Скрытый клинок. Какой палец отрубали ассасинам

В зависимости от рекомендаций производителя препараты, разрушающие хрящевую ткань, в виде таблеток, капсул или пыли следует принимать натощак или во время еды.

Скрытый клинок

Скрытый клинок — характерное оружие членов команды наемных убийц, предназначенное в качестве основного средства совершения убийства. Состоящий из лезвия, которое можно выдвинуть или аккуратно убрать с повязки или перчатки, этот клинок дополняет стремление убийцы к скрытности и свободному бегу. Это позволяет убийце уничтожить свою цель, практически не привлекая внимания, а разработанные для его использования приемы часто приводили к почти мгновенной смерти.

Помимо практического использования, клинок имеет и церемониальное значение благодаря своей долгой истории, когда в 465 году до н.э. Артаван убил персидского царя Зеркса I с помощью клинка. Затем Артаван подошел к Клеопатре с клинком. Позже Айя подарила Байеку настоящий клинок, после чего Айя сделала копию для себя. Байек превратил его в отличительное невидимое оружие, а затем в убийцу. С тех пор скрытый клинок продолжает эволюционировать с течением тысячелетий.

Первоначально для облегчения использования клинка необходимо было удалять костяшки пальцев, но такая жертва больше не требовалась, так как оружие было модифицировано под руководством Альтаира Ибн Ла-Ахада. Дальнейшие модификации были сделаны в следующем столетии различными ветвями братства, а иногда и пользователями, которые принадлежали к братству и пытались адаптировать его к своему собственному стилю. Такими примерами являются обувь Сяо Цзюня, складной клинок Радун Хайду, тройной клинок Арбаз Мира и скрытый клинок последнего изобретения — Электрического клинка.

Содержание

Эцио Аудиторе с клинком своего отца.

Первоначально, используя скрытое лезвие, необходимое для разрезания пальцев кольца, лезвие можно было удлинить, и убийца мог доказать свою преданность своему оружию. Так, в Средние века убийцу можно было легко узнать по порезанному пальцу. Однако в XIII веке механизм клинка был модифицирован предводителем убийц Альтаиром ибн Ла-ахадом. Он изменил конструкцию клинка таким образом, чтобы его можно было вынимать из руки. В результате отпала необходимость обрезать пальцы.

История

Происхождение.

Создателем скрытого клинка был персидский бессмертный Артабан. Он носил клинок на внешней стороне правой руки. В 465 году до н.э., находясь в засаде против Ксеркса I, он убил царя этим оружием. Вскоре после этого Артабан бежал в Грецию, где неоднократно использовал это оружие, работая с Мистик Кассандрой. Он присоединился к нему в Египте, откуда отправился в Птолемеевский Египет.

Айя дает Байеку спрятанный клинок

В 48 году до н.э. Клеопатра подарила клинок вновь созданному АЯ. Она поручила Байеку убить членов древнего ордена Евдоруса. Она носила клинок в руке своего мужа на левой руке, не так, как ее предки из Альтабана. Когда он убивал Евдора, он сильно сжал руку, и лезвие пронзило его палец, так что он лишился безымянного пальца. Айя вскоре нашла второй клинок и сделала то же самое.

Вскоре после этого, в 47 году до н.э., когда Байек и Айя установили невидимое братство, отрезание пальца стало церемонией в батальоне. В 44 году до н.э., во время убийства Цезаря, айя нанес первый удар клинком, спрятанным в спине диктатора. В течение следующего тысячелетия клинок распространился по всей Евразии.

Средние века.

В Средние века скрытые клинки активно использовались наемными убийцами. Из-за старого дизайна убийца отрезал безымянный палец. Однако Эвол предпочла носить его на верхней части руки, объяснив, что «она не хотела прятать его и повторять их «ошибку» (имеется в виду отрезанный палец)».

Альтаир использовал его, чтобы убить цель допроса и свою собственную.

Позже Альтаир ибн Ла-Ахад написал в своем кодексе, что он изменил конструкцию лезвия. Больше нет необходимости отрезать безымянный палец. Это было сделано для того, чтобы упростить использование и усложнить идентификацию убийц шпионов. Он также добавил пластину к лезвию. Это позволяло ему атаковать в открытом бою и отражать атаки.

Ренессанс.

Италия.

В Италии эпохи Возрождения скрытые клинки использовал Джованни Ауди Торро да Фиренце. Конструкция позволяет выдвигать лезвие без движения запястья.

Сын Джованни, Эцио Аудиторе, унаследовал его клинок в ночь перед казнью его семьи, включая отца. Однако клинок был сломан после сражения Джованни с Родриго Борджиа и его людьми в Риме. Паола, мадам флорентийских партнеров и союзница Эцио, предложила им пойти посмотреть на Леонардо да Винчи. Он выполнил просьбу Эцио и, благодаря странице Кодекса, смог починить клинок.

На других страницах Кодекса Леонардо предлагал различные улучшения для клинка Эцио: ядовитые клинки, пистолеты, дротики и наручи. Клинки носили на обеих руках. Эцио носил их до 1500 года, но после падения Монтериджони большинство усовершенствований было утрачено.

Позже Леонардо, уже в Риме, смог помочь Эцио снова усовершенствовать клинки в обмен на материалы. Стоит отметить, что только самые доверенные и опытные высокопоставленные убийцы могли носить два скрытых клинка одновременно.

Константинополь.

Новый метод убийства с помощью скрытых лезвий, описанный в кодексе Альтаира, стал известен другим убийцам. Так, турецкий убийца широко использовал их и изобрел крючковатый клинок — новую модификацию ножа. Он помогал убийцам как в паркуре, так и в бою.

В этом месте Алтея должна выполнить последнее задание своего хозяина — убить самого Робера де Сабле. Перед началом битвы стоит избавиться от всех лучников в Погосте. Это значительно увеличивает шансы на победу.

13 Эйвор реагирует на холодную погоду

Эйвор вырос в Норвегии и должен привыкнуть к холоду. Однако у героя еще не выработался полный иммунитет.

Это можно увидеть, когда вы оставляете неактивного Эйвора без одежды на заснеженной земле. Они потирают руки, дрожат, согреваются и пытаются прикрыться. Все то, что сделал бы нормальный реальный человек, если бы был вынужден оставаться на холоде.

12 Эйвор собирает стрелы со своего щита

На протяжении всей игры враг тратит много времени, пуская стрелы в бедного Авора. Одним из лучших способов защиты от лучников является использование щита. Как только несколько стрел застревают в щите, герой хватает их и кладет в бочку со стрелами.

Это умная маленькая деталь, которая оказывает реальное влияние на игровой процесс. Это связано с тем, что приобретенные стрелы можно использовать с одними из лучших луков в игре. Кроме того, это действие доказывает, что викинги находчивы.

11 покрытий для лица влияют на речь Эйвора

В Assassin’s Creed Valhalla у аворов есть множество вариантов одежды. Одними из самых ярких являются маски для лица. Однако, когда авор закрывают рот, их язык становится более приглушенным.

К счастью, вы и все, кто с ними разговаривает, все равно можете понять, что говорит главный герой, так что не надо. Разработчики добавили невероятные детали, которые придают игре реалистичность.

Авор успешно уничтожает орден древних с помощью информатора по имени «бедный друг Христа». Действительно, это и король Уэссекса, Альфред Великий, и великий мэтр Древнего Ордена (что не так уж и неправильно). Он считает, что Батальон — это кощунственная секта христианства, и пытается создать новый Батальон, который в итоге становится Орденом Тамплиеров.

Прохождение Ассасин Крид 1 полностью

Миссия первой части Assassin’s Creed заключается в совершении смелых и точных убийств, которые повлияют на историю мира. Большой Алтоа однажды проваливает задание, и теперь ему приходится начинать путешествие с чистого листа.

Assassin’s Creed (на русский язык переведена как «Кредо ассасина») — игра, разработанная компанией Ubisoft Montreal и выпущенная Ubisoft. В 2006 году игра была официально анонсирована для PlayStation 3, после чего издатель объявил, что она выйдет на Xbox 360 и Windows. Версия для консолей вышла только в конце 2007 года, а версия для ПК — в апреле 2008 года. В том же году была выпущена более крупная версия с несколькими дополнениями.

 Заставка

Это первая игра из всей серии. Последняя разработка Assassin’s Creed Odyssey вышла на рынок в 2018 году. Первый эпизод игры Fate of Atlantis был бесплатно предоставлен издателем. Вторая история была добавлена в игру Pharaohs of Assassin’s Creed: Origins и также получила положительные отзывы от игрового мира.

Тип музыки, платформа и время воспроизведения.

Тип игры — приключенческий экшн. Это экшен с открытым миром с упором на скрытое передвижение и паркур. Геймплей выполнен в форме экшена, где герои сражаются против ордена тамплиеров.

В первом Ассасине 100% завершение миссии истории длится от 23 до 63 часов, в зависимости от выбранного уровня сложности. В рамках миссий вы можете исследовать мир, выполнять второстепенные задания и искать спрятанные сокровища.

Подробное прохождение сюжетной линейки квестов

Действие разворачивается во времена третьего крестового похода, но в центре игры находится Берман Десмонд Майлз, потомок убийцы Альтаира ибн Лахада. Корпорация «Абстерго» ищет древний артефакт первой культуры. Чтобы узнать его состояние, ученые хотят использовать генетическую память Десмонда с помощью устройства Анимус.

 Главный герой - Альтаир.

В Assassin’s Creed прохождение начинается со вступительного ролика, рассказывающего историю обоих ученых-барменов, после чего герой должен пройти углубленное обучение.

Полное описание семи блоков памяти с подсказками

Assassins Creed Walkthrough состоит из семи глав (блоков памяти), в течение которых герой должен совершить ряд вынужденных убийств.

Первый блок памяти.

Предок Десмонда, Альтаир, и двое убийц приезжают в Иерусалим и посещают Храм Соломона. Чтобы попасть в храм, они должны следовать за Маликом через пещеру. Пройдя через две балки с ямами, спрятанным ножом убейте охранника и спуститесь по лестнице.

В Храме Альтаир встречает Робера де Сабле, учителя рыцарей Храма. После неудачного нападения на убийцу учитель прогоняет его из комнаты и отрезает путь к Храму и его спутникам. Чтобы попасть на вторую площадь, необходимо сбежать с лесов.

Второй блок памяти.

Алтея возвращается в Масджаф, где находится крепость убийцы. Малик возвращается за ним с артефактом, но его преследуют тамплиеры. После победы над армией Роберта лидер убийц Алму Алим низвел Альтаира до самого низкого ранга.

Примечание. Чтобы вернуть доверие Братства, герой должен выполнить ряд заданий и для начала — найти предателя.

После казни предателя Алму Алим посылает Альтаира совершить первое убийство. Жертва — дамасский торговец из Тамира. В игре Assassin’s Creed 1 это один из самых быстрых и простых способов прохождения блока.

 Поиск торговцев.

Чтобы убить Тамира, вам нужно

  1. Посетите местный центральный рынок.
  2. Подождите, пока купцы убьют ваших людей.
  3. Совершить убийство.

Совет: Тамир может атаковать сразу, но игрок должен сразиться еще с двумя охранниками. Дождитесь, пока он отойдет от прилавка торговца, подойдите к нему и незаметно нанесите удар в спину.

Альтаир должен сразу отправиться на станцию, так как охранникам потребуется 5 секунд, чтобы прибыть. Это помогает быстро выбраться из балок крыши.

Третий блок памяти.

Альтаир возвращается на Масиаф, где получает два новых задания. Убийство магистра госпитальеров Акко Гарнье де Наплуза и иерусалимского раба Талала. Чтобы найти первого, отправляйтесь в больницу и присоединитесь к группе монахов возле входа.

Совет! Перед выполнением задания стоит очистить крыши Города лучников. В противном случае будет трудно выполнить задание.

Гарнье (высокий мужчина) находится в палате. Чтобы попасть к врачу, нужно преодолеть толпу. В больнице не бойтесь охранников, а вступайте в стычки с местными пьяницами, которые привлекают ненужное внимание к главному герою. Дождитесь подходящего момента и нанесите удар в прыжке. Убегая, не стоит ни с кем драться, нужно быстро добраться по лестнице до разбитого окна и выпрыгнуть на улицу.

После победы начнутся финальные титры. Чтобы продолжить игру в бесплатном режиме, необходимо дождаться их окончания. Затем вы можете подключиться к Animus, чтобы выбрать нужный блок памяти и запустить его снова.

Скрытие и перемещение тел

Игра также позволяет прятать и перемещать свое тело. Это поможет избежать срабатывания сигнализации. Чтобы поднять тело, подойдите к нему и используйте команды, показанные на экране.

Assassin's Creed Valhalla Scrit Kill 10

Если убить из высокой травы или стога сена, тело автоматически спрячется, и враги не смогут его найти.

Оцените статью
warhammer-online.ru