Ролевые игры для взрослых — особенности, идеи и рекомендации. В какие ролевые игры можно поиграть

Хотите ощутить себя на месте диких племен? Тогда поиграйте в Еву и Адама, Тарзана и Амазонку и прочих доисторических персонажей. Лучшей декорацией станет живая природа, особенно ночью. Но ничего страшного, если вы по-прежнему в своей квартире. Включите звуки природы и постелите на пол шкуру медведя, тогда ощущение будет полным.

Ролевые игры для двоих взрослых: варианты сценариев со словами для пар — идеи для смены ролей

Если постельные утехи уже не вызывают былой страсти, стоит попробовать какой-нибудь зажигательный сценарий ролевых игр для двоих взрослых. Когда наедине становится скучно и не хочется заниматься сексом, нужно пробовать что-то новое, необычное, чтобы возродить стремление оказываться в объятиях партнера. Давайте рассмотрим несколько способов оживить чувства и поднять либидо, а также подумаем, как к этому подготовиться.

Если повторять одни и те же позы, места, слова, то это превратит сексуальную жизнь в настоящую рутину. Желание раскрываться и тратить время пропадает, появляются предложения посмотреть сериал, поспать или поесть. Если вам кажется более заманчивой перспективой узнать, кого любит героиня, стоит срочно внести серьезные коррективы.

В начале пути необязательно придумывать нечто особенное, подойдут и простые сценарии ролевых игр для двоих в постели со словами, посмотрите совместно пару видео, определитесь, что вам нравится.

Воплощенные наяву фантазии помогут эмоционально разрядиться, способствуют улучшению настроения, а главное – помогают стать ближе, сделать чувства ярче и сильнее. Оргазмы и смена ролей поможет людям укрепить брак.

Анальный зонд

Анальный зонд

Дополнительная анальная насадка, не входит в основной комплект тренажёра.Подходит мужчинам и женщинам.Показания:Лечение недержания калаДополнител.

Eva 2 клиторальный вибратор hands-free

Eva 2 клиторальный вибратор hands-free

Первый в своем роде!Клиторальный вибратор, которым можно пользоваться без помощи рук!Разработан в США командой женщин — инженером и сексологом.Из меди.

Чтобы все получалось без грубости и обид, следует придерживаться нескольких правил. Тогда конфликтные ситуации не будут возникать. Что учесть, если вы собираетесь искать варианты ролевых игр для супругов во время секса:

  1. Меняйте агрессию на удовольствие. Не важно, какая причина привела к размолвке, стоит дать любимому намек на компенсацию в постели. Вместо фразы «я не купила тебе сигареты», лучше спросить заигрывающим тоном «если я забыла кое-что в магазине, ты меня накажешь?». Любой представитель сильного пола тут же заинтересуется, ведь доминирование заложено у них на генном уровне. Они подсознательно хотят показывать свое превосходство, поэтому «наказания» так популярны в постели.
  2. Прививка от неверности. Самые разные сценарии и сюжеты для ролевых игр с девушкой нужны парню, ведь от природы у него есть склонность обладать несколькими самками. Если обыграть эту ситуацию и предложить ему разные образы, то это полностью удовлетворит его инстинкты и подарит массу эмоций вам обоим.
  3. Вкус недоступного. Чем больше что-то нельзя, тем это необходимее. Иногда давайте попробовать запретный плод в реальной жизни. Поэтому так популярны связки «начальник – подчиненная», «медсестра – пациент» и другие. Реализация его подсознательного или детского интереса заставит любого вернуться в отношения и начать искать примеры ролевых игр со сменой ролей для пар.

Половая жизнь – то место, где следует помогать любимому человека воплотить самые рискованные и необычные желания. Если это работает в обе стороны, то такие семьи будут крепкими и счастливыми. Новые образы порождают яркие чувства и заставляют любить сильнее. Но важно доверять мужу, точно знать, как он может отреагировать на подобный вечер. И не рекомендуем планировать такие события на день, когда у вас обоих много работы или стресса.

Готовимся к нестандартной эротике

Конечно, не предполагается месяцами рассматривать, что такое ролевые игры в отношениях, изучать виды и сдавать экзамены. Не придется заучивать реплики, движения, составлять диалоги, особенно для первого раза. Достаточно отправить на телефон супругу интригующее сообщение с обещанием нестандартного вечернего сюрприза. Это ошеломит его и поможет настроиться на подходящий лад заранее. Если этого не сделать, то он будет чувствовать скованность и неловкость. Сообщить о планах – обязательно. Иначе будет максимально необычно приглашать на чай или пиво его друга, стоя в сексуальном костюме горничной. Если он не знает о том, что его ждет дома, то может и не торопиться туда.

Что бы вы ни начали делать в ролевых играх с парнем, какие идеи для секса ни выбрали – учитывайте определенные нюансы. Это поможет избежать фатальных разочарований:

  1. Спросите об отношении. Планируя необычную шалость, узнайте, как он отнесется к подобной роли. Советуем спросить, какие сценарии ему нравятся.
  2. Когда день уже выбран – намекните. Чтобы разнообразить свою сексуальную жизнь, не требуется сбрасывать планы полностью в сообщениях. Просто поделитесь намерениями и временем, в которое они будут происходить.
  3. Все решите заранее, особенно во время проверки нового образа. Проговорите, кто будет доминировать, какие действия недопустимы, что доставляет щемящее удовольствие. Отдельно это касается идей с элементами принуждения и причинения боли.
  4. Расслабьтесь и получайте удовольствие. Не нужно смущаться или нервничать, даже если это первая покупка в секс-шопе. Можно даже немного выпить для храбрости.
  5. Выставьте границы дозволенного. Ничто не происходит за пределами приятного, все направлено только на получение взаимного удовольствия, но советуем обговорить, куда можно заходить, а куда – нет.
  6. Подберите костюмы и детали. Все зависит от темы и настроения обоих, но выбор должен подчеркивать достоинства.

Последнее правило – следите за реакцией партнера. Если заметно смущение или неприязнь, то лучше вернуться к привычным, возбуждающим действиям. Попробовать заново можно и в другой раз.

Какие бывают ролевые игры для влюбленных: реквизит и детали

Часто создание подходящего настроения требует подбора нарядов и освещения. Не всегда для этого требуется бежать в соответствующий магазин. Иногда есть возможность подобрать что-то из собственного гардероба. Более того, привычные вещи помогут настроиться на что-то простое гораздо быстрее. Останется лишь подобрать макияж и прическу, а также подходящий стиль поведения.

Но если хочется обратиться к секс-шопам, то советуем начать с этих элементов:

  1. наручники;
  2. тематическое белье и костюмы;
  3. бутафория – оружие, детали интерьера;
  4. маски, парики, накладные пряди;
  5. повязки на глаза;
  6. секс-игрушки;
  7. ленты для легкого связывания, веревки;
  8. кнуты, плетки, разнообразные «шлепалки»

Конечно, в ассортименте разных магазинов выбор таких деталей огромен. Но одно из основных мест занимают интимные игрушки. Например, правильное использование двойного вибратора заставит трепетать девушку, а ее партнер будет доволен, что смог довести ее так быстро до оргазма. Этот девайс отлично соотносится со многими образами, помогает дамам быстро кончать даже после родов, пробуждает чувственность точки G. А еще он оказывается мощным катализатором для сближения двух людей в постели. Купить его можно в нашем магазине shop.my-pf.ru. А если останутся вопросы, то наш консультант ответит на них.

И если насчет четвертого пункта все понятно и фантазия влюбленных разыгрывается в зависимости от их предпочтений в кино и мультфильмах, то насчет первых трех пунктов есть множество нюансов.

Как не испортить

Ролевые игры для взрослых были придуманы для удовольствия. Вот его и надо получать. Но как не испортить все, только начав? Нужно всего лишь:

  1. Вести себя естественно и с благодарностью смотреть на партнера. Если вы будете смеяться над своей второй половинкой или, наоборот, воспринимать игру чересчур серьезно, то вместо любовного приключения это станет пыткой. Ролевая игра для взрослых тем и хороша, что, кроме вас двоих, нет других зрителей и актеров.
  2. Воздержаться от советов. Если не хотите испортить все, лучше не давайте советов партнеру и не поправляйте его. Помните, что иногда молчание — золото.
  3. Выбросить все мысли из головы. Что за удовольствие, если вместо того, чтобы включиться в игру, вы думаете про кредиты или уроки детей? Не надо так. Если не можете сразу переключиться, попросите партнера сделать массаж, чтобы расслабиться.

игра в незнакомцев

Во что можно поиграть

Домашние ролевые игры очень разнообразны. По этой причине экспериментировать можно довольно долго и это не надоест. Плюсом является и то, что не каждая ролевая игра требует реквизита. Рассмотрим несколько наиболее популярных игр.

Сценарии сексуальных игр редко обходятся без стриптиза. И правильно, ведь именно этот танец как нельзя лучше возбуждает и настраивает на любовный лад.

Неважно, что будет надето сверху. Гораздо важнее, как выглядит нижнее белье. Женщинам нужно позаботиться о кружевном или атласном белье и красивых чулках. А мужчины должны снять свои любимые семейные трусы и позаботиться о более эротичном одеянии.

Не стоит забывать о шпильках. Именно от них порой зависит образ. Если вы будете медленно избавляться от одежды, оставаясь на каблуках, ваш мужчина непременно это оценит.

Сценарий для игр

Игра во врачей

Список домашних ролевых игр был бы неполный без этой. Наверное, нет человека, который бы любил болеть, но наверняка есть те, кто не прочь провести ночь с очаровательным доктором или страстной медсестрой.

Обусловлено это тем, что мы подсознательно испытываем тягу к тем людям, которые ухаживают за нами. Поэтому желать врача вполне естественно. Достоинством такой игры является и то, что роли могут быть как женские, так и мужские.

3. Поставьте мне «хорошо». Преподаватель отказался допустить очаровательную студентку к экзамену. Но девушка не отчаиваться, ведь незнание предмета можно с легкостью компенсировать хорошей фигурой и заурядными сексуальными умениями. Главное быть послушной девочкой, выполнять все желания учителя и заработать очерку честным трудом.

Стриптизерша / Посетитель

ri9

Многие мужчины мечтают посмотреть стриптиз в исполнении своей избранницы. И было бы вообще отлично, если бы у героини имелось бы хоть небольшое умение в этом оригинальном танце. Мужчина любуется, а женщина наслаждается его восхищением. Взаимовыгодный союз.

Секретарша / Босс

ri5

Женщина «секретарша» замыкает пятерку мужских фантазий. Сексуальный объект на рабочем столе – наслаждение для глаз, и выполнение всех его приказов – услада для души. Никаких особых костюмов, просто меньше застегнутых пуговиц и выше каблук. Чулки – последний обязательный аксессуар в этой игре.

Стюардесса / Пассажир

ri4

Все знают, что секс в туалете на борту авиалайнера – это заранее обреченный на провал процесс, но вот сексуальные стюардессы всегда привлекают мужскую часть населения. Такой костюмчик можно легко купить и порадовать своего ненаглядного после очередной его командировки. Пусть он «насыщается» своими желаниями рядом с вами дома.

Список домашних ролевых игр был бы неполный без этой. Наверное, нет человека, который бы любил болеть, но наверняка есть те, кто не прочь провести ночь с очаровательным доктором или страстной медсестрой.

Что не стоит делать?

Несмотря на то, что ролевые игры — это приятное развлечение, существует много возможностей испортить их:

  • Не стоит начинать сюжеты, если один из партнеров панически боится какого-либо героя. К такой категории можно отнести клоун и зрительница. Ведь если мужчина боится клоунов то не то что игра, а любое упоминание о ней может испортить вечер.
  • Нельзя советовать партнеру, что ему делать и как ему двигаться. Все-таки самая главная цель вашего вечера — получить удовольствие, а не пройти кастинг на съемки фильмов для взрослых.
  • Не стоит снимать театрализованный половой акт на камеру, в тайне от спутника. Это неминуемо приведет, в лучшем случае к скандалу.
  • Лучше не играть с ролями, касающихся собственной работы. Ведь если мужчина, занимающий руководящую должность, будет особенно активен в игре начальник — секретарша, то у девушки могут появиться сомнения, насчет верности её избранника.
  • Вживания в роль — это очень хорошо, однако не стоит называться чужими именами. Ведь на уровне подсознания может отложиться факт секса с человеком с незнакомым именем, что может привести к адюльтеру.

Ролевые игры способны по-настоящему внести разнообразие и изюминку в сексуальную жизнь партнеров. Это очень полезно, ведь каждый человек таким образом может исполнить свою тайную фантазию и мечту.

Главное, не забывать выходить из образа, ведь любить человек и сексуальный образ — это две разные вещи.

Оцените статью
warhammer-online.ru