Лучшие глобальные стратегии. Игры где можно захватить мир

Для многих игроков Cities: Skylines является важной игрой и визитной карточкой городского симулятора. В игре используется механика серии SimCity, усовершенствованная автором. Вам предстоит построить огромные города, спроектировать кварталы, провести электричество, водопровод и обеспечить комфорт жителям.

Игры Стратегии онлайн

Вы можете найти список лучших онлайн-игр, доступных без регистрации. Бесплатные браузерные игры созданы с высококачественной графикой и могут воспроизводиться в полноэкранном режиме на вашем компьютере. Регулярные миссии рассчитаны на мальчиков и девочек. Существует множество типов стратегий: оборона башен, завоевание, противостояние и т.д. Самые успешные онлайн игры стали сериями и постоянно растут в популярности, вместе с графикой и качеством игры. В каждую стратегическую игру можно играть по-разному, используя тактические приемы. Это уникальный жанр, в котором каждый игрок сам принимает решения. Играйте бесплатно и станьте опытным генералом!

Стройте свои города, развивайте экономику, создавайте армию и начинайте покорять большой мир. Вашими противниками будут реальные люди.

Вторая часть знаменитой онлайн-стратегии по поддержанию обороны от вражеских вторжений. Вам нужно правильно строить оборону дорог.

Используйте местные ресурсы для строительства баз на красной планете. Вам нужно начать с нуля и правильно инвестировать в рост.

Постройте военную базу, создайте сильную армию и начните уничтожать своих врагов. За каждую победу вы получаете ценные ресурсы.

Стройте мощные города, добывайте ресурсы и сражайтесь с врагами. Тактика и стратегия имеют здесь решающее значение для достижения победы среди игроков.

Он возглавляет целую космическую империю. Сражайтесь с могущественными врагами, которые могут атаковать вашу базу из любой точки галактики.

Попробуйте одновременно контролировать всю железнодорожную сеть. Сначала это легко, но по мере добавления новых транспортных средств и людей становится трудно следить за ними всеми одновременно.

Интересная тактическая игра, в которой вам нужно управлять группами солдат, чтобы быстро очистить территорию. Пробуйте разные подходы, чтобы победить.

Используйте военную мощь планеты для захвата соседних территорий и нападения на врага. Завоевать больше территории для подкрепления.

Благодаря широкому разнообразию боевых машин и обычным маневрам вы сможете уничтожить кого угодно! Главное — правильно использовать имеющиеся ресурсы.

Изучайте своих врагов, отражайте каждую волну и выстраивайте надежную защиту, чтобы противостоять главному боссу, который создаст вам проблемы.

Логика и немного удачи помогут вам победить. Каждая миссия — это схватка, в которой вам нужно выбрать правильное действие на поле боя.

Военная стратегия, в которой вы должны построить мощные замки, набрать войска и завоевать соседние страны. Сражайтесь и побеждайте против тысяч других реальных игроков!

Набирайте целые армии, защищайте свои границы и постепенно планируйте нападения на вражеские крепости. Победить трудно.

Инновации — это огромная коллекция лучших особенностей каждого места, которыми можно наслаждаться. Уровней действительно много и они интересные!

Набирайте мощные войска и уничтожайте вражеские базы. Зарабатывайте очки за каждое сражение, чтобы усилить свои подразделения и сделать их сильнее.

Набирайте солдат и отправляйте их уничтожать вражеские башни на другой стороне. Выбирайте устройства правильно!

Используйте имеющиеся подразделения для отражения многочисленных атак. Помните, где находятся ваши подразделения, создайте линию обороны и сражайтесь!

Знаменитая стратегическая игра, в которой вам нужно проявить смекалку, чтобы победить своих врагов на поле боя. Процесс занимает несколько часов.

Веселая пошаговая стратегическая игра, в которой вам нужно выбрать сторону гномов или эльфов. Многое определяется удачей, а не тактикой.

Стратегические игры

Популярный вид электронных игр, основанный на способности человека логически мыслить и прогнозировать будущие ситуации. В большинстве онлайн-игр смысл заключается в управлении определенными ресурсами. Часто приходится собирать средства, чтобы нанять героев или войска для борьбы с врагом. Чтобы в конечном итоге одержать верх, необходимо разработать правильную тактику, соответствующую ситуации. Почти каждая стратегия подразумевает игру с двумя или более противниками. Следовательно, победителем должен быть игрок или целая команда. Условия всегда играют важную роль, так как правила могут меняться.

Стратегия

Весь этот вид можно разделить на две основные категории: военные и экономические стратегии. Исходя из имен, можно сделать четкие выводы. В военных стратегиях главная роль отводится армиям и контролируемым территориям. Игроки должны разработать соответствующее поле боя, чтобы полностью разгромить своих противников. В определенных ситуациях они должны использовать свои обычные возможности, чтобы уничтожить превосходящие силы противника до небольшого числа. Экономические стратегии направлены на мирные действия и требуют от пользователя изучения и улучшения ущербной инфраструктуры на определенных уровнях. Сегодня игры сочетают в себе оба типа, что делает игровой процесс более разнообразным, интересным и провокационным.

Основные виды стратегий

Пошаговая стратегия — тип компьютерной игры, в которой противники делают ходы по очереди. Эта тенденция появляется раньше других и очень разнообразна. Самые известные и популярные представители жанра — Герои меча и колдовства. Пошаговая система дает всем пользователям больше времени на принятие решений. Существует детальная разработка их действий, и каждое решение должно быть взвешено по отношению друг к другу. С другой стороны, динамическое действие вообще отсутствует. Это делает игру менее напряженной.

На самом деле стратегия — это игра, в которой все игроки должны действовать одновременно. Разделение поворотов отсутствует. Вы должны думать на ходу. Наиболее популярными примерами игр такого типа являются Starcraft и Warcraft. Системы реального времени делают игры динамичными и захватывающими. Λόγω αυτών των πλεονεκτημάτων, το είδος έγινε πολύ δημοφιλές σε όλο τον κόσμο.

Стратегические игры

Αυτή η σελίδα περιέχει μια επιλογή online παιχνιδιών στρατηγικής διαφόρων τύπων, ώστε να μπορείτε να δοκιμάσετε να τα παίξετε σε διαφορετικά περιβάλλλοντα. основа, на которой проходят все игры, — это способность мыслить рационально. Απαιτεί τη λήψη τεκμηριωμένων αποφάσεων και την εφαρμογή τους με τη μέγιστη δυνατή ακρίβεια. Οι προγραματιστές παιχνιδιών στρατηγικής flash έχουν φροντίσει για υψηλής ποιότητας γραφικά, οπότε ορισμένες εφαρμογές μπορεί να καταλαμβάνουν πολύ χώρο, ο οποίος απαιτεί κάποιο χρόνο για να φορτωθεί πλήρως. Ο ρόλος του αντιπάλου θα είναι ο υπολογιστής, η πολυπλοκότητα του οποίου έχει σχεδιαστεί με μεγάλη προσοχή. Μπορείτε να επιτύχετε τη νίκη μόνο μέσω της σωστής τακτικής, την οποία πρέπει να δημιουργήσετε μόνοι σας. Όλα τα παιχνίδια στρατηγικής είναι διαθέσιμα δωρεάν και μπορούν να παιχτούν онлайн.

Рим II не сразу попал на подиум, но его положение сейчас завидное. Rome: Total War — любимая игра старых поклонников серии, но вторая часть превосходит своего предшественника во всех отношениях. Она не идеальна, но если вы наслаждаетесь тяжелым сезоном, не сомневайтесь, играйте в Rome II.

Crusader Kings 3

Короли крестоносцев 3

Долгожданное продолжение, Crusader Kings 2 (2011), было выпущено в сентябре 2020 года. Уникальность этой серии по сравнению с другими глобальными стратегиями заключается в том, что вы управляете не только королевствами и народами, но и отдельными людьми и их семьями.

От самого скромного колоса до величайшего короля, приведите свою династию к заслуженной славе и сохраните неоспоримое влияние в средневековой европейской среде. Crusader Kings 3 продвигает эту идею еще на один шаг вперед, сочетая элементы RPG с игровым процессом на основе карты. Уровень, о котором его предшественники могли только мечтать!

Crusader Kings 3 идеально подходит для новичков в глобальных стратегических играх, поскольку в ней много обучающих материалов и рабочей среды, где все, что вам нужно сделать, это несколько раз щелкнуть мышкой.

Crusader Kings 2

Короли крестоносцев 2

Именно эта игра прославила команду Paradox и сам жанр, обеспечивая поклонников новыми DLC на протяжении почти десятилетия и установив стандарт для глобальных стратегических игр. Поскольку основная игра, Crusader Kings 2, теперь бесплатна, ничто не мешает познакомиться с ней близко и лично.

Если вам нужна помощь, здесь есть советы по Crusader Kings 2, руководство по всем выпущенным Crusader Kings 2 DLC и даже руководство по моду CK2.

Europa Universalis IV

Европейский Универсалис IV

Это четвертая часть серии, основанной на одноименной настольной стратегической игре, которая считается золотым стандартом глобальных стратегических игр Paradox. Кстати, с тех пор игра была адаптирована под настольный формат.

Проведите свою страну через бурный XV век, в эпоху рационализма и наполеоновской революции, развивая навыки, политическую хватку и спокойное отношение к своим соседям. European Universalis4 заслуживает внимания среди других всемирно-исторических стратегий, поскольку не ограничивается картой Европы.

Вы хотите превратить племена североамериканских индейцев в промышленных гигантов, готовых доминировать в Европе? Или вы хотите быстро развалить Римскую империю и образовать Германию? Выбор сценария ограничен только вашим воображением … И, конечно, вы также ограничены содержанием игры.

Игры этой категории отличаются возможностью строить и развивать базы, набирать войска и добывать полезные ископаемые для строительства. Затем здания и набранные войска улучшаются. Большинство стратегий относятся к этому жанру, поскольку они наиболее интересны и не слишком сложны для понимания.

Star Ruler 2

Маг 2

Blind Mind Studios представила вторую часть Star Ruler в 2014 году. Это грандиозный план, стратегическая игра в реальном времени. Согласно сюжету, игрок должен встать во главе избранной цивилизации, которой суждено завоевать всю Вселенную. Для достижения этой цели все планы хороши — завоевание территорий путем политических переговоров, давления, военных действий и любой стратегии.

В начале кампании игроки должны покинуть планету, чтобы найти ресурсы, необходимые для развития своей культуры. Их необходимо доставить домой. В ходе игры главный герой встретит на своем пути различные фракции. У каждого человека свои пути и особенности. Вы можете иметь с ними дело, вести политические переговоры и сражаться с некоторыми из них, чтобы занять лидирующее положение в игровом мире.

Она впечатляет огромными картами и отлично подобранным саундтреком, в котором удачно сочетаются мрачные композиции и победные нотки. Прекрасный интерфейс придает игре особый и неповторимый характер. Игрок полностью погружается в мир стратегии. Существует множество различных систем, которые могут иметь одну, две или более планет. Главная цель — завоевать весь игровой мир и стать правителем галактики.

Warlock II: The Exiled

Игровой фокусник

Игра появилась в 2014 году; ее разработала компания ParadoxInteractive. Это мировая стратегическая игра, которая производит большое впечатление с первых минут. Во второй части есть новая сюжетная линия, мультиплеер и разработчики добавили возможность редактировать все. В отличие от первой части, Warlock II не скучен. Но опыт не ограничивается этим.

Игрокам предстоит проводить исследования, открывать новые заклинания, получать знания и учиться их использовать. Герой должен исследовать мир, строить города, завоевывать новые земли, создавать армии и многое другое. Для быстрого развития городов необходимо выбрать правильные места.

Захват территории может быть осуществлен различными способами, включая политические переговоры и войну. В последнем случае врагов нужно оценивать по их ценности, так как некоторые из них обладают превосходными боевыми навыками и их проблематично победить в одиночку. В таких ситуациях без помощи других игроков не обойтись.

По мнению критиков, игра получила оценку 7 из 10, что характеризует ее как довольно приличный проект, который может занять довольно много времени.

Total War: Warhammer II

Молоток и генерал

В 2014 году CreativeAssembly выпустила игру TotalWar: Warhammer II. Это продолжение первой части популярной стратегической игры, предлагающее игрокам компанию по исследованию, завоеванию и расширению своей территории.

Игроки должны выбрать одну из четырех уникальных рас, чтобы принять участие в спасении или уничтожении водоворота. Эта битва должна полностью изменить мир. Вихрь был создан, чтобы избавить мир от хаоса, но что-то пошло не так, и его энергия стала нестабильной. Игроку предстоит стать одним из тех, кто пытается стабилизировать вихрь. Только от вас зависит, сможете ли вы ограничить энергию вихря в этой глобальной стратегической игре или ваши герои полностью уничтожат его.

Оцените статью
warhammer-online.ru