Как помочь монолитовцам в Сталкер Зов Припяти. Что такое монолит в сталкере

Первая модель «Монолита» была представлена в игре в сборке 1469 «xrCore» 9 мая 2003 года в двух вариантах, названных stalker_svoboda.ogf и stalker_svoboda2.ogf. В первом файле использовались единые текстуры партии, во втором — сразу две, Monolith и Freedom.

Судьба Монолита

📃 ОПИСАНИЕ: Monolith’s Fate — это сюжетный мод для истории, которая начинается в 2021 году: произошло извержение третьей сверхдержавы, и герой истории был убит. Выживет ли герой и разгадает ли тайну своего появления, зависит от действий игрока. Короткая история, рассчитанная на 1-2 часа в 3 игровых режимах.

Известные ошибки:- Много грамматических ошибок в тексте. -Контейнеры не могут быть удалены из инвентаря. Жизнь — это боль. Должен бежать с этим. -Лейбл. Что касается квеста Мародёра, то когда вы звоните главному герою, он говорит — он скинул координаты, но на самом деле метка не появляется на карте, и вы в итоге находите его совершенно случайно в здании напротив заброшенной свинофермы. -В рассказе есть структура и ошибки (недостатки). Например, поиск Серпа в здании напротив свинарника приводит к следующему сообщению: «Возьмите артефакт. Вот координаты. Отдайте его Грею», — сказал он. Результат запускается по сигналу, и на обнаружение артефакта уходит 25 минут. Кроме того, вы всегда должны говорить с Греем после того, как обсудили это с Серпом. Как вариант, придумайте Грея и он будет хуже — подберите артефакт и поиск «подобрать артефакт» не будет обновляться, и это точно так же, как и то, что вы думаете, но вы обнаружите, что это не нарушает сюжет. -Некоторые окончания могут проходить через слайды очень быстро. Один суффикс использует «мыльный» шрифт для слайдов, которые трудно читать. -Необходима надпись «Незавершенное производство».

Краткий список программистов:.

Destiny of the Monolith — это сюжетный мод для истории, которая началась в 2021 году: произошло извержение третьей сверхдержавы. Выживет ли герой и разгадает ли тайну своего появления, зависит от действий игрока. Короткая история.

Fate of the Monolith (Chapter 2) — сюжетный мод для истории, начавшейся в 2021 году, продолжающий историю Александра, бывшего Монолита. Мод имеет один конец и рассчитан на один час игры.

Судьба монолитовцев (Глава III Предисловие) — События разворачиваются в 2012 году, когда был открыт проход на север и несколько отрядов монолитовцев были отправлены на ремонт защитного купола.

⌚ Установка: 1. Установить Shadow ofChernobylv1.0004 2. Запустить файл mod.eh 3. Следовать инструкциям по установке 4. Играть

🎮Игра: ‘Основано на лицензии GSC Game World’ Нет сокращений ‘Нет копий’ Нет копий ‘Нет копий’ Нет копий ‘Нет копий’ Создатель архива — н / а

Нет ответа от торрент-трекера. udp: //tracker.openbittorrent.com: 80/announcement

Вы скачали его? Не упустите подарок!

В патче: 1. Исправление сбоя флинта Перейти к загрузке через MediaFire

🏆Рекомендации:- Для владельцев Windows 7/8/10 запустите игру с правами администратора, если включен «Контроль учетных записей пользователей (UAC)». -Владельцы Windows 8/10, если мод падает при запуске, установите совместимость с Windows 7 на ярлык. -Запустите игру с правами администратора, если внутриигровое хранилище не работает. -Если игра не запускается, попробуйте удалить файл user.ltx из папки userdata в корне игры. -Не помещайте репак на диск ‘C’ (где находится Windows)!

Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться или войти в систему.

Вас также могут заинтересовать следующие новости.

Народная солянка 2016 Двигатель ОГСР. 09.09.2020 Повторная упаковка командой SPAA-Team

Мод: 9 сентября 2020 года». Жанр: action / shooter / 3D / first person ✔Mod: Shadow of Chernobyl «» «»Сорянка» — это не та трилогия о сталкере, в которую вы привыкли играть. Народная Сорянка — это необычный пояс, представленный нам непостижимым образом. Многие сталкеры утверждают, что Сорянка — не просто сталкер.

Repack by nlc 7 build 3.8 serega-lus

Изменено Выход: 2021 Тип музыки: экшн / шутер / 3D / от первого лица ✔Mod: Shadow of Chernobyl «»»»» Установка основана на NLC 3.7.5 для движка 7520. Есть небольшие изменения в основном сюжете. Добавляются новые грузы, а многие старые грузы перестраиваются. Появилось новое оружие, а некоторые старые виды оружия были обновлены.

Хроники Кайдана (трилогия) repack by serega-lus

«Мод: 2020/2021Жанр: action / shooter / 3D / first person✔Mod: Shadow of Chernobyl» «» «» «» «Хроники Кайдана» — главным героем является охотник Кайдан, модифицированная серия Omega Options.

Priboi Story - Вечность двигателя OGSR (1.3) (2021) Repack by serega-lus

Смена выхода: 2021Тип музыки: action / shooter / 3D / first person✔Mod: Shadow of Chernobyl «»»»» Прошел примерно год с момента выхода истории Swordsman Hunter. Вы — военный лейтенант ПрибойСлипченко и направлены в зону. Существовало тайное общество под названием UHSF, которое занималось этим делом. Они базировались в Мертвом городе, но были уволены наемниками в конце 1980-х годов. Организация распалась, а последние члены исчезли. Каким-то образом эта история связана с Мечником, и со временем вы узнаете, каким образом. Более 20 важных секретных документов спрятаны в зоне, и вам нужно будет найти их, чтобы решить головоломки. Вам придется стать «Шерлоком Холмсом» и докопаться до пояса так, как вы еще никогда не делали. Если вы нашли недостающий документ, вы должны прочитать его, чтобы получить информацию и подсказки о том, где искать следующий документ. Вы снова в зоне, но все изменилось. Она стала намного опаснее. Наемники захватили контроль над Агропромом, а ваша армия была отбита в Кордони. Вы — их единственная надежда. В начале игры вам следует ознакомиться с информацией на КПК и делать это почаще. Это потому, что это помогает. После того как вы поговорите с командиром армии и майором, не забудьте поговорить с его друзьями. Он является первым лицом в деревне — главным переговорщиком. Почти все разговоры были переработаны. Это означает, что отныне нелюди будут говорить вам много правды. На протяжении всей игры вы будете видеть зоны отчуждения с точки зрения другого персонажа. Вы узнаете много секретов, которых не знали в истории Swordsman. Вы встретите Стрелка, Доктора и, конечно же, Дезика Лохнаря (dezodor), Канихалоса, NatVac, Дона Ребу, Грея, Darius6 и многих других важных персонажей.

Технология монолитного каркаса позволяет сочетать прочность монолита с высокими теплоизоляционными свойствами других строительных материалов дома. Строительство проходит в несколько этапов.

Как помочь монолитовцам в Сталкер Зов Припяти

Каждый охотник в зоне слышал о таинственной группе «Монолитос», название которой окутано слухами. Они говорят всякое — и истории о непобедимости, которые при расследовании могут оказаться немного правдивее, чем ожидалось, и о том, что фанатики раньше были обычными людьми, охранявшими запретную зону.

В общем, споров много, но одно можно сказать точно. Монолиты начинают возвращаться из центра зоны и на самом деле являются относительно здоровыми. Вы встретите такие группы во время своих путешествий и, вероятно, захотите помочь им «реинтегрироваться» в общество, поэтому я расскажу вам, как помочь монолитовцам в Стокерзовской Припяти.

Как пристроить монолитовцев в Сталкер Зов Припяти

Где встретить монолиты

Если вы находитесь немного севернее контейнерного склада в районе ‘Зевс’ во время выполнения задания или обычного поиска локации, вы неожиданно наткнетесь на проход фракции ‘Монолитос’. Вопреки ожиданиям, они не бросаются в атаку и, наоборот, даже не направляют свое оружие на игрока — монолитовцы обескуражены и выглядят несколько потерянными, поэтому вам захочется узнать их историю. Теперь вы знаете, где находятся монолиты сталкера КаллофПрипяти.

z

2Q ==

В разговоре с Трампом, лидером этих слепых котят, выясняется — он и его дети внезапно потеряли контроль над своим «О-сознанием» и теперь ищут убежища от мутантов и вещания. Но не все так просто. Ведь прежде чем убить своего постоянного преследователя, странник понимает это сам и поэтому обращается за помощью к главному герою. Где будет установлен монолит Зов Припяти, пока не определено. Задача сложная, и единственный выход — нанять одного из команды … Но какой из них выбрать?

Наем на «дежурство».

К сожалению, это не сработает, если вы не доверяете фракции, которая принесет монолит к ним. Недостаточно вступить в бой и помогать раненым. Необходимы более решительные действия. Вам нужно найти КПК Моргана и генерала Ткаченко, отдать их Шульге, лидеру «Долга», передать их жителям Сороки, выполнить все квесты в Зверобое и получить достижения «Дипломат». Список впечатляет, но вам не обязательно делать все. Достаточно нескольких предметов. Выполнив все требования, вы сможете поговорить с Шульгой. По окончании диалога вы автоматически телепортируетесь в монолит, где сможете наблюдать за процессом присоединения к «Долгу».

9k =

Бесплатный набор персонала.

Даже если у вас сильное предубеждение против «доргов» и вы хотите дать монолиту почувствовать вкус свободы, план действий остается прежним. Выполните несколько основных заданий на свободу и отправляйтесь к лидеру, Локи. Ранее «монолитовцы» были очень довольны таким исходом, когда его приняла команда, и они определенно показали это в своих счастливых голосах.

z

Вы не получите немедленной награды за этот квест, но как только вы установите отношения с выбранной вами стороной в личном ящике главного героя, появится костюм для вечеринки, и вы сможете отправиться в поход за игральными картами в Припять. Теперь вы знаете, как подключить монолит «Сталкер КаллофПрипять» к своему составу «Долг или свобода».

Сторонники равновесия

Для тех, кто хочет сохранить нейтралитет между фракциями, есть способы «заклевать» Трампа и его людей. Основные принципы те же, что и раньше, но вы должны смотреть внимательно. Сначала выполните все задания Хозяина зверей, затем получите достижение «Дипломат» и передайте Носри Гонте. Эти три этапа улучшают ваши отношения со всеми сталкерами, или членами группировки, в зоне.. Теперь найдите КПК генерала Ткаченко и отдайте его выбранной вами фракции. Сделайте это, и Локи или Шульга с радостью примут свой ранг монолита. Действия по сути те же самые, но в зависимости от выбранной вами последовательности вы можете создать баланс сил и получить достижение «Сторонник баланса». Это, конечно, влияет на финал игры.

С другой стороны, у монолитовцев больше общего со стрелками, чем с зомби. Зомби ведут себя как безумцы и не имеют никакой цели; o Уничтожение сознания ничего не меняет.

Монолит

Одна из самых мощных команд защищает свои подступы к центру зоны, правильно экипированные и организованные бойцы команды очень яростны и не падают духом даже перед старшими противниками. Он атакует, не информируя никого, кто входит в контролируемую зону. Ее члены считают, что в центре зоны находится эволюционный кристалл непонятного происхождения — монолит.

Они вспыльчивы, не желают искать контактов или компромиссов и характеризуются фанатичной преданностью фокусу зоны, их поклонение становится религиозным поклонением и является необходимым для всех членов группы. Парадоксально, но это обязательство не является формой порядка, а добровольно принимается всеми монолитами. Преследователи предпочитают избегать встреч с этими «религиозными фанатиками», как их обычно называют.

Монолитовцев считают узколобыми и зацикленными на своем фанатизме, но их сопротивление попыткам других проникнуть в сердце зоны говорит об их силе, опыте и способностях — первоклассное оружие, основанное на последних технологических разработках, внутренняя одежда и фанатичная решимость сделать так, чтобы никто не приблизился к сердцу зоны Решимость довести начатое дело до конца.

Ходят слухи, что монолиты полностью зомбированы. Это абсолютная неправда. Зомби теряют способность обдумывать и правильно оценивать ситуацию. С другой стороны, монолиты ведут себя с большим удовлетворением. Возможно, это просто небольшая «дразнящая» осведомленность.

Утро в середине зоны — это страшно. Кажется, что вокруг находятся люди с мутными, непонятными звуками. Плеск воды, треск потрескавшегося асфальта или неизвестный звук «ро».

Не рекомендуется покидать убежище или писать. Монолитные снайперы всегда начеку. Постарайтесь заключить договор, не раскрывая сути. Тихие, но четкие шаги — немедленно остановите дыхание — монолитный патруль. 5 человек. Они похожи на призраков: серая одежда, пыльные ботинки, автоматы, маски. Только их глаза долгое время горят нечеловеческим светом.

— Мы в твоих глазах, Сталкер!

Ты увидишь нашу тоску перед смертью. Кто сказал, что мы безжалостные и злые? Мы просто выполняем свою работу, и никто не должен входить в центр зоны. Нам не разрешается разговаривать с вами, просить у вас сигарету или даже спрашивать, что вы делаете.

Мы, как зомби, продолжаем звонить в монолит, который шепчет нам совсем не то, что вы слышите. Когда Монолит теряет рассудок от этого ужасного противостояния, он просто уезжает в Чернобыль. И больше его никто никогда не видит. Мы поддерживаем друг друга и понимаем нашу дружбу.

Самое страшное — это то, что вы что-то знаете. — Это когда мы встречаем своих друзей, но наши пальцы уже сработали. Телефон защищает нас.

Только мысли, которые проносятся в наших головах:.

— Кто он? Друг, брат, отец, компаньон?

И тут мои ноги заносят меня над мертвым телом…

Я спокойно курю. Какое-то чувство беспокойства не позволило мне это сделать. Я чувствую тепло чужого тела рядом со своим, как зверь. Я молчу. Мои мальчики тихо разговаривали. Даже наша смена закончилась на два часа. Солдаты едят, греются у костра и спят. Я должен проверить охранников и пойти к раненым…

Оцените статью
warhammer-online.ru