Стратегии про зомби на ПК. Игра про зомби где надо строить базу

После старта вы появляетесь готовым к бою. Через несколько секунд на вас нападут зомби. Стреляйте только в голову, чтобы сэкономить боеприпасы. Чтобы убить цель, вам потребуется одна или две пули. Вы получаете очки за их убийство.

Игры про Зомби Апокалипсис

Большой список бесплатных онлайн игр для мальчиков, где вам предстоит сражаться с зомби. Приготовьтесь убивать мертвецов, которые хотят захватить Землю и полностью уничтожить человечество. История всегда начинается с ужасного откровения, когда вспыхивает смертельный вирус. Основное население быстро превращается в опасных монстров, и только одинокие выжившие начинают выживать, собирая оружие и строя оборонительные базы. Присоединяйтесь к красочной битве между людьми и зомби, убивайте своих врагов и выживайте! Игра будет увлекательной, особенно для мальчиков, которые любят интенсивные игры-стрелялки. Открывайте игру в полноэкранном режиме и приступайте к выполнению захватывающих миссий без регистрации.

Соберите группу друзей и попытайтесь уберечь военную базу от вторжения. Поначалу сражаться легко, но потом будет трудно выбраться из этого ада.

Многопользовательская онлайн-игра. Ваша команда должна поддерживать оборону и уничтожать орды воскрешенных трупов. Бои настолько интенсивны, насколько это вообще возможно!

Возьмите свой старый автомобиль и начните уничтожать врагов своими колесами. Постепенно зарабатывайте деньги, повышайте уровень и продвигайтесь дальше.

Сотрудничайте с другими реальными игроками и выживайте в очень опасном городе после заражения. Мертвецы в пути, а припасы минимальны.

Крутой шутер с отличной динамикой, где вам буквально придется выживать в каждой миссии. Полностью преодолеть их будет сложно.

Уничтожайте больше врагов на своем пути, зарабатывайте деньги, покупайте более мощное оружие и быстро расправляйтесь с перевоплощенными монстрами.

Поместите себя в лабиринт оружия, населенный агрессивными монстрами. Двигайтесь осторожно и ищите возможности разделить врагов на группы.

Выживите в полностью мертвом городе, где остались только опасные воскрешенные мертвецы. Находите оружие, запускайте монстров и убивайте их!

Постарайтесь самостоятельно справиться с множеством мощных волн атак. Постепенно зарабатывайте деньги и улучшайте свое оружие, чтобы стать намного мощнее.

Возьмите в руки снайперскую винтовку и постарайтесь выжить в полном опасностей городе. Тур похож на полноценную компьютерную игру.

Попробуйте выжить среди восставших мертвецов, которые пытаются убить обычных людей. Возьмите оружие и начните защищать свою крепость во имя спасения.

Высаживайтесь в зараженных городах и уничтожайте очень опасных и агрессивных врагов. 3D-графика напоминает всю игру.

Уничтожайте воскрешенных монстров и получайте деньги на модернизацию. Каждый раз, когда вы проходите дальше, вы можете собирать больше потрясающих бонусов.

Убивайте мертвых из своего оружия. Вы должны точно прицелиться и использовать экзорцизм, чтобы атаковать даже скрытых врагов.

Вы быстро проезжаете через маленькие городки на крутом джипе. Вам нужно пройти мимо множества опасных зомби, которые бесцельно бродят по улицам.

Большой выбор оружия и множество врагов. Узнайте, как перешагивать через головы, сократить расход боеприпасов и сохранять безопасную дистанцию.

Веселая и простая игра-стрелялка, в которой вам придется в одиночку противостоять множеству воскрешенных людей. Они громят числом, а вы громите своих силой своего оружия!

Во второй части легендарной игры защитите свой фермерский дом от злых мертвецов. Постарайтесь выдержать все волны.

Соберите свое снаряжение и начните сражаться с живыми мертвецами. В большом открытом мире вы сможете собирать задания и сражаться с врагами.

Легендарная игра, в которой вам предстоит выращивать цветы и овощи, чтобы защитить свою маленькую ферму от бесчисленных зомби. Настоящий шедевр в своем роде.

Всё про Зомби

Концепция живых мертвецов первоначально возникла из религиозного культа вуду. Существует поверье, что могущественные колдуны могут воскрешать мертвых и изменять их разум в соответствии со своей волей. Обычно это подразумевает некий злой план, направленный на причинение вреда. В современном мире люди отошли от этого восприятия и воспринимают зомби по-другому. Во многих фильмах мы привыкли видеть, как тело человека, полностью потерявшего контроль над своим разумом, чудесным образом омолаживается.

Игра в зомби

За прошедшие годы было выпущено множество фильмов о «Ходячих мертвецах». Благодаря фильмам наше представление о зомби немного изменилось. В основе сюжетов часто лежат истории об опасных экспериментах над человеческим телом. Тайное общество испытывает новое биологическое оружие, запуская разрушительный вирус, способный в считанные часы пересечь огромные территории. Мирные города превращаются в кровавые поля сражений. В большинстве случаев живые люди превращаются в зомби после укуса вируса. В большинстве фильмов зомби показаны как неразрушимые существа, которых можно убить, разрушив мозговую деятельность (выстрелы или сильные удары по голове).

Как выжить против Зомби

Это отличное руководство по спасению живых мертвецов, основанное на многих фильмах. Что делать, если придет откровение зомби:.

  • Сразу же позаботьтесь о средствах защиты. Лучшее, что вы можете сделать, это выстрелить врагу в голову из пистолета. Если верить фильмам, стрелять в другие части тела бессмысленно. В крайнем случае, подойдет тяжелая бита или бейсбольная бита.
  • Вы должны покинуть большие города, где много людей. Зомби быстро находят толпу и уничтожают крупные поселения в течение нескольких минут.
  • Все современные средства массовой информации станут недоступны, поскольку рабочая сила превратится в кровожадных мертвецов. Они должны научиться использовать более примитивные методы.
  • Чтобы не привлекать внимание зомби, рекомендуется найти отдаленное место и жить там небольшими группами.

Таких инструкций достаточно, чтобы выжить среди опасных существ, встречающихся в онлайн-играх.

Зомби-игры.

Существует множество различных типов страниц, но большинство из них созданы в виде игр-стрелялок, где вам предстоит разить своих врагов мощным оружием. Есть несколько захватывающих гонок. Здесь вам нужно нажать на педаль газа и разбить всех зомби на дороге. Попробуйте решить несколько головоломок, в которых победа достается за счет вашего интеллекта. Мальчики, которые хотят играть в Зомби Апокалипсис, будут довольны этими бесплатными онлайн играми.

Это неплохая модель тактики, учитывающая оружие, параметры персонажа, детали локации, зоны обстрела и т.д., что повышает азарт боя.

Стратегии про зомби на ПК

Самая интересная, жуткая, веселая, сложная и расслабляющая игра про зомби, которую можно отнести к различным вариантам стратегии.

Внезапные разоблачения зомби — отличный повод взять себя в руки и попытаться обеспечить собственное выживание, грамотно распределяя человеческие и материальные ресурсы. Или вы один из тех гениальных безумцев, которые мечтают лично устроить конец света, передав планету в руки армии живых мертвецов? В любом случае, здесь представлен список отличных стратегических игр про зомби для ПК. Среди них вы найдете много интересных и необычных онлайн-проектов.

Left to Survive: Zombie Shooter Survival — это зомби-шутер с широким выбором оружия, впечатляющим разнообразием врагов и режимом эволюции.

Land of the Dead: Survival — это постапокалиптический симулятор выживания с управлением базой, добычей ресурсов и сражениями с зомби.

Conqueror’s Blade — это экшн MMORPG со стратегическими элементами, которая позволит вам возглавить команду воинов и продемонстрировать свои способности к бойне.

Land of Warriors — это браузерная MMORPG, погружающая в гражданские войны трех королевств, с привлекательной графикой и древнекитайским сеттингом.

ForsakenWorld — бесплатная китайская MMORPG с интересным фэнтезийным миром и возможностью выбрать вампира в качестве класса.

Plague Inc: Evolved

Plague Inc: Evolved.

Plague Inc: Evolved — это уникальная и оригинальная игра от независимой британской студии NdemicCreations. Он предлагает игрокам поломать голову, пытаясь найти способ как можно быстрее поставить человеческую цивилизацию на колени, используя вирус Z и другие болезни.

Конечно, люди не будут сидеть тихо в стороне, а будут всячески пытаться предотвратить распространение эпидемии. Поэтому вам необходимо разработать несколько очень сложных стратегий и быстро искать слабые места в мерах, принимаемых жителями Теннесси. 20 уникальных сценариев, 10 основных типов заболеваний, которые можно улучшать и изменять, реалистичные модели заражения (для этой функции разработчики PlagueInc. были приглашены прочитать лекцию в Центре контроля заболеваний) — все это и многое другое в этом захватывающем стратегия обнаружения зомби ждет игрока в этой захватывающей игре.

Рыцарь зомби-ужасов.

Рыцарь зомби-ужасов.

2D-игра с пиксельным дизайном и сопровождением старых фильмов ужасов про зомби. Задача игрока — управлять армией голодных мертвецов. Они должны пополняться и направляться в режиме реального времени. Различные виды зомби и всевозможные интересные бонусы помогут приблизить полное раскрытие зомби.

Также вам понравятся различные локации и сложные структуры. Это, в сочетании со значительным количеством виртуального человеческого интеллекта, пытающегося противостоять началу Эпохи мертвых, может сделать Zombie Night Terror настоящей головоломкой.

Я, Зомби.

Я, зомби

Стратегия/головоломка, в которой вы играете в роли зомби, освобождая себя и заражая всех на карте. И все это за ограниченный промежуток времени. Кроме того, главный герой очень хрупок и должен постепенно превращать случайных одиноких людей, не способных противостоять зомби, в свою собственную армию смерти, прежде чем наконец напасть на группу хорошо оснащенных выживших.

Zombie Dollar: REMONSTERED.

Зомби Доллар: РЕМОНСТРИРОВАННЫЙ

Бесплатная юмористическая игра, в которой незнакомец по имени Боб погружает человеческое королевство в глубины огня и высвобождает орду смертоносных, жутких демонов, используя темную и злобную магию.

Основная игровая механика Zombidle: REMONSTERED — это клики, поэтому рекомендуется предварительно разобраться с мышками. Однако, как уже упоминалось, она также наполнена всевозможными дополнительными возможностями, множеством навыков и предметов, возможностью повышать уровень и призывать на помощь армии зомби и демонов.

Zombie Tycoon 2: Месть Брейнхоффа

Zombie Tycoon 2: Brainhoff

Два демонических гения решают начать борьбу, создав собственную армию зомби, каждый со своими юнитами и героями. Выберите, против кого вы хотите играть, и нейтрализуйте своих противников в захватывающей сюжетной кампании. Играйте в команде, проверяйте свои навыки и комбинируйте выбранных вами юнитов и героев, чтобы создать свою собственную армию нежити.

С помощью ремесла и структуры создатели этой игры на выживание решили использовать зомби для развлечения игроков. Мертвые приседают среди людей, атакуют, и единственное, чего могут избежать опытные игроки. Разработчики также улучшили кровавые эффекты в финале, чтобы победы выглядели впечатляюще.

Kiling Floor 1, 2

Killing Floor 1, 2 игры про зомби для ПК

Дата выхода: 2009-2016 гг.

Жанр: шутер, ужасы, выживание.

В игре есть два режима: одиночный и многопользовательский. Здесь также есть сюжетная линия, но игровой процесс гораздо более увлекателен. Вы находитесь на карте, где вы должны уничтожить всех мутантов. Они появляются волнами, и в конце концов вам придется столкнуться с вашим боссом, Патриархом. Патриарха можно победить в 90% случаев.

В течение «раундов» вы можете покупать различное оружие, снаряжение и ловушки. Карты очень разнообразны — здесь есть и темные леса, и интересные вариации на тему гигантских домов, где игрок чувствует себя маленьким тараканом.

Left 4 Dead 1, 2

Left4Dead 1, 2 зомби игра на PC

Дата выхода: 2008-2009 гг.

Жанр: шутер с элементами ужасов

Кооперативный шутер, разработанный компанией Valve (Half-Life, Counter-Strike). Действие происходит после откровения. Четверым выжившим удается выжить, и теперь они должны преодолеть полчища зомби и спастись.

Нет сюжета. Игроки в одиночку или с друзьями выбирают сценарий с пятью миссиями. Их суть заключается в том, чтобы добежать от начала до укрытия, где они найдут различное оружие и боеприпасы.

Изюминкой Left 4 Dead является борьба с мутантами. Часто бывает, что на вас одновременно нападают десятки зомби, некоторые из которых могут быть супермутантами (танки, ведьмы, курильщики и т.д.). Система Al Director изменяет ход игры и регулирует сложность в зависимости от поведения пользователя.

Серия Resident Evil

Зомби-игра Resident Evil на PC

Дата выхода: 1996-2017 гг.

Жанр: шутер, ужасы, ужасы на выживание, приключения

Resident Evil — серия видеоигр, породившая множество мультфильмов, фильмов и романов. Первые игры были ужасами с элементами выживания, затем направление сменилось на экшен, а последняя часть (Resident Evil 7) — это полный ужас.

События разворачиваются в Ракун-Сити, где начали происходить странные вещи. Убийства, странное поведение собак… Все это заставляет специальное подразделение проводить расследование. В результате игроки присоединяются к борьбе с мутантами и узнают об экспериментах зонтика.

Конечно, не все игры имеют такой сюжет. Геймплей основан на борьбе с зомби и монстрами. В отличие от Left 4 Dead, здесь каждый враг представляет собой большую угрозу, а количество боеприпасов и ресурсов ограничено. Есть бои с боссами.

Оцените статью
warhammer-online.ru