и сохранить несколько типов зданий, между которыми можно переключаться сколько угодно раз.

При каждой настройке изменяется только текущая настройка. На это стоит обратить внимание, поэтому будьте осторожны при сохранении неиспользуемых макетов. В противном случае могут произойти нежелательные изменения.

Реставрация усадьбы

Если выбрать «Исходный (сброс)», то раскладка будет заменена на исходную, а отсутствующие позиции мебели останутся пустыми.

Оцените статью
warhammer-online.ru