Принц Персии: Пески времени (2009). Как зовут принца персии

Первая часть игры вышла в 1989 году для компьютера Apple II, а затем перекочевала на многие консоли того времени. Поэтому она была чрезвычайно популярна среди многих геймеров того времени.

Игровая система

Игрок руководит принцем (иногда его называют принцем по имени, но в фильме его зовут Дастан). Принц должен пройти через замок с множеством случайных проходов снаружи.

Серия игр Prince of Persia представлена как приключенческая игра в сочетании с платформенной игрой. Принц обычно должен добраться до некоторых частей замка, отбиться от врагов, найти пути побега, избежать ловушек (обрывов и спутников), решить головоломки (обычно механизмы, которые нужно активировать) и добраться до выхода, используя свое оружие передвижения (в основном прыжки и плавающие движения). В целом, геймплей серии может быть ориентирован на экшен (Soul of a Warrior) или платформер (Prince of Persia, Sands of Time).

Время занимает особое место в сериале. В оригинальном эпизоде игрок должен спасти принцессу в течение часа; в трилогии SandsofTime, которая занимает центральное место в сценарии и геймплее, игрок может возвращаться в прошлое. В течение нескольких секунд, например, они могут повторить неудачный прыжок, который является фатальным для принца. Эта система замедленного действия не была включена в новые эпизоды, выпущенные в конце 2008 года.

Принц решает, что проиграл. Но в отчаянии в гробнице принц находит странные письмена на стене. В ней рассказывается история индейского воина. Когда он и его спутники прибыли на остров вместе с махараджей, чтобы вернуть то, что осталось от песков времени, немногим удалось спастись — этот воин погиб.

актеры и роли

Джейк Джилленхол.

Джемма Артертон.

Бен Кингсли

Дауд Шах

Тоби Кеббелл.

Альфред Молина

Рональд Пикап

Томас Дюпон

Лиз Ричи

Лиз Ричи

Гисли Эрн Гардарссон

Ричард Койл

Стив Туссен

Уильям Фостер (VIII)

Симон де Сельва

Клаудио Пасифико

Жуан Коста Менезес

Стивен Модель

Владимир Богданов

Артур Ваха

Юрий Дедович

Петр Иващенко

Евгения Игумнова

Валерий Кукарешин

Александр Майолов

Валерий Соловьев

Эрнест Тимарханов

Алексей Титков

Борис Улитин

Дэвид Гаррик (II)

Бен Райт (III)

Х.А. Агилар

Питер Эпштейн

Чарльз Рэмси

Ричард Брэдшоу

Владимир Фердик

Джеральд Лесаж.

трейлер >>

Принц Персии: Пески времени (2009) Фото

Принц Персии: Пески времени (2009) Фото

Принц Персии: Пески времени (2009) Фото

Принц Персии: Пески времени (2009) Фото

Дополнительная информация>>

Для получения дополнительной информации отправьте письмо по этому адресу или оставьте сообщение для администратора сайта в гостевой книге. Любая помощь очень приветствуется.

Обсуждение>>

Типичный «голливудский» шлак. Кондово-попсовые примеры юмора, «неожиданных» поворотов сюжета, неправдоподобных ситуаций и поступков. Для 12-16-ти летних подростков с планктоно-интеллектом. читать далее>>

Классный фильм! Мне понравился. Отличный сюжет. И прекрасная игра актера Джека Гилленхола. читать далее>>

Залипуха, какой свет не видывал! Как я рад что не платил денег за кинотеатр! Вначале вроде как закос под исторический фильм. Понятно, что не исторический. Американцы же снимают. Хорошо. Аркадку. читать далее>>

Принц Персии: Пески времени (2009): новости >>

Принц Персии: Пески времени (2009) в Москве!

Премьера долгожданного приключенческого фильма Майкла Ньюэлла «Принц Персии: Пески времени» состоялась в столице 11 мая после праздников.

Джейк Джилленхол:

Джейк Джилленхол рассказывает о своей новой роли в боевике «Патруль», который российский зритель увидит 20 сентября.

Палфионов верил в сказки.

Посадка в Москве!

Российская премьера блокбастера Disney «Пираты Карибского моря: Иной прилив» состоится в Москве 11 мая.

‘Кайрине не место в этом временном потоке! Теперь существа преследуют ее! Приведите ее сюда, и я приговорил ее к смерти. Это все твоя вина, — крикнул принц, бросился к Дахаке и ударил его своим новым мечом. Водяной меч.

Принц (Пески времени)

Большинство людей думают, что время подобно реке, несущей воду в одном направлении. Но я видел истинное лицо времени и могу заверить вас, что это не так. Время — это бурное море. Почему я говорю вам это? Садись, и я расскажу тебе историю, которую ты никогда раньше не слышал…».. -Принц Сот.

Принц — правитель Персии, главный герой серии SandsofTime.

Содержание

Шараман принял его предложение и кинжал того времени и позволил ему оставить его себе в качестве сувенира.

Победоносная персидская армия остановилась в Азаде, где Саламан решил подарить султану Азада песочные часы. Султан был взволнован блеском песочных часов, а визирь заявил, что в часах спрятано великое сокровище, которое можно освободить только с помощью кинжала. Принц погрузил свой нож в отверстие лодки, к большому удовольствию великого визиря, и неохотно повернул нож.

Однако принц начинает сомневаться в мотивах Фары. В этот момент Великий визирь с помощью магии бросает Фару и принца в королевскую гробницу. В ярости Фара спрашивает, почему принц перестал ей доверять. Запертые, принц и Фара признаются друг другу в своих чувствах.

В уязвимый момент принц признается, что ему не нравятся тесные помещения. Его слова побуждают Фарах рассказать ему тайные слова, которые ее мать говорила ей, когда она была ребенком. Принц повторяет слово «каколкиям» и открывает потайную дверь, ведущую в тайную комнату с многочисленными коридорами. Принц замечает, что Фара исчезла, идет по таинственному пути и находит ванну, в которой она находится. Фарах уговаривает принца искупаться. Принц вынимает меч и кинжал из кобуры и откладывает их в сторону. Вскоре после этого они занимаются любовью. В этот момент принц просыпается, но не понимает, что произошло. Осмотревшись, он находит кулон Фары и замечает, что его снаряжение пропало.

Поняв, что произошло, он забирает кулон и начинает преследовать Фару. Однако он не может поймать его, так как использует Кинжал времени. Добравшись до вершины Башни Рассвета, принц видит битву между Фарой и песчаным монстром. Фара проигрывает и падает в пропасть. Принц использует меч из гробницы ранее, чтобы победить монстра, хватает лезвие кинжала и хватает монстра. Принц раздосадован ее поступком, но держит клинок до конца. Осознав свою вину, Фара повторяет тайные слова, выпускает кинжал и падает в пропасть. К сожалению, Фара поглощает весь песок из кинжала, и принц не может предотвратить ее смерть.

В отчаянии он уничтожает всех окружающих его монстров за считанные секунды. Когда он слезает, то видит труп Фары. На его глаза наворачиваются слезы. В этот момент принц дает ему кинжал, а визирь подходит к принцу и предлагает ему неограниченную власть. Не в силах жить с чувством вины за смерть Фары, он изгоняет Визиря и погружает свой нож в песок времени.

Заглянув в прошлое, принц оказывается в лагере своего отца накануне вторжения в Индию. На этот раз принц сразу же спешит во дворец махараджи в комнату Фары, чтобы объяснить, что произошло до того, как он отправился в прошлое. Закончив рассказ, принц видит, как великий визирь входит в комнату, где он собирается убить принца, и теперь принцесса понимает истинные мотивы великого визиря. Великий визирь создает две копии себя, но принц побеждает их и убивает великого визиря. Принц возвращает кинжал Фаре, оставляя ее гадать, была ли правдой его невероятная история.

В любом случае, принц таким образом вызывает гнев Дахаки, Хранителя времени. Теперь Дахака преследует его, пытаясь восстановить свой график.

»’Принц:»’ »’Я думаю, ты выбрал неудачное время для войны!»’ |Prince of Persia|Prince of Persia: Forgotten Sands

Файл: Forgotten_Sands_Screens_4.jpg|Thumbnail||Left|250px | Принц отражает войско Соломона. После того, что произошло в Азаде, принц посещает своего брата Малика и хочет стать его хорошим правителем.

В целом, игра прошла очень хорошо, и в своей новой истории она рассказывает о принце, которого мы не знали раньше. Принц, который никогда не открывает своего имени, ничего не говорит о своем прошлом и даже скрывает, почему носит перчатку на левой руке.

Воплощение принца Персии.

Альтер-эго Принца Внутреннего Воина. В какой-то момент игры принц превращается в Сандраса и надевает маску Сандраса в надежде остановить Дахаку. Сандрас может использовать свои способности Песка времени практически бесконечно, но его здоровье постоянно снижается.

Противоположные стороны характера принца. Проснулся в Песках Времени Двух Престолов. Она жестока, безрассудна, беспощадна и эгоистична. Он стремится получить полный контроль над телом принца и господство над Вавилоном. Как и у Духа песка, здоровье Князя тьмы постоянно уменьшается, но его можно восполнить, используя Песок времени вместо воды, как в части 2. Князь Тьмы, вошедший в воду, становится обычным князем.

Как и ожидалось, в комплекте с фильмом шел фильм TheForgottenSands, который был выпущен на шести платформах в четырех разных изданиях. Критики больше предпочитали версию для Wii, благодаря продуманному дизайну слоев и интересному использованию элементов управления консоли Nintendo.

Битвы Персии (2005)

В 2005 году была выпущена игра для DS под названием Battles of Prince of Persia. Это история между песками времени и воином внутри. Принца преследует Дахака — буквальное проявление судьбы. Ведь в первой игре он обманул смерть и вмешался в ход времени.

Кипящие души», он разжигает войну между Персией и Индией, сражаясь с демонами. После первой части все немного выходит из-под контроля. Настоящая ценность этой части в том, что она показывает, как принц становился все более жестким воином.

Воин внутри (2004).

Спустя семь лет после событий «Песков времени» принц все еще преследуется Дахаком. В поисках совета пожилой мудрец говорит ему, что он должен умереть — это единственный способ избавиться от гончих.

Но они также рассказывают ему об острове во времени, где были созданы пески. В их создание начинает вмешиваться парадоксальная миссия.

Два трона (2005).

Two Thrones показывает, что второе завершение WarriorWithin (с использованием Водяного меча) является нормальным. В нем принц убивает Дахаку, предотвращает создание Песка времени и спасает Кайлину. Поток событий в SandofTime изменяется задним числом. Визирь и Мачараги отправляются на остров Времени, но вместо песочных часов, наполненных волшебством, находят пустыню.

Фара также никогда не встречалась с принцем из-за изменения временных рамок. Так или иначе, они с Кайлиной возвращаются в Вавилон и обнаруживают, что он находится в осаде. У Визиря есть Кинжал Времени, который освобождает Пески и делает их бессмертными. Песок заражает раны принца, наделяя его новыми силами, и в то же время у него появляется новая цель.

Оцените статью
warhammer-online.ru