Самые популярные игровые Ютуб каналы на русском – Marmok, Куплинов, Edison, Windy31, shadowpriestok и другие. В какие игры играют ютуберы

Это многопользовательская онлайн-игра, разработанная компанией InnerSloth в 2018 году. Однако к 2020 году игра внезапно стала очень популярной благодаря игровым видео, размещенным на YouTube и Tiktok.

Лучшие игры Roblox

Сегодня мы можем не только наслаждаться великолепными играми в различных формах, но и легко создавать свои собственные. Лучшим примером последнего является Roblox. Это массовая многопользовательская платформа для создания онлайн-игр, и благодаря простоте процесса уже есть миллионы отличных игр на выбор. В созданных пользователями мирах вы можете преодолеть угрозу стихийных бедствий, попробовать себя в роли повара пиццы или отдохнуть во время расслабляющего подводного путешествия.

От симуляторов до ролевых игр и приключений — в Roblox вас ждет множество бесплатных онлайн-игр с более чем 100 миллионами игроков со всего мира. Это как если бы Minecraft и LittleBigPlanet решили слиться в одну платформу.

Поскольку мало кто может играть во все доступные игры, мы решили отдать им должное, составив список подлинных шедевров, созданных пользователями платформ.

Roblox — это не одна MMO-игра, а целая платформа, которая позволяет пользователям создавать приключения, играть и учиться вместе с друзьями. Каждый получает свой собственный виртуальный набор инструментов для создания игр Roblox на основе простого языка программирования Lua.

В результате появилось большое разнообразие игр Roblox, которые по стилю напоминают Lego. К счастью, вы можете отфильтровать это разнообразие игр по жанрам и популярности.

Когда вы регистрируетесь, создается аватар, который будет сопровождать вас во всех играх Roblox. Когда вы начинаете работать в виртуальной пиццерии, предпочитаете ли вы белые ролики? Нет проблем! Как насчет знаменитой «Головы догмена» из «Подводной одиссеи»? С плитками Roblox возможно многое.

Лучшая игра Roblox.

Безопасен ли Roblox?

Не волнуйтесь, игра-платформа предназначена для всей семьи. Безопасность ребенка гарантируется на многих уровнях. Roblox является членом Института семейной безопасности в Интернете (FOSI) и Закона о конфиденциальности в Интернете (COPPA). Эту информацию можно найти в подробном руководстве для родителей Roblox.

Как получить аккаунт в Roblox?

Чтобы стать пользователем Roblox, просто введите свое имя пользователя и пароль, затем укажите дату рождения и пол. Прочитав все условия использования (и согласившись с ними), вы можете начать загрузку Roblox (которая, кстати, занимает всего около 2 МБ).

Скачать Roblox, поиграть в большинство представленных игр и зарегистрироваться можно совершенно бесплатно. Однако некоторые игрушки, одежду с аксессуарами и строительные инструменты можно приобрести за виртуальную валюту Roblox-Robux.

Robux можно купить за реальные деньги или заработать, создавая популярные игры. Если вы заинтересованы в большом количестве игроков, вы также можете зарабатывать на внутриигровой рекламе и взимать плату за доступ к ней. Вы также можете заплатить за Roblox Premium. Это позволит вам наслаждаться играми без рекламы и присоединиться к большему количеству команд.

Natural Disaster Survival

Выживание при стихийных бедствиях.

Выживание при стихийных бедствиях» есть кое-что от PlayerUnknown’s Battlefield. Будьте готовы отчаянно упаковываться в любое доступное укрытие. В общем, вот как мы играем в PUBG.

В этой игре Roblox вам не придется сражаться с другими игроками, но вам придется прятаться от различных стихийных бедствий, которые мечтают навести на вас хаос.

В первом раунде нам нужно было забраться на вершину стеклянной башни, чтобы пережить наводнение. В следующем раунде, на той же карте, мы снова поднялись вверх. Чтобы узнать, что во время землетрясений нужно держаться подальше от высоких строений. Представьте себе впечатляющий распад нашего аватара на множество мелких частиц …

Scuba Diving at Quill Lake

Дайвинг в озере Квилл.

Если бы наши мамы в детстве смотрели, как мы исполняем этот маленький шедевр, возможно, им не пришлось бы искать такую безнадежную работу. Дайвинг в озере Квилл не предназначен для 2016 года, скорее наоборот. Здесь очень спокойно, весело и расслабляюще.

Погружение в это живописное озеро похоже на очень достойный отдых в поисках сокровищ. Однако вы не получите их все сразу. Для исследования темных пещер вам понадобится линза, но более глубокие воды требуют дополнительных навыков и лучшего оборудования.

Собирая и продавая подводные предметы, вы можете улучшить своего аватара и побудить его к дальнейшим исследованиям. А поскольку это игра Roblox, MMO-аспект платформы дает прекрасную возможность делиться советами и поддержкой с другими игроками. И они с удовольствием смешивают свою работу!

Кроме того, в Super Chat есть серия различных стикеров, которые выглядят очень эффектно и привлекают внимание зрителей. В зависимости от денег, отправленных болельщиком, суперчат может быть разных цветов, включая красный, зеленый и синий.

Марин Marmok Мокану – 15 млн подписчиков

Самый известный игровой блогер, снимающий видео на русском языке, родился и живет в Молдове. Ему 30 лет, и он начал вести свой канал на YouTube в 2008 году. Это стало совершенно спонтанным. Он вырезал и снимал видео с ошибками и промахами из своих любимых игр.

Сначала он делал это самостоятельно, но как только он загрузил свои работы на канал Mr Marmok, он стал очень популярным. Только за первый год на его канал подписалось более трех миллионов человек, а сегодня он имеет от пяти до десяти миллионов просмотров своих игр и видеороликов, посвященных его новой персоне.

Дмитрий Куплинов – 9,9 млн подписчиков

Самый популярный российский игрок года — не единственный, кто готовится отметить юбилей своего канала. Однако в 2012 году Дмитрий создал аккаунт на YouTube и начал записывать геймплей со своими комментариями для развлечения и фанатов. Его первое видео для игры Postal 2 имело огромный успех в то время, показав более 30 000 просмотров за одну неделю.

Восемь лет спустя он по-прежнему изучает игру, обращая внимание на интересные новинки. Многие из тех, кто никак не может запустить Cyberpunk 2077 или Spider-Man Miles Morales на PC или консолях, специально заходят на канал Купринова, чтобы убедиться, что они проиграли сюжет и подробно проверить все хитрости игры.

Эдуард Edison Перец – 9,3 млн подписчиков

Minecraft остается популярной игрой, и 25-летний канал — еще одно тому подтверждение. С 2013 года, когда Эдисон открыл свой канал, молодой человек размещал на YouTube только видеоролики об этой игре, но с годами она не утратила своей значимости.

Каждый день на канале Edison появляются новые видео, и каждое новое видео набирает более миллиона просмотров. Благодаря широкому спектру возможностей Minecraft, игра никогда не бывает скучной: моды, испытания и интересные персонажи привлекают все больше зрителей.

Восемь лет спустя он по-прежнему изучает игру, обращая внимание на интересные новинки. Многие из тех, кто никак не может запустить Cyberpunk 2077 или Spider-Man Miles Morales на PC или консолях, специально заходят на канал Купринова, чтобы убедиться, что они проиграли сюжет и подробно проверить все хитрости игры.

Лучшие обзорщики игр на YouTube: геймеры и их игровые каналы

Неудивительно, что 2020 год стал успешным для геймеров и игровых каналов YouTube. Когда мир перевернулся с ног на голову, люди увлеклись экранами и потеряли счет времени. Фактически, статистика показывает, что в 2020 году у влогеров YouTube будет более 100 миллиардов часов влогов! Растущий спрос на игровой контент на YouTube поддерживается восходящими звездами индустрии. В пятерку лучших геймеров YouTubers, сделавших себе имя благодаря этому взрыву, входят

Англоязычный влоггер: FGTeeV

Если вы ищете полезные, смешные, качественные видеоигры, FGTeeV — для вас! Этот игровой канал на YouTube управляется несколькими людьми. Даже не два! Им управляет целая семья игроков! Первый — Дадди, он же Даддз, он же ФиГи, он же Д.Д.Г. Также есть жена FGTEEV Муми и их сын Шон, Чейз, Майк и их дочь Лекси. Это настоящая семейная сделка.

С более чем 19 миллионами подписчиков канала и 20 миллиардами просмотров, это конкуренция для игроков YouTube. Канал показывает скетчи, игровой контент и все остальное, что вам нужно. В отличие от других YouTube-геймеров, которые ограничиваются годовыми играми или определенными жанрами, у FGTeeV есть все. Если вы хотите насладиться и оценить разнообразие игр от Xbox до Android, от Wii U до PlayStation, вам нужно выбрать этот игровой канал на YouTube.

Flamingo — это игровой канал, посвященный MMO.

Фламинго, также известный как Альберт, запустил свой игровой канал MMO в 2017 году и в настоящее время имеет 9,3 миллиона подписчиков канала. Как вы понимаете, канал посвящен играм. Этот человек любит всевозможные игрушки. Однако его главной страстью является Roblox. Самое лучшее во Flamingo — это то, что он рассказывает об играх Roblox во всех их проявлениях.

Альберт является отличной отправной точкой для новичков в Roblox. Он не только снимает видео об игре, но и рассказывает о новых возможностях, таких как голосовые команды и происхождение жанра. Он также любит повернуть камеру на себя и объяснить, что значит быть лучшим YouTuber. В результате получается действительно честный и вдохновляющий контент.

YouTube Gamer — Robin Hood Gamer

Геймплей — это универсальный язык, и Robin Hood Gamer — хороший тому пример. У бразильского игрового блогера более 16 миллионов подписчиков на его канал на YouTube, а его видеоролики о Minecraft регулярно набирают более миллиона просмотров уже через несколько недель после выхода. Это впечатляет, но статистику, возможно, получить сложнее, но RobinHoodGamer публикует большую часть своего контента на португальском языке. Это означает, что если вы не знаете языка, то вряд ли сможете понять, о чем идет речь.

Во-первых, сам факт того, что он создал такую фанбазу, создав видеоролик об игре на португальском языке, свидетельствует о широте и глубине сообщества игроков. Легко забыть, что не только англоязычные блоггеры добиваются успеха в индустрии. Во-вторых, это показывает, что зрители понимают смысл игры, даже если они не понимают каждого слова. Когда Робин Гуд Геймер играет, он сияет от восторга, что делает его игровые видео еще более захватывающими. Кроме того, совершенству игры Minecraft даже не важно, говорит он по-португальски или нет. Он также занимает престижное место среди ведущих YouTubers.

ИтсФунннех.

ItsFunnneh — еще один игровой канал MMO, точнее, канал Roblox, которым, как и FGTeeV, управляет вся семья. Здесь вы можете найти разнообразный контент, включая видеоролики об играх, созданные самой блогершей или членами ее семьи (которых она называет своей «командой»). Помимо Roblox, канадские стримеры любят играть в Minecraft.

FAQ по игровым каналам на YouTube

Кто самые известные игроки YouTube?

Самыми известными игроками YouTube всех времен являются Феликс Арвид Ульф Чельберг, известный как PewDiePie, и ГерманГармендия, известный как JuegaGerman. Вместе эти две звезды YouTube имеют более 150 миллионов подписчиков. Репутация PewDiePie настолько сильна, что он был показан в двух эпизодах мультсериала «Южный парк».

Кто является игроком номер один на YouTube?

Игроком номер один на YouTube по количеству подписчиков канала является PewDiePie. У шведской звезды более 100 миллионов подписчиков на канале YouTube, и она заработала миллионы на играх. Однако вам стоит ознакомиться со всеми лучшими игровыми критиками из нашего списка, чтобы понять, какие из них вам нравятся.

Кто самые смешные игроки YouTube?

На YouTube много забавных геймеров, но одним из лучших считается Дэниел Миддлтон (известный как DanTDM). Журнал Forbes назвал его самым высокооплачиваемым влогером в 2017 году. Другие стримеры, которые заставляют нас смеяться сквозь слезы, — H20Delirious и DanielHardcastle (ник OfficialNerdCubed).

Кто является ведущими игроками YouTube?

Среди самых популярных игроков YouTube на планете — PewDiePie (Феликс Арвид Ульф Чельберг), FGTeeV, Robin Hood Gamer и JuegaGerman (Герман Гармендия). На самом деле, существует так много стримеров и игровых каналов, что вам действительно нужно выбрать контент и людей, которых вы сможете полюбить.

Оцените статью
warhammer-online.ru