Как зарабатывать в архейдж. Как зарабатывать в архейдж

Все собранные руды и камни, а также другие дропы можно сразу же продать, но лучше переработать ресурсы, так как они будут стоить дороже, и в процессе вы улучшите свои торговые навыки.石の腫瘍で石をリサイクルする必要があります。

Гайд для новичков в ArcheAge

Недавно один мой друг пришел в ArcheAge и был очень недоволен последним дополнением к World of Warcraft: Battle for Azeroth. Я не буду сравнивать эти две игры, просто расскажу ему о советах, которые позволили ему за три дня поднять свой уровень до 55 и рейтинг снаряжения до 3000. Это руководство поможет всем новичкам с самого начала игры, даже если вы ничего о ней не знаете.

Быстрее всего уровень повышают дварфы и боевые родичи. Создав дварфа, вы сможете играть на западном материке в Альянсе Нуи. Создав дварфов, вы сможете вступить в Альянс Харни на восточном материке. Просто завершите основной сюжет, который отображается на карте зеленым восклицательным знаком или во второй вкладке окна журнала заданий.

Выполнив эти задания, вы получите несколько дельфийских звезд, которые лучше всего потратить на руну «Анада». Вы можете купить Анада в игровом магазине во вкладке «предложения». Руна стоит две дельфийские звезды и дает 10 000 очков опыта. Их можно использовать для повышения уровня на несколько уровней.

Когда история временно закончится на 30-м уровне, отправляйтесь на Золотые равнины, чтобы получить задание от консорциума «Голубая соль». Госпожа Каролина Грейс выдаст квест, который запустит новую цепочку на несколько часов. Это неплохая прокачка, поскольку вы будете получать подарки, постепенно изучать некоторые игровые механики и, что самое главное, получать опыт за простое выполнение заданий.

Руководство для начинающих по Archeage

Руководство для начинающих по Archeage

Задание «Предатель Милин» на Кладбище драконов, которое является почти последним заданием всей цепочки, вознаградит вас 50 дельфийскими звездами. Лучше всего потратить эти деньги еще на 25 рун для повышения уровня. Обратите внимание, что для завершения цепочки миссий вам нужны Дельфийские звезды. Вы можете закончить его в любое другое время.

На 40-м уровне будет продолжение сюжетных миссий. Выполнив их, уже стоит брать побочные задания, которые находятся в локациях. В Саванне — руины Харихаралла, Хазира и Кладбище Дракона. Однако вам потребуется минимальное оборудование, которое можно легко приобрести в кейсах. Найдите или соберите группу из пяти игроков для путешествия в Воющую бездну или на ферму Хадира.

Руководство для начинающих по Archeage

Когда сюжет наконец отправит персонажа на исходный материк (используйте портал на Песчаное побережье в Марианхолде или на Полуостров Рассвета), отправляйтесь сражаться с рамианскими мафиози. Они обладают хорошим опытом и новым оборудованием, введенным в июне этого года. У многих игроков есть несколько экземпляров этого оборудования, поскольку оно обладает необычными характеристиками. Вы можете ознакомиться с оборудованием ramian здесь.

Если вы играете не на сервере разработки Haze, зайдите на сайт Efen’Hal. Это остров, расположенный к западу от Первобытного континента. Между границами встречаются монстры с небольшим запасом здоровья. Они дают большой опыт, но румынское оборудование они не бросают. Взамен в списке трупов часто появляются ножны и сундуки. Они также дают опыт при разблокировке, но требуют много очков работы.

Руководство для начинающих по Archeage

Подарки

Посмотрите на мусорный бак. Прежде чем приступить к игре, нужно многое сделать. Некоторые из них могут оказаться бесполезными, а некоторые — полезными в настоящее время. Например, SIOLL для дополнения рабочих точек сервера, защиты старых бутылок или топоров. Возможно, в качестве одного из подарков можно даже подарить нижнее белье, которое улучшает и обеспечивает дополнительную функциональность.

Руководство для начинающих по Archeage

Руководство для начинающих по Archeage

Руководство для начинающих по Archeage

Руководство для начинающих по Archeage

Руководство для начинающих по Archeage

Руководство для начинающих по Archeage

Моей подруге очень повезло, у нее был сине-белый гриффон. Это предложение для тех, кто давно играет в игру и поэтому имеет возможность повернуть цилиндры. Мы рекомендуем вам проверить свой счет, чтобы убедиться, что вы соответствуете требованиям предложения. Перейдите по этой ссылке, чтобы войти в свой аккаунт. [Нажмите кнопку Начать воспроизведение. Если счет соответствует условиям предложения, цилиндр начнет вращаться. Если нет, отображается уведомление.

Снаряжение

Если подарок содержит временное снаряжение и оружие, используйте их на 50-м уровне. Они представляют собой временное оборудование впечатляющего качества. После открытия коробки начинается 30-дневный отсчет, и в течение этого периода вы должны приобрести другое оборудование. Например, вы можете начать собирать ламианское снаряжение на примитивном материке, вывести его из инстанса или создать постоянное иферийское снаряжение, а затем модернизировать его (самый верный из предложенных вариантов).

Руководство для начинающих по Archeage

Руководство для начинающих по Archeage

Руководство для начинающих по Archeage

Руководство для начинающих по Archeage

Руководство для начинающих по Archeage

Руководство для начинающих по Archeage

Вступите в гильдию и получите один из плащей. Она улучшается за счет слияния. Это означает, что для изменения качества объекта нужно достать из West специальные объекты или другие мантии. Изначально плащ дает обычные характеристики (сила, ловкость, выносливость, интеллект и дух). После переделки он получает Атаку, Критический удар, Критический удар и т.д.

Соберите 10 золотых. Затем отправляйтесь в Мираж (пройдите через синие ворота), чтобы получить самого быстрого ездового питомца. Это самый быстрый питомец, и его легко получить. Если у вас есть 2 000 очков в бонусном магазине, купите Зебру. Его скорость составляет 10,5 м/с, а скорость путешественника — 9,9 м/с.

Ловушки, или не все так просто.

Когда я впервые попал в страну говорящих камней и увидел множество руд, я закричал от радости и побежал к ближайшей группе из четырех месторождений. Я бегу и вижу, как 45 уровень летит к нему с ускорением. Ну, хотя бы один набор коллекций, ведь только некоторые меры для достижения цели не преодолеть. И это было неожиданно. Потому что в это же время с неба был сброшен другой флуоресцентный объект, который начал отчаянно удерживать пост. Результат: каким-то образом нам удалось захватить поле.

Вывод: вам нужно выбрать час, когда мало людей. В противном случае эффективность концентрации будет бесполезной. В то же время, фермерство может идти практически до четырех человек без особого перерыва, когда игроков становится больше, начинается настоящая война.

Оптимальные часы работы: с 16:00 до 18:7 (так как я понимаю, что ученики должны делать уроки под присмотром родителей) и с 2:00 до 6:00.

Бонус для шахтеров в Архейдже.

На дне океана вокруг полуострова Tipping Star можно найти залежи метеоритной руды. Они расположены вокруг разломов, в которых появляются пузыри. Если вы плаваете и видите пузырьки на поверхности воды, возьмите оборудование и замочите его.

Как выиграть золото с помощью Фрехеге.jpg

Как выиграть золото с помощью Фрехеге.jpg

Как выиграть золото с помощью Фрехеге.jpg

Продажа и редактирование ресурсов по археологии

Все хранящиеся руды и камни, а также другие падали можно сразу же продать. Однако рекомендуется перерабатывать ресурсы, поскольку они более ценны. Вы также можете практиковать свои навыки в процессе работы. Необходимо перерабатывать камни в каменные опухоли.

Средняя цена камней составляет 2,60 грамма за 100 камней и 12 грамм за 100 камней. Это означает, что 300 собранных камней можно продать за 7,12 грамма (7,80-10% аукционного сбора), а прибыль с 300 ОР составляет 10,80 грамма. Прежде чем что-то делать с камнями, дочитайте статью до конца. Есть нюансы.

При переработке руды прибыль увеличивается незначительно, поэтому делайте это только в том случае, если вы занимаетесь производством тяжелой брони (один из самых прибыльных видов строительства, о котором более подробно будет рассказано в другой статье).

Сначала прибыль, потом — что делать.

При продаже ресурса после первоначального сбора руды вырученных денег достаточно, чтобы обратиться к более благородным способам получения прибыли. Мы говорим о блуждающих камнях, которые являются разновидностью руды, найденной на том же континенте, но на другом континенте.

Блуждающие камни — это то, что можно использовать для телепортации между городами на одном континенте. Это расходный материал, который нужен всем, абсолютно всем, но почти никто не делает его сам. Это странно, потому что это так просто.

Чтобы сделать блуждающий камень, вам понадобится пять камней, три единицы лунной пыли и десять внешних диаметров. Лунная пыль приобретается на аукционе и стоит примерно 3,60 г за 100 единиц. Даже если все ресурсы покупаются на аукционе, стоимость одного камня составляет 71,40 серебра, при средней розничной цене 97 серебра, или 87,30 серебра, если вычесть аукционные сборы. В результате чистая прибыль составляет 15,90 серебра. Это означает, что за каждую потраченную 1000 ОП вы получаете 15,90 золота, что совсем неплохо.

Если вы не будете продавать камни, ваша прибыль значительно увеличится. Допустим, у вас есть 300 камней после первого похода в шахту. Вы тратите 300 ОР на переработку и получаете объем в 100 камней. Далее вам понадобится еще 200 ОР и 60 Лунной пыли (примерно 2,6 г), и у вас будет 20 блуждающих камней.

Итого: 500 ОР + 2,6г = 20х0,97г = 19,4г — 10% (аукционное предложение) = 17,5г — 2,6г (затраты на строительство) = 14,9г чистая прибыль 500 ОР, что на самом деле довольно просто, но достигается не во всех высших классах.

Так что, думаю, суть уже ясна. Несколько персонажей попеременно спят на одном и том же счете. Чтобы извлечь из этого максимальную выгоду, вам нужно подготовить все необходимое и инвестировать в золото. Это окупится в долгосрочной перспективе.

Кровати.

Как легко понять, чем больше OTR, тем лучше. Лучшим выбором в этом отношении является кровать CozyCoffinBed, которая предлагает 150 OTR.

У каждого персонажа должно быть свойство, к которому применяется сон. Поэтому минимальный уровень для каждого из них составляет 15, который быстро достигается в ходе основных историй. Первое, что необходимо каждому жильцу, — это кровать. Лучшие ремесленные кровати — это «плетеные кровати из свинца», но предлагается всего 100 штук. Есть варианты получше, но и у них есть свои проблемы. Когда-то, когда я впервые задумался о таком способе получения выгоды, я ожидал начала разнообразных мероприятий, на которых они будут предлагать уникальные предметы, помогающие людям заснуть. Одним из таких предметов является уютная кофейная кровать. Однако для того, чтобы персонаж аккаунта мог получить cas, ему должно быть не менее 30 лет, что является минимальным уровнем для доступа к миссиям в игровых событиях. Есть и другой способ получить ffin. Это покупка одного игрока другим. В игре есть возможность купить персонализированную мебель. Если на мебели стоит подпись «дом автоматически уничтожается в случае сноса», это означает, что она может быть продана вместе с недвижимостью новому владельцу. Проблема здесь, как мы уже говорили, заключается в поиске продавцов, потому что cas — это лучшая нежелательная кровать, и она есть у многих (кроме игроков на сервере Kraken), поэтому они готовы уйти. (Обменяйте его на такую же кровать-донор).

И последний, и самый неприятный способ получить хорошую кровать — это подаренная кровать. Донорские кровати играют только 175 или, т.е. 25 и более ко, но они дорогие. Покупка их для каждого персонажа значительно увеличивает срок окупаемости. Однако это даже не главная проблема. Почти все донат-кровати в игре громоздкие, и, забегая вперед, скажу, что недвижимость, используемая для спавна персонажей, будет самым дешевым киоском, основанным на билде с небольшим или отсутствующим спальным местом, выбор, который лучше всего будет сделать ffin small space upright.

Пижама.

Вторая вещь, необходимая каждому персонажу, — пижама. Здесь не так много вариантов. Пожертвование пижам дает значительное увеличение ОР, так как дать 250 или пожертвованных пижам, 450 или, обычных пижам сложно для каждого персонажа аккаунта. Предпочтение следует отдавать пижамам. Его зовут Мечта кролика.

Сложность покупки обычной пижамы заключается в стоимости ее изготовления. В целом, комплект пижамы стоит 500 Дельфийских звезд и 400 Гильдийских депозитов. Это означает очень длительное время для сбора средств для каждого персонажа на вашем счету. Лично мне удавалось купить его с одного близнеца на счет. Это связано с тем, что он имеет героический 10 уровень, который открывает доступ к заданиям гильдии Искрящегося побережья. Я легко собрал соответствующую сумму, поскольку на сайте игры я могу получить 140 Delphi Stars за предмет. По совпадению, этот персонаж играет только 800 или 1 в день, в то время как другие персонажи с пижамами получают 1200 или каждый. Преимуществом пижамы, вводимой по сравнению с обычной пижамой, является разница в OTR. Обычные пижамы регенерируют 250 ОТР. Пижама пожертвовать 450 или. Разница приличная и это обусловлено тем, что максимум или окупит себя + не требует дополнительных усилий в виде накопления 500 GH и 400 GI депозитов на каждого персонажа. Проблема в том, чтобы достать пижаму «Мечта кролика» — она не всегда есть в магазине, а ее цена — 600 кристаллов — увеличивается в сезон распада.

Предметы для повторного сна.

Конечно, спать один раз в день на одного персонажа недостаточно. Один раз в день вы можете удвоить увеличение ОТР, используя предметы, которые позволяют вам снова заснуть. Самым доступным и недорогим вариантом в игре является возможность «балерины из музыкальной шкатулки», которая в запечатанном виде не является персональной и продается на аукционе в среднем за 250 золотых (хотя на сервере Kraken это было не так). Конечно, существуют альтернативы.

Альтернативой ‘Music Box Ballerina’ является ее донатный вариант, но он не имеет существенных преимуществ, да и размер заказывает не больше. Речь идет о наборе ‘Jughead Joys’ с 800 кристаллами — 599 кристаллов — и ‘Heated Pool’ с ‘Jughead Tombstone’. Ни то, ни другое не имеет особого смысла, поскольку они редко добавляются в магазин и стоят больше, чем балерины (если только вы не играете на сервере Kraken, где балерины не добавляются). Стоит отметить, что бассейн имеет ТЗ 22 часа, балерина и надгробие имеют ТЗ 24 часа, а в набор, содержащий надгробие, также входит кровать ffin, которая играет 150 р.

Оцените статью
warhammer-online.ru