Как зовут скорпиона. Как зовут скорпиона

В 1936 году Висконти отправляется в Париж. Там, благодаря покровительству Коко Шанель, его нанимает (в качестве ассистента) великий Жан Ренуар. После короткой поездки в Голливуд Лукино возвращается в Италию, где продолжает работать с Ренуаром.

Скорпион

‘Mortal Kombat считается самой успешной игрой-боевиком среди компьютерных игр. Она предлагает интересный спектр эволюций и изменений во взаимодействии персонажей. Скорпиус — очаровательный главный герой. Его история малоизвестна.

Mortal Kombat был создан четырьмя людьми. Это нонсенс для современной индустрии компьютерных игр. Midway Games наняла 20-летнего программиста Эда Буна, поручила ему создание игры и жестко ограничила сроки. У Джона Тобиаса, художника Джона Вогеля и художника комиксов Буна, который оказался Дэном Фоденом Саундом, было 10 месяцев, чтобы подготовить свои работы к сдаче.

Джон Тобиас и Эдвард Бун.

Джон Тобиас и Эдвард Бун.

Создатели игры были вдохновлены фильмом «Универсальный солдат» с Жан-Клодом Ван Даммом в главной роли. Создатели фильма решили поддержать коммерческий успех творения компьютерной игры и обратились к квартету, работавшему над Mortal Kombat. Переговоры оказались тщетными, но персонаж Ван Дамма был использован в игре. Персонаж по имени Джонни Кейдж копируется художниками и героями фильмов.

Little China’s John Carpenter’s Big Things подарила игре двух героев — Бога Молнии и Шань Цунга. Создателей привлекла идея добавить восточные узоры к визуальным элементам. Жестокость каждого персонажа была разработана отдельно. Героиня Мирена была введена для романтического продолжения.

Скорпионы и Мирена

Скорпиус и Мирена.

На разработку названия проекта ушло почти шесть месяцев. Разработчики хотели придумать название для всего квартета проектов, но это не удалось сделать быстро, поэтому игра долгое время создавалась без названия. Фатальный удар, Атака дракона и Фатальный удар были рассмотрены. Название Mortal Kombat было предложено Стивом Ричи, дизайнером видеоигр и другом Буна.

В течение многих лет игра привлекала пользователей новой технологией «захвата движения». Движения персонажей были созданы с помощью реальных людей — актеров Элизабет Малецки, Карлоса Пессина, Хо Сан Пака и Лю Кемпака. Заполненный кадрами кинематограф использовался только в работах принца Горо, его жесты и удары копировались с помощью марионеток.

Скорпиус.

Скорпиус.

Бельгийским музыкантам было предложено выразить свои голоса в этом произведении. Они создали группу под названием Immortals и создали шесть альбомов, которые использовались для сопровождения игр.

«Мортал Комбат»

Скорпион — ниндзя в первом эпизоде Mortal Combat. Он дрался и проиграл Сабуджиро. История продолжается с возвращением героя и появлением новых способностей. Персонаж был побежден Саб-Зеро в Mortal Kombat, но ему не удается снова стать Смертным, а единение с семьей остается слабой мечтой. В руки героя встроены металлические змеи, а его лицо без маски похоже на пылающий череп.

Скорпион против ниже нуля

Скорпион против Саб-Зеро.

Позже в игре он появляется в виде мстительного призрака. Снова столкнувшись с Субжиро, который решает простить его в поединке, Скорпион побеждает Шао Канга и становится телохранителем брата Субжиро. Сюжет приобретает новый поворот, развитие которого можно увидеть в третьей части видеоигры. Скорпион срывает приглашение душ из ада, спровоцированное Шао Каном. Император пытается уничтожить земных воинов, чтобы поработить ее. Скорпиус, поклявшийся защищать своего бывшего врага Субджиро, обнаруживает, что должен убить его. Избежав этого шага, герой убивает Императора и спасает Землю. Его душа попадает в ад.

Эпизод Mortal Kombat — это консольная версия, которая стала настоящей историей. В нем Скорпион только что воскрес и заключает сделку со злобным Кванчи. Мечтая убить Саб-Зиро и вернуть свою жизнь к нормальной жизни, главный герой в итоге убивает коварного Куан-Чи. Эпизод «DeadlyAlliance» рассказывает о том, что произошло в Аду, где Скорпион встречает КуанЧи, которому удается сбежать на Землю. Поиск продолжается в знакомом мире. Два монстра, подчиняющиеся Куан Чи, нападают на Скорпиона и бросают его во Врата Душ.

Скорпион 3, вершина смертельной битвы.

Совершенный скорпион из Mortal Kombat 3.

Deception — это продолжение истории, в которой герои появились в Пустоте, встретились со Старшими Богами и попытались объединить Землю с Внешними Королевствами. Вернитесь на Землю, чтобы сразиться с королем драконов. Серия «Армагеддон» рассказывает о попытках героя воссоединиться со своим племенем. Все его близкие были воскрешены.

Кванчи — предатель и похищает сына Скорпиона. CompleteEdition и MortalKombat9 рассказывают знаменитую историю с новыми подробностями вместе с вашими любимыми героями. В Mortal Kombat: Komplete Edition Скорпион истребляет своих врагов, но в презентации присутствует мотив из Mortal Kombat X, где герой снова противостоит Сабзиро. Старые герои уступают свое место потомкам.

Скорпиус без маски

Скорпион без маски.

Настоящее имя Скорпиона — Хаши Ханзо. Он обладает невообразимыми мистическими способностями, активируемыми горем утраты. Ниндзя с легкостью справляется с сюрикенами, ножами и другим острым оружием. Оружие героя включает в себя способность быстро двигаться, прыгать и выбивать огонь ногами, создавая вокруг себя огненный щит. Скорпион может создавать вокруг своих врагов источник огня и призывать на помощь демонов из подземного мира.

Его специальные приемы включают гарпуны, телепортацию, воздушные дротики и интенсивное дыхание. Ему доступны развороты, адские горки, захваты миньонов, разрушающие замок молоты и падения с помощью одного и того же приема. По мере развития игры его способности становятся все более мощными и разнообразными.

Экранизации

В 1995 году Пол У.С. Андерсон выпустил первый фильм, основанный на компьютерной игре Mortal Kombat. Критики высоко оценили спецэффекты и атмосферу фильма, но негативно отозвались об актерской игре и тривиальном сюжете.

Скорпион в Mortal Kombat

Скорпионы из Mortal Kombat.

Фильмы Mortal Kombat 2 и Mortal Kombat 2: Extinction продолжили темы, затронутые в видеоиграх, и были основаны на третьем эпизоде. Более поздний телесериал, Mortal Kombat: Conquest, вышел в эфир в 1998-1999 годах.

Kevin Tancharoen Deathstroke: Rebirth был выпущен в 2010 году. В спектакле была представлена альтернативная версия вселенной Mortal Kombat, поскольку персонажи отличались от оригинальных.

Скорпион в Mortal Kombat: Resurrection

Mortal Kombat Scorpion: Rebirth

В 2011 году начал выходить сериал «Мортал Комбат: Наследие». Второй сезон многосерийных фильмов выходит в эфир с 2013 года.

Полноэкранный фильм, рассказывающий полную историю Скорпиона, еще не снят, но такая франшиза могла бы привлечь внушительную аудиторию поклонников компьютерных игр.

В игровом диалоге раскрываются некоторые традиции стиля Ширай. Например, в диалоге с Джеки Бриггс, Скорпион рассказывает, что с того момента, как она вышла замуж за своего жениха, и стремится Такеда, дочь Джакса, считается частью школы Ширай.

Scorpion в Mortal Kombat 11

Скорпион — один из самых известных и популярных персонажей во вселенной Mortal Kombat. Скорпион также появится в следующем сиквеле Mortal Kombat.

Его настоящее имя — Хаси Ханзо. Верховный лидер клана драконов Сираи, Ханзо в совершенстве владеет кунаем — метательным оружием, благодаря которому он получил свое прозвище. Ханзо сделал все для своей жены и детей и был незаконно убит братом Сэма Джиро, Би Ханом. По мере развития событий Кванчи вскоре воскрешает мертвого Ханзо и обращает его против Би Хана, чтобы уничтожить одного из величайших воинов Земли. После этих событий Скорпион обретает свою демоническую форму и связь с подземным миром.

Скорпион в истории Mortal Kombat X

По основному сюжету 10-й части Mortal Kombat, Скорпион снова становится человеком после победы над некромантом Куан Ханом, который поработил его душу во время событий, произошедших после изгнания Сяокана из Земного царства.

Мы видим, как он встречает двух старых друзей, Кенши и Ханзо, и сына Такеды, который выступал в роли «отца» и учителя Такеды.

После того как брат Субжиро передал Скорпиону доказательства причастности Кван Чи в прошлом к его смерти, смерти его семьи и давней войне между Линг Куэй и кланом драконов Ширай, Ханзо пришел в ярость, и у него возникло желание уничтожить колдуна, означающее: «Долг остается, и Кван Чи заплатит его» — после этих слов. Он появляется со своей фракцией и требует, чтобы некромант Кван Чи был арестован командой Джакса, Санни и Джонни, где он требует, чтобы «обвинитель» передал ему все проблемы, возникающие в его жизни. Отвергая решимость Скорпиона, Ханзо и его племя насильно захватывают Кван Чи, чтобы отомстить. Однако в дальнейшем все складывается не лучшим образом. Куан Чи убивает Ханзо, Кровь крови. Последний, однако, с помощью своего лучшего шпиона и помощника Д’Вораха, используя амулет, способен в последний момент возродить Шиннока в Земном царстве. Шиннок возрождает Куан Чи ценой огромных усилий, и ни спецназ, ни клан драконов Ширай, возглавляемый Хасаси Ханзо, не в состоянии помешать этому.

Скорпионы в Mortal Kombat 11

В первом трейлере к фильму Mortal Kombat 11 Скорпион предстал перед нами во всей красе. Противостояние между Темным Рейденом и Скорпионом показало различия в нанесении ударов, использовании оружия и возможности демонстрации рентгеновских лучей. ножи и кунаи. Однако самым захватывающим было появление второго Скорпиона в классическом стиле и финальная огненная «Raiden Torpedo» от самого Рейдена. Это наглядно демонстрирует невероятно крутую новую смерть от демона Скорпиона.

Кабал сражается двумя мечами с изогнутыми лезвиями и обладает невероятной скоростью, позволяющей ему вовремя развернуться и двинуться на своих противников.

14 Сила зависит от ненависти

Как Саб-Зиро и Ледяной контроль, Скорпион демонстрирует удовлетворительную степень власти над огнем. Однако, согласно истории, Саб-Зиро приобрел свои сверхъестественные способности потому, что принадлежал к расе холодных людей, или природных одиторов, или операторов льда. До тех пор Скорпион фактически управляет Хеллфайром, учитывая его способности Призрака.

Как помнят последователи, Куан Чи воскресил Ханзо Хасаси, который умер в образе Скорпиона. Как Призрак, Скорпион может управлять Адским огнем и ограничен только своей яростью. Из-за своей огромной природы Скорпиус без маски становится адским скорпионом с черепом, который может пускать огонь. После воскрешения Скорпиус обретает способность управлять огнем, но не из Царства Вакуума.

13 мстительных, с долей заботы

Хотя Скорпион изображался как плохой персонаж, развитие его характера в ходе франшизы превратило его в антигероя. Скорпион очень спокоен, осторожен и ласков, а это значит, что его статус призрака — всего лишь аспект его характера. В оригинальном расписании Скорпиус клянется защитить молодого Саб-Зиро Куай Ляна от убийства его братьев. Во втором расписании Скорпион отдает Би Хана, но убивает его по призыву Куан Чи. Однако позже Скорпиус пожалеет о своем поступке.

Возможно, лучшей демонстрацией скрытой доброты Скорпиуса является мультфильм. Скорпиус принял выживших и жертв войны в Нижнем королевстве и приветствовал их в своем реформированном Силае Лю. Здесь он обучал их как воинов для защиты Земного царства. В этой реформированной группе Скорпион лично обучал сына Кенси, Такаса Такахасси, и воспитывал его как своего собственного.

12 In The Forces Of Darkness, официально нейтральный

Развитие характера Скорпиона — одного из самых интересных персонажей в серии Mortal Kombat. Из всех персонажей франшизы именно Скорпион набирает обороты на протяжении всей серии. В конце концов, он примирится с тем, что Куан Чи, тот самый колдун, который превратил его в призрака, в конечном итоге убил его фракцию.

Но если это так, то почему в смертельной схватке «Армагеддон» все еще присутствуют темные силы и Скорпиус? В игре силы света и тьмы должны столкнуться друг с другом в смертельной битве за абсолютную власть над пламенем. Интересно видеть, что персонажи, находящиеся на пути исправления, такие как Скорпион, все еще связаны с тьмой. Однако это может быть связано с тем, что он не обязательно отдает предпочтение хорошей стороне, так как в процессе искупления ему не нравится Куан Чи, потому что он стал антигероем.

Оцените статью
warhammer-online.ru