Обзор ArcheAge 2021. Архейдж какой класс лучше выбрать в 2021

В этой структуре нет ни одной защитной способности, которая может спасти его от смерти, если противник сможет контролировать героя. Реджувен явно стремится нанести урон, поэтому он быстро уменьшит противника, особенно колдуна в легкой броне.

Archeage топ классы 2021

Поскольку приятные жаркие дни подходят к концу, осень — это время, когда вы собираетесь заняться чем-нибудь по вечерам. Таким образом, вы начинаете наблюдать значительный приток игроков в онлайн-игру. Независимо от того, решили ли некоторые открыть для себя что-то новое или вернуться к давно оставленному персонажу, эти драйверы в основном предназначены для тех, кто начинает знакомиться с миром Acheage.

Здесь мы рассмотрим некоторые категории, что это такое и общую информацию о сборе коллекций в начале игры.

Мы ждем волны жалоб на то, что в игре нет молодежи и что никто не думает о возвращении. Я предлагаю вам оставить главного героя на несколько дней, создать нового персонажа, отправиться в общий рейд с еженедельными миссиями, присоединиться к маленькому с озвучкой и гильдиями, и, боже мой, десятки детей завалят вас вопросами о классах, билдах и сборках.

Занятия по вечерам.

Heel of Archege — очень самодостаточный класс, и даже если в начале вам понадобится чья-то помощь, вы уже сможете убивать множество монстров с 14-15K GSA и выполнять все необходимые ежедневные миссии.

  • Основная отрасль: целительство
  • Основные показатели: стойкость
  • Оружие: посох и щит (больше для выживания), двойное оружие, молот грязи (опционально, для PVE и соло PVP). Скульптура руки ставится на здоровье или блокаду — серьезный лечебный эффект на щиты, при ношении легкой брони.
  • Экипировка: ламианская броня — экономичный выбор синтетического снаряжения, хорошая выживаемость, высокая устойчивость к серьезным повреждениям и PVP; ношение тяжелой брони может сделать вас «толстым», но вы можете потерять часть удара в спину и носить среднюю броню, делая «золотые порезы», легкая броня снижает результаты контроля Может использоваться как «толстая» броня, но также может использоваться как «толстая» броня.

Эфесская библосмота из Эфеса. существует большой потенциал для серьезных терапевтических эффектов и сокращения времени применения навыков. Состав этой брони очень точен, а предметы снаряжения находятся ниже в подземелье «Святилище Протектората».

  • Аскетизм (целительство, гипноз, сопротивление) — Терапевты создают много проблем для врагов индустрии гипноза и создают много проблем для индустрии гипноза.
  • Pilgrim (Heal, Stealth, Inspiration) / Escalope (Heal, Resist, Inspiration) — своего рода героические птицы, накладывающие дебафф на врагов и песни для усиления собственного пакета. Класс не рекомендуется для серьезных гильдий, занимающихся разведением мировых боссов, поскольку дебаффы и пение — это работа бардов, а не целителей.
  • Theurgus (исцеление, скрытность, мистицизм)/Heresy (исцеление, сопротивление, мистицизм), в отличие от других классов, сочетает навыки транса и массового исцеления, а также наносит больше дебаффов.
  • Также к ним относятся такие классы, как Фаталист, Проповедник, Римлянин и Клерик.

Бармен и Танк.

Наиболее распространенными классами являются менестрель (подъем, защита, сопротивление) и герольд (подъем, гипноз, сопротивление). Задача барда — ослабить крики тактика и продолжать набег на песню. Двух-трех менестрелей на рейд вполне достаточно, спрос на PvE-классы не очень высок, а бардом с самопрофилем и тактикой играть очень сложно. Для этих двух классов рекомендуется спауниться вторым для комфортного соло. Игры. Явными представителями танков являются тактик (мистицизм, защита, сопротивление), иллюзионист (сопротивление, мистицизм, гипноз) и хранитель (сопротивление, защита, гипноз). Эти классы важны только в PvP. Основная сборка всегда находится в «толстом» состоянии. Она имеет многочисленные основания, а крышка вырезана из доски.

Гайд по ArcheAge – какой сервер выбрать в 2021 году?

Далее отмечаются различия в содержании. В Хазе сложнее приобрести золотые ресурсы в размере более 1000 монет. Бюджетные ограничения не сбивают с пути знаменитостей, которые предпочитают тратить деньги без ограничений. Ремесло там также сведено к минимуму, что разочаровало некоторых игроков.

Для старой серверной системы характерно обилие личных вещей. Это позволяет вам гибко настраивать своего персонажа и выбирать предметы, которые подходят лично вам. Поделитесь своим мнением в комментариях.

Цель конкурса: выбрать игру, созданную в Новом Свете, и создать путеводитель по ней. Конкурсные работы должны быть размещены в специальном разделе форума.

Конкурс будет проходить в два этапа.

Формат мастера не будет корректироваться, но это должен быть текстовый мастер (в качестве иллюстраций можно использовать видео). В этой статье описана его структура, плюсы и минусы, а также особенности игры с ним. В ней рассказывается, как на него забраться, какое снаряжение использовать и как применять его в PvE и PvP.

Жюри отбирает несколько лучших гонщиков, которые проходят во второй этап конкурса.

Первый этап конкурса длится три недели (до 21 октября).

Подарок Игровое кресло AeroCoolCROWNAeroSuede|| AeroWeave || кожзаменитель. Сделайте покорение нового мира максимально комфортным.

LeftCool CROWN AeroSuede — автор лучшего руководства получит награду. Этот приз выбирается жюри и читателями.

Есть также дополнительный приз — кресло из кожзаменителя CROWN. Она присуждается автору или избирателю, в зависимости от уровня активности участника.

Представьте себе мир, в котором вам придется качаться и выращивать себя. Ваша задница прилипла к креслу, комната навсегда испорчена, а ваш реальный питомец хромает, пока вы выигрываете виртуального питомца. Это дерьмо.

FunPay — это замечательная вещь. Услуга, которая позволяет им за умеренную плату раскрасить вашего персонажа и наполнить ваш запас золотом. Теперь ваша комната убрана, ваши питомцы счастливы, и вы можете наслаждаться игрой. Это нехорошо.

Услуги Gold и New World уже доступны на FunPay. Покупайте у игрока!

Наиболее популярные структуры

120 классов, которые Джейк Сонг и его команда реализовали в Archeage, конечно, впечатляют, но не все из них жизнеспособны. Мы подготовили это исчерпывающее руководство, чтобы помочь вам лучше ориентироваться в этом море, которое существует уже в начале игры.

Отличным выбором для любителей очередного сражения станет класс Наемник, это классический воин со щитом.

Для тех, кто хочет наказать своих противников серией смертельных комбо, хорошим выбором будет Illegal.

Танки обычно пользуются большим спросом в игре, в основном потому, что они необходимы для очистки подземелий и выращивания усилителей. Существует множество вариантов танков, от толстых банок, которые не могут отбиться, до восстанавливающихся танков DD, выбирая среднее решение. Категория, которая отлично справляется со своей работой и может дать отпор, когда это необходимо, — это нормальная категория.

Лучник

Телосложение Стрельца основано на стремлении и сопротивлении, и многие считают, что третья ветвь не играет особой роли, но это не так. По мнению многих ведущих игроков, наиболее достойных этой категории, мы с ними согласны.

Конечно, вы можете собрать множество различных вариаций фокусников. Поначалу это может показаться прекрасным, но со временем вы поймете, что универсальные занятия часто бывают неполными. Поэтому мы выделили два класса, Warlock и Enchantress, в соответствии с распределением отраслевых навыков, подходящих для PvE-фермерства, и в соответствии с упадком в PvP.

Как уже упоминалось в разделе о магах, гибкость довольно вредна, поэтому мы рекомендуем Терапевта как лучший класс для удара. Интересно, что оттачивание терапевта не превратилось в занятие терапевтической тусовки, что делает вас более уверенным, когда к вам приближаются враги.

Хороший терапевт может работать в одиночку, в то время как бард зависит от команды. И здесь дело не в отсутствии навыков нанесения урона, а в механике класса. Новичкам лучше остаться в стороне от этого архетипа и попробовать что-то более понятное, но для тех, кто хочет освоить механику игры и стать надежным помощником для своих товарищей по команде, класс Менестрель хорошо настроен.

Все лучшие соло-классы в ArcheAge трудно найти. Однако играть в них действительно интересно. В этом руководстве вы найдете всю необходимую информацию о трех лучших соло-классах, существующих на данный момент в игре.

Начало игры

ArcheAge 2021: создание персонажа

Игра начинается с выбора расы и стороны, за которую вы будете сражаться. Это может быть западный или восточный материк. На каждом континенте есть своя раса. На западе — ноонийцы, эльфы и гномы; на востоке — харнийцы, фелы и боевые родичи. Обратите внимание, что вначале не имеет значения, кого вы выберете. В будущем, когда вы познакомитесь с оттенками фракций, вы сможете переходить с Востока на Запад или наоборот.

Сегодня вы можете поднять уровень своего персонажа до 55-го уровня за один день. Этого более чем достаточно для начала работы. После 55-го уровня вы сможете перейти на героический уровень. После достижения 10-го уровня героический контент начинается на более высоком уровне. В этом контенте прокачка зависит исключительно от времени, проведенного в игре.

Когда игрок достигает 55-го уровня, ему становится доступно практически все, что может предложить игра. С первого поиска у начинающего игрока уже есть свое снаряжение, которое растет вместе с ним. Почти 90% игроков передвигаются с броней, которую они получают за выполнение заданий.

Морской контент

ArcheAge 2021: Морской контент

В ArcheAge очень много военно-морской техники. Все оборудование имеет комплект и источник питания. Чем они больше и тяжелее, тем сложнее их контролировать. Вы можете получить огромные фрегаты и пиратские черные жемчужины, идеально подходящие для борьбы с врагами и победы над боссами.

Корабли могут стрелять, сбивать вражеские машины, становиться на якорь, чтобы остановить или усмирить проходящие мимо суда, спускать паруса, разгоняться веслами, устанавливать ящики и перевозить грузы. Проще говоря, караваны — это не украшение, а довольно большой пласт игрушек.

Водная дуэль — это захватывающее зрелище. Настоящие торнадо вступают в действие, когда в ход идут пушки, гарпуны и множество различных видов оружия. Мечи, рукопашный бой, магия, бой кораблей и взрывы — элементы, которые переносят игроков в морскую эпоху, когда такие мощные сражения были обычным делом, а тактика опытных генералов превращала бой в нечто, стимулирующее воображение.

ArcheAge 2021: PVP

Игроки могут принимать участие в масштабных событиях, таких как осады замков и битвы за мировых боссов. Последнее является основной причиной, по которой игроки меняют серверы. Доминирующие племена или фракции ищут достойных врагов или теплые места, где падает снаряжение и оружие, которые доступны не всем игрокам, а боссы ферм не вмешиваются. А с одним из обычных боссов он может вывести яйца и вырастить собственных гигантских драконов. Это также может происходить в крупных PVP-сражениях.

Понятно, что не все идут на массовое PVP. Многие предпочитают играть соло. Для этого в игре есть арены, межсерверные подземелья и ежедневные игровые события.

Однако если вас устраивает спокойная жизнь, вы можете выиграть, создавая предметы для своего воина. Рано или поздно вашему уникальному продукту отдадут предпочтение.

Система сражений

Самая впечатляющая часть ArcheAge — это сражения с врагами. Это действительно интересно, потому что вы можете сражаться против врага, а также против своих собственных врагов. Это связано с тем, что вы можете сражаться не только с мобами и друзьями, но и с самыми мощными боссами, победить которых может только большое количество людей. Эти существа опасны, потому что их сила может легко лишить вас жизни. Награды и опыт, получаемые за них, того стоят, но вы можете участвовать в сражениях просто для того, чтобы посмотреть на них — это очень красивое зрелище.

Даже в бою с обычными, более слабыми существами навыки вашего персонажа будут улучшаться. Если вы не готовы принять участие в чем-то большем, вы можете потренироваться на небольших монстрах. Затем, как уже говорилось выше, вы можете начать серьезные бои, например, разломы.

Вы можете комбинировать атаки. Враги получают как естественный, так и магический урон — атака врагов со всех сторон выводит их из боя. Нападения в подземельях и других местах поиска сокровищ довольно распространены, но существует множество различных типов боссов, от демонов до морских чудовищ, которые могут утащить всю вашу команду на дно. Если вы будете хорошо работать вместе, вас ждет успех, а вместе с ним и разнообразные ценности.

Оцените статью
warhammer-online.ru