Киану Ривз – как новое дыхание, в истории современных мемов. Мем киану ривз а что если

Давай, расскажи мне об этом» или универсальный способ посмеяться над глупостью и наивностью, благодаря игре Джина Уайлдера. Фильм «Чарли и шоколадная фабрика» о Вилли Вонке был снят в 1971 году, а сценарий появился в 2000-х годах.

Киану Ривз – как новое дыхание, в истории современных мемов.

Мем Киану Ривза.

Основой для нового мема стал Киану Ривз, который выступил на презентации новой игры Supernork 2077 на выставке E3. Уменьшенная фотография Киану и полноразмерная мини-версия популярного актера появились на Reddit, и пользователи начали активно использовать их, вспоминая неловкие ситуации из своего детства. Однако некоторые увлеченные пользователи также используют шаблоны для сравнения различных объектов и событий. Иногда это болезненно, этого не видно, но так поступает настоящий Гарольд, чтобы скрыть боль.

Выступление актёра, буквально «взорвало» публику

Однажды восторженный поклонник из зала воскликнул: «Вы потрясающий!». воскликнул я. Вскоре последовал ответ, от которого даже серийные убийцы вздрогнули, а на глаза навернулись слезы: ‘Вы удивительны! Нет, вы все потрясающие!». Аплодисменты не заставили себя долго ждать.

Презентация новой видеоигры на выставке E3 в начале июня позволила обычным пользователям социальных сетей заработать деньги благодаря мемам с Киану. Популярные варианты:.

  1. Кадр из трейлера, где актер говорит об огненной атаке: «Проснись, самурайское дерьмо. Пора сжечь этот город дотла».
  2. Второй по популярности ролевой моделью был улыбающийся Киану. Киану искренне ответил поклонникам фразой «здорово».
  3. Третий шаблон был мемом, созданным неизвестными интернет-пользователями, которые любят творчество Киану. Эти энтузиасты «поиграли» с фотографией Ривза и превратили высокого мужчину в маленького ребенка после того, как она была опубликована на выставке E3.

Истоки мема

Если верить подстранице «Knowmemes», все началось с этого сообщения в Twitter.

Затем восторженные пользователи изменили фотографию, и она стала популярным мемом.

Мем Киану Ривза.

Отфотошопленные фотографии «малыша» Киану быстро стали сенсацией в Интернете, породив новый мем о малышах, которые хотят выглядеть серьезно, но оказываются очень неуклюжими.

Киану «кацуфис» стал использоваться для обозначения неловких ситуаций, которые случаются с детьми.

‘Я жду, когда гости наконец уйдут, чтобы сказать маме, что я плохо сдал тест по математике’.

Презентация новой видеоигры на выставке E3 в начале июня позволила обычным пользователям социальных сетей заработать деньги благодаря мемам с Киану. Популярные варианты:.

Маленький Киану Ривз превратился в мем, который покорил интернет. Как и всё, что делает Киану Ривз

Маленький Киану Ривз стал мемом, покорившим интернет. Как и все, что делает Киану Ривз.

/wp-content/uploads/8/1/kianu-rivz-kak-0ABBADB.jpg

Кого сейчас больше любят в интернете, чем Киану Ривза? Актер, который снимался в культовых фильмах, но не страдал звездной болезнью и остался простым — далеким, но добрым … Как не растопить сердца своих поклонников. Мы уже рассказывали вам, как он сфотографировал ее на портрете художника Бреста, пожелав ей успеха, а на Reddit есть целый раздел, где пользователи хвалят Киану. Неудивительно, что он вернулся к мемам.

Выступление Киану на выставке видеоигр произвело фурор на пользователей интернета

Одна из его аудиторий была настолько впечатлена, что один из его поклонников воскликнул: «Вы потрясающий!». Невозможно не вспомнить тот момент, когда он воскликнул. Киану ответил так, что у вас на глазах выступили слезы умиления: «Ты замечательная! Вы все прекрасны!» Зрители аплодируют.

Эволюция мема

Мемы, как вы знаете, не стоят на месте и развиваются. Так родился мем о маленьком Кианушке, стоящем на сцене рядом с большим Кианушкой. Это мем, который можно сравнить с чем угодно. Нет необходимости объяснять это. Просто посмотрите на примеры. И все понятно без лишних слов.

‘Я открываю дверь доставщику пиццы’ — ‘моя собака’.

‘Мой папа покупает для меня GTA5 в магазине видеоигр’: — ‘мой девятилетний я’.

‘Когда я прохожу мимо припаркованной машины’: ‘я’ — ‘мое отражение’.

‘Моя мама взбивает корочку пирога’ — ‘Я с нетерпением жду возможности облизать проволоку’.

С тех пор в фильмографии Ривза было много других замечательных фильмов. Джонни Мнемоник», «Адвокат дьявола» — эти фильмы определенно стоит посмотреть сегодня. Но его Magnum Opus, ключевая роль в его жизни, ждала Киану впереди. И — нет, мы не имеем в виду сладкий ноябрь.

Чего ждут фанаты

Наиболее известный своими ролями в боевиках, Киану Ривз снялся во многих других фильмах, а также в двух крупных киносериалах — «Матрица» и «Джон Уик». Нео и Джон Уик очень разные, но их объединяет то, что многие фанаты хотят увидеть больше приключений с ними.

В случае с Джоном Уиком этот мем говорит о том, что фанатам никогда не хватит фильмов о нем, особенно если Киану Ривз будет продолжать с удовольствием сниматься в них. В конце концов, есть много людей, с которыми Джон Уик мог бы сразиться даже в 37-м фильме серии.

5 Никто не может жить вечно… кроме Киану Ривза

Одна из самых старых теорий заговора о Киану Ривзе заключается в том, что он бессмертен и, возможно, является вампиром или инопланетянином. Те, кто верит в эту теорию, быстро отмечают, что Ривз практически вне времени. И они нашли портреты похожих на него людей из прошлого, чтобы доказать свою теорию. Это самый старый из них, датируемый 1530 годом.

Учитывая сходство между Киану Ривзом и мужчинами на фотографиях, сомнения действительно могут быть. Киану Ривз, возможно, единственный человек, который доказал, что смерть не является неизбежной и что люди могут жить вечно. Все поклонники Ривза оценят это, поскольку это означает, что он может продолжать снимать новые фильмы.

4 Once A Meme, Always A Meme

Киану Ривз наиболее известен своими «грустными мемами о Киану», но это не значит, что он единственный мем, созданный в честь знаменитого актера. Верно и обратное. Благодаря своей популярности, Ривз является объектом многих мемов, созданных его поклонниками, которые используют мемы, чтобы посмеяться над любимым актером, но не злонамеренно.

Как следует из этого мема, мем берет свое начало в карьере Киану Ривза. Об этом свидетельствует предыдущая фотография Ривза как актера, сделанная задолго до того, как он стал главным героем «Матрицы». Что касается самого мема, то Ривз, похоже, боится его, что может служить любой цели или ситуации, которая пугает зрителей, будь то просмотр фильма ужасов или крупный школьный съезд.

К счастью, мем также включает в себя счастливую кражу камеры Киану. Актер был запечатлен убегающим с камерой, что создало миф о том, что Ривз украл ее у назойливых папарацци. Конечно, этого не произошло, и фотография была сделана во время съемок фильма «Никого нет дома». Шутки не переставали сыпаться.

Следуй за белым кроликом

Конечно, мы говорим о «Матрице». Что в нем было такого хорошего? О, я мог бы написать эссе на эту тему! Это была настоящая революция в кино, и многие ее элементы, такие как элегантные эффекты замедленной съемки, стали частью популярной культуры и использовались повсеместно. Сцены сражений поставлены настолько искусно, что и сегодня не так много пьес, превосходящих их. И все это визуальное великолепие не закрывало скучную историю об ожидаемом спасении мира. В ней собрано поистине глубокое философское повествование.

Портрет Нео, которого играет Киану Ривз, написан с блеском и язвительностью. Белый воротничок днем сидит в офисной клетке, но каждым своим нутром чувствует, что с мироустройством что-то не так, поэтому ночью он пытается докопаться до истины. Однажды его приглашают спуститься в кроличью нору, и он наконец-то встречает свою судьбу и становится избранным.

Великий Киану Ривз: фильмы, мемы и киберпанк

Нео — одновременно святой и рок-звезда, поэтому все молодые зрители хотели ассоциировать себя с ним. А заключительную речь стоит процитировать отдельно:.

Я знаю, что ты меня слышишь. Я чувствую тебя. Я знаю, что вы боитесь нас… Я боюсь нас, я боюсь перемен. Я не знаю будущего. Я не берусь предсказывать, чем все закончится. Скажите, с чего все начнется. Я сейчас позвоню и покажу людям, что вы хотите скрыть. Я покажу им мир без тебя. Мир без инструкций и запретов. Граница. Мир, в котором возможно все. Что будет дальше — зависит от нас».

В некотором смысле «Матрица» опередила свое время, но сюжет и персонажи соответствовали настроению того времени. Когда теории заговора и несоответствия распространились вместе с интернетом. Нео, которого сыграл Киану Ривз, стал символом всего этого.

Баба Яга

После «Матрицы» у актера было несколько хороших фильмов: та же «Перезагрузка» и «Революция» или «Константин». Однако ни одна из них не была такой запоминающейся и яркой, как его прошлые работы, и большинство его проектов в основном были посредственного уровня. На какое-то время Киану практически выпал из медиапространства, его мало кто видел, хотя он продолжал регулярно сниматься в фильмах с его участием.

Новых действительно крутых ролей пришлось ждать почти десять лет после того, как актер заговорил вновь. Возвращение произошло в 2014 году с выходом фильма «Джон Уик». В нем отставной киллер по кличке «Баба Яга» совершает реиненду за убитую собаку.

На первый взгляд, «Джон Уик» может показаться типичным проходным боевиком, но это не так. В конце концов, у нее был стиль, яркие персонажи, нескучная история и сильное постановочное действие.

Фильм собрал хорошие кассовые сборы, получил два сиквела, а Джон Уик позже появился в фильмах Fortnite и Payday 2. Одним словом, это показатель известности в современном мире. Роль Бабы Яги сделала Киану Ривза снова «великим». Он остается им и по сей день.

Breathtaking

Помните, когда E3 ушла в оффлайн? Мы хотим! Мероприятие 2019 года было впечатляющим, но мало кто сравнится с моментом, когда Киану вышел на сцену во время презентации Xbox. Ривз, как оказалось, играет важную роль в сюжетной линии Cyberpunk 2077. Вряд ли CD Projekt Red могла выбрать более подходящего актера на роль Джонни Сильверхэнда.

На выставке E3 Киану погрузился в фанатскую любовь, а поклонники отдали дань уважения фанатам актера. После презентации Cyberpunk 2077 заговорил с удвоенной силой. Репутация CDPR в отношении Ривза создала удивительную синергию.

Более того, роль Сильверхэнда — не первая для актера видеоигр. Он уже участвовал в проектах «Матрицы», о которых обычно не вспоминают, потому что они оказались весьма спорными. Теперь будем надеяться, что Cyberpunk 2077 ждет лучшая судьба.

Кстати, недавно фанаты сняли 40-минутный фильм о Джонни Сильверлендсе. Обязательно посмотрите его перед прохождением, чтобы лучше понять предысторию персонажа. На это действительно стоит обратить внимание.

По крайней мере, в части игры Джонни будет либо голограммой, либо галлюцинацией, живущей в голове главного героя. Неясно, как он туда попал, встретим ли мы Джонни живым, и совпадает ли его история с каноном настольной вселенной. Но вскоре мы узнаем правду.

По крайней мере, в части игры Джонни будет либо голограммой, либо галлюцинацией, живущей в голове главного героя. Неясно, как он туда попал, встретим ли мы Джонни живым, и совпадает ли его история с каноном настольной вселенной. Но вскоре мы узнаем правду.

Киану Ривз бессмертный: откуда дровишки?

Некоторые граждане, среди которых слишком много Карнеги и других мастеров бронированной агрессивности, не могут понять, почему все так любят Киану Ривза и так заботятся о нем. Восторженный энтузиазм и располагающая улыбка — это еще не все. Другие считают, что Киану Ривз — бессмертный алхимик или вампир, который гипнотизирует аудиторию магической атмосферой, а не вырывается из шаблона.

Миф: Киану Ривз бессмертен

Причины бессмертия Киану Ривза, о котором ходят слухи. Картина слева датируется 1530 годом, справа — 1875 годом.

Двойные портреты актера, жившие в разное время, подлили масла в огонь. Среди них Карл Великий, итальянский художник эпохи Возрождения Франческо Маццара Пальмиджанино и французский актер Поль Манетт, живший в конце XIX века. Все они умерли в уединении, занятые тайными науками и при загадочных обстоятельствах — или они вообще не ушли? В конце концов, похороны прошли без свидетелей.

Киану Ривз, взросление

Он не бессмертен. Свидетельство роста Ривза.

Киану Ривз и эликсир молодости

Однако эликсир молодости явно присутствует. Мы находим три различия. Ну, по крайней мере, один.

Так сколько же лет Киану Ривзу на самом деле, 55 лет? Конечно, такие мужчины, как Киану Ривз, освобождены от возраста, но не на столько! Возможно, гороскоп актера очистит тайну:.

Обнять и плакать: как появились мемы про Киану Ривза

Возможно, феномен Киану Ривза заключается в том, что он живет в мире пластикового глянца и фотошопа и имеет смелость быть реалистичным и уязвимым. Искренность и непосредственность звезды покорили даже закоренелых циников с Reddit, которые штампуют мемы о Киану Ривзе. Взгляните на некоторые из самых горячих:.

  1. ‘Грустный Киану’. В 2010 году задумчивое лицо актера, поедающего сэндвич, заставило пользователей объявить 15 июня — дату публикации сенсационной фотографии Splash News — уморительным Днем Киану Ривза.
  2. Киану делает вещи. Самые простые повседневные вещи приобретают глубокий смысл, когда их делает Киану Ривз. Поклонники были застигнуты врасплох другой страницей на reddit, начинающейся с фотографии актера на улице.
  3. Большой и маленький Киану. Показать трагический разрыв между реальностью и ожиданиями легко, когда его карикатурное изображение помещено в виде карлика рядом с изображением Рива в полный рост.
  4. ‘Счастливчик Кин ворует камеры’. На съемках короткометражного фильма «Ничья земля» актера застали бегущим через всю комнату с видеокамерой в руках. ‘Украл ли он камеру или нет, не имеет значения. Главное, что он улыбался!». — Толпа ликовала.
  5. ‘Киану подозрительный’. Недавно в Интернете появились кадры из раннего фильма Ривза «Невероятные приключения Билла и Теда». Совсем юный Киану смотрит на зрителя с удивленным выражением лица. Фотографии пестрят смешными мемами о Киану Ривзе и демонстрируют самые невероятные предположения. Что если создатели игры настраивают нас на войну и зомби-апокалипсис?’ ‘Что, если в космосе можно дышать, но они не хотят, чтобы мы убегали?
  6. Ты задыхаешься!» («Ты задыхаешься!») Это последний мем с трейлером новой версии игры Cyberpunk 2077 от Киану Ривза во время конференции E3 в июне 2019 года. «Ты удивительная!» Со стороны общественности раздавались восклицательные возгласы. ‘Вы сказочны’, — не растерялся актер. — Вы все сказочные!» Потомство этих весельчаков запустило цепную реакцию доброй воли. Организаторы подарили поклонникам коллекционную версию игры с изображением персонажа Кинана Ривза, а взволнованные малыши передали подарки в детскую больницу.

Мемы с Киану Ривзом.

«Мы превращаем воду в вино». Кто может думать иначе?

Киану Ривз, мемы

У Киану бесчисленное множество подражаний.

Теперь вы понимаете, почему все любят Киану Ривза? Он пытается сделать мир более вежливым в меру своих возможностей и мотивирует окружающих делать то же самое. Неясно, сможет ли Нео противостоять Матрице в четвертой серии киноэпопеи, которая выйдет в 2020 году, но актер Киану Ривз определенно выиграл свою битву. И видение. Симуляция, важнее, чем зрение.

Аватар вкладчика.

ИНДИАСТАЙЛ.

Поздравляем Лео в роли Великого Гэтсби за снимок, на котором Лео поднимает бокал. Начало фильма вызвало очередную волну фотографических снимков, на которых актер был замечен.

БРЕНД

В 2011 году Киану Ривз и инженер-механик Гард Холлингер основали компанию Arch Motorcycle, производящую мотоциклы на заказ. Несмотря на высокую конкуренцию со стороны более известных брендов, Arch Motorcycle уже выпустила три модели мотоциклов за девять лет. Что делает их уникальными и какую роль сыграли известные актеры в успехе компании? Кадры из программ киноиндустрии

Киану Ривз всегда был одержим мотоциклами. Киану Ривз, актер и соучредитель Arch Motorcycles: «Иногда я уважал этот пункт, а иногда нет! В личной коллекции Киану Ривза около 10 различных марок мотоциклов, но он всегда хотел иметь мотоцикл, которого не было ни у кого. Однажды он попросил известного калифорнийского мастера Гарда Холлингера настроить для него велосипед. Киану Ривз, актер и соучредитель Arch Motorcycles: «Для меня все связано с естественными эмоциями: вибрация, ветер, шум. Для меня это также возможность побыть одному. Если я не борюсь какое-то время, если я не борюсь какое-то время, я страдаю от лишений.

ВЫХОД НА РЫНОК

Партнеры представили свой первый высококачественный мотоцикл в 2015 году. Он называется KRGT-1, где KR — это инициалы Киану Ривза. Мотоцикл оснащен двигателем 2.032 CC V. 121 Л.С. Скелет выполнен из стали и алюминия с колесами из углеродного волокна. В нем также выделяется цифровая приборная панель с шестипоршневыми суппортами, регулируемые пороги и система распознавания отпечатков пальцев. Мотоцикл может развивать скорость свыше 200 км/ч. Киану Ривз, актер и соучредитель Arch Motorcycles: «Я в первую очередь занимаюсь продвижением нашей общей мечты и цели. Я представляю компанию на рынке. Мотоциклы, но я могу попробовать и рассказать вам, что не работает.

Мотоциклы были дорогими — почти 80 000 долларов, в четыре раза дороже «Харлея» и в два раза дороже «Дукати». Следующие два мотоцикла были недешевыми: ArchMethod 143 был концептуальным круизером для любителей роскоши, собранным ограниченной серией из 23 двигателей. Но даже в этом количестве серийные велосипеды встречаются чаще, чем кастомные (по определению, штучные).

В то же время на всех трех мотоциклах марки нет никаких сразу бросающихся в глаза особенностей. Говорит Дмитрий Голубчиков, чемпион мира по адаптации. Дмитрий Голубчиков, чемпион мира по бодибилдингу: «В России такое оружие можно сделать за 6 миллионов долларов, поэтому его изображение заполонит все издательства, не только российские, но и всего мира.

Другими словами, за большие деньги в России можно собрать очень хороший велосипед. Среди преимуществ Дмитрий выделяет элегантный дизайн, высокую посадку, способствующую лучшей управляемости, и материалы, из которых изготовлен велосипед. Дмитрий Голубчиков, чемпион мира по кастомайзингу: «Это не шоу, это все клиенты — карбон, алюминий, новые формы. Это не заводской черный пластик, но есть детали, которые хочется потрогать руками. В этом мотоцикле есть все. И, как правило, это победа.

ЗНАЧЕНИЕ

Возможно, Киану Ривз и сделал Arch Motorcycles более популярной, но это означает хорошую работу для компании, а благодаря ее репутации и признанию не только кастомные мотоциклы, но и мотоциклы в целом становятся более популярными. Новый.

Киану признался, что перед съемками он подписал контракт, запрещающий ему ездить на мотоциклах, поскольку актеры были ценным активом, и студия хотела защитить их. Однако Ривз не всегда соблюдал это условие. Упс. С Kawasaki Ninja в гараже, конечно, трудно устоять. Мотоцикл имеет мощность 167 л.с. и может разгоняться до 290 км/ч. Актер часто катается на велосипеде по трассе со своими друзьями. У каждого друга есть похожий спортивный велосипед. Ривз любит пешие прогулки в горах Санта-Моники, где нет ни пробок, ни ограничений скорости. Когда я хочу покататься, в моей коллекции есть Ninja ZX-10R.

Оцените статью
warhammer-online.ru