Серия игр Dishonored. Dishonored сколько частей

Тем не менее, большинство отзывов были положительными, не в последнюю очередь потому, что Arkane Studios удалось удовлетворить всех игроков, которым понравилась первая Dishonored, но они хотели, чтобы она была все более красивой.

Deathloop

Прозвучал последний выстрел, все было кончено. Десятью секундами ранее площадь была полна врагов, но теперь она была пуста. Здесь были только Кортован и его курильщики. Завтра будет другой день, и все будут там. Все повторится снова.

Deathloop — это новая игра от французской студии ArkaneLyon. С момента его объявления в июне 2019 года среди игроков постоянно идут споры. Похож ли новый проект на серию Dishonored от той же Arkane? Что ж, после выхода игры, когда я потратил на нее более 20 часов, могу сказать — простого ответа на этот вопрос не существует.

Ночь, дороги, светофоры и аптеки: обзор Deathloop

В самом общем смысле Deathloop — это «самый большой позор». Разработчики Arkane Lyon взяли механики и наработки из предыдущих проектов (а также серий Dishonored и Prey) и переосмыслили их, чтобы сделать новую игру максимально увлекательной и разнообразной, но при этом сохранить узнаваемые черты: захватывающий, осторожный стелс, богатый пейзажи, красивое художественное оформление и разнообразие игрового процесса.

Этот вопрос стоит обсудить более подробно — он слишком долго и интенсивно мусолится на форумах игрового сообщества. Вот шесть карт, которые объясняют, почему Deathloop — это не просто «очередная» игра Arkane, а «полный позор».

Deathloop выходит 14 сентября и доступна на PlayStation 5 и ПК.

Я помню, как хотел получить платину в Dishonored 2. Я знаю, как это делается, и мне это нравится (за пять лет я собрал 26 таких экземпляров). Но ролевая игра ставила свои условия: мне приходилось лихорадочно и регулярно проверять счетчик меню — не убил ли я того, кто кипит в моей душе? Ситуация еще больше осложняется необходимостью собирать предметы, чтобы заработать желанные трофеи. Мне нужно было не только выполнить задание, но и собрать все, никого не убив.

Другое дело, что сделать это было просто: вломиться внутрь, убить всех и забрать коллекционные предметы. Затем нужно снова запустить игру. Дилемма! В любом случае, выбор конкретного пути требовал компромисса, поскольку возникла ситуация, когда Dishonored не допускал ошибок от слова «совсем». Неуклюжие движения и наконец — перезагрузка, новая попытка.

Смертельная петля обходит этот фундамент. Каждый раз, когда вы совершаете ошибку, игра так или иначе дает определенный опыт. Со стороны игрока это именно то, к чему приводит эта временная петля.

Даже самые неудачные попытки могут быть полезны — вы получаете информацию и можете использовать ее в новом цикле. Я могу сказать это на собственном опыте: иногда я не мог убить идеолога или завершить миссию, но находил предмет или странное место, куда можно было вернуться позже. Я могу сделать парадоксальное заявление — Черный Риф — это место для охоты, но остров определенно более дружелюбен, чем Карнака или Дануолл.

Deathloop поощряет эксперименты

Помните кадры из трейлера, когда Кольт стреляет из автомата в воздушный шар? Они падают на пол, а пассажиры падают и скатываются?

Зрелищно. В Deathloop можно попробовать многое:.

  • Приходите в одно и то же место несколько раз в разное время суток.
  • Найдите время, чтобы убить двух людей, случайно разговаривающих на площади или в переулке. Они могут научить вас многим интересным вещам.
  • Не убивайте никого. Невидимость и телепортация для спасения.
  • Убейте их всех в одном месте. Хаос и бензопилы могут помочь.
  • Объединение навыков из стержней, взятых у убитых жителей.
  • Местные жители любят смотреть на красивый далекий пейзаж, сидя на крышах домов и краях утесов. Удар от сердца

Смертельная петля нисколько не ограничивает нас в способах получения удовольствия. В каком-то смысле это на шаг впереди Dishonored — новая игра Arkane Studios не навязывает стиль прохождения и поощряет эксперименты. Вот еще несколько фактов о вас:.

  • Локация здесь немного больше и насыщеннее событиями, чем в Dishonored2.
  • Раскрытие секретов не означает поражения — теперь это больше проблема врага, чем игрока!
  • Секреты были упрощены для повышения динамики. Нет необходимости прятать трупы. Трупы исчезают естественным образом.
  • По сравнению с Dishonored и Prey, ТТХ здесь очень низкие. Враги умирают гораздо быстрее от выстрелов, а столкновение с толпой не так страшно.

Мы также должны помнить, что с момента выхода Dishonored прошло несколько лет (Dishonored: Death of the Outsider вышла в 2017 году), и с тех пор у нас уже появились новые технологии, позволяющие сделать игру лучше. Да, сейчас я говорю о PlayStation 5.

Антонов ездил в Эдинбург и Лондон для фотосессии с Миттенсом, на основе которой впоследствии был создан облик Дануолла. Работа Антонова заключалась в том, чтобы изобразить достаточно реалистичное место, без огромных космических кораблей, которые могли бы существовать в параллельной вселенной.

Серия игр Dishonored

Dishonored — серия стелс-экшенов с необычным сеттингом и продуманным сочетанием игровых механик: здесь можно сочетать скрытность с открытым боем и использованием сверхъестественных способностей. Это значительно повышает вариативность миссий и погружение в игру. Мир.

Dishonored

Вдохновленный стелсом экшен от первого лица в мире стимпанка. Dishonored — это продукт компании ArcaneStudios, наиболее известной по игре Dark Messiah of Might & Magic.

Главный герой игры — Корво, уважаемый телохранитель императрицы, которого ложно обвиняют в ее убийстве. Будучи одним из самых опасных людей в мире, он должен использовать свои экстраординарные способности, чтобы восстановить свою репутацию и привлечь к ответственности тех, кто на самом деле совершил жестокие преступления.

DishonoredDishonoredDishonored Dishonored

В Dishonored он должен совершать тщательно спланированные убийства. Для этого главный герой может использовать свои сверхчеловеческие способности. Кроме того, игра предлагает отличные звуковые и визуальные эффекты, а графика была разработана в UnrealEngine 3.

Dishonored 2 (2016)

Dishonored 2

Продолжение стелс-игры от первого лица в космосе, сочетающее в себе элементы позднего викторианского стиля и стимпанка. Игра вышла благодаря сотрудничеству ArkaneStudios и издателя игры Bethesda.

Главная героиня сиквела — молодая императрица Эмили Колдуин, которая работает вместе со своим отцом, Корво, главным героем предыдущей игры. Девушка пытается вернуть свою потерянную корону и отомстить всем, кто виновен в смерти ее матери.

Dishonored 2Dishonored 2Dishonored 2 Dishonored 2

Игровая механика не изменилась, поэтому в игре по-прежнему много свободы. В зависимости от ваших предпочтений, вы можете использовать либо скрытность, либо открытую конфронтацию. Как и в предшественнике, в Dishonored 2 есть только однопользовательский режим без кооперативной игры.

Dishonored: Death of the Outsider (2017)

Dishonored: Death of the Outsider

Dishonored: Death of the Outsider — это экшн-игра, действие которой происходит во вселенной Dishonored. Здесь вы играете за новую главную героиню, Билли Ларк. Она — сверхъестественный убийца и правая рука Дауда — одного из главных конкурентов в серии и персонажа, которого вы играли в первом DLC игры Dishonored. Наша цель — найти пришельца, загадочное существо, которое является источником сверхъестественных способностей, используемых героями сериала.

Dishonored: Death of the OutsiderDishonored: Death of the OutsiderDishonored: Death of the Outsider Dishonored: Death of the Outsider

Сюжет нелинеен, и конец игры в значительной степени зависит от выбора игрока. Death of the Outsider перенесет вас в город Карнак, уже известный поклонникам серии Dishonored 2. Там игрокам предстоит посетить различные локации, включая логово еретиков и подземный боевой клуб.

Игровая механика не претерпела изменений и осталась такой же, как и в предыдущих играх франшизы. Опять же, игрок должен максимально использовать секреты, но он сам решает, стать ли ему тихим убийцей или открыто атаковать врага. По мере прохождения игры персонажи открывают новые навыки и снаряжение. По окончании привязки игроки смогут снова сыграть в режиме OriginalGamePlus, где им будут доступны способности Dishonored2.

Долгосрочные игроки (я предпочитаю однопользовательские игры). Мне нравятся истории, которые рассказывают видеоигры, но я считаю, что геймплей должен превалировать над сюжетом, даже в симуляторе ходьбы. Он также интересуется современной культурой гиков, музыкой и кино.

Колантонио и Смит поняли, что им еще предстоит увидеть шутер от первого лица, где игрок выступает в роли наемного убийцы со сверхспособностями. При этом разработчики игры хотели создать игру, в которой игроки могли бы задавать свой собственный темп, будь то осторожная стелс-игра или, наоборот, стремительный экшен.

Скриншоты

Некоторые из лучших скриншотов Dishonored:.

Самые свежие и новые скриншоты смотрите в галерее.

Минимальные системные требования для игры:.

  • Windows Vista
  • Процессор: Intel Core 2 Duo
  • 3 Гб ОЗУ
  • 9 Гб жесткий диск
  • Видеопамять nVidia GeForce 8800: 512 Мб

Подробные и рекомендуемые требования к ПК см. на странице DishonoredSystemRequirements.

VGTimes ищет и сравнивает цены на Dishonored по магазинам, чтобы вы могли купить игру дешевле, чем в Steam, PS Store или других официальных сервисах распространения.

В настоящее время Dishonored можно приобрести в таких магазинах, как Playo, 1C Интерес и Plati. Самая низкая цена, которую мы можем найти, составляет 135 рублей. В продажу поступило несколько версий игры Dishonored. Например, Definitive Edition Game Of The Year Edition (GOTY) Of TheYearEdition. Игру можно активировать на Steam.

Текущие предложения следующие.

    в магазине Plati за 149 руб в магазине Fanatical за 151 руб в магазине CDKeys за 135 руб в магазине HRK Game за 150 руб в магазине Instant Gaming за 146 руб

Больше скидок и вкусных цен ищите здесь.

Похожие игры

Игры типа Dishonored - Похожие игры типа Dishonored

Ниже перечислены некоторые игры, похожие на Dishonored.

Просмотрите полный список похожих игр здесь и выберите, какие из представленных игр похожи на Dishonored. Там же можно добавить новые игры в список похожих игр.

Красивый дизайн, отличное звуковое сопровождение, интересная история с оттенком мистики, геймплей с множественным выбором. Теперь вы заинтересованы в. Все вышесказанное является отсылкой к Dishonored, одному из самых амбициозных проектов последних лет. Естественно, успех этого проекта был предопределен заранее, поскольку к созданию игры были привлечены люди, участвовавшие в создании таких хитов, как Deus Ex, Might & Magic’s Dark Messiah и Half-Life 2.

Кратко упомяну некоторые сильные стороны пьесы.Она просто замечательная, каждая комната (доступный для изучения дорогой особняк, или ветхая лачуга), каждая улица «Данволла» (название города, где происходят события), казалось бы, наполнена всевозможными сопутствующими мелочами. А элементы стимпанка в этом дизайне придают ему уникальную и чарующую атмосферу. Вы точно не забудете об этом в ближайшее время. Изменчивость прохождения. Здесь все просто. В этом смысле Dishonored стоит в одном ряду с культовыми сериями игр, Deus Ex и Thief.

В целом, в Dishonored есть несколько довольно хорошо продуманных моментов геймплея и дизайна. Но среди всего этого «медового» великолепия есть немного дегтя. Главный герой (протагонист) — Корво Аттано — безжалостный убийца в ужасающей механической маске, он должен обладать харизматичным голосом, вселяющим страх в сердца его врагов. Но нет, он как рыба. Жаль, что разработчики игры допустили такую оплошность и наделили героя «синдромом Фримена». Но это незначительная деталь на фоне всех достоинств этой прекрасной игры.

Самая крутая игра в жанре стелс-экшен. Повторите голосование 3 раза + 2 DLC. В первый раз я играл в нее ради сюжета, но как только я погрузился в сам игровой процесс, к концу игры мне стало неважно, что происходит в мире. Я просто хотел побродить по локациям. Я прочитал все документы, я собрал все тайники, и для меня это первая игра, в которой я сделал это, и для меня это показатель. По сюжету мы играем за Корво, личного охранника правителя Дануолла. После того, как Корво подставляют в ее убийстве, все становится интереснее. Они помогают нам сбежать из тюрьмы, и с этого начинается игра. В арсенале Корво есть магия, меч и арбалет с различными стрелами. Можно либо резать всех и вся, но тогда в городе будет расти чума, либо никого не трогать, тогда город будет более-менее чистым. Самое главное в игре — это разнообразие действий, от которых зависит концовка. Игра также отличается великолепным дизайном уровней, выполненным художником, создавшим Half-Life 2. Все выглядит потрясающе. Я рекомендую его всем.

Игра хорошая, решает многое своей вариативностью, стелсом, стилистикой, забавными мультяшными лицами. Интересная история, мистика, магия. DLC позволяет узнать, чем занимался антагонист, пока ГГ спасал Эмили. Хорошая оптимизация и графика для тех времен, следующие части тоже понравились. Пересмотрел игру несколько раз, к лучшему или худшему. Dishonored не становится скучной даже после нескольких повторений, даже если она становится скучной лишь на некоторое время.

Оцените статью
warhammer-online.ru